IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Господин поручик. Спасибо сказали: 2078
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.4.2019, 10:26 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Цитата(ИванычЪ @ 24.4.2019, 8:22) *
Краник покажи.. я его хаять буду... dash1.gif


Иваныч...начинай уже! Пока так... smirk2.gif
ИванычЪ
23.4.2019, 22:07 Билеты ПДД онлайн
Поднимаем знание теории)
Цитата(Ролакс @ 23.4.2019, 20:48) *
.Просто в плане удобства лучше стать в зеленую полосу)


На этом конкретном перекрестке с левой полосы частенько встают на поворот налево. И естессно-ждут когда встречка пройдёт. Такшта тут есть некоторые смятения..если на левой никого нет-встаю туда, ну а если заранее вижу левый поворотник впереди-то ухожу на правую полосу. Да, иногда мешаю задним, но куле делать? ПДД ведь не нарушаю

Цитата(Ролакс @ 23.4.2019, 20:11) *
Я иногда тоже шучу...еду в крайнем левом ряду и начинаю прижиматься ....ближе к двойной сплошной,


Вот, кстате, напомнил мне про желаемые изменения в ПДД.
Я считаю, что наши полосы нужно существенно сужать. Это повысит пропускную способность и снизит скорость.
Ну и еще куча приятных плюшек
ИванычЪ
23.4.2019, 21:57 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Цитата(ИванычЪ @ 23.4.2019, 20:36) *
Чего погнулося не увидел.. dntknw.gif

Дык...никто не видел. Лёха ведь не показывал...Но мы, как жжельтмены, верим на слово)
ИванычЪ
20.4.2019, 0:28 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(ИванычЪ @ 19.4.2019, 10:20) *
Слава , хлеб насущный первооснова.. Для мыслей о возвышенном.. drugba.gif

Точно! Бытие определяет сознание)
ИванычЪ
19.4.2019, 23:57 С Днем первого автомобиля ВАЗ!
19 апреля 1970 года с конвейера ВАЗа сошел первый автомобиль
Вот уже тогда и началось)
Route_66, oledg, ИванычЪ
17.4.2019, 22:03 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Иваныч-ты сделал болт предельного момента! Хорошоая идея. Шов нужно положить с одной стороны и расположить его сверху. Тогда он будет ломаться на изгиб от всякой поперечной канавы!
ИванычЪ
17.4.2019, 19:12 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(ИванычЪ @ 17.4.2019, 13:59) *
Вот и не попал я в Нотердам де Пари...

ИванычЪ
16.4.2019, 22:19 «линкор»
Назад в прошлое, с надеждой на будущее. Постояльцы нашего двора
Цитата(ИванычЪ @ 16.4.2019, 20:06) *
Ну да.. слово не симпотичное... Я бы поменял на " бздеть " .. Или даже - " попукивать ".. read.gif

Линкор пукнет-мало не покажется!

ИванычЪ
16.4.2019, 13:30 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(ИванычЪ @ 16.4.2019, 11:28) *
Могу и ошибаться , но по моему - бита.... И из чего фигуры ставят - биток.. read.gif

Ну, Иваныч..погоди! та та та)))

ИванычЪ
16.4.2019, 11:26 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Саморезы-наше всё! Все эти пластиковые клипсы, защелки и приколки это от лукавого)

ИванычЪ
13.4.2019, 11:23 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
Ну, Иваныч-респектище тебе clapping.gif
Только вчера по дискавери смотрел как устроена эта молотилка))
ИванычЪ
8.4.2019, 23:49 Встреча автоклуба (Весна 2019)
Помните это монолог Ипполита?


Cлава богу, что это не про нас)
Когда в компании есть Леха и Санчо-скучно не будет, гарантирую! У Леши полным полно жизненных приключений, а уж рассказчик он от бога-Задорнов тихо курит в сторонке). А Санчо может просто молча так скреативить, что животы от смеха надорвешь)) Кстате-он еще не спел подойти и поздороваться, как мы уже заулыбались-ведь только только обговаривали наши шансы дождаться его ( и Макса и МЫХом ктате тоже)...едва не устроили ставки и тут нате-вот он, красавчик) Да не один, а с друзьями! И тут я понял-вечер перестает быть томным rofl.gif
Отдельный респект девчонкам-если б не настойчивость и решительность Марго , боюсь. мы б до сих пор мусолили что/ где/когда... А если б не горячие бутеры и мясцо гриль (мммм))) от Ёжжки-остались бы голодными и скучными, как герои Ипполита)) . Костя Zont скромный простой парень... с ним вот просто приятно поговорить. А уж когда он завел свою ласточку и любезно пригласил меня вернуться в молодость и порулить...аааа
прям бальзама в душу налил. friends.gif
Собсно вот так оно и было. Рещайте сами -интересен вам такой формат встреч или нет.
Впрочем-можете сами под себя отформатировать)-давайте встречаться почаще и побольше чтоб всех было.
К сожалению, 13 или 14 я буду занят...упс. Даже точно не знаю, в какой именно день-не от меня зависит
Margarita13666
6.4.2019, 22:40 Встреча автоклуба (Весна 2019)








Ахах.)) Масса положительных эмоций. Санчо-ты сделал это!! rofl.gif
Приезжай почаще- мы найдем чо те сломать)))

Ёжжка
6.4.2019, 10:19 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Цитата(Lyzhenkov @ 5.4.2019, 23:38) *
Вообще в принципе пофиг что там с ценами на сигареты когда не куришь

R&M, ИванычЪ
5.4.2019, 22:43 Встреча автоклуба (Весна 2019)
А давайте завтра и 13-го? Во сколько завтра? в14? Кого подхватить?)
Ёжжка
5.4.2019, 22:37 Встреча автоклуба (Весна 2019)
Цитата(Ёжжка @ 5.4.2019, 21:24) *
А если две встречи?
.


