IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбор следующего авто. Посоветуйте!
Шем
сообщение 10.2.2020, 13:05
Сообщение #121
Нет аватара

Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Машина:Москвич 407
Цвет:Стиляга
Год Выпуска: 1962
Спасибо сказали: 641 раз

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 10.2.2020, 9:32) *
Ваш кожаный салон херня полная, зимой холодно, летом обжигает.Кто не имел такого салона занимаются анонизмом и пускают слюни.Кто поездил отхрещиваются от этого говна

Зимой - автозапуск+подогрев, летом автозапуск+кондей... как в дополнение вентиляция сидений - на старых машинах не частая опция, на более менее современных ни чего обычного.

Я вот на тряпку и смотреть не буду... хотя с точки зрения практичности абсолютно нормально. Но есть одно "но" - разговор именно о тряпке - не смотрится она, а вот заглянуть лет на 20 тому назад - когда шёл велюр, совсем был другой коленкор... красота.

Цитата(Господин поручик @ 10.2.2020, 9:27) *
Светлый салон, канеш, шикарно смотрится. Но, лишь до тех пор, пока грязными башмаками в него не влез. фу.
Да и светлая кожа на б/у авто выглядит непрезентабельно-все эти темные грязные трещины и складки будут действовать на нервы.

Светлый салон накладывает определённый гимор - но покатавшись в таком - у меня теперь на эту темы бзиг/задвиг... smile3.gif Другое дело, когда большие пробеги - однозначно ты прав касаемо складок, затёртостей и т.д.

По сути окупая старую машину на светлом салоне - надо закладывать с смету - перешив салона... в противном случае будут останки былой роскоши smile3.gif

Цитата(Господин поручик @ 10.2.2020, 9:27) *
Еще хочу заметить, что понятия ЖЫЫР со временем тоже меняется. Что было жыром вчера, сегодня уже неактуально...появились новые критерии.

Так и есть.

Другое дело - что современный "жЫр" - я уже об этом писал - по мне в большей степени состоит из ненужный свистоперделок. Наверно всё таки надо разделять - необходимые опции и баловство.

+Цитировать сообщение
Игорек1984
сообщение 10.2.2020, 14:58
Сообщение #122
Нет аватара

Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Машина:2107
Цвет:Красный
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 34 раза

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 10.2.2020, 9:25) *
И куй простудиш

Короче у автора запросы королевские а бабла нет, вот и нагреют его на разводняк, опять у разбитого корыта останется

Ну это ты не подумав ляпнул.
Мой ориентировочный бюджет 8000, если сильно хороший аппарат будет - можно еще 500-700 баксов докинуть, не проблема.
И при том на сайтах я фильтрую машины 2000-2008года. Это королевские запросы?
Касательно разводняка - перечитай внимательно мой первый осмотр.

Сейчас спокойно можно взять Авео, Лачетти и проч за 5000-5500, но как я уже выразился это унылые, серые малолитражки к которым душа не лежит.

Цитата
Ваш кожаный салон херня полная, зимой холодно, летом обжигает.Кто не имел такого салона занимаются анонизмом и пускают слюни.Кто поездил отхрещиваются от этого говна

а про перфорированную кожу не слышал? Сразу видно человек видел кожу только на картинках.
Правильно сказал Саня - в машинах с кожей есть подвод тепла и холода. Или ты думал, что производители машин высокого класса наплевали на комфорт и не подумали о жаре с холодом?

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему