IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дэу Джентра, Снова узбечка
Алексей 063
сообщение 23.11.2014, 13:09
Сообщение #1
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Лёха
Сообщений: 531
Регистрация: 16.12.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 23511
Машина:DAEWOO GENTRA
Цвет:Серый перламутр
Год Выпуска: 2014
Спасибо сказали: 1 раз



Всем привет.Кто-то помнит,что была у меня Нексия,и ездил я на ней и горя не знал.Накатал 70000 км.
Зимой этого года появилась идея пересесть на другой автомобиль.Ехал то я изначально за Солярисом.Но машина подорожала в то время и самый оптимальный вариант был белый хетчбек с черными ручками дверей и зеркалами,двигателем 1.6,комплектация никакая,цена 512000.В долги лезть не хотелось,поехал в УзДэу.

За 4 года немного поменялся сервис.Работают там молоденькие пацаны.Пытается умничать,что-то объяснить мне,но я его и не слушаю,т.к. в машинах лучше разбираюсь.Стало намного хуже,хотя на документах теперь пишут КМ/Ч,но обслуживание клиентов не очень.
Ну да ладно.Приехал.Машина в желаемой комплектации одна,белая,год 2013.Другие привезут месяца через 2,но дороже.Пока думал,эту машину забрали.Были в комплектации ниже.В чем вопрос был?Это были машины,оборудованные АБС.В самой простой комплектации нет ни АБС,ни кондиционера.Я хотел Optimum+.В отличие от Optimum,в ней есть аудиосистема (без USB) и стандартый подогрев передних сидений.Разница 7000 рублей.
В итоге заказал Optimum+,серый перламутр.Пришла через месяц,в том цвете.Приехал смотреть,все в норме.Бампер, конечно,передний с неравномерными зазорами,но это не критично.На панели над бардачком отпечаток ноги.Спрашиваю менеджера:"Вы че в ней телок содите?"Он поржал только,сказал что при перевозке второй водила мог в ней спать.
Еще дней 10 шла ПТС.Забрал машину.Кстати,подорожала на 26000 по сравнению с 2013 годом.КАСКО 45000.
Комплектация:ЭСП все,АБС,2 подушки,кондиционер с фильтром,подогрев и эл.привод зеркал с обогревом,противотуманки,ходовые огни,подогрев сидений и много всякой мелочи.Двигатель 1.5 107 л.с. с цепью ГРМ.Двигатель не такой резвый как на Нексии,но мне хватает,электронная педаль газа,Евро 5 придушили машинку.
В салоне достаточно места,все работает,кондиционер справляется.Расход топлива в норме.
И вот катаемся мы,получаем удовольствие.И наступает июль.Еду по трассе,ем мороженое,не спешу и БАЦ...Камень в стекло.Смотрю паук пополз.Пролетел еще километра 3,потом решил остановиться вызвать ГАИ,все таки КАСКО.Оформил,страховая решила менять стекло.Жду ремонта.Не прошло и 2 недель,как еду мимо нашего районного ГАИ и чую,что-то не то.Скрежет,машину ведет в сторону.Не понял сразу,а это Камаз бампером зацепил дверь.Пока он меня заметил,успел порвать крыло болтами колеса и бампер.И началось.Обратился по КАСКО,мне сказали это быстрее.Посмотрели,менять крыло,дверь,бампер.Все оформили,передали в сервис.Машину осмотрели и заказали запчасти.9 августа.В итоге начали кормить меня завтраками,что через неделю поставим на ремонт.Но не ставили,т.к. нету запчастей.У официалов,кстати,их и в правду нет.А эти мне говорят,что от Лачетти могут не подойти.Поехал в КМ/Ч к дилеру Шевроле.Мне их мастер сказал,что все детали один к одному.В итоге поехал с адвокатом в страховую,т.к. прошел срок поставки на ремонт автомобиля,45 дней.Теперь полагалась неустойка.Не удивляйтесь,машину забрали через пару дней.
Сделали замечательно,сервис лучший в городе.Нигде нет даже намека на ремонт.Толщиномер показывает одинаковые параметры на родных деталях и на замененных.
Сейчас накатал 9000.Машина удобная,легкая в управлении,просторная.Пассажир справа теперь не мешается.Да,кстати,после аварии краска местами оскочила,где помято было.Так металл покрыт чем то еще.Я уродство залепил целофаном,за 2.5 месяца ни намека на ржавчину,хотя там влага постоянно конденсировалась.
Тормоза дисковые по кругу,однако на ручник свои колодки с барабанами.АБС испытал пару раз,при резком торможении.Кондиционер - это благодать.И бардачек тоже охлаждаемый.Печка греет.
В общем хорошая машина за свои деньги.
И немного фото





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 23.11.2014, 13:43
Сообщение #2
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Поздравляю с новой машинкой! clapping.gif

Цитата
цена 512000.В долги лезть не хотелось,поехал в УзДэу.

