IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Mike Indigo. Спасибо сказали: 41
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.2.2015, 12:09 ВАЗ-21063 Четырехглазый "21033"
Стремлюсь к внешности 2103...
Заднюю 03. Для полного соответствия кузовни.
Ammendorf
16.1.2015, 0:03 Cavallina di Amarena
династия продолжается))
Дело даже не в топливе, Артур, если маловато надбавил - сообщи, урегулируем без проблем.
Основной фактор - время и упущенная выгода по прошествии этого времени. Время никакие деньги не компенсируют.
Что касается Митина, ну допрусь я туда, а потом с этой бандурой по диаметру и за окружность? Да меня хуже бомжа в маршрутке возненавидят с этой железякой)))

ИванычЪ, ну ты вот сам рукастый и с гаражом. А я в других сферах прошарен, и гаража нет. Так что приходится на компромисс идти...
ИванычЪ
3.7.2014, 21:33 Даты следующих встреч
Будущие встречи обсуждаем тут!
Grammar nazi негодуэ - это во-первых, а в-нулевых, надо было сразу нашего ванкельщика привлекать к организации. Успешный менеджер, однако ;)
Александр 21018
28.4.2014, 22:25 Дримлайнер 2.0
Главное, что коробас - не AL-4 и производные))
Конгратулирен))
Господин поручик
18.4.2014, 1:54 Весенняя встреча клуба (12.04.2014)
г. Москва, Набережная Тараса Шевченко
Патамушта гладиолус! )))
Ammendorf
16.4.2014, 22:38 ВАЗ 21018
Единственная, оставшаяся из 50-ти выпущенных роторных Копеечек с РПД 3
Если деньги есть, я бы обратился к яхтенной линии.

Универсальный эпоксидный грунт, подходящий для использования на подводной части лодки. Т.е. у тебя кузов раньше от усталости металла рассыпется, чем через этот грунт корродировать начнет:
http://www.yachtpaint.com/MPYACMDatasheets...+Y+20121113.pdf

А поверх него положил бы пару слоев вот этого:
http://www.yachtpaint.com/MPYACMDatasheets...+Y+20100630.pdf
Спецкраска для трюмов, высокая механическая и химическая стойкость, совместима с вышеуказанным грунтом.

Ближайшее от тебя место, где можно купить - магазин Мореман в торговом центре Экстрим на Речном вокзале.
Александр 21018
15.4.2014, 23:57 Весенняя встреча клуба (12.04.2014)
г. Москва, Набережная Тараса Шевченко
Цитата(ИванычЪ @ 16.4.2014, 1:43) *
Майк, пусть и меня простит. Расшифруй, я ж не семи пятей во лбу..


http://lurkmore.to/%D0%91%D0%91%D0%9F%D0%95
Kedr, ИванычЪ
15.4.2014, 22:14 21065 мурена евлампьевна
диодное нло))
По шаровым лемфёрдер не советую, переплата ни за что. Ушатал тысяч за 10... Белебей куда надежнее, особенно если не полениться ШРБ под пыльники напихать.
Комплект реактивных тяг + крепеж в 2012 встал в 1,5к (в Железяке, правда).
Kedr
13.4.2014, 5:08 Весенняя встреча клуба (12.04.2014)
г. Москва, Набережная Тараса Шевченко
До вина еще не добрался, сижу в машине перед воротами яхт-клуба, потягиваю пивко в ожидании утреннего открытия ворот.

Всем спасибо!

Марго, вот я совсем нюх потерял, думал, вы пара, а о варианте братства как-то не догадался *дайте ручку постесняться*...

Саш, надо было уломать тебя оставить Амарену у тебя во дворе, а самому пощупать Роньку на ходу. Или это "любимая жена господина"? ;)

Также протестую против названия возни с Амареной "ремонтом"! Это рестайлинг был! Ну а оптика у нас расходник, к сожалению... Или тогда долив Артуром тосола тоже ремонтом считать надо...
Кроме того, боги гаечных ключей, сварки и болгарки сочли нашу жертву на свой алтарь незначительной, иначе у Макса не ломанулся бы ключ.

В общем, в 9 утра тут открываются автозапчасти, схожу за очистителем битумных пятен...

Где-то в 2:30 в Люберцах, проездом из Егорьевска в Москву узрел в потоке шестерку. Догнал - синяя, запиленная, радикалллоукарз, вот это все. Плюс жОлтая одинокая туманка на бампере и характерное зеркальце. Ну вы поняли - наш гость)) Очень кстати оказался красный светофор. Извлек сзади и размотал флаг (учитывая размер флагштока, задача внутри салона нетривиальная), открыл окно, и тут зеленый. Уже на второй передаче высунул флаг наружу, помахал, и весело хохоча помчал дальше))) Товарищ пытался изобразить некую прыть, но, похоже, отбойники подвески оказались явно против... Дальше я ушел на мкад, а он, похоже, в центр...

