IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Tolik2402. Спасибо сказали: 661
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.7.2018, 12:49 Кто какое любит пиво? :)
та я понял что ты на мост пытался с ул.Первомайской на Пролетарскую, или с Воровского можно перед заправкой Окко Ну они правильно поступили: устроишь гонки на мосту, там через 5мин километровая пробка соберется в обоих направлениях. а деньги? какие деньги? у меня аварийная ситуация, я машину с дороги убрал чтоб не мешать движению, аварийку включил. а если б в машине человеку плохо стало, мне его высаживать прям посреди проезжей части? у нас понятливая полиция в городе. ночь. закончился прямо перед поворотом во двор газ. думаю докачусь так, семейство высажу, бенз закачаю и поеду заправлюсь. фонари кругом светят, решил фары выключить и во двор вкачиваюсь без света. и тут сзади КРЯ-КРЯ. свет включил, аварийку тож. докатился до подъезда, стоим, объщаемся. тож штраф хотели выписать. объяснил все.прочитали лекцию за нарушение пользования световыми приборами и документы проверили. у меня в городе много однофамильцев, вместе поискали в их планшете. уехали.
R&M
2.7.2018, 11:41 Охлаждение
Охлаждение
кран надо брать пс7-0 он же кр-2
iagsav
2.7.2018, 5:34 Охлаждение
Охлаждение
а лучше найти кран для слива охладайки и вкрутить вместо пробки.
iagsav
29.6.2018, 10:05 Пятнашка 58
обновился до 15 версии
да ладно! нормальный день автолюбителя!
Festival58
25.6.2018, 8:33 Давление масла
И всё что с ним связано
вот смотри. резинка с щупа слезла, значит на место правильно ты ее не поставил, следовательно судить про уровень нельзя, ну и машину на ровную поверхность при проверке. щуп вытянул, вытер, и потом проверяешь.
вот тебе тема про размеры щупа

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=18960
iagsav
21.6.2018, 21:30 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
раз уж коробку снимать, то лучше и выжимной заменить, а не мазать.
мой негатив: менял колодки, добрался до заднего левого, а там картина маслом- трансмиссионным. засоплил сальник полуоси, течи нет но менять надо, нечего ему соплить.
OPTIMUS PRIME
18.6.2018, 19:22 Воздушный фильтр.
в смысле 2 отверстия? с торцов или в стенке?
iagsav
18.6.2018, 14:46 Охлаждение
Охлаждение
головкой аккуратно чтоб штуцер не отломать.
iagsav
17.6.2018, 3:45 Замена прокладки поддона двигателя
Подводные камни
масла надо 4л. гермет выдавило потому что его много было. масло можешь залить старое и фтльтр не менять, но я б через время хотя б фильтр заменил.
jaja1994
4.6.2018, 11:36 Радиатор
iagsav
4.6.2018, 6:01 Радиатор
алюминиевый сделан из алюминия и пластика, а медный из меди и латуни.
датчик ставили еще на 2103, на моей 2106 1991г.в. стоял. скорее всего вышел напряг с радиатором, поставили другой без датчика и сняли электровентилятор. патрубки есть для алюминиевого и медного радиаторов. самое большое отличие в нижнем патрубке радиаторов: для медных больше изогнут.


для алюминиевого радиатора


для медного радиатора.
iagsav
25.4.2018, 8:10 Белый Энтерпрайз
собственно как я узнал про продольный или если быть точным осевой люфт. залез менять сцепление. симптомы не помню, но сцепа умерла. был куплен комплект валео: корзина и диск. в итоге заменил и маховик- на нем глубокие канавы были. и вот пробую включить заднюю и 1ю, а сцепление берет у самого пола и не выжымается. заменил оба цилиндра, потом главный еще раз (взял ВАЗ) потому что до этого взял фенокс в киоске в гаражах и засомневался в качестве. в итоге скидую снова коробку и узнаю о люфте. и тут мне стало ясно зачем прошлый владелец выбрал свободный ход на вилке- не выжималось сцепление. в общем свободный ход я оставил, но уменьшил до 1-2мм. и так 2 года ездил ни о чем не думая до ДТП.
OPTIMUS PRIME
10.4.2018, 4:38 Дримлайнер 2.0
Поручик снова с парктроником! поздравляю!
Господин поручик
8.4.2018, 11:17 Красная Семерка 2107
косынки маленьние, проломит внутрь или оторвет с куском кузова в районе сварки. косынки больше- лучше распределит нагрузку, и плюс ко всему кузовные элементы усилить толстым металом.
Господин поручик
8.4.2018, 7:25 С Пасхой!
Воистину Воскрес!
payalnikk
8.4.2018, 7:09 С Пасхой!
Христос Воскрес!

МЫХЪ, payalnikk
3.4.2018, 23:14 Девочка ЛАДА
ВАЗ2107
да закончу с антифризами поросенками гбц и краном печи и так сразу smile3.gif
Господин поручик
16.3.2018, 13:09 Дни рождения
YaJAROFF, с Днем Рождения! drinks.gif
YaJAROFF
8.3.2018, 21:13 Поздравляем женскую половинку клуба!
с 8 марта!!!
Миша, а Анитра и Ежжка?
Ёжжка
8.3.2018, 1:40 Поздравляем женскую половинку клуба!
с 8 марта!!!
Ёжжка
26.2.2018, 13:50 Дни рождения
Александр 1300SL, с Днем Рождения! всего что пожелаешь тебе! drinks.gif
1300SL
24.2.2018, 21:20 Дни рождения
говорят 40 не празднуют, но отметить немного можно smile3.gif прошу всех к столу!



Господин поручик
7.2.2018, 10:29 Ремонт тахометра
значит синий и синечерный пресоедини на клему Б катушки. коричневый пересоедини на клему К катушки. тот коричневый что нашел прозвони чтоб он шел к тахометру и если это так, то тоже к клеме К катушки.
jaja1994
5.2.2018, 12:09 Ремонт тахометра
то не зеленый, то типа синий с черным и идет к замку зажигания. также туда присоединен красный через предохранитель, это наверное на кнопку газовую.

Цитата(jaja1994 @ 4.2.2018, 18:53) *
красный от котушки зажигания идет на предохранитель красный,который обмотан черной изолентой и от него провод раздвоен идет на клемму клапана фильтра с ГБО, второй на клемму клапана бензина


тоесть из твоего рассказа у тебя одновременно и газовый и бензиновый клапан срабатывают. как ты вид топлива тогда выбираешь?

На тахометр провода присоединенного к катушке я не вижу. вижу только один коричневый с коммутатора, а должен быть еще один коричневый идущий в сторону приборки в одном пучке с синечерным. на фото видно голубойс белым и коричневым соединены и заизолированы синей изолентой. что это? куда это?
jaja1994
1.2.2018, 2:17 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
золотые слова. а если взять новый корпус с усиками в который вставляется эта кнопка и заменить старый то буде норма, но я с изолентой ездил все время.
jaja1994

19 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:19