Это что ж-джентра дешевле соляриса вышла?

Цитата
при перевозке второй водила мог в ней спать.

фигня какая-то...откуда перевозка? C Узбекии что-ли? Cколько на одометре было?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OPTIMUS PRIME
сообщение 23.11.2014, 13:46
Сообщение #3
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей.Дмитриевич
Сообщений: 13819
Регистрация: 6.7.2009
Из: Голая Пристань
Пользователь №: 16166
Машина: 21063
Цвет:040 Белая toyota
Год Выпуска: 1980
Спасибо сказали: 1198 раз



Поздравляю! А ето что Лачетти с новой мордой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tolik2402
сообщение 23.11.2014, 14:05
Сообщение #4
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Анатолий
Сообщений: 4050
Регистрация: 5.2.2010
Из: Украина г. Кременчуг
Пользователь №: 26309
Машина:ВАЗ-21070
Цвет:Красный
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 661 раз



с обновкой! пусть ездит и радует долго! и камни с камазами не попадались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей 063
сообщение 23.11.2014, 14:09
Сообщение #5
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Лёха
Сообщений: 531
Регистрация: 16.12.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 23511
Машина:DAEWOO GENTRA
Цвет:Серый перламутр
Год Выпуска: 2014
Спасибо сказали: 1 раз



Спасибо!!!
Перевозка на автовозе,но я сам думаю,возят щас на импортных тягачах,и спальные места там комфортные.Никто в машину на прицеп не полезет.Скорей всего это слесаря с сервиса УзДэу в машинах отдыхают или от начальства прячутся)))
Джентра обошлась мне как-то так:449000 машина + 20000 сигналка и антикор с защитой картера + 45000 КАСКО.
Комплектация богаче чем в Солярисе за 512000.Там даже вместо ручек в задней двери прорези как в Логане.И КАСКО там в районе 52000 насчитали.Нормальный Солярис это тысяч под 600.

Лачетти с производства сняли.А эта как бы новая модель.Естественно все от Лачетти,кроме двигателя.А морда от хетчбека,фары,крылья,капот один в один.Бампер оригинальный только и значки.


Сообщение отредактировал Алексей 063 - 23.11.2014, 14:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 23.11.2014, 14:32
Сообщение #6
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



у знакомого лачетти был ...даавно уже. Помню-прокатился, все шикарно-тихо, быстро, скорость ого го, а обороты 2000 всего
Вопщем-еще раз мои поздравления, Алексей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IGORYAN
сообщение 23.11.2014, 14:47
Сообщение #7
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Игорь
Сообщений: 12574
Регистрация: 17.11.2009
Из: Моск.обл г.Ногинск
Пользователь №: 21997
Машина:...
Цвет:...
Год Выпуска: ...
Спасибо сказали: 262 раза



Поздравляю Леха,долго же собирался нам похвалиться новой тачкой,даже успев ее поколечить))
У меня у брата лачетти ,о ней я знаю не по-наслышке,хорошая машинка,очень большой салон,сзади как лимузин))Металл правда у кузова тонюсенький или просто нет жесткости.Я бы тебе советовал двери,крылья виброй закатать,потому что у нашей уже куча маленьких вмятин от камней и от дверей соседних машин,чуть что сразу вминается.

Господин поручик У нее довольно таки короткая коробка 2000об на пятой это примерно 90км/ч ,точно не помню,но запомнил,что 100км/ч это 3000об.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1300SL
сообщение 23.11.2014, 22:41
Сообщение #8
Нет аватара


☼☺☼ПОЗИТИВ☼☺☼
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр
Сообщений: 28422
Регистрация: 4.4.2011
Из: столицы ЛНР
Пользователь №: 49307
Машина:ЗАЗ-968М/ваз-21043/RACER-150-23A TOURIST/DRL
Цвет:долляров
Год Выпуска: конец ХХ века
Спасибо сказали: 2049 раз



поздрпвляю.
а борода в районе ручника, че с нексии шоль?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vad_ik
сообщение 24.11.2014, 0:04
Сообщение #9
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2943
Регистрация: 25.5.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 51829
Машина:Hyundai Sonata
Цвет:серебристый
Год Выпуска: 2005
Спасибо сказали: 55 раз



Поздравляю с покупкой! Опиши разницу с нексией, лучше ли шумоизоляция, как отрабатывает подвеска, какое качество отделки салона?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IGORYAN
сообщение 24.11.2014, 1:00
Сообщение #10
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Игорь
Сообщений: 12574
Регистрация: 17.11.2009
Из: Моск.обл г.Ногинск
Пользователь №: 21997
Машина:...
Цвет:...
Год Выпуска: ...
Спасибо сказали: 262 раза



Цитата(vad_ik @ 24.11.2014, 0:04) *
Поздравляю с покупкой! Опиши разницу с нексией, лучше ли шумоизоляция, как отрабатывает подвеска, какое качество отделки салона?

Могу я тебе все описать,ведь это однои оже что лачетти.Пластик не такой как например в логане,он что ли более целофановый,т.е. как по ощущению не такой хрупкий и гремучий.Накладка на торпедо сверху относительно мягкая,верхние батоны на картах дверей мягкие.А вот центральная консоль/борода пластиковая что ни на есть.По поводу скрипов,у брата лачетти 60 тык пробег,торпедо молчит,а вот обшивка дверей или что за ними скрипит/трещит,так же как и водительский блок эсп,вод. сиденье издает какие то стуки,щелчки,не смотрел че там.
По шумке,бесят только арки,их бы проклеить.мотор только после 3500 слышно,тоже не мешало бы там поклеить.
Подвеска норм,только беда,чего то стучит на мелких кочках,думал кости стба,но они живые,рейка говорят слабое звено.
А так вот машина как машина,ее плюс она большая внутри,комфортная.
А и еще момент,60 тык и водительская дверь провисла,болтается в петлях.Ну и че то с правым эсп,точнее с кнопкой у водителя,на вод.сидухе сломалас регулировка поясничного подпора.
Это вот что асается моих личных наблюдений,не предвзятых))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1300SL
сообщение 24.11.2014, 6:39
Сообщение #11
Нет аватара


☼☺☼ПОЗИТИВ☼☺☼
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр
Сообщений: 28422
Регистрация: 4.4.2011
Из: столицы ЛНР
Пользователь №: 49307
Машина:ЗАЗ-968М/ваз-21043/RACER-150-23A TOURIST/DRL
Цвет:долляров
Год Выпуска: конец ХХ века
Спасибо сказали: 2049 раз



машина, не машина, если в ней не будет косяков smile3.gif
станет скучно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vad_ik
сообщение 24.11.2014, 15:06
Сообщение #12
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2943
Регистрация: 25.5.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 51829
Машина:Hyundai Sonata
Цвет:серебристый
Год Выпуска: 2005
Спасибо сказали: 55 раз



Цитата(IGORYAN @ 24.11.2014, 3:00) *
Могу я тебе все описать,ведь это однои оже что лачетти.Пластик не такой как например в логане,он что ли более целофановый,т.е. как по ощущению не такой хрупкий и гремучий.Накладка на торпедо сверху относительно мягкая,верхние батоны на картах дверей мягкие.А вот центральная консоль/борода пластиковая что ни на есть.По поводу скрипов,у брата лачетти 60 тык пробег,торпедо молчит,а вот обшивка дверей или что за ними скрипит/трещит,так же как и водительский блок эсп,вод. сиденье издает какие то стуки,щелчки,не смотрел че там.
По шумке,бесят только арки,их бы проклеить.мотор только после 3500 слышно,тоже не мешало бы там поклеить.
Подвеска норм,только беда,чего то стучит на мелких кочках,думал кости стба,но они живые,рейка говорят слабое звено.
А так вот машина как машина,ее плюс она большая внутри,комфортная.
А и еще момент,60 тык и водительская дверь провисла,болтается в петлях.Ну и че то с правым эсп,точнее с кнопкой у водителя,на вод.сидухе сломалас регулировка поясничного подпора.
Это вот что асается моих личных наблюдений,не предвзятых))


На моей нексии гремели две правые обшивки из-за давящего на них уплотнителя двери, с заменой все прошло. Про рейку странно, это болезнь нексий без ГУРа, про рейки с ГУРом такого не слышал...
То, что за такие деньги мягкий пластик хоть где-то есть - это уже достижение)
А про петлю - попробуй с братом поменять оба штифта, они стоят копейки, скорее всего дело именно в них.

