IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ваз 2106 ЧИПАРАТОР, как бы научить ее разгоняться за 10 секунд до 100км?
sereg-koroticki
сообщение 24.6.2010, 16:25
Сообщение #41
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 752
Регистрация: 14.1.2009
Пользователь №: 8235
Машина:2106 SOUR CUSTOM
Цвет:бирюзовый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3 раза



кто шарит спасайте!!!!!!!!!поставил два карба карбюраторщик...выехал,до 2 оборотов работает как троит мотор,патом нормально валит,но это длилось недолго.....прогрелся мотор и началось...холостых 0!глохнет сразу,ниже 3 оборотов ездить невозможно!!!дергаеться вся,работает только после 3 оборотов и то патом на 6 или 5 может залить бензом.что делать?
карбюраторщик говорит что из под коллектора воздух засасывает....я один коллектор прикрутил на двух шпильках на родные шпильки,там толстые шайбы все это притинули,коллектора плотно сидят и за них можно мотор раскачивать,неболтаються,прокладки почти новые,карбы отсинхронизированы на стенде,заслонки четко открываються,вакумы заглушены,кроме тормозного и трамблера,датчики хола работают,шланги бензина и вакумов одинаковой длинны,бензанасос настраивали под эту тему,солексы 73 карбы,тосольные каналы в коллекторах заглушены,в карбах тосол ходит,что это за беда такая?????в растроистве прямо:((((((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yanizz
сообщение 24.6.2010, 22:13
Сообщение #42
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
*********

Группа: Неактивированные
Имя: Не важно
Сообщений: 3553
Регистрация: 14.2.2009
Из: Гондурас
Пользователь №: 9646
Машина:жигули и не только
Цвет:разнообразный
Год Выпуска: разные
Спасибо сказали: 62 раза



Цитата(sereg-koroticki @ 12.6.2010, 9:45) *
http://www.yourtube.ru/video/view/?id=v145...p;no_redirect=1 я конечно не демьян,но мотор тоже крутиться;)это первая и вторая передача,извиняюсь что с телефона,тяжело ехать и снимать сразу,тахометр рабочий,так как на старом моторе максимум 6 крутил мотор.

Крутится зашибись! ok.gif Даже по звуку двигла нет претензий к точности таха. Я свой так не пытался насиловать, ибо есть причина: длинноходное колено не даст пика мощности на верхах, т.е., переключаться лучше в максимуме графика обороты-макс кпд.
Ясно одно - едет уже очень хорошо! drinks.gif

А насчет двух карбов Димьян предупреждал, это очень капризная схема...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sereg-koroticki
сообщение 26.6.2010, 8:14
Сообщение #43
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 752
Регистрация: 14.1.2009
Пользователь №: 8235
Машина:2106 SOUR CUSTOM
Цвет:бирюзовый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3 раза



Цитата(yanizz @ 24.6.2010, 23:13) *
Цитата(sereg-koroticki @ 12.6.2010, 9:45) *
http://www.yourtube.ru/video/view/?id=v145...p;no_redirect=1 я конечно не демьян,но мотор тоже крутиться;)это первая и вторая передача,извиняюсь что с телефона,тяжело ехать и снимать сразу,тахометр рабочий,так как на старом моторе максимум 6 крутил мотор.

Крутится зашибись! ok.gif Даже по звуку двигла нет претензий к точности таха. Я свой так не пытался насиловать, ибо есть причина: длинноходное колено не даст пика мощности на верхах, т.е., переключаться лучше в максимуме графика обороты-макс кпд.
Ясно одно - едет уже очень хорошо! drinks.gif

А насчет двух карбов Димьян предупреждал, это очень капризная схема...

нормально это колено стреляет,у меня нуждин выдает диапазон с 3-6 оборотов,с другим распредом 84 колено закрутило бы еще лучше.213 колено,бошка пропилена,камера сгорания большого размера,прямоток,продула моему тазу однако,машина бывшая раллийная.поборол этот холостой!вакумный тормозной шланг новый и пропускал на стыке,да будет холостой!:-)конечно пришлось:снять и фрезирнуть ока коллекторы,поменять прокладки впуска и подогнать новые,еще и педаль отвалилась,варить пришлось,низа есть,машина поехала,но теперь новая попа,на 3 передачи на 5,5 провал идет,да так что аж глохнет,на 1,2 до 7 крутит нормально,где искать?предполагаю:1.родной бензанасос перебран,на старом карбе переливал он. 2.из одного карба в другой у меня бенз поступает,но карбУраторщик уверяет что бенз там на прямую течет...зажигание только сделал недавно.тюнингнул трамблер,провода и свечи новые,бсз. drinks.gif

