IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбор следующего авто. Посоветуйте!
Шем
сообщение 8.2.2020, 14:13
Сообщение #81
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей
Сообщений: 4624
Регистрация: 28.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93772
Машина:Москвич 412
Цвет:Красно-оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 1071 раз



Цитата(69908 @ 8.2.2020, 12:34) *
Оптимус, так оно и есть, не просто теоретик, а теоретище великий, сам же прекрасно видишь - имеет Опирус в разборе и авторитетно заявляет, об отсутствии проблем с запчастями и то, что какая же это прекрасная божественная машина smirk2.gif . Естественно! Кто б так не говорил, когда под боком донор раскиданный по полочкам лежит.
А уж заявление о том, что нет проблем с ремонтом- это пёрл года. Как же это глупо слышать от теоретика, который сам ничего не ремонтировал даже, кроме старого Москвича, который полагает чисто на то, что в его округе дофига сервисов и в случае чаво, его ждать там будут с распростёртыми обьятиями.

Оооо... с возвращением видать все дела переделал - можно дальше нести ахинею

Расскажи мне аФФтортетно о проблемах с запчастями? Может быть у тебя с другим проблема - с купилками? Так это к ЗЧ отношение не имеет.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванычЪ
сообщение 8.2.2020, 14:33
Сообщение #82
Нет аватара


БЭДМЭН , Блин
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Юрий
Сообщений: 33269
Регистрация: 4.9.2012
Из: Краснодар
Пользователь №: 71763
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3869 раз



Да.. censored.gif Игорёк и не ожидал такого успеха... clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорек1984
сообщение 8.2.2020, 16:11
Сообщение #83
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 3788
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 4770
Машина:2107
Цвет:Красный
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 38 раз



Всем привет!
Кому интересно - только с осмотра. Смотрел БМВ пятерку в 60-м кузове.
Впечатления - бомба. Состояние действительно такое, что хотелось брать прямо сразу! Пробег реальный 196 тыщ, а складывается ощущение, что не более 50. Внутри салона просто жЫрррр - бежевая кожа вылизанная как у кота...глаза. Под капотом вылизано все так же как и в салоне. Я сразу даже сесть не смог - боялся испачкать бежевые коврики!
Проехался - шик. Да, подвеска подстукивает, но машина всетки не новая.
Но, мы трезво смотрим на вещи, поэтому после первого впечатления я позвонил знакомым и они подъехали на осмотр, что выявилось сразу:
- состояние действительно отличное, это подтвердили все на предварительном осмотре
- были подкрасы бампера, капота и двух дверей. По словам владельца из-за мелких царапин.
- мне обратили внимание что мотор буквально только вчера после мойки, а значит скорее всего убирали все подтеки.
Дальше мы отпустили человека договорившись, что если надумаем - в понедельник гоним на СТО на полную диагностику.
Дальше несколько звонков на предмет пробить машинку и владельца и тут нас ждал сюрприз:
- как оказалось хозяин не владелец, а перекупщик (о чем он действительно скромно умолчал, заявив, что машина родственника).
- перекупщик не один, работает в команде, причем как оказалось команда эта в городе не светлой репутации и продает авто, которым попросту накрасили губы - внутри всегда хлам, что собственно и должно было обнаружиться на СТО при тщательной проверке.
- модель эта не совсем удачная, а вернее совсем не удачная. Пообщались с людьми у которых они были - сплошь один гемор. Дико чувствительные к топливу. При заправке бензином недостаточного качества - ты клиент СТО, сыпется подвеска, электроника и прочее. В общем мне посоветовали забыть об этой марке в нашей стране....
Хорошо, что есть друзья, которые могут помочь в нужный момент. Чуть было не купился на красивый фантик!

Сообщение отредактировал Игорек1984 - 8.2.2020, 16:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZaryaNik
сообщение 8.2.2020, 18:16
Сообщение #84
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Николай
Сообщений: 197
Регистрация: 14.7.2011
Пользователь №: 53979
Машина:С5
Цвет:серый
Год Выпуска: 2009
Спасибо сказали: 33 раза