Сообщение отредактировал vad_ik - 24.11.2014, 15:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
super_gut
сообщение 24.11.2014, 15:21
Сообщение #13
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Диман
Сообщений: 4583
Регистрация: 9.3.2009
Пользователь №: 10667
Машина: putnik ada 2115/Getz 1.4 AT
Цвет: Silver/Blue
Год Выпуска: 2006/2007
Спасибо сказали: 370 раз



Цитата(IGORYAN @ 24.11.2014, 2:00) *
А и еще момент,60 тык и водительская дверь провисла,болтается в петлях.

Ну нифига себе, на 60 тыс. дверь провисла! Я такого не видел ни фольцике ни на шкоде с пробегом 270т.км!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IGORYAN
сообщение 24.11.2014, 17:51
Сообщение #14
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Игорь
Сообщений: 12574
Регистрация: 17.11.2009
Из: Моск.обл г.Ногинск
Пользователь №: 21997
Машина:...
Цвет:...
Год Выпуска: ...
Спасибо сказали: 262 раза



Цитата(vad_ik @ 24.11.2014, 15:06) *
А про петлю - попробуй с братом поменять оба штифта, они стоят копейки, скорее всего дело именно в них.

Да надо бы,только ему не особо нужно,а мне то и подавно.Сейчас итак полное ТО буду делать ей.Сегодня з/ч набрал на 10тык,а еще масло не купил с антифризом.

dikobrazzoff Это при том что я их регулярно мазал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей 063
сообщение 24.11.2014, 18:18
Сообщение #15
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Лёха
Сообщений: 531
Регистрация: 16.12.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 23511
Машина:DAEWOO GENTRA
Цвет:Серый перламутр
Год Выпуска: 2014
Спасибо сказали: 1 раз



Спасибо еще раз)))

По поводу разницы с Нексией.Ну для начала салон.Теперь сзади можно сажать человека,а мне не двигать сиденье.Посадка более удобная,машина шире,пассажир сбоку не мешает.Обзорность в зеркала лучше,а вот стойки широкие,иногда теряется объект из-за них.Накладка панели мягкая,двери сверху тоже.Обивка сидений качественная (пока чехлы не одевал,ничего не затерто).В салоне тише,чем в Нексии,но в Лачетти было получше,как мне кажется.Родной подлокотник с ящиком,бардачок очень вместительный (можно ставить и убирать перегородку в нем,с подсветкой),под рулем еще тайничок есть.Сиденье заднее складывается,есть крепления для детского кресла.Руль регулируется по высоте,в люксе по вылету еще,сиденье водителя по высоте.
По подвеске.Спереди один в один с Нексией,сзади многорычажка.Машина помягче немного.Ехал в ГАИ первый раз,а дорожники асфальт сняли,потряхивало немного.Особой разницы на дороге не почувствовал,но в повороты входит лучше,на скорости легко вписыватся даже в довольно крутые повороты.Пока не гремит ничего,по проселку езжу часто.Защитой картера чиркает так же как и Нексия.Тормоза,я уже писал,дисковые все.
Двигатель конечно не то.Евро 5,электронная педаль газа,и вес машины дали о себе знать.Так то в управлении она мягче.Если Нексия с места рвет,то эта просто начинает ехать.Ни разу еще не пробуксовывал на ней.Разгон слабее,ускорение слабое.При обгоне переключаюсь на 4.Нексия разгоняется на любой передаче с огромным запасом под педалью.На Нексии было так:на четвертой 3000 оборотов 90-95 км/ч;на пятой 3000 - 120км/ч.Незаметно набирала 160,потом немного присаживалась жопа,и разгон продолжался.Джентра 160 едет,дальше не пробовал,но можно разогнать еще немного.думаю 170-180 ее потолок.Кондиционер не сильно,но снижает мощность.Так что становлюсь дисциплинированным водителем.
Косяки тоже есть.Как я упоминал,передний бампер не совсем ровно стыкуется с арками.На панели в 2-х местах торчит какой-то материал (сейчас в гараж погоню,не забуду если,сфоткаю).Панелька с кнопками ЭСП на водительской двери немного отходит,со временем будет дребезжать,но это поправимо.Вроде все.Да,и почему на машину ставят во всех комплектациях 6 нормальных динамиков,а музыка штатная идет без USB?На Нексию идет уже с USB магнитола,тут то можно было тоже поставить.
Да,на дверях уплотнители внизу,грязь на пороги не попадает.