Сообщение отредактировал sereg-koroticki - 26.6.2010, 8:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sereg-koroticki
сообщение 26.6.2010, 20:05
Сообщение #44
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 752
Регистрация: 14.1.2009
Пользователь №: 8235
Машина:2106 SOUR CUSTOM
Цвет:бирюзовый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3 раза



Начало троить все это,снял наф...к,поставил один 73 карб,нерегулированый,на тебе 8 оборотов и низа есть,машина полетела просто по сравнению с тем что было на 2 карбах.сделал трос на педаль газа,клево получилось и бензанасос пекаря поставил и провалы пропали.всем спасиб за советы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sereg-koroticki
сообщение 6.7.2010, 18:19
Сообщение #45
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 752
Регистрация: 14.1.2009
Пользователь №: 8235
Машина:2106 SOUR CUSTOM
Цвет:бирюзовый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3 раза



Поставил редуктор 02,прикольная штука,пока еще непроверял на заездах,но вроде легче поехала,и на 1,2 передачи дрифтует:-)теперь с R1 думаю ставить или ненадо на 402 метра...?

Сообщение отредактировал sereg-koroticki - 6.7.2010, 18:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Jigan=-
сообщение 7.7.2010, 12:21
Сообщение #46
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 38
Регистрация: 24.1.2010
Пользователь №: 25595
Машина:ВАЗ 21060
Цвет:Сине-зелёный
Год Выпуска: 1999
Спасибо сказали: 0 раз



смотрю лоб тоже танирован?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sereg-koroticki
сообщение 7.7.2010, 17:39
Сообщение #47
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 752
Регистрация: 14.1.2009
Пользователь №: 8235
Машина:2106 SOUR CUSTOM
Цвет:бирюзовый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3 раза



Цитата(-=Jigan=- @ 7.7.2010, 13:21) *
смотрю лоб тоже танирован?

нет,но будет как восстановлю кузов,салон весь черный и крыша внутри,поэтому так кажеться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sereg-koroticki
сообщение 8.7.2010, 20:12
Сообщение #48
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 752
Регистрация: 14.1.2009
Пользователь №: 8235
Машина:2106 SOUR CUSTOM
Цвет:бирюзовый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3 раза



Есть плохие и плохие новости.1.до 120 ехал с чипованой 10 в ровень,ведать пора кпп на r1 менять,если это поможет,на редукторе 3,9 я их рвал.2 супер новость,во время гонки мы пронислись мимо начальнила милиции где знак 40,за нами отправили все патрули,от первой ушел,незнал что это менты,но когда патрулька с мигалками погналась,я тормознул.в отделение на 15 суток и тонировку содрали гады!права хотели забрать...пока замяли.жестокий вечерок выдался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Кировоград
сообщение 8.7.2010, 22:21
Сообщение #49
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 27175
Регистрация: 20.2.2010
Из: УКРАИНА.
Пользователь №: 27171
Машина:ВАЗ-2106 .
Цвет:БЕЛЫЙ.
Год Выпуска: 1979 .
Спасибо сказали: 539 раз



Да, приключение... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delfi
сообщение 8.7.2010, 22:40
Сообщение #50
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 826
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 19209
Машина:ВАЗ - 2106
Цвет:белый
Год Выпуска: 1978
Спасибо сказали: 3 раза



ооо....шо же ты так гоняешься??? нужно думать заранее было... эт что ты напротив здания ГИБДД решил "отжечь" резину что ль???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sereg-koroticki
сообщение 9.7.2010, 6:29
Сообщение #51
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 752
Регистрация: 14.1.2009
Пользователь №: 8235
Машина:2106 SOUR CUSTOM
Цвет:бирюзовый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3 раза



Цитата(Delfi @ 8.7.2010, 23:40) *
ооо....шо же ты так гоняешься??? нужно думать заранее было... эт что ты напротив здания ГИБДД решил "отжечь" резину что ль???

начальник милиции шел к своей гражданской машине,закатаной в хлам просто и тут мы уже шли хорошо с первого светофора,он по рации передал всем патрулькам ловить.Второй светофор,стартуем и тут началось,будто одни менты вокруг.Рядом таксист другому таксисту,за то что подрезал воткнул нож в руку,так менты их бросили и погнались за нами,это уже патом известно стало,система мусоров хорошо работает...что началника милиции носит там где все гоняют...пару лет назад на этом же месте(тупик для зрителей без выезда) всех гонщиков зажали в капкан мунты.нашей системе государства нужны рабы,что б все пошли и купили приоры за 400 тысяч и платили за нее кредит всю жизнь и ездили в аквариуме,а они будут продолжать ездить с ксеноном и пленкой,как сейчас этих пи..ов и видно!отечественная машина с ксеноном и пленкой=мент под рулем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Игорь_
сообщение 9.7.2010, 6:43
Сообщение #52
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1407
Регистрация: 2.11.2008
Из: г. Рязань
Пользователь №: 5378
Машина:Ваз-21063i
Цвет:Кремовый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 8 раз