Игорь, приветствую! Прочитал про осмотр бэхи... Друзья это хорошо, но где они со своим советом забыть эту марку были до того, как ты на осмотр поехал? Мое мнение, в выборе машины и жены должен быть только свой мозг. Понимаю ещё, когда посоветоваться о состоянии, крашена там или ещё чего, но в целом по машинам бери и думай сам, чего хочет именно твоя задница. И именно задницу надо слушать, хочет она ездить на конкретном автомобиле, или нет. Если б кто знал, как меня отговаривали от смены новой Весты на бушный Ситроен С5, да ещё и на дизеле... Забил на всех, езжу и радуюсь. Вкинул, конечно, денег в это ведро... За 8к км сделал - замена масла и фильтров (что-то в районе 5 тысяч рублей), заменил 2 рулевых наконечника (1500 за оба и 1200 сход-развал с заменой). И самое дорогущее - 20000 за замену гидростойки. Но, текущая стойка скинула при торге 30000, так что нормально. Я не могу ничего тебе подсказать к покупке, но одно точно тебе скажу: выбирай только сам, что для одного ломучая какашка - для другого отличная машина (можно выше дебаты про Опирус почитать - супер наглядно). Просто определись хоть примерно что ты хочешь, и полазь по профильным форумам, только бегло. Если очень внимательно читать, то ничего надёжного, комфортного и стоящего своих денег ещё не выпустили. Совершенно все машины будут просить уход и ласку. Совершенно все будут просить что-то поменять после покупки. А какую именно машину ты хотел, ты поймёшь только после покупки rofl.gif
П.с.: конкретно по бумерам в целом: а я б взял, если б было желание, как бы кто не кричал, что ломаются и прочее... А что не ломается? Зато, как ты сам смог заметить, жир в салоне и прочие плюшки. Чего там, топливо, проводка и ещё что-то? А кто из 10 летних уже задушенных экологией машин не требователен к топливу? У меня был фольц - на 95 в жару дикий детон под нагрузкой, спасал 98 и 100. Или может Веста говно топливо переваривала? Да нет, не сказал бы. Тоже 95, да ещё не из бочки, подавай. Или может Ситроен 2009 года переварит хреновую солярку? Не думаю, что сажевик, форсунки и ТНВД очень обрадуются паровозному дизелю friends.gif У товарища форд Мондео 4, не буду врать какого когда, 2013 вроде. Так вот, чтоб поменять лампочку в фаре, надо фару снимать. А когда фару сняли, пины разъема остались на разъёме проводки - отгнили в фаре. Минут 30 с паяльником и 250 рублей на пины и все сделано. Просто немножко руки нужны. У тебя, на сколько я помню по теме с Фордом, руки есть. А остальное приложится.

Если одной фразой - не слушай никого, выбирай сам!

Сообщение отредактировал ZaryaNik - 8.2.2020, 18:17


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1300SL
сообщение 8.2.2020, 20:09
Сообщение #85
Нет аватара


☼☺☼ПОЗИТИВ☼☺☼
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр
Сообщений: 28422
Регистрация: 4.4.2011
Из: столицы ЛНР
Пользователь №: 49307
Машина:ЗАЗ-968М/ваз-21043/RACER-150-23A TOURIST/DRL
Цвет:долляров
Год Выпуска: конец ХХ века
Спасибо сказали: 2049 раз



Говорю..смотри электромобиль-зри в будущее или в ногу с технологиями smile3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорек1984
сообщение 8.2.2020, 20:44
Сообщение #86
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 3788
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 4770
Машина:2107
Цвет:Красный
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 38 раз



Цитата(ZaryaNik @ 8.2.2020, 17:16) *
Игорь, приветствую! Прочитал про осмотр бэхи... Друзья это хорошо, но где они со своим советом забыть эту марку были до того, как ты на осмотр поехал? Мое мнение, в выборе машины и жены должен быть только свой мозг. Понимаю ещё, когда посоветоваться о состоянии, крашена там или ещё чего, но в целом по машинам бери и думай сам, чего хочет именно твоя задница. И именно задницу надо слушать, хочет она ездить на конкретном автомобиле, или нет. Если б кто знал, как меня отговаривали от смены новой Весты на бушный Ситроен С5, да ещё и на дизеле... Забил на всех, езжу и радуюсь. Вкинул, конечно, денег в это ведро... За 8к км сделал - замена масла и фильтров (что-то в районе 5 тысяч рублей), заменил 2 рулевых наконечника (1500 за оба и 1200 сход-развал с заменой). И самое дорогущее - 20000 за замену гидростойки. Но, текущая стойка скинула при торге 30000, так что нормально. Я не могу ничего тебе подсказать к покупке, но одно точно тебе скажу: выбирай только сам, что для одного ломучая какашка - для другого отличная машина (можно выше дебаты про Опирус почитать - супер наглядно). Просто определись хоть примерно что ты хочешь, и полазь по профильным форумам, только бегло. Если очень внимательно читать, то ничего надёжного, комфортного и стоящего своих денег ещё не выпустили. Совершенно все машины будут просить уход и ласку. Совершенно все будут просить что-то поменять после покупки. А какую именно машину ты хотел, ты поймёшь только после покупки rofl.gif
П.с.: конкретно по бумерам в целом: а я б взял, если б было желание, как бы кто не кричал, что ломаются и прочее... А что не ломается? Зато, как ты сам смог заметить, жир в салоне и прочие плюшки. Чего там, топливо, проводка и ещё что-то? А кто из 10 летних уже задушенных экологией машин не требователен к топливу? У меня был фольц - на 95 в жару дикий детон под нагрузкой, спасал 98 и 100. Или может Веста говно топливо переваривала? Да нет, не сказал бы. Тоже 95, да ещё не из бочки, подавай. Или может Ситроен 2009 года переварит хреновую солярку? Не думаю, что сажевик, форсунки и ТНВД очень обрадуются паровозному дизелю friends.gif У товарища форд Мондео 4, не буду врать какого когда, 2013 вроде. Так вот, чтоб поменять лампочку в фаре, надо фару снимать. А когда фару сняли, пины разъема остались на разъёме проводки - отгнили в фаре. Минут 30 с паяльником и 250 рублей на пины и все сделано. Просто немножко руки нужны. У тебя, на сколько я помню по теме с Фордом, руки есть. А остальное приложится.

