IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику 1300SL. Спасибо сказали: 2053
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.6.2021, 16:07 Встреча на море на День Конституции (26-27-28) июня!
Отдых с Автоклубом
кобзев не всем повезло на ахметку работать.
Цитата
Мне реально насрать на твою ситуацию.
...о-о-о-о это уже слова самодостаточного середнячка по типу "моя хата с краю"... А потом думают какого лешего жизнь самодостаточных едениц должна ломаться из сотен "низов"...
Слишком у вас много социальных прослоек, и всяк сам за себя стал...
Говоришь при яныке на Жигули ездил бы...Опель у тя кажись по ранее появился, да и я при нем Жигули тока взял, потом Нексию..жизнь в гору пошла, на квартиру замахнулся...но нет, передаки загорелись до выборов он не дотянул...
А те безвиз и т.д делалось все при нем, переговоры шли, но пришли другие и сняли сливки...
А диктаторские законы, как были так и остались тока чуть попозже и втихорца их ввели...
OPTIMUS PRIME
3.6.2021, 12:22 Встреча на море на День Конституции (26-27-28) июня!
Отдых с Автоклубом
кобзев не сможешь...у него почетное звание, и пенсия будет...которую ты со своего кармана оплатишь.
OPTIMUS PRIME
3.6.2021, 11:13 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Route_66 ну да ну да...и референдум по поводу продажи земли тоже видели-все единогласны...
OPTIMUS PRIME
3.6.2021, 6:51 Помощь в идентификации
ИванычЪ да в начале производства это был фурор и вожделение. Так же по москалям и запорам-согласен.
Но дальше выпуская и "опуская" удешевляя/ухудшая" все что только можно последние 30лет производства из пятидесяти-назвать прогрессом не льзя...регрессный застой. А если кто то скажет, так это делалось типа машины для -передвижения....так можно было клепать СМЗ-С3Д и не париться...
Так все это в тему-битвы о мантировках просится...
Route_66
3.6.2021, 6:43 Встреча на море на День Конституции (26-27-28) июня!
Отдых с Автоклубом
кобзев надеюсь этим история и запомнит...писюнковыйроялист.
Route_66
2.6.2021, 21:41 Дни рождения
ИванычЪ
ИванычЪ
1.6.2021, 22:45 про отопление и горячую воду. как и чего
котлы, радиаторы, схемы разводки...личный опыт/шмопыт и типа того
Господин поручик В лемаксе, датчики-прищепки...
Господин поручик
1.6.2021, 11:16 «линкор»
Назад в прошлое, с надеждой на будущее. Постояльцы нашего двора
Вот...забыл выложить. Воду с собой.
На неделе махну...


"Бабаклава"

Route_66
31.5.2021, 16:04 Встреча на море на День Конституции (26-27-28) июня!
Отдых с Автоклубом
Уже городок на том месте построили, и дети в школу пошли...
Route_66
31.5.2021, 8:22 Битвы на монтировках!
О жигулях, ино, стоке-нестоке, технике, дизайне и многом другом...
Я полностью согласен с Ролакс , ибо затянутая под нагрузкой машина не нагружена во время эксплуатации за редкостью.
Шем если с подъемника затягивать, то подставку только под то колесо которые будешь затягивать, не под все четыре одновременно.
Шем
29.5.2021, 5:44 Дни рождения
С днём рожденья! Всех благ и здоровья!
Клад искать не надо, там с государством делится придется. Лучше чудо-подушку, утром раз, а под ней пачка купюр...и так каждое утро smile3.gif
payalnikk
29.5.2021, 5:40 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Route_66 кажется...мне и красный силикон на глаза попадался, так что на цвете можно не акцентировать, а на содержании.. ибо медь встречается почти всех цветов радуги...
Route_66
28.5.2021, 22:05 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Bunta поменяй сопротивление всех проводов.
Бывает сразу брак один какой то, или вылетают со временем.
Хотя силикон, не есть гуд для КСЗ...
Route_66
28.5.2021, 15:18 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
OPTIMUS PRIME https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%B...h=376&dpr=2

Там можно узреть, ну или белая полоса, или черная сажа, микротрещина... Разные бывают. Иногда достаточно просто протереть тряпкой внутри, так как по пыли и графитовой тем более, стекает ток на ура.
OPTIMUS PRIME
28.5.2021, 6:02 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Route_66 эт...не по вам фильм снимали smile3.gif