sereg-koroticki, вот это верно! На днях видел знакомого. Едет никак не меньше, чем кадиллак. Подъехал - Приора. Ярко так, что дальний отдыхает. Спрашиваю:
- а что, разве за ксенон уже не гоняют?
- а что мне ксенон? у меня отец подполковник ГАИ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sereg-koroticki
сообщение 9.7.2010, 6:48
Сообщение #53
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 752
Регистрация: 14.1.2009
Пользователь №: 8235
Машина:2106 SOUR CUSTOM
Цвет:бирюзовый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3 раза



Цитата(_Игорь_ @ 9.7.2010, 7:43) *
sereg-koroticki, вот это верно! На днях видел знакомого. Едет никак не меньше, чем кадиллак. Подъехал - Приора. Ярко так, что дальний отдыхает. Спрашиваю:
- а что, разве за ксенон уже не гоняют?
- а что мне ксенон? у меня отец подполковник ГАИ...

они меня заставили тонировку сдирать,а сами снимали на телефон и патом начальнику милиции показывали,это пипец дебили.пойду на выборы(очередной развод)поставлю галки против мусаров,ну сколько можно бл...!организуйте 402метра и нибуду я гонять в городе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
димон161
сообщение 9.7.2010, 18:13
Сообщение #54
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 89
Регистрация: 29.11.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 22637
Машина:2102
Цвет:бежевый
Год Выпуска: 1975
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(sereg-koroticki @ 9.7.2010, 7:48) *
Цитата(_Игорь_ @ 9.7.2010, 7:43) *
sereg-koroticki, вот это верно! На днях видел знакомого. Едет никак не меньше, чем кадиллак. Подъехал - Приора. Ярко так, что дальний отдыхает. Спрашиваю:
- а что, разве за ксенон уже не гоняют?
- а что мне ксенон? у меня отец подполковник ГАИ...

они меня заставили тонировку сдирать,а сами снимали на телефон и патом начальнику милиции показывали,это пипец дебили.пойду на выборы(очередной развод)поставлю галки против мусаров,ну сколько можно бл...!организуйте 402метра и нибуду я гонять в городе.

Да! Все они пи.....ры конченные!!!!!!!!! У меня ситуация подобная была еле отмазался, но проблему решила купюра 500! Пацаны не гоняйте по городу а то мрази всех повяжут!!!!! aggressive.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SteelMaster
сообщение 9.7.2010, 19:00
Сообщение #55
Нет аватара


Жигуль
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 104
Регистрация: 8.6.2010
Из: Томск
Пользователь №: 33296
Машина:21061
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1998
Спасибо сказали: 0 раз



За тонировку штраф 100р. А за ксенон лишение! Хотя еще закон вроде не приняли, но дела в судах уже шьют... Если тачка тонирована с лобовиком и без номеров, то значит наша "доблестная" милиция едет aggressive.gif Ксенон многие поснимали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DODGE
сообщение 9.7.2010, 19:38
Сообщение #56
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 625
Регистрация: 30.9.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 1298
Машина:ВАЗ-21060
Цвет:черный
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 3 раза



Не одобряю за гонки в городе nea.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sereg-koroticki
сообщение 9.7.2010, 19:57
Сообщение #57
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 752
Регистрация: 14.1.2009
Пользователь №: 8235
Машина:2106 SOUR CUSTOM
Цвет:бирюзовый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3 раза



Цитата(SteelMaster @ 9.7.2010, 20:00) *
За тонировку штраф 100р. А за ксенон лишение! Хотя еще закон вроде не приняли, но дела в судах уже шьют... Если тачка тонирована с лобовиком и без номеров, то значит наша "доблестная" милиция едет aggressive.gif Ксенон многие поснимали...