Если одной фразой - не слушай никого, выбирай сам!


Спасибо за отзыв!
Конечно по состоянию авто - я бы его взял, понравилось все. Но это покупка глазами, а не мозгами. На машине хочется ездить в свое удовольствие, а не от одного СТО к другому.
Сегодня узнал много чего. Позадавал вопросы касательно автомобилей. Позагинал пальцы на тех марках, которые понравились - сказали Мерс без вопросов, правда дорог в обслуживании, но машина стоящая. Ну это я ощутил на себе - танк безотказный, только следи и ухаживай.
Кстати смешной случай поломки на Мерсе: ранней зимой как-то включаю стеклоомыватель - а воды нет! Моторчик не жужжит. Ну, думаю даже на мерсе когда-то что-то ломается. Полез снял бачок омывателя, с него снял моторчик - а на нем надпись ВАЗ 2109 ))))) Прошлый хозяин заменил моторчик на отечественный, который собственно долго и не прожил....
Второе что сломалось - пропал свет в левой фаре. Полез смотреть - а там стоит лампа большей мощности, что подплавило контакты в патроне и они разболтались.....

По теме: посоветовали обратить внимание на Фольцы, на Хюндаи и Тойоты.
Посмотрел узкоглазый автопром - душа на них не лежит.
Фольц В6 и В7 понравился. В6 попадает в мою ценовую категорию....
Также понравился Шевроле Круз.
В общем поиски продолжаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 8.2.2020, 20:58
Сообщение #87
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Цитата
Пообщались с людьми у которых они были ...В общем мне посоветовали забыть об этой марке в нашей стране...


Вот как то не вяжется это с твоим утверждением, что к поиску авто подошел основательно.
Оснвательно-это когда изучаешь теорию, а потом едешь смотреть авто. А в случае с БМВ...вот все эти люди как будто с неба свалились, да? Вот узнали, что Игорек чуть не сходу не купил жырного немца и сразу причитать начали. Где они раньше были??? Или ты сам ни разу не интересовался такой тачкой? Да должен был все болячки заранее изучить! А тут и то, и сё..да и ваще модел неудачная оказываецо...
Не понимаю... Вот ради интереса-послушай таких же советчиков относител ьно w210, который у тебя был.
Узнаешь много интересного))


Ну вот...уже и фольцы начали нравиться. А то, дескать, не моё это. Ветренный ты, Игорек1984)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорек1984
сообщение 8.2.2020, 21:03
Сообщение #88
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 3788
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 4770
Машина:2107
Цвет:Красный
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 38 раз



Цитата(Господин поручик @ 8.2.2020, 19:47) *
Вот как то не вяжется это с твоим утверждением, что к поиску авто подошел основательно.
Оснвательно-это когда изучаешь теорию, а потом едешь смотреть авто. А в случае с БМВ...вот все эти люди как будто с неба свалились, да? Вот узнали, что Игорек чуть не сходу не купил жырного немца и сразу причитать начали. Где они раньше были??? Или ты сам ни разу не интересовался такой тачкой? Да должен был все болячки заранее изучить! А тут и то, и сё..да и ваще модел неудачная оказываецо...
Не понимаю... Вот ради интереса-послушай таких же советчиков относител ьно w210, который у тебя был.
Узнаешь много интересного))


