IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Господин поручик. Спасибо сказали: 2078
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.5.2022, 23:15 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(ИванычЪ @ 10.5.2022, 22:09) *
Согласен обрезать ??? boredom.gif

Нет.
Но согласен поддержать))
Route_66
10.5.2022, 22:57 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.


Иваныч,не принимай на свой счет.
Я ж забыл что ты не смотришь такое..не в курсе..подотстал
Route_66, ИванычЪ
10.5.2022, 22:29 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(1300SL @ 10.5.2022, 21:19) *
Эм...это менеджер-выписывает кредит, в завуалированной форме, ал-ля ещё хомут на шею...

Поговаривают, что хомут тот другая лошадь тянуть будет
Route_66
10.5.2022, 22:16 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.


Угадайте, что здесь происходит?


Цитата(Route_66 @ 10.5.2022, 21:12) *
Точно бухаешь.


Да не...лучше б бухал (

Цитата(ИванычЪ @ 10.5.2022, 21:12) *
И чё - не борзый ?? Оракул ??? smile71.gif

1. нет
2. нет

next квещин
Route_66
10.5.2022, 22:05 Лайба
RACER-150-23A TOURIST


Прикольный моцик ...На треке объезжает и кроссовые и супербайки!! я офигел
ИванычЪ
10.5.2022, 22:01 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
К вопросу о лицемерии.
Сегодня по радио слушал негодование ведущих про поводу поста президента Украины с фоткой бойца с шевроном фашистской дивизии сс. Ругались, возмущались, ага..ну, сами понимаете
вот, нашел



Ну и вспормнился недавний репортаж с награжением отличившихся бойцов ДНР.
Там никого не смутила точь такая нашивка на герое! Улыбались ему, руку жали. Репортёр хорошо так говорил...



Цитата(1300SL @ 10.5.2022, 20:50) *
Господин поручик а почему-хитрый?


Мне кажется ты неискренний. В душе может и понимаешь весь абсурд происходчщего, но даже самому себе боишься признаться в этом. Зачем то повоторяешь тезисы пропаганды. Вот зачем? хз...хитришь, наверное
Route_66
10.5.2022, 21:07 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата
человек всю жизнь гутаривший на российской...вдруг "прозрел" перевелся на другой язык...


Вот вам исторический пример. Проведите параллели и всё станет понятно

Из Петербурга в Петроград
Лояльное отношение к западной культуре в городе на Неве закончилось только в начале 20 века с приходом мировой войны. В Петербурге начался невиданный патриотический подъем. Все немецкое теперь воспринималось с ненавистью и напоминало о военных действиях. Потому было выдвинуто предложение переименовать названный по-западному Петербург в Петроград



никакого лицемерия, а просто патриотизм.

Цитата
укр.делегация в РФ потребовала переводчика бо не понимают что они там по русски говорят.

Это элемент дипломатических уловок.. Чтоб проявляли уважение
Route_66
9.5.2022, 22:39 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата
Меня воспитывали уважать старших...


Если вдуматься, то в этом есть нечто казарменное..или родово/племенное..когда ты обязан уважать или начальство или вождя племени...или фюрера нации. Вопщем-воспитывали в нас дух покорности, терпимости. Типо- я начальник, ты дурак.
Так проще управлять охлосом.
Не помню кто и когда сказал про выдавливании из себя раба по капле, но это и надо делать. Уважение заслуживается делами и поведением, а не возрастом и количеством званий/наград. Поступаешь по хамски-никакого увадения не достоин...независимо от возраста. Ну, бабушке в трамвае место уступлю...независимо от вероисповедания и политической ориентации...ну а дальше-каждый сам за себя)
Enkei
2.5.2022, 23:31 СРАЧ 2022
Я так полагаю-сами Аварийцы к клипу никакого отношения не имеют. Музыка, слова-это они..2007 год. В оригинальном клипе видеоряд совершенно другой. Если поискать можно найти и совершенно в тютельку синхронный вариант клипа, когда "зло шагает по стране".
Т.е. текст универсалиный от всякого зла. Сегодня его приняли на ура сторонники варианта Z...типо специально для них написано..а-ля вставай страна огромная.
Как ни искал автора видеоряда-нинашел... Скромняга маскируется под"кто-то из пользователей телеграмм" Весьма вероятно-со стрима некой Татьяны Монтян
Route_66
1.5.2022, 10:32 1 МАЯ !!!
Route_66
23.4.2022, 9:56 СРАЧ 2022
Цитата(Route_66 @ 23.4.2022, 1:14) *
Охотно скажу. Как минимум - освобожденная от мирной жизни. Люди, освобожденные от работы, жилья, денег, имущества, здоровья, планов, мечтаний, многие - от жизни. Дети, освобожденные от родителей. Земля, освобожденная от урожая, но засеянная снарядами и минами. Города и села, освобожденные от домов, тепла, света, транспорта, воды, продуктов, лекарств. И все это неописуемое счастье просто потому, что одному [censored] не понравилось, как живут его соседи.




Цитата(1300SL @ 23.4.2022, 6:21) *
Господин поручик от тех 2,% -националистов которым все не так и ни эдак

Откуда эти цифры? Статистика откуда? Из ЗАГСов?Там что-в паспорте вместо прописки пишут "националист"?
Чо там по ящику говорят про "освобождение" Харьковской области? Официоз в чём? Гуманитарку раздать под камеры?
ну ну...надеюсь это тоже зачтется освободителям

Цитата(ИванычЪ @ 22.4.2022, 20:38) *
.. двусотые вам не нужны ???? ВАШИ....

Иваныч-как ты себе представляешь это чисто технически? Родственники пропавшего бойца должны написать заявление в посольство Донбасса- указать адреса моргов, которые собираются навестить...указать срок пребывания, предоставить копии брони жилья, билетов ..задекларировать необходимый минимум в валюте принимающей стороны. Потом посольство проверяет эти заявления...а вдруг там под видом родственников диверсант затесался . И только после проверки могут дать визу. А могут и не дать!
Такшта вот этот пафос с моргами оставьте пропагенде ..Неуместно спекулировать на трагедиях людей. В условиях боевых действий это просто невозможно
А вот ссылку, которую Олег давал-эта тема работает..онлайн. А ты ее отверг..дескать неполезная..А несешь фантастический бред про морги... ыыы
Route_66
21.4.2022, 23:52 СРАЧ 2022
Цитата(Route_66 @ 21.4.2022, 9:56) *
Такие вот интересные были времена - события, настроения, чувства и эмоции... comando.gif


Рейган канеш, казался зловещей фигурой. Особенно, как его живописала советская пропаганда..уух
А у нас анекдот тогда популярный был
Спорят русский и американец у кого в стране больше свободы слова..Амер говорит-я могу выйти и перед Белым домом прокричать-Рейган поц! И мне ничего не будет.
-пфф, говорит русский...я тоже могу выйти на Красную площадь и прокричать-Рейган поц, и мне тоже ничего не будет!))
Route_66
20.4.2022, 21:17 СРАЧ 2022
А зачем? Я и отсюда могу поглумиться над пропагандонами. Яж конкретное видео обстебал. Его зачем-то сняли...зачем-то сюда выложили. Зачем? Что я должен испытывать, смотря такое кино? Налиться праведным гневом ? Еще теснее сплотиться?
Не, такая лажа кроме стёба ничего не вызывает. ТщательнЕЕ нада, тщательнее, чтоб даже я проникся, а не придирался к деталям.
Пиплу пофих..сказали мочить,знач так нада.. пойдут мочить. Но я не пипл, я личность самостоятельно думающая . Лозунгами меня не возьмешь. А перевоспитывать уже поздно
Route_66
20.4.2022, 20:26 СРАЧ 2022
Цитата(1300SL @ 20.4.2022, 17:26) *

Беспредельщики и террористы ёпта.




Собссно, так и есть. Всё пытался уловить какую-то мысль, которую хочет донести автор, но кроме бессвязных историей то с одним городком под Киевом (так и не дорассказал, чем это закончилось) потом вертолет впихнул зачем-то...хз.
Странный тип. Название видео-"что там случилось", но он сам никуя не знает..даже самого КУлешова не знает. Насколько я понял-главный пафос этого видоса, что блогера названли пророссийским, коллаборантом...мразью и т.п. Вот это и возмутило Толяныча.
Хотя, напоминаю-он сам лично этого Кулешова не знает! Аж в 2019 году тот пытался с ним поздоровкаца, но Толяныч наверное вже тогда был звиздой, поэтому и проигнорил безвестного кулешова. А щас вот вписался ...эгеж.
Но вот информацию, что блогера убили россияне (новая власть) Толик никак не опроверг и даже не возмутился! Он два раза повоторил "российские оккупанты" и даже не заметил этого. Ну-оккупанты...ну-убили.. А вот "пророссийский", "коллаборант"-вот это его здОрово возмутило



Как я полагаю-цель этого видоса дезавуировать кто убил. Любым способом. Можно было приколупаться, что фамилию потерпевшего неправильно написали..и на этом построить весь сюжет и пафос..Погромче чтоб, с примерами из городка под Киевом...тётку вспомнить, которая на мови ни гугу...попутно еще Невзорова пнуть.и.т.п..
Route_66
18.4.2022, 23:41 СРАЧ 2022
Цитата(Route_66 @ 16.4.2022, 23:19) *
по какому принципу осуществлялось их самоопределение?