Раньше ребята почти каждую субботу собирались (или пятницу...не помню))

Цитата(Margarita13666 @ 5.4.2019, 21:32) *
что 13 что 14 точно также прогнозируют дождь.


Синоптики никогда не ошибаются с прогнозом, ага...они только с датами косячат smirk2.gif

Дождик исключать нельзя..эт точно. Но градус явно будет потеплее, да и народ оживился на новую дату.
А-?
Ёжжка
5.4.2019, 19:54 Встреча автоклуба (Весна 2019)
Может отложим до следущей субботы, а?

Глядишь- и Йожек на ноги встанет)
Kedr, Ёжжка
5.4.2019, 18:24 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Ни схода, ни развала не делаю.
jaja1994
3.4.2019, 21:41 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Дык , сразу бы срок дали и нехай сидят. Щас то они подследственные! Разбираются, типо-чо да как. Куле там разбираться-куча свидетелей и запись с камер!. Всё предельно ясно. Другое дело, что чуваки богатые-такое впечатление, что на бабки крутят
varvar-s
1.4.2019, 20:55 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Иваныч-поздравляю! 1 апреля удалось))
ИванычЪ
30.3.2019, 22:08 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата
так никто и не смог найти дзэн в карбюраторах.


Не там ищут!
Американские маслкары все карбовые, тру японцы JDM карбовые. Регулярно смотрю передачи типа авто сос. поворот наворот, крутой тюнинг и т.п. Там почему-то никого не пугают карбы, даже старые и древние...ноу проблем. Даже с благоговением каким то относятся-ооо, сдвоенный эдельброк...вау)))
ИванычЪ
30.3.2019, 21:39 Встреча автоклуба (Весна 2019)
Сегодня съездил на разведку местности...терзали смутные сомнения. В прошлый раз я там нехороший знак немножко подкорректировал....каг бы его опять не установили). Но сейчас этого знака и вовсе нет!! То ли добрые люди постарались, то ли само собой разрешилось. Вопщем-проезжаем без опаски.
А вот парковаться на прежнем месте уже стрёмно будет-там нарисовали сплошную, так шта-паркуемя на прямой с прерывистой.
Итак- с субботу все желающие приезжайте. Поболтаем, повидаемся). Мы приедем по традиции вдвоем- с термосом)

Margarita13666
29.3.2019, 20:41 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
В тему прикольных сравнений 2009-2019 г.г. http://funium.ru/2019/01/24/челлендж-2009-2019-приколы/

надо бы эту фотку добавить)
МЫХЪ, ИванычЪ
27.3.2019, 11:17 Какой последний фильм вы смотрели?
Цитата
лично мне фильм понравился.

Ну...если абстрагироваться от реальной подоплёки, тогда может и понравится. Мне вот Крепкий орешек в захваченном аэропорту понравился). Просто экшн, сказка...без всяких там героических прототипов)


Цитата
Колонная шла не ночью - а сутки

Значит в Википедии тоже путаницу написали...видать, слишком секретная операция была. Или неразбериха...что скорее всего)


Цитата
Захват аэропорта исторический факт - который поменял в той войне очень многое...


Очень многое могло бы поменяться, если б Не Майкл Джексон!
https://ru.wikiquote.org/wiki/Война_НАТО_против_Югославии

Цитата
предательство высшего руководства и здесь красной полосой.

Это, наверное про то, как захватчиков оставили без подкрепления и без снабжения?
пфф... acute.gif

Я просто на 100% уверен, что это результат головотяпства, некомпетентности и неспособности штабов просчитать ход событий хотя бы на шаг вперед!
Route_66
24.3.2019, 22:57 Какой последний фильм вы смотрели?
Цитата
Балканский Рубеж...


.
На реальных событиях. Не смотрел. Мне и в 1999 году те события не нравились...а тут поизучал вопрос поглубже и понял, что гордиться нечем. Нищее последефолтное государство с кучей финансовых и экономических проблем (нефть- 17$, рубль втрое к доллару упал)) решило побряцать мускулами и поиграть в геополитику в стиле можемповторить. Окончилось всё это пшиком..

Да и сами события в источниках описываются прям фантастически нереально. Чего только стоит марш бросок на 600 км в течение ночи!! Дескать, в ночь с 11на 12 выдвинулись и уже к 7 утра приехали на аэродром. На Уралах и БТРах...ага
При этом-для командования сил НАТО это оказалось сюрпризом, а вот для жителей Приштины-нет. Они прям хлебом солью песнями плясками встречали украшенную российскими флагами колонну войск Ну как так??
Отдельного недоумения достоин эпизод с диверсантами майора-дескать тайно скрытно взяли под полный контроль аэропорт "Слатина". В конце мая, т.е. за две недели до героического марш броска! Просто вдумайтесь в масштабы-аэропорт , 18 скрытых диверсантов и полный контроль (две недели контролировали...кагбэ) Не верю!! Не зря детали операции до сих пор секретны. Боюсь, что когда секреность снимут мы узнаем, что там просто подкупили нафих всех местных ..вот и вся блестящпая операция...ыыы
Route_66

69 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:33