IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику R&M. Спасибо сказали: 595
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.3.2014, 1:10 Фотоприколы
Автомобильные и не очень
oledg
25.2.2014, 15:28 Украина
Цитата(vadim-bagger @ 25.2.2014, 15:09) *
Я вижу к кому лезут и писал выше - нажитое незаконно - экспроприировать и продать, деньги В КАЗНУ. Зачем жечь и грабить???
дак кто против то? я только за. читай внимательнее. я осуждаю такие не законные действия.

Цитата(vadim-bagger @ 25.2.2014, 15:09) *
О люстрации ничего не слышал? "Свобода", "Правый сектор" - это их требование. Разговариваешь на русском или русский - НЕ ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ, с вытекающими последствиями.
почему не слышал? слышал! видимо это ты не доконца понимаешь значения этого слова. "Согласно идее, процесс люстрации придает легитимность новой власти путем решительного разрыва с практикой старой власти, воспринимающейся как преступная и неправовая". И по поводу языка никто не собирается ущемлять другие языки и уж тем более русский.

Цитата(vadim-bagger @ 25.2.2014, 15:09) *
А импичмент - не на словах, просто опозиции был выгоден Янек у власти - так больше бабла с Запада шло. Посмотришь через полгодика, что будет в стране...

ну ты видимо совсем не в теме. для этого необходимо было вернуться к конститутции 2004 года, которая позволила бы провести упрощённую процедуру голосования в парламенте: чтобы решение было утверждено, достаточно половины голосов присутствующих, а не половины всего состава ВРУ. Таким образом, заседание ВРУ будет полномочным при наличии в зале 226 депутатов, а 113 голосов для принятия решения — достаточным.
А добиться всего этого при большинстве в парламенте провладной фракции было не реально!!!
Роман Кировоград
18.2.2014, 21:41 Украина
Цитата(mixa84 @ 18.2.2014, 21:40) *
наши тв смотрите,там всё показывают и рассказывают,уже больше чем про олимпиаду...

не не не
у нас по местному то же самое показывают, что и у вас. полная брехня.
Роман Кировоград
5.2.2014, 0:28 Юмор
Дело происходило на заправке.
Блондинка ,вся в слезах и соплях ,умоляла сотрудников запрвки помочь ей открыть машинку,которая внезапно закрылась вместе с ключами.
Выдали проволочку ,объяснили ,за какую именно пимпочку потянуть,чтоб дверь открылась.
Вся заправка ухохатывалась,наблюдая за девушкой,которая в маленькую щелочку в окошке пыталась подцепить пимпочку,а ее подружка,СИДЕВШАЯ В ЭТО ВРЕМЯ ВНУТРИ МАШИНЫ,направляла её движения: "Правее,левее,еще чуть-чуть и откроется".
oledg
4.2.2014, 16:29 Юмор
Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав "бабошек" и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными),приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита
днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у
Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее:"Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились.Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой".Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса,выслушав Любашкину слезливую иcторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:
"Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности. rofl.gif
ritchi, Solex, oledg, BIG DEN, ИванычЪ, Bartholomew
4.2.2014, 11:18 Украина
Цитата(oledg @ 4.2.2014, 0:23) *
.......и кто по твоему лез на барикады? я то не полез! ты не полез! надо было расстрелять всех и был бы порядок ,а то распустили гадов,вже в столицу сдыдно заехать, diablo.gif

Цитата(oledg @ 4.2.2014, 0:55) *
правильно,токо вот эти западные области пусть отделяются,если им не нравиться,потери будут минимальны!

Олег! Взрослый мужик, а пишешь всякую чушь.
Я понимаю, что тебе не нравится то, что происходит в стране, но не надо таких призывов писать!
Нельзя до раскола доводить! А тем более стрелять в людей за то, что они пытаются свегрнуть ту власть которая и тебе то не по душе. Или тебя всё устраивает? facepalm2.gif

Цитата(sedoy @ 4.2.2014, 11:13) *
можно подумать наше СМИ озвучивает реалии) все СМИ оплачиваются, вот они и озвучивают только то, что выгодно платившему... поэтому у них и выходит что майданутые святые, а силовики твари smirk2.gif

Саня! Я смотрю все каналы и на всех одно и то же. Все про плачены одними и теми же?))
Роман Кировоград
1.2.2014, 22:55 штамповка от иномарки на ваз
как?
вылет в допуске 5 мм плюс/минус, но ставят и больше. лиж бы не тёрло нигда, а вот разбалтовка 2 мм- это конечно не есть гуд. последствия не очень. нагрузка на тупицы и на болты ощутимая. я бы не ставил такие диски.
ИванычЪ
30.1.2014, 17:01 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Цитата(Ролакс @ 30.1.2014, 12:44) *
Там еще и ангельские в них стоят,выглядит прикольно,токо взгляд удивленный какой то вышел.
думал закрасить но потом передумал,хотя можно легко осуществить,силикон нейтральный куда легче заводского отковырять можно если что.