Цитата(Misha065 @ 12.4.2014, 23:38) *
Вот как сел в иномарку, так тут же из фотографий пропал, ну кроме групповой. Ну ничего на 10 летия я поквитаюсь с вами diablo.gif ehidna.gif


Если сегодня было 8 лет, то к 10-летию надо выбирать ведущего колонны до Тольятти)))
Я не гожусь - нога тяжелая и на подвеску периодически пофиг)))))))))

И да, сел в ино - ССЗБ *показал язык*.

Запробовал винище. Супер, пьется как сок, и вишнееевенькое))))))))))) Лепить этикетку "127" и барыжить ценителям)))
Ammendorf
3.4.2014, 12:42 Весенняя встреча клуба (12.04.2014)
г. Москва, Набережная Тараса Шевченко
Шашлык нужен!
А то кто-нибудь особо инициативный уедет подкрепиться "куда поближе, в Бутово, например" =)))))
Kedr
26.3.2014, 21:26 Фотоприколы
Автомобильные и не очень
Внезапно, Шошу зафотожабили. Причем давно - до аварии и на травке. Пруф:
oledg
4.3.2014, 22:11 Фотоприколы
Автомобильные и не очень
Цитата(Bartholomew @ 4.3.2014, 16:21) *


Нашел чем удивить;) В Переславле стоит ЗиМ на узкоколейном ходу, причем переделанный из скорой помощи. http://kirillfedorov4.livejournal.com/1804.html , я там сам пару раз был, чОрная краска облезает, и из-под нее проступает характерная красная полоса с крестом. Машина в свое время работала служебной начальника Горьковских УЖД...
Роман Кировоград
20.2.2014, 1:56 Cavallina di Amarena
династия продолжается))
Стараниями Аммендорфа хрустящий свеклоподъемник был заменен новым. Тоже весла, тоже форточка, но зато не пожалели литола и мозгов при сборке. По итогу - самое тихое стекло из всех четырех дверей. И при этом не проседает.
Война с дворниками, чую, продолжится вплоть до покупки всей системы трапеция-поводки единым махом. Ибо задолбало, то слишком низко, то стремятся в небеса.
Но самая жесть - кузов. Слава СХМ, увидел ржу там, гже ее в принципе не прогнозировалось, и как назло, ни времени, ни ресурсов((( Так что остается либо по-пацански признать Амарену рет-родом (что было бы неправильно как этически, так и терминологически), либо признать, что я потеряю эту девушку года через два... По кузовным причинам...
На фоне всего этого треснутая оптика ближнего (вкупе с купленной новой) - такая фигня!..

...Хочется напиться в говно и выдать пару старых хитов...
Kedr
6.2.2014, 11:56 Cavallina di Amarena
династия продолжается))
Цитата(Kedr @ 5.2.2014, 21:08) *
Миш, вопрос к тебе ))
На последней встрече заметил, когда ты заводил машину, что манометр что у тебя на приборке показывает 4 атмосферы во время прогрева.
Так было всегда?
Подозреваю, что у меня проблема с прибором. Стрелка на холодную у меня показывает где-то в районе воображаемой цифры 2, под нагрузкой максимум 3. Подозреваю, что брешит прибор всю жизнь.
На холостом (движок прогрет, обороты в районе 800) показывает чуть правее отметки 0.
Лампа срабатывает правильно, а стрелка врёт.


4 ровно оно показывает только когда масса приборки шалит, и при включенных габаритах-фарах приборы "плюсуют". Ну и на хороших оборотах, понятно.
Так-то на холодную 3,5...3,8, на 3,8 редукционный клапан срабатывает.
Это когда масло нормальное. На старом масле выше 3,5 не поднимается.

Брехать, кстати, может не только прибор, но и сам датчик. У него внутри реостат и мембрана, у первого могут протереться витки (известная болезнь наших датчиков уровня топлива), вторая может иметь неполный ход. Вот то, что на прогретом на холостых стрелка правее нуля, тоже намекает на диафрагму, у меня строго на ноль ложится.



Лампа логично срабатывает правильно, ибо висит на другом датчике, а с остальным прибором из общего имеет только массу.
Kedr
21.1.2014, 23:39 Ваз 21061'88 ReExport
Моя машина
Цитата(Lyzhenkov @ 22.1.2014, 0:59) *
Машина стояла с середины сентября и не заводилась.


Клемму с аккума на время простоя скидывал?
И постукивание по второстепенным приборам - до боли знакомый жест)))
Ammendorf
17.1.2014, 0:43 Ёжжкина Ласточка
Цитата(KenSha @ 17.1.2014, 2:11) *
я из за печки не слышу движок, от этого не получается прочувствовать машину (ну не знаю как словами это объяснить, просто как будто вижу что человек говорит, но не слышу, только интуитивно понимаю о чем речь), из за этого начинаю нервничать и бояться.


Тренируйся чувствовать машину пятой точкой: не "взревела - значит пошли в разгон", а "что-то сидуха в попу уперлась, разгоняемся что ли?" Целиком "глухое" вождение вряд ли сразу получится, но приучишься потихоньку ориентироваться больше на, прости, "жопометр", чем на слух. И это будет правильно!

И вот почему, помимо "спасибо" нет кнопки "зашибись сказал!"? Сейчас бы Артуру жмакнул... Объяснил все как есть, и "на пальцах", красавчик!
Ёжжка
16.1.2014, 23:33 ВАЗ-21063 Четырехглазый "21033"
Стремлюсь к внешности 2103...
Артур, задавался аналогичной проблемой года два назад
комплекс "перебортовка + прокатка" выходил +/- в цену нового штампованного диска
ориентир своего рода.
Удачи!

P.S. Это уже на снятых колесах было
Ammendorf
13.1.2014, 23:32 Кедромобиль
ВАЗ 2106, 2004 г (ИЖ-АВТО)
Цитата(Kedr @ 14.1.2014, 1:22) *
в прошлом году пробег был небольшой.
10 000 км в год troll.png


Раз в год менять надо независимо от пробега, я в 2013 хорошо если 5 тыкм наездил, а слил "водичку", а не масло...
Kedr
11.1.2014, 0:35 Lada 1300SL Пепелац
Пока без гравицапы!
Цитата(Solex @ 11.1.2014, 2:26) *
Ну это на любителя или кто курит-да, может быть; на своей когда ставил зеркала "политехи" сняв водительскую форточку положил левую руку в ставший широким проём понял чего мне не хватало летом в машинке beach.gif


Летом открытая форточка дует в самое актуальное место - на йайтсы, так что польза для будущего еще не родившихся шаховодов очевидна)))
Solex
10.1.2014, 23:05 ВАЗ 21018
Единственная, оставшаяся из 50-ти выпущенных роторных Копеечек с РПД 3
Бывает... Я бы пошуршал по всяким тюнинговым форумам, где-то же они инструментальным писькомерством занимаются...

Рассказал про твой аппарат начальнику, владельцу RX-8 на продажу - порадовался за тебя.

Вопрос: твои "мозги" подразумевают возможность перепрошивки? Просто есть мнение, что если скорректировать зажигание, оно на 95-98 попрет еще шибче, чем сейчас на 80...
Александр 21018
6.1.2014, 19:55 Новогодняя встреча клуба.
Пенсионеры объявляем сбор, новички приветствуются.
Так вот же, в теме у владельца, в первых сообщениях:
http://www.youtube.com/watch?v=oXk_pzwejUs
кобзев, oledg, Bartholomew
6.1.2014, 18:32 Новогодняя встреча клуба.
Пенсионеры объявляем сбор, новички приветствуются.
Первое впечатление - давно забытый аромат сгоревшего 80-го и очень тихая работа.
Второе - очень компактен. Под капотом как будто сняли ГБЦ и отрезали первый цилиндр. Twin spark. Внешний маслобак из расширительного бачка. И коробка сильно смещена вперед, обрез колокола где-то на уровне нашего 3 цилиндра, соответственно, рычаг стоит практически вплотную к корпусу печки.
Третье - сочетание карба с "мозгами" для зажигания. На военном байонетном разъеме, на минуточку.
Четвертое - практически полное отсутствие моторных вибраций, но при этом дребезг пламегасителя в выхлопе.
Ну и с места берет резво, да, но пятаков не крутили и разгон до 100 не измеряли.
Роман Кировоград, 2106-1988, Ammendorf
5.1.2014, 22:15 Новогодняя встреча клуба.
Пенсионеры объявляем сбор, новички приветствуются.
Afterparty:





Кстати, в скайпе есть кто онлайн?

misha.nsign.ru, видеозвонок
Kedr
2.1.2014, 16:40 Проект Ураган.
потому что ураган сделал автомобиль таким)
Балашиха объезжается через щелчок и Лосино-Петровский, например-например)))))
Т.е. непосредственно на Горьковку я выскакиваю уже у Академии ВВС
Ammendorf
2.1.2014, 16:22 Проект Ураган.
потому что ураган сделал автомобиль таким)
Шупашкар - это всего лишь 600 от мск))) Только-только аккум после простоя подзарядить;)
Ammendorf

2 страниц V   1 2 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:38