Точно что есть не обследованные.
Шем Соболезнуем.
Шем
27.5.2021, 22:18 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Route_66 это все хорошо...а как же про :-"замену масла производить на "прогретом/теплом" двигателе". Разжёвывать сразу надо, что бы потом не пропихивать...
Не греется-хм, смотря сколько греть и в чем твое понимание. не стабильная работа....причин много, но для начала про едь и прогрей движок до рабочей температуры. У меня тоже на газу стабильности нет до 70°-пропуски бывают...за то на 90 и не слышно как мотор работает-урчит.
Млять, это так начинает jaja напоминать. Шо тот поиском не рулил, шо Артемий не хочет...

Bartholomew за него, за кран-до сентября отдыхает, если конечно не с Якутии он...ф профиле не указано.
jaja1994
27.5.2021, 22:08 Шаровые опоры.
и всё что с этим связано.
aleksan1 ну если это верхняя. То похоже... А если ещё вварен рем.стакана под пружину, то может и да.
aleksan1
27.5.2021, 22:02 Белый Энтерпрайз
Там не один слой....
Ну да ну да...180км/ч уже не полетаешь...
Жаль темно, я б тебе показал/сфоткал бы колёсико....не нем трещин больше чем на твоей пипирке морщин smile3.gif и ни чё ездило, и камеру даже планировал туда пихнуть.
А если перфекционизм взыграл... Снимаем и топаем на ШиШомонтаШ и ставим латки снутря-можно кордовые. Яйца то нет поди, и в луже оно не булькает. Эт твоему капитану БЦ, годков то... Обычно гарантия 5лет, потом сыпется даже на стоячей...
OPTIMUS PRIME
27.5.2021, 12:26 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Колодки жидкости свечи...масло-все вспомнили...а про фильтры забыли...

Ну то и понятно, меняешь масло-меняй и фильтр, само разумеющиесе для всех тут ..а для молодежи многое попервой.
У нас практикант был...ключь на гайку накинет, повернется и глаголил :-"извините, а в какую сторону крутит, что бы открутить?"
-"против часовой"
-"а это как? У меня просто смартфон, наручных часов нет"
Показываешь...
Открутил, и изрекает фразу:-"я понял для чего люди на руках часы носили, что бы не забывать в какую сторону гайку закручивать!!!"
Етить...рука-лицо.
Когда узнал, что есть гайки с левой резьбой-решил что это заграничные...
Route_66, Bartholomew
25.5.2021, 5:34 Наша ласточка
Ну, вот и мы решили себя показать :)
Ну вот я вчера сливал бенз в бутылку, для газонокосилки.
На 1000об литруха где то около минуты набирается ...ну эт так для информации...
Route_66
23.5.2021, 17:05 Наша ласточка
Ну, вот и мы решили себя показать :)
Как шланги рэпаться пойдут, будешь менять на новые, тогда и задумывайся...
Route_66
22.5.2021, 9:12 LADA 2108 Hanseat феникс
Постройка ещё одного проекта
kjidl некромант...или некрофил smile3.gif
ИванычЪ
22.5.2021, 9:09 Белый Энтерпрайз
Тут у меня по 20км до работы и вечером обратно 20км. АКБ за пол года 65ач высаживается до пяти долгих прокрутов....
OPTIMUS PRIME
20.5.2021, 10:08 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Господин поручик ну может как стоянка или парковка для металлолома...у них свои тараканы в голове, да и бюджет как же не пилянный останется...
Да и вдруг Арктике террористическая организация йети...или негуманоиды с Веги...об этом мы узнаем позже.
Господин поручик, Route_66
20.5.2021, 6:01 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Ещё как...smile3.gif Даже на сторону дочки не становиться в разногласиях, скажет свое мнение, и ищет потом консенсус для нас. Очень золотой человек....хотя все бывают не в настроении, тогда друг друга не трогают, не спрашуют. Большой есть минус! Вспомнил... это в авто -рот не закрывается, первые пол часа пути и ля ля ля...хорошо когда не сам еду....а если в двоем...то и магнитола не нужна. smile3.gif
Route_66

69 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:48