Мишань! Там бы вкорячить реснички. Они придадут строгости. ok.gif

во, вылитый француз, если реснички прилепить))

а снизу можно ещё усики пририсовать. rofl.gif
Ролакс
19.1.2014, 14:41 С праздником крещения!

С Крещением!

У нас тоже погода зимняя наконец-то наступила. Вчера с утра снег до вечера валил не переставая, потом дождь мелкий, но снего до конца не расстаял. Сегодня утром -8.)
На трассе пипец скользота. Вчера шкоду в кувет выкинуло. Вроде удачно там всё: на крышу не перекинулся, до деревьев не доехал. Думаю водила отделался лёгким испугом. Вчера как раз в Луганск мотался и проверил на деле новую резину по реальному гололёду. Ощущения самые что нинаесть наилучшие. good.gif
Ролакс, oledg, Іван о
31.12.2013, 1:40 Украина
Цитата(тестировщик @ 31.12.2013, 1:07) *
Не об этом речь, если бы она про президента не пела, ее бы сюда не постили..
И собственно вопрос, это обязательно всякую политическую срань заливать сюда, еще и в предновогодние праздничные дни? Этого кто то требует? Или это уже необходимость?

никто не требует. а что, кто-то должен?
да и тема Украина. дак в какой же ещё тогда обсуждать политику как не в ней? для флуда про Новый год других тем полно.
Можно конечно и тему о встрече клубней на Новый год на Украине обсудить, но скорее это обсуждается в региональных темах.

Роман Кировоград
19.12.2013, 1:12 Приора моей мечты
IGORYAN молодец! хорошая работа! ok.gif
IGORYAN
15.12.2013, 0:50 Дни рождения
Олег! С Юбилеем!

чего я тебе и желаю yahoo.gif
oledg
10.12.2013, 19:26 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
пришёл на работу - холодно! вышли на улицу с лопатами, снег раскидали. время убили, согрелись и пользу для себя и людей сделали.))
yurecgod
7.12.2013, 0:35 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(Oleg121212 @ 7.12.2013, 0:29) *
Да я считаю что надо уйти с майдана и не сопеть в 2дырки,а каждому заниматься своим делом. Соглашение это доработать и подбисать в следующий раз. А если не подпишут,то будет 2015 год и мы СПОКОЙНО пойдем и выберем кого-то другого. Я конечно все утрировал но смысл такой.

Твоя позиция понятна. но такого не будет. если майдан разойдётся - подписывать никто не будет. Пупкин не даст. Видно крепко он Яныка за яйца держит.))
Это моё мнение.))
Роман Кировоград
6.12.2013, 22:39 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(Ekvalayzer @ 6.12.2013, 22:30) *
ну хотя бы как минимум то, что они сейчас там разрушат, восстанавливать будут за наши деньги потом. как и покрывать свои расходы которые оппозиция сейчас теряет. это первое.
второе - новое правительство...а новая метла, метет по новому...как известно. и увы, лучше она мести не будет.
третье - возможен раскол страны.

полная фигня. страна несёт убытки в данный момент от того, что действующее правительство не хочет слышать народ. про метлу промолчу. тут спорить - себе дороже. а про раскол и речи не может быть - это однозначно!

Цитата(Ролакс @ 6.12.2013, 22:36) *
Дома
а вобще вопрос не совсем корректен,люди везде живут
у кого какие возможности заработать,спиндить и тд.

ну понятно, что дома всегда лучше. я имею ввиду условия проживания. где лучше, если быть корректным?))
я бы хотел жить дома как в Польше.))
Роман Кировоград
6.12.2013, 22:34 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(кобзев @ 6.12.2013, 22:27) *
значит будем ездить в Польшу а не в россию, кому плохо то?Да и лучше в Польшу чем к тем кто считает тебя частью империи.
Да, тем у кого родственники там, плохо. Предлагаю правительству сделать ход конём, сделать россиянам тоже визовый режим для въезда в страну, око, за око!!!

всё верно. давайте сравним Казахстан или Белоусь, которые прогнулись под Россией и сравним Польшу - вступившую в ЕС. Где бы вам хотелось жить?
Роман Кировоград
6.12.2013, 22:32 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(Ekvalayzer @ 6.12.2013, 22:25) *
а ты что хотел ? это только начало закручивание гаек..нех было баламутить воду в стране майданами.

да мне пофик. пусть делают визовый режим. Пупкин только то и делает, что гайки нам закручивает. Пора бы сорвать резьбу. То сыр ему не такой, то конфеты, то ещё какую-то хрень придумывает. про газ вообще молчу. чем меньше будет зависимости, тем быстрее поднимется наша экономика.
к слову сказать в Польше, как раз наоборот, после вступления в ЕС увеличился импорт/экспорт с Россией. Что нам мешает продолжать такие же торговые отношения с Россией и после вступления в ЕС? Нам ничего не мешает. Я понять не могу, что мешает Путину?
Роман Кировоград
6.12.2013, 14:19 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(Роман Кировоград @ 6.12.2013, 11:11) *
R&M , Рома, ты же из Донбасса, как тебе не стыдно так говорить.)))

