IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МЫХЪ. Спасибо сказали: 669
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.9.2019, 22:37 Наша ласточка
Ну, вот и мы решили себя показать :)
По поводу Валео..... у меня стояло оно ..... в общем я не знаю как тогда, но то што было у меня поплыло меньше чем через год, я еще года 3 с ним ездил, пока буксовать не начало, а когда сняли стало понятно почему рвало в стороны при трогании, там выжимной из пластика, пружинка тонкая..... пружинка лопнула, все перекосило, выжимной расплавился наф... так што советую трижды подумать насчет него.....
Щас Вазовское стоит, пока проблем нет..... выжимной из металла......
OPTIMUS PRIME, Route_66
25.9.2019, 22:28 «линкор»
Назад в прошлое, с надеждой на будущее. Постояльцы нашего двора
Я те за сапун писал уже..... бывает сцуко с длинной резьбой и сука в отражатель упирается, потому и давит..... сам страдал пока не догадался его открутить......
1300SL
23.9.2019, 20:22 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
Ресанта чистый китай с руским названием..... как бы его не расписывали..... сварка еще ничего, а вот стабы не очень хвалят......
1300SL
19.9.2019, 20:12 Полиуретановые сайлентблоки
Полиуретан на замену штатных резинок
Так, для справочки - у полиуретана больше усилие на кручение, и как результат крутится вся обойма...... бля...... резинки на порядок мягче......

Приходилось его обрабатывать на станке...... то еще веселье.....
Alexlon
19.9.2019, 19:48 как определить марку карба?
флуд убили. , а то по преду всем вкачу. давайте по делу!!!!
ИванычЪ
9.9.2019, 20:30 FIAT Special
Отлично получилось, панель как заводская. А сверху че, пластик такой или краска хитрая ?? (антигравий такой эффект дает)


По поводу фоток..... фотки канешно агонь, но весят очень много, да еще в таком количестве...... может их действительно под спойлер?? а то последние фотки не открываютя пока все не загрузятся..... (когда инет с телефона то немного напрягает ждать)
FIAT
9.9.2019, 20:25 Дримлайнер 2.0
Я бы там все гравитексом захерачил и стандартную защиту оставил....... она хоть воздух пропускает, а ентот линолеум???? да и саморезы однако..... под ними в перворят ржаветь начнет..... они ж даже не оцинкованные, хоть и "беленькие"......

На своей так и селал впрочем..... обновил покрытие в арках, предварительно все отмыв конешно.....
Господин поручик
5.9.2019, 21:39 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Этот друшлак еще все иномарки современные переживет......

-------------
так , мысли вслух..... у меня во дворе уже люди по две или три машыны сменили, а я все на Жучке......
ИванычЪ
30.8.2019, 21:42 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Цитата(Шем @ 30.8.2019, 4:51) *
Сегодня, вернее уже вчера... у нас с супругой квадратная дата smile3.gif - 29-го числа - 29 лет, как вместе smile3.gif Больше такого квадрата уже не будет... Кстати этот год для нас вообще "квадратный", в июне 26-го, было 26 лет официального брака - во какой урожайный год smile3.gif

good.gif drinks.gif Поздравляю.

У нас тоже было..... 17го 17 лет..... да да .....
Шем
29.8.2019, 21:34 Мой Конструктор ......
LEGOмобиль))))
Как то так...... Надо еще порожки закрепить..... у меня лежат две железки и я к ним крепеж нашел на Южке...... так што поставлю, хватит им валятся без дела..... от резинок толку ноль..... тем более дырки то уже есть.....

В принципе не так как хотелось, но в сложившихся обстоятельствах - дожди и полное отсутствие гаража или навеса, как уж получилось.....
Route_66, yanis
27.8.2019, 22:53 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Скажуть русские виноваты..... в 77м году хреново мост построили.....
ИванычЪ
27.8.2019, 2:40 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Цитата(ExL @ 26.8.2019, 9:58) *
Поехал забирать сына от бабушки, 100 км, на полпути начало колбасишь машину, зажигание подумал штирлиц, остановился, зачислил контакты прерывателя, пляска таха практически полностью исчезла, машина бегает.
Вот вся неполадка, просто чисти вовремя контакты tease.gif

Я по этой же причине от контактов и отказался...... слишком часто подводили, или завести не мог или ехать не хотела..... мне надоелюо......