Буду очень признателен тому, кто сумеет внятно и убедительно обосновать факт существования отдельных "донецкой" и "луганской" национальностей соответственно. dntknw.gif


Я думаю эти рукописные лозунги от души..от себя...самое сокровенное..Чтотназывается-накипело!



Route_66
16.4.2022, 23:26 СРАЧ 2022
Цитата(vadim-bagger @ 16.4.2022, 19:45) *
...граждан украины, которые 8 лет уничтожали СВОЙ народ на Донбассе.


А давайте сравним наши точки зрения на эти события. Просто факты чтоб...без эмоций.

С февраля 2014 начались политические волнения в Украине. На Донбассе не признали новую верховную власть и решили отделиться от Украины, образовав независимые государства ДНР и ЛНР
Верховная власть посчитала это незаконным, антиконституционным . Объявив вооруженные формирования ДНР и ЛНР террористами, начала АТО, чтобы восстановить контроль над утраченными территориями.

Всё правильно? Я ничего не пропустил? Вот по фактам и хронологии? Мотивы и резоны каждой из сторон сейчас не интересуют.
Прав/неправ...исконный/посконный..-сейчас не об этом.

Вот эта ситуация очень сильно напоминает Россию конца 90-х. Там тоже одна маленькая, но гордая республика решила развиваться независимо. Центральная власть посчитала это незаконным, объявила вооруженные формирования сепаратистами и начала проводить КТО (контртеррористическую операцию), чтобы вернуть контроль над мятежной территорией.

1. Что я упустил в ситуации на Донбассе?
2. ------------------------------ в России ?
3. Найдите отличия первого от второго

Цитата(Route_66 @ 16.4.2022, 22:03) *
Лвдно, ход мысли понятен.


Тут почему то сложилось устойчивое негативное отношение к Америке, Европе и Украине. Хотя...вот пытаюсь вспомнить кого тут почитают и... только это выплывает


Route_66
16.4.2022, 21:21 СРАЧ 2022
Цитата(Route_66 @ 16.4.2022, 20:17) *
Какие именно действия предприняли ВСУ накануне 24.02.2022, что это потребовало противодействия в виде вооруженной агрессии со стороны РФ?

Route_66
16.4.2022, 20:32 СРАЧ 2022
Цитата(ИванычЪ @ 16.4.2022, 15:47) *
Чё та никого не смущает шо Байден с америки вещает.. dntknw.gif И не всегда правду.. Потом Псака за ним подтирает.. Типа - хотел как лучше , а вышо - шо вышло.. clapping.gif


Да он старенький уже...спотыкается..
А чо он неправду сказал? Когда? Эт серьезно же. За неправду там и турнуть могут. Свои же!
Route_66
16.4.2022, 20:16 СРАЧ 2022
Цитата(1300SL @ 16.4.2022, 11:54) *
Одну не пойму зачем венгра мучают, за кумовство, но то понятно, если из-за фамилий
Маразм крепчает...


Злые языки утверждают, что ему щас безопаснее в Украинском сизо перекантоваться, чем у кума в гостях быть.
Наплёл, дескать, куму, что в Украине его с хлебом солью встретят...а тут такое. И гроши непойми куда испарились, и ни хлеба, ни соли . шозанафих dntknw.gif
Route_66
16.4.2022, 19:05 СРАЧ 2022
Цитата(1300SL @ 16.4.2022, 7:11) *

...шоб лучше стыдилось.


Яснапанятна. Ну штош...фактура изложена верно-
-Одна журналистка из РФ выступила против войны в Украине и удостоилась восторженных "лайков" украинских патриотов (я вкратце..суть излагаю)
-Она же, (уже в кач-ве журналиста немецкой газеты) сказала нечто, что не понравилось украинским патриотам-получила "дизлайки" и гул неодобрения ...мол, засланный казачок

Это фактура, так оно и было на самом деле.
Но вот мотивы поступков этой девушки Толяныч додумал сам-зачем она так сделала , на что рассчитывала и т.п.
Дескать-девушка хотела понравиться украинским патриотам, ( с какой целью-хз) ..очень хотела- даже бусы в цветах флага Украины обстебал (я так и не понял суть этого стёба). Ну и мораль/вывод ("самое смешное" над чем потешался толяныч)- украинским патриотам не так просто понравиться. Хоть ты бусы надевай,хоть вышиванку, хоть деньги собирай/помогай...с плакатами выходи-ты никогда не станешь им своим, Как ни вылизывай им жопую им всё мало..зря старалась девочка..ахаха