за тонировку сто рублей,но тут к нам пУТИН приезжал со своей свитой мусаров,перекрыли весь город,а я на работу ехал и на тебе 100р штраф за тонировку,я его приклепал к бордачку,три дня неоплатил и результат в кутузку на 15 суток,а лишение прав за то что нас мент не мог догнать до 120 км в час на гражданской машине с видео камерой,патом патрулька ехавшая на встречу сделала мент-разворот и помчалась за нами,ну тут конечно я уже остановился,куда мне с псами тягатся их все патрули города,а я один +пацан на 10 тоже попал,ну а дальше качели как всегда......открой капот,закрой,блин как у ХЕЕЕЕРУРГА:)дальше шмон машины,находит неоплаченый штраф,отрывай пленку,дальше менты к нам в машины и едем в кутузку....начальник милиции орал,что мы его чуть об его же хундая (в ГАШ тонированную)нерасплющили.Это жесть.забил сегодня и пошел с работы домой,пешком с пивом!зато теперь этих псов сразу видно!круг+ксенон и отечественная машина=с ними не гоняюсь,сдадут сразу.кстати решил заказать стекла тонированные в центре стекла пленка в гаш и пусть докажут что пленка у меня или бор тонированый бывает?так что в гаш и менты мозг неделали мусорилы?

Цитата(DODGE @ 9.7.2010, 20:38) *
Не одобряю за гонки в городе nea.gif

да я тоже не псих,просто у нас федеральная трасса проходит в городе где то 8км прямой и 4 светофора,4 полосы,больше негде гонять просто secret.gif пешеходов почти нет вообще,машин к вечеру после 6 мало,а к 11 вечера вообще нет почти.


Да! Все они пи.....ры конченные!!!!!!!!! У меня ситуация подобная была еле отмазался, но проблему решила купюра 500! Пацаны не гоняйте по городу а то мрази всех повяжут!!!!! aggressive.gif
купюра 500 это обычные гайцы,ну а тут как же!!!начальника милиции обторахтели!!!!тут по 5 с каждого.но мы тоже не лохи на 2 сторговались,блин менты это как на рынке....:)я вот одному говорю,давай я тебе 100 рублей дам а ты на радаре с видео замеришь мой разгон до 100км,блин ПОВЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!:)патом чуть подумал и говорит:нет я не могу,я на посту:)это клоуны еще те!без Т.О ехал,останавливают,говорит давай магар,я ему:давайте так,я открываю багажник и что вам нравиться забираете а я уезжаю!он отвечает:давай!но я то знаю что в багажнике лысая сдутая запаска и все!!!!!!открываем багажник....:)его реакция:но тут же ничего нет!!!!!!!я вытаскиваю документы из рук и говорю спор есть спор,единственный честный гаец который отпустил проспорив:),а одному предложил погоняться!!!я бы конечно в противоположную сторону топнул,но он отказался:)а вообще хорошо что есть карупция,так бы я уже пешеходом был....и в кутузке сидел,просто ментам тоже меру взяток знать надо.

Сообщение отредактировал sereg-koroticki - 9.7.2010, 20:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yanizz
сообщение 11.7.2010, 9:58
Сообщение #58
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
*********

Группа: Неактивированные
Имя: Не важно
Сообщений: 3553
Регистрация: 14.2.2009
Из: Гондурас
Пользователь №: 9646
Машина:жигули и не только
Цвет:разнообразный
Год Выпуска: разные
Спасибо сказали: 62 раза



Улыбнула твоя повесть! smile.gif .
А по поводу ночных гонок: когда на скорости больше 100 я чудом объехал слепую, глухую и просто отмороженную бабульку - у меня пыл пропал. В условиях ограниченной видимости это стрёмная штука...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sereg-koroticki
сообщение 11.7.2010, 13:48
Сообщение #59
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 752
Регистрация: 14.1.2009
Пользователь №: 8235
Машина:2106 SOUR CUSTOM
Цвет:бирюзовый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3 раза



Цитата(yanizz @ 11.7.2010, 10:58) *
Улыбнула твоя повесть! smile.gif .
А по поводу ночных гонок: когда на скорости больше 100 я чудом объехал слепую, глухую и просто отмороженную бабульку - у меня пыл пропал. В условиях ограниченной видимости это стрёмная штука...

в ограниченой видимости я не гоняю,по светлому гонял,да и прямаю около 8км,4 полосы,4 светофора,красооа,сейчас на эту дорогу невыежаю,сначала всю машину настрою,патом проворерю и буду как дед ездит,пока очередная албанская приора выделываться неначнет,а с бабулями и пешеходами-ручниками лучше их издалека пропустить...как штаф 1000 за пешехода сделали,так все пешеходы думают что их давить небудут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sereg-koroticki
сообщение 6.9.2010, 10:46
Сообщение #60
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 752
Регистрация: 14.1.2009
Пользователь №: 8235
Машина:2106 SOUR CUSTOM
Цвет:бирюзовый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3 раза



Планы с кузовом поменялись,но делать будем в любом случае

Сообщение отредактировал sereg-koroticki - 22.2.2011, 21:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:04