Цитата(yanis @ 26.8.2019, 16:18) *
Хай будэ) Для подрастающего поколения. Мой бывший бэтмобиль вроде обещали выпилить, ан нет, закрытый, а живет на последней странице))

В машинах на скока помню давно чистки не было...... в принципе поднять можно любую тему, ничего не удалялось, просто скрывается до лучших времен.

(нада почистить кстати...... и останется у нас 1 страница реально живущих тут smirk2.gif )

Цитата(ExL @ 26.8.2019, 16:55) *
2500 за переделку ну нафиг

Цитата(ИванычЪ @ 26.8.2019, 17:22) *
Это не то видение... я тоже на контактах... И запас царский в метал не хочеццо censored.gif

Што мешает воткнуть херь под названием "Сонарик" , схема таже остается, ток вместо контактов модуль бесконтактного прерывания ставится ...... подумайте......
ИванычЪ
22.8.2019, 22:44 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Ну я то свою так и зову..... "Жучка" .....
Тут история такая, когда распред то провернуло, в Геленджике обратился к тамошним спецам и какрбюраторщик при звонке мотористу её в разговоре так назвал, типа - У нас тут шестерка жучка (типа жигуль а не што еще, обо чел по БМВ маньячил) посмотриш??? Ну так и стали звать потом..... В принципе имя свое оправдывает, хитрая, какпризная и ревнивая...... жучара одним словом......
ИванычЪ
21.8.2019, 20:45 Красавец прошлого века...
Цитата(Шем @ 20.8.2019, 23:48) *
Сага о карбюраторе...
....................
Кстати - может кому будет интересно или полезно - на ВАЗ они тоже производят карбы - при том забегая вперёд - достойные.
..........................
в общем, что могу сказать - карбюраторы данного производителя - достойны внимания... поскольку перед покупкой начитался, как люди занимаются сексом покупая новые карбы...

Ну если это ДААЗ , а судя по коробке это ОН , то как бы ежику понятно што и на ВАЗ делается..... тока количество щас с конвеера идет ограниченное, ну не нужны они никому стали......

У меня их Солекс стоит родной (не подделка) давно уже..... вопреки слухам о х..евости Солексов, вот уже лет 8 работает как часы..... в прошлом годе тока разобрал и сменил мембраны и жиклеры...... и опять как новый работает.....

Цитата(Route_66 @ 21.8.2019, 3:57) *
Поздравляю с успешной операцией!

ДААЗовский "Солекс" 21083 я ставил себе в 2009-м, при этом сразу имел с ним немалый секас: запуск прошел прекрасно, а вот при попытке тронуться был страшный провал. Насколько я понимаю, очень сильно переобеднялась смесь, т.к. к карбюраторщику ехал на подсосе.

А вот их же "Солекс" 21073, который я приобрел ему на смену 5 лет спустя, с завода был настроен вполне прилично, и нормально поехал сразу. В прошлом году только доработал ему распылитель УН, чтобы стало совсем замечательно.

83й у меня тож с доработками, потому што расчитан на объем 1.3-1.5 но не на 1.6 .... диффузоры маловаты..... а вот 73й встает как родной ибо делался то под 1.7 объем....
Route_66
21.8.2019, 20:31 РУЛЕВЫЕ ТЯГИ
РУЛЕВЫЕ ТЯГИ
Цитата
Шайба на месте,гула нет, думаю купить еще одну шайбу,отрубить усик подложить, может поможет


Я бы не стал этого делать..... как бы потом не пришлось новую ступицу покупать...... (я уже на одну попал) Если до "усеру" тянуть , в конечном счете обоймы внешние развальцуются настолько што их не возможно будет выбить никакими приспособами..... я один докатал до того што у меня шейка практически заподлицо стала, как бы не 0.5мм осталось, еле выбил, час времени угробил и кучу приспособ самодельных перепробовал..... новые кольца слава богу выступают как надо, и проблем не будет потом..... И кстати тож после подтяжки не гремел, а спустя месяц опять все болталось как хер в проруби.....
OPTIMUS PRIME
20.8.2019, 20:53 3-х уровневый регулятор напряжения
Кто ставил ? Отзывы
У нас отдельно продается тока с повышенным напряжением...... от 14,2- 14,9- 15,2 . с проводом, но без щеток кажись ...3702 ..... брал на пробу, подкидывал на зиму вместо 02го.... который под 08-09 геники

Я комплектом брал на замену, ну остались у меня щетки с проводом в запасе..... потом пригодились, на старом провода к щеткам были припаяны, на новом нет (клеммы) провод обломился случайно, ну и поставил я новые..... а старые перепаял и положил в запас.....
buzulook
19.8.2019, 22:03 Отстирать пятна
Отстирать пятна от моторного масла
в связи с активностью рекламных спамеров закрыто.
ИванычЪ
13.8.2019, 21:45 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(yanis @ 13.8.2019, 14:35) *
...................
На синьке получаем грохот и жесткую работу старой движки на горячую, ускоренный износ, больший расход масла в результате угара.
Не претендую на истину в последней инстанции, тесты проводил на собственной шестерке в незапамятные времена с разными типами масла. Давление на синьке всегда было меньше.
Синтетика пригодна лишь на современных моторах с малыми допусками.

Насчет грохота и жесткой работы не согласен...... моя и на 10-40 так же ехала на горячую в натяг ...... Расход масла, да есть немного угара, чуть больше доливать приходится после 6-7 тык..... По давлению согласен, не скажу за п.синь, щас новый датчик стоит, а на синьке моргает на низких оборотах (менее 800) на старом датчике кстати не моргало ни на п.синь ни на синьке.....
Route_66
10.8.2019, 0:33 Белый Энтерпрайз
Не ну есть "глазастые" индикаторы, они крупнее и как раз для жопы..... у меня на рабочей такой стоял...... в зеркало было видно полосы....


А ваще я не вижу смысла таких покупок..... то денег нет шоб машин починить, а тут всякие приблуды покупаем...... нахуа это все если машина в гараже все время стоит????
Ролакс
9.8.2019, 23:39 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
У меня с права тоже внешку жрет, но не так жестоко, а по чуть чуть и тока в поворотах и при загрузе правой стороны, прям видно как вывернутое ролесо в бок смотрит..... кастер ушел капитально......


Съезди на развал, пусть кастер проверят..... наверняка как у меня в поворотах колесо вываливается, а учитывая твои пробеги...... колесо живет месяц - два...... странно все..... раньше такова ж не было.....
Господин поручик
9.8.2019, 23:34 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Нормальный ход)))) good.gif drugba.gif я шоб двери сделать, целый "стол" соорудил, на нем и красить можно и ваще.... а если столешницу приспособить, то верстак будет.... и из говна у меня подпорка с роликом сделана под длинные железки шоб со стола не свисали.....
ИванычЪ
9.8.2019, 23:17 Белый Энтерпрайз
У меня на приборке живет..... провод длинный , как раз хватило, даж осталось.....
ИванычЪ
8.8.2019, 21:37 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
ПОЗДРАВЛЯМС!!!! dite.gif yahoo.gif Mauridia.gif
Господин поручик
6.8.2019, 22:01 Разгрузка контактной группы
Варианты решения задачи
Цитата(Aleksandr001 @ 6.8.2019, 20:16) *
Отсоединил жопу и кнопка перестала греться, но что может быть в задних фарах? они все горят и габариты и подсветка номера. В салоне провода целы я думаю

А да и 1 передний габарит хуже светит другого, думаю масса плохая на лампе.

В задних "фарах" может быть што угодно..... там еще провод ПТФ заднего есть, коричневый...... на него питание с кнопки габаритов через свою кнопку...... может он сидит не там где надо.....
ИванычЪ
4.8.2019, 21:50 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
А по мне так, хомуты не дотянуты...... я тянул так што шланг прогибался..... ничего не треснуло и не лопнуло, тянул потихоньку, пока шланг не переставал ощутимо проворачиваться на штуцере...... Крутил торцовым ключиком на 7 . там ненадо как на отвертку усилие прилагать.
jaja1994

22 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:20