вот так вот Рома у нас на Донбассе видно мозги всем промыли. неужели не видно очевидного? а очевидно то, что ...опу свою они прикрывают и давят на психику. и как у них ещё язык поворачивается говорить, что якобы Восток весь работатет, а запад бастует. да на Донбассе каждый день людей сокращают. Тому свидетели многие форумчане с Восточной Украины. Тот же Димка со Стаханова или Игорек1984. Давно они писали, что их сократили? И таких как они тысячи, а то и десятки тысяч. А прикрываться тем, что на площади не вышли на востоке, по-моему очевидна причина и это вовсе не из-за того, что "Донбасс работает", а из-за того, что именно на востоке сконцентрирована власть со всеми вытекающими!
Роман Кировоград
6.12.2013, 10:02 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
странный вы народ!
вступление в Евросоюз даёт нам не только новые возможности открыв границы, но и их демократию и действующий для всех закон. а не так как у нас сейчас происходит. как кто-то правильно писал выше: закон на стороне денег.
и кто же против, что к нам хлынут дешёвые качественные товары? это же должно расшевелить наших владельцев захапавший в свои руки гос. имущество, вытащить со своих набитых карманов заработанные нами деньги и вложить в модернизацию производства для здоровой конкуренции с импортом. они просто обязаны будут следить за качеством и т.д. разве это плохо? никто не закроет свои заводы. им не выгодно будет это делать. им просто придётся немного раскошелится. а они этого очень не хотят. не просто так же крупнейшие товаропроизводители пришли к президенту с просьбой отсрочить подписание союза с ЕС! задумайтесь для чего это делалось? вы думаете они закроются или обанкротятся? им просто немного придётся затратиться и вывести из тени свои награбленные капиталы. задумайтесь об этом!

Цитата(kreshkastet @ 6.12.2013, 9:08) *
вот мне интересно,если бы ассоциация была подписана,противники этого вышли бы на майдан ,или сопели в две дырочки молча?

это точно подметил. сидели бы возмущались как раньше дома о том как херово живём и сопели....
хуже чем щас уж точно не будет! уверен на 99,9%
Kedr, Роман Кировоград
18.11.2013, 0:10 Разговор о кухне и ванной
кто как и у кого какая
Цитата(oledg @ 28.10.2013, 2:02) *
вот давно созрел вопрос sorry.gif всегда когда я помоюся в меня запотевает зеркало


почему? help.gif : может мне вкорячить винтилякор какой-то?думаю вот в эту трубу которая с кухни идет она на фоте над лампою read.gif

такая же фигня. как-то по телеку увидел способ: натереть зеркало любой мятной зубной пастой. попробовал - помогает!
ну и вытяжка само собой.
oledg
27.10.2013, 13:19 С Днем автомобилиста!!
День автомобилиста


Держись за руль, крути баранку,
Не тормози, дави педаль!
Пускай сегодня спозаранку
Автомобиль помчится вдаль,
И вместе с ним к мечте помчится
Водитель, новичок иль ас,
Ведь счастье автомобилиста —
Дорога, скорость, полный газ!

всех с праздником!!!
oledg
13.10.2013, 19:22 Луганск, 181-й регион.
Луганск и ЛНР-отзовитесь. Ежегодная встреча -4я суббота мая
Цитата(1300SL @ 13.10.2013, 18:58) *
....
все удалось, жаль мало )

ну не знаю, я наелся. шашлык был просто супер! ok.gif

Цитата(1300SL @ 13.10.2013, 18:58) *
шо и все хфото???

щас я немного закину.
abcorpse
11.10.2013, 23:05 Украина
всем водителям надо выезжать на дороги и устраивать массовые акции протеста. перекрывать трассы местного и республиканского значения.
это же обдираловка и произвол полный!
oledg
4.10.2013, 22:51 Просто анекдот!
Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машинапоехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляетсяоткуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:— а ты че тут делаешь???— да вот, еду…— Ахуеть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.
2106-1988, oledg
28.9.2013, 22:04 Моя ласточка
критика принимается, только давайте без фанатизма!))))
сегодня привезли мне новое пускозарядное. зарядил АКБ и со старта сорвал сцепу. даже вывешивать зад не понадобилось. выкатил машину с гаража, завёл и со скорости тронулся. пипец как же не привычно всё туго: тормоза и сцепление каменные, руль не крутится. я до сих пор не понял, это я отвык так или машинка от простоя вся заржавела?((
так что всё таки Олег был прав: не в вилке и не в гидроприводе дело было, а банально прикипело.
oledg

15 страниц V  « < 11 12 13 14 15 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:04