Поручик - я у них не спрашивал.
Не хотел дергать людей за зря - занятые очень. Думал найду машину, которая понравится - потом уже можно и показать знающим спецам. Вот собственно так и получилось.
Они в принципе и не знали что я уже ищу авто)))
Мне сегодня предложили самому позвонить людям(давали телефоны), у которых были Бумеры разных моделей и лично пообщаться касательно особенностей эксплуатации, как говорится от первого лица. Некоторые брали эти авто с салона....Но вроде бы как все недовольны...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1300SL
сообщение 8.2.2020, 21:15
Сообщение #89
Нет аватара


☼☺☼ПОЗИТИВ☼☺☼
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр
Сообщений: 28422
Регистрация: 4.4.2011
Из: столицы ЛНР
Пользователь №: 49307
Машина:ЗАЗ-968М/ваз-21043/RACER-150-23A TOURIST/DRL
Цвет:долляров
Год Выпуска: конец ХХ века
Спасибо сказали: 2049 раз



Ну точно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорек1984
сообщение 8.2.2020, 21:24
Сообщение #90
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 3788
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 4770
Машина:2107
Цвет:Красный
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 38 раз



В спорах рождается истина. Это нормально....
Не нормально когда человек упирается и не слыша никого делает по-своему, а потом сожалеет.
Ну ничего - круг поисков сужается, это уже хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 8.2.2020, 21:34
Сообщение #91
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



У БМВ посадка за рулем своеобразная...как будто на полу сидишь, вытянув ноги. Мне не нра такое

Игорек, а что значит жырный салон? Расшифруй и круг поисков еще более сузится. В.С класс вероятно сразу же отвалится...прощай Круз)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорек1984
сообщение 8.2.2020, 21:40
Сообщение #92
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 3788
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 4770
Машина:2107
Цвет:Красный
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 38 раз



Цитата(Господин поручик @ 8.2.2020, 20:27) *
У БМВ посадка за рулем своеобразная...как будто на полу сидишь, вытянув ноги. Мне не нра такое


Я на мерсе точно так же катался - там места валом. Ноги почти прямые)))
Недостаток у этих машин только в габаритах - не везде припаркуешься. А если на рынке или возле магазина стоит елочка из Ланосов, Матизов и Авео, то ты встав на своей барже среди них перегораживаешь пол проезжей части)))
Если бы дело было только в посадке)))
Но сцуко салон - это что-то. Внешним и внутренним видом эта машина купит практически любого....
Но мы мыслим трезво!

Цитата(Господин поручик @ 8.2.2020, 20:34) *
У БМВ посадка за рулем своеобразная...как будто на полу сидишь, вытянув ноги. Мне не нра такое

Игорек, а что значит жырный салон? Расшифруй и круг поисков еще более сузится. В.С класс вероятно сразу же отвалится...прощай Круз)



ВОТ ТЕБЕ ЖЫЫЫЫЫЫЫР! И в этом жиру я сегодня катался....это нечто!!!!! Только у сегодняшней и пол с ковриками были бежевые!!!!



Сообщение отредактировал Игорек1984 - 8.2.2020, 21:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 8.2.2020, 21:54
Сообщение #93
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



ВОТ ТЕБЕ ЖЫЫЫЫЫЫЫР!
Ну точно! Вычеркивай весь В, С класс и 90% D класса.

Цитата
Я на мерсе точно так же катался - там места валом. Ноги почти прямые)))

На мерсе посадка удобнее. Я тоже катался. В Бэхе как будто на полу сидишь.Это несразу осознаешь, но долго за рулем сидеть уже не в кайф

В этой Бэхе чехольчик ручника безобразно смотрится. Какой-то бесформенный...пожмаканный да еще и черный...как будто с Соляриса стащили)) (не жыр))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1300SL
сообщение 8.2.2020, 21:55
Сообщение #94
Нет аватара


☼☺☼ПОЗИТИВ☼☺☼
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр
Сообщений: 28422
Регистрация: 4.4.2011
Из: столицы ЛНР
Пользователь №: 49307
Машина:ЗАЗ-968М/ваз-21043/RACER-150-23A TOURIST/DRL
Цвет:долляров
Год Выпуска: конец ХХ века
Спасибо сказали: 2049 раз



Тэк-с осталось ещё 20страниц.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 8.2.2020, 22:12
Сообщение #95
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Игорек, что следующее смотреть будешь? Напиши заранее и мы тебя отговорим)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорек1984
сообщение 8.2.2020, 23:30
Сообщение #96
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 3788
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 4770
Машина:2107
Цвет:Красный
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 38 раз



Цитата(Господин поручик @ 8.2.2020, 21:12) *
Игорек, что следующее смотреть будешь? Напиши заранее и мы тебя отговорим)


Я сейчас смотрю видео-обзоры - это жесть..... в каждом авто куча болячек. И фольцы и тойоты и мерсы и хонды.....В одних ненадежные моторы ставили, в другие АКПП с проблемами, в третьих электрика вылетает и т.д. И везде проблемы начинаются после 100-150 тыщ.
Что ж за корыта стали делать-то, а?
И везде говорят "это конечно не то, что делали раньше.....".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шем
сообщение 9.2.2020, 1:54
Сообщение #97
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей
Сообщений: 4624
Регистрация: 28.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93772
Машина:Москвич 412
Цвет:Красно-оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 1071 раз



Цитата(Игорек1984 @ 8.2.2020, 19:44) *
Также понравился Шевроле Круз.

Прокатись на нём. Одно время очень часто ездил на Крузах в такси - более зубодробительные подвески и не припомню... просто ахтунг.

Кстати - если смотришь уже на Крузы - то Октавия в этом списке будет многократно лучше по всем дисциплинам и плюс размер салона - кажется, что исходя из внешнего размера невозможно дать столько места... но факт остаётся фактом.

Цитата(Игорек1984 @ 8.2.2020, 22:30) *
Я сейчас смотрю видео-обзоры - это жесть..... в каждом авто куча болячек. И фольцы и тойоты и мерсы и хонды.....В одних ненадежные моторы ставили, в другие АКПП с проблемами, в третьих электрика вылетает и т.д. И везде проблемы начинаются после 100-150 тыщ.
Что ж за корыта стали делать-то, а?
И везде говорят "это конечно не то, что делали раньше.....".

Любая возрастная машина будет преподносить неприятные сюрпризы.

Лиса Рулит - много было обзоров Мерсов и Бомб - и исходя из данных видео дьявол кроется в деталях - одна и та же модель - один силовой агрегат просто шляпа, другой в этой же линейке по году - нормальный. Сейчас деталей уже не вспомню - но типо 3.0 - отличный, а 3.5 - куча конструктивных промахов.

Лучше общаться по интересующим тебя машинам на профильных форумах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шем
сообщение 9.2.2020, 3:00
Сообщение #98
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей
Сообщений: 4624
Регистрация: 28.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93772
Машина:Москвич 412
Цвет:Красно-оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 1071 раз



Цитата(Игорек1984 @ 8.2.2020, 20:40) *
ВОТ ТЕБЕ ЖЫЫЫЫЫЫЫР! И в этом жиру я сегодня катался....это нечто!!!!! Только у сегодняшней и пол с ковриками были бежевые!!!!

Проникнешься светлыми салонами - потом в тёмный не захочешь садиться smile3.gif - а за светлым уходу намного больше... хотя безусловно он выигрышней чисто визуально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1300SL
сообщение 9.2.2020, 7:31
Сообщение #99
Нет аватара


☼☺☼ПОЗИТИВ☼☺☼
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр
Сообщений: 28422
Регистрация: 4.4.2011
Из: столицы ЛНР
Пользователь №: 49307
Машина:ЗАЗ-968М/ваз-21043/RACER-150-23A TOURIST/DRL
Цвет:долляров
Год Выпуска: конец ХХ века
Спасибо сказали: 2049 раз



Тогда шкоду Октавию, у знакомого и салон светлый...и ремонт тока пробитых колес...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорек1984
сообщение 9.2.2020, 8:54
Сообщение #100
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 3788
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 4770
Машина:2107
Цвет:Красный
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 38 раз



Цитата(Шем @ 9.2.2020, 0:54) *
Прокатись на нём. Одно время очень часто ездил на Крузах в такси - более зубодробительные подвески и не припомню... просто ахтунг.

Кстати - если смотришь уже на Крузы - то Октавия в этом списке будет многократно лучше по всем дисциплинам и плюс размер салона - кажется, что исходя из внешнего размера невозможно дать столько места... но факт остаётся фактом.


Любая возрастная машина будет преподносить неприятные сюрпризы.

Лиса Рулит - много было обзоров Мерсов и Бомб - и исходя из данных видео дьявол кроется в деталях - одна и та же модель - один силовой агрегат просто шляпа, другой в этой же линейке по году - нормальный. Сейчас деталей уже не вспомню - но типо 3.0 - отличный, а 3.5 - куча конструктивных промахов.

Лучше общаться по интересующим тебя машинам на профильных форумах...


Октавия не то пальто. Для меня она больше сродни лАнусам и авео.....такая же серая масса бюджетных малолитражек. А хочется, что б душа лежала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:46