А с чего вдруг толик решил, что девушка хотела понравиться украинским патриотам? Она от них бонусы какие то получила?
Приглашение на работу? Политическое убежище? Пост главреда Цензора? Медаль за отвагу? Нет же. Мадам уехала в Германию и устроиласть на работу в запрещенный в РФ Дойче Вель. Очень логично, чо
Дальше-мадам высказала свое видение ситуации, насчет санкций. Ну вот она так понимает ситуацию...шож поделаешь. Мож телевизора насмотрелась, сама ведь новости писала, куле, вот и поверила в них. И-? Где тут попытка понравиться украинским патриотам? Походу ей глубоко фиолетово, как живут в Украине, понравятся там её слова или нет...ей главное чтоб сахар был, лекарства и банковская карта работала.
Вот причинно следственную связь девушка уяснила правильно, почему исчез сахр, лекарства и карта. Из-за вой. ой, спецоперации. Которую начал Путин.

Я тоже не стремлюсь понравиться украинским патриотам. А высказываю свое отношение к событиям. Какой мне смысл нравиться? У меня от этого денег не прибавится и стоять лучше не будет)
Route_66
16.4.2022, 8:31 СРАЧ 2022
Вот и Канада прислала..."непотриб"



Цитата(1300SL @ 16.4.2022, 7:11) *
А эт лично тебе.

...шоб лучше стыдилось.

И это можешь в догонку глянуть

Для общего развития.


А мне то зачем это смотреть? Покажи эти убедительные видосы "пендосам", "гейропейцам"...пусть им стыдно будет-кому они помогают troll.png В "центры приятия решений", ага .
Route_66
16.4.2022, 7:50 СРАЧ 2022
Цитата(ИванычЪ @ 15.4.2022, 19:31) *
Пендосы закидали вас оружием..


Не только пендосы. Вон, даже далекая Австралия БТРы прислала. Странное дело-РФ вроде борется с неонацизмом..ей должны помогать искоренить "коричневую чуму" Уж Европа то знает , что это за лихо...хлебнула сполна, но даже Германия сейчас на стороне "неонацистов" .
Получается как в анекдоте-весь строй идет не в ногу, только вовочка правильно шагает
Route_66
15.4.2022, 22:47 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Все таки,в войне гораздо выгоднее оборонительную доктрину иметь, нежели наступательную. Во-первых, в тебя никогда не ткнут пальцем, агрессор, мол. Второе-оборонительное вооружение на порядок дешевле. Ну, сами смотрите сколько стоит танк и ПТРК, сколько стоит корабль и сколько стоит торпеда или ракета, которая можети его уничтожить. Бомбардировщик vs ПЗРК...Ну и третье-в обороне нужно раза в 3 меньше бойцов, чтоб сдержать наступающего противника.
Route_66
8.4.2022, 23:44 СРАЧ 2022
Мне кажется,если объявить награду тыщ100 чувакам,которые непосредственно запустили эту ракету...чтоб слили заказчика, то очень скоро мы узнаем кто есть ХУ. И кого в итоге придется повесить

Я дождусь результатов расследования. А пока кину еще камешек в огород Подоляки -чувак сказал, что РФ ракеты точка-у в ходе спецоперации не применяет. Вот как по мне-очень слабый аргумент. По телевизору чуваки более категорчины-у РФ таких ракет ваще нет!! на вооружении
Route_66
8.4.2022, 23:08 СРАЧ 2022
Цитата(1300SL @ 8.4.2022, 21:50) *
Надо конструктив смотреть как сделана и как ведёт себя.
.


Посмотрел источники..акакжэ! КАК устроена и как летает. И как взрывается с различными типами БЧ

Пытался найти видео с моментом разрыва БЧ..или хотя б пояснения специалистов...нинашеол(
Зато нащел материалы по боевому применению такой ракеты.
1. Харцызск 04.09.2014
2 Ровеньки 22.08.2014
С фотками, с привязкой к местности и тоже с отметками , где нашли двигатель и где точка разрыва.
Пикантность ситуации в том, что если следовать логике ПОдоляки, то те 2014 г. ракеты прилетели от своих. С востока и северо востока.
Смотрите сами.



https://u-f.ru/News/u347/2014/09/05/686728
http://bastion-karpenko.ru/9k79-1-tochka-u/

Еще меня смуцщает надпись на корпусе обломков в Краматорске.. Почти как "визитка Яроша"...Некий отсыл к событиям в Мариуполе
Route_66

69 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:04