Всего и не упомнишь.В целом машина своих денег стоит.Цвет приятный,машина дольше остается чистой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kardinal
сообщение 24.11.2014, 22:32
Сообщение #16
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Юрий Михайлович
Сообщений: 2235
Регистрация: 28.4.2008
Из: Липецк
Пользователь №: 3213
Машина:Киа
Цвет:Соул
Год Выпуска: 2014
Спасибо сказали: 28 раз



Привет Лех! Поздравляю)))
Новая машина - конечно хорошо, но... не пошла она, раз за такой короткий промежуток времени были аварии. как показывает практика, надо от нее избавляться. agree.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей 063
сообщение 25.11.2014, 1:18
Сообщение #17
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Лёха
Сообщений: 531
Регистрация: 16.12.2009
Из: Липецк
Пользователь №: 23511
Машина:DAEWOO GENTRA
Цвет:Серый перламутр
Год Выпуска: 2014
Спасибо сказали: 1 раз



Спасибо,Юр)))Новая действительно это хорошо,даже пахнет по другому.

А по поводу избавляться,я как то не суеверный.Да и потеряешь при продаже.Так то не подводит,я привык к ней,всем знакомым она понравилась.Менять нужно уже выше классом,я хочу кроссовер.В кредиты лезть - вон щас не поймешь что творится в стране из-за санкций этих,на работе сокращать народ собрались.Твой завод тоже перепродали,я слышал.Нужно обождать немного,пока стабилизируется обстановка.Поэтому буду на ней пока ездить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vad_ik
сообщение 25.11.2014, 1:44
Сообщение #18
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2943
Регистрация: 25.5.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 51829
Машина:Hyundai Sonata
Цвет:серебристый
Год Выпуска: 2005
Спасибо сказали: 55 раз



Цитата(Алексей 063 @ 25.11.2014, 3:18) *
Спасибо,Юр)))Новая действительно это хорошо,даже пахнет по другому.

А по поводу избавляться,я как то не суеверный.Да и потеряешь при продаже.Так то не подводит,я привык к ней,всем знакомым она понравилась.Менять нужно уже выше классом,я хочу кроссовер.В кредиты лезть - вон щас не поймешь что творится в стране из-за санкций этих,на работе сокращать народ собрались.Твой завод тоже перепродали,я слышал.Нужно обождать немного,пока стабилизируется обстановка.Поэтому буду на ней пока ездить.


А почему именно кроссовер? Катался на кашкае, спортейдже, раве, ASXе - чет все совсем плохо, ни управляемости, ни шумки, ни маневренности у всех четверых. Или приходится часто ездить за город по проселочным дорогам? Один плюс для себя только уловил в кроссоверах - выскоко сидишь, далеко глядишь, видишь дорожную ситуацию лучше.
Из кроссоверов по салону понравилась только Мокка, особенно в максималке. Ну и шумоизоляция там лучшая из кроссоверов этого ценового диапазона.

Сообщение отредактировал vad_ik - 25.11.2014, 1:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IGORYAN
сообщение 25.11.2014, 2:02
Сообщение #19
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Игорь
Сообщений: 12574
Регистрация: 17.11.2009
Из: Моск.обл г.Ногинск
Пользователь №: 21997
Машина:...
Цвет:...
Год Выпуска: ...
Спасибо сказали: 262 раза



vad_ik я на дастере сейчас гоняю,мне нравиться,хоть салон говнопогремушка,но да,высоко сидишь,посадка как в газеле))Мягенькая,кочки все глотает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vad_ik
сообщение 25.11.2014, 2:07
Сообщение #20
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2943
Регистрация: 25.5.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 51829
Машина:Hyundai Sonata
Цвет:серебристый
Год Выпуска: 2005
Спасибо сказали: 55 раз



Цитата(IGORYAN @ 25.11.2014, 4:02) *
vad_ik я на дастере сейчас гоняю,мне нравиться,хоть салон говнопогремушка,но да,высоко сидишь,посадка как в газеле))Мягенькая,кочки все глотает.


В мериве салон вообще не гремит, шумоизоляция прекрасная но опять же, валкая она... Вся эта мягкость оборачивается большими кренами в поворотах.
Будь денег поболее, я бы просто имел две машины) Но т.к. много нет, то наверно вновь куплю легковушку. Управляемость и шумоизоляция для меня превыше всего)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:50