IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

113 страниц V  « < 78 79 80 81 82 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Философия жизни, Личность, семья, общество, человечество
Шем
сообщение 2.3.2016, 11:34
Сообщение #1581
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей
Сообщений: 4624
Регистрация: 28.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93772
Машина:Москвич 412
Цвет:Красно-оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 1071 раз



Цитата(Lyzhenkov @ 2.3.2016, 1:58) *
ибо девушка его отговаривала,видно по их беседе,хотя она тоже как соучастник,раз не заявила никуда, опасные игры удумали diablo.gif

Девушка кстати пришла, с ней поговорили - она его в 3-й раз видит - в гостях познакомились... ну то есть она не его девушка, как оказалось... девчонка абсолютно нормальная, когда она вышла из лифта - то думала он пошёл тушить, а не подкидывать бумагу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжжка
сообщение 4.3.2016, 20:27
Сообщение #1582
Нет аватара


-=БОРА=-
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Сообщений: 3613
Регистрация: 26.8.2013
Из: где то на белом свете
Пользователь №: 82774
Машина:21063/21065
Цвет:серый/белый
Год Выпуска: ---
Спасибо сказали: 532 раза



Цитата(Шем @ 2.3.2016, 13:34) *
Девушка кстати пришла, с ней поговорили - она его в 3-й раз видит - в гостях познакомились... ну то есть она не его девушка, как оказалось... девчонка абсолютно нормальная, когда она вышла из лифта - то думала он пошёл тушить, а не подкидывать бумагу.


общество деградирует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжжка
сообщение 27.3.2016, 21:51
Сообщение #1583
Нет аватара


-=БОРА=-
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Сообщений: 3613
Регистрация: 26.8.2013
Из: где то на белом свете
Пользователь №: 82774
Машина:21063/21065
Цвет:серый/белый
Год Выпуска: ---
Спасибо сказали: 532 раза



Блин. Ведь было же!!! Было!!!
Куда все ушло???
Быт сожрал? Или раньше мы другими были? Или время другое было?
Почему сейчас все не так?
Люблю ли? - не знаю. Знаю одно - не дай Бог что случиться, порву любого за него. Сделает ли он тоже самое за меня - не знаю.

Не хватает тепла, заботы, ласки... Порой просто пары слов, не фраз, а именно пары слов...
Движений - просто чтоб обнял, но не дежурно, а именно искренне.
Хочется хоть что то получать взамен... Когда отдаешь, но не получаешь взамен, рано или поздно истощаешся и давать то уже нечего...
Хочется ощущать рядом сильное плечо. Не равное, а именно сильное, чтоб ощущать себя слабой...

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  x_1c119acc.jpg ( 39.12 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
Прикрепленный файл  x_2bf1c552.jpg ( 43.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tolik2402
сообщение 27.3.2016, 22:56
Сообщение #1584
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Анатолий
Сообщений: 4050
Регистрация: 5.2.2010
Из: Украина г. Кременчуг
Пользователь №: 26309
Машина:ВАЗ-21070
Цвет:Красный
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 661 раз



Ого Галь! ты это чего так далеко забралась в дебри души?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyzhenkov
сообщение 28.3.2016, 3:37
Сообщение #1585
Нет аватара


главный по маслу
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Денис
Сообщений: 15199
Регистрация: 19.9.2011
Из: Zwickau
Пользователь №: 57004
Машина:Ваз 21061,Ваз 21093,Audi 100с4,Audi 100c4
Цвет:Беж(235),бриз(280)
Год Выпуска: 88,00,92,93
Спасибо сказали: 734 раза



Цитата(Ёжжка @ 27.3.2016, 22:51) *
Блин. Ведь было же!!! Было!!!
Куда все ушло???
Быт сожрал? Или раньше мы другими были? Или время другое было?
Почему сейчас все не так?
Люблю ли? - не знаю. Знаю одно - не дай Бог что случиться, порву любого за него. Сделает ли он тоже самое за меня - не знаю.

Не хватает тепла, заботы, ласки... Порой просто пары слов, не фраз, а именно пары слов...
Движений - просто чтоб обнял, но не дежурно, а именно искренне.
Хочется хоть что то получать взамен... Когда отдаешь, но не получаешь взамен, рано или поздно истощаешся и давать то уже нечего...
Хочется ощущать рядом сильное плечо. Не равное, а именно сильное, чтоб ощущать себя слабой...

щас в меня шапками начнут кидать,но все же.

Опишу со своей точки зрения.

1. По началу все кажется интересным,планы на годы вперед,все хорошо,даже отлично. Проходит год-два,розовