IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> I Встреча Башкирии
kostet
сообщение 29.3.2007, 15:30
Сообщение #1
Нет аватара


ЭМО-админ
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 757
Регистрация: 6.2.2007
Из: ЛенинграД
Пользователь №: 1
Машина:ВАЗ-2106
Цвет:Темно-Синий
Год Выпуска: 1980
Спасибо сказали: 1 раз



24 марта 2007г.

Запечатлено со слов STALKER'a :P

Итак, теперь с гордостью могу сказать, что состоялась первая встреча в Башкирии. На ней присутствовало всего два человека это RUStik и Я, ну начнём с начала. Я был без машины т.к. она не удовлетворяла меня своим техническим состоянием, поэтому пришлось ехать в командировку на автобусе. В пути на одной из остановок решил перекусить и купил парочку пирожков, на следующей остановке они вышли. При въезде в город Салават находится перекрёсток с круговым движением в центре которого установлен памятник Салавату Юлаеву. Сразу заметил одну особенность этого города, здесь в отличие от Уфы, где действует принцип кто быстрей проскочит, пропускают пешеходов. Ну, вот я на месте где открывается наш магазин. Звоню RUStikу договариваюсь о встрече, ближе к вечеру он подъезжает. К сожалению в тот момент ни у него ни у меня не было фотоаппарата. Почти сразу же предметом обсуждения стала машина RUStikа, на улеце шел снег с дождём поэтому я не стал рассматривать моторный отсек, а сразу сел во внутрь. Первое на что обратил внимание, это с какой лёгкостью закрылась дверь. Дальше в глаза бросается торпеда от семёрки, самодельная борода которая будет подвергнута доработке, спидометр и тахометр стоят почти под углом 90 градусов т.е. верх приборов вынесен наружу. На панели с солнце защитными козырьками установлен светильничек, установлены 5е стёкла, укорочен рычаг короби передач и раздельные поворотники.
Ещё RUStik заметил что передние сиденья подняты на 3 сантиметра. Встреча прошла буквально за 5-7 семь минут т.к. RUStikу надо было забрать семью договорились встретиться на следующий день с фотоаппаратом, но не получилось. В воскресенье в 23 часа я закончил работу и уехал домой, но сегодня в понедельник надо будет слетать в Салават ещё раз. Может быть в этот раз получиться сфотографироваться. Вот так прошла первая встреча Башкирии причём она ещё и вторая встреча Автоклуба между двумя городами. Вроде ни чего не забыл

RUStik извиняй если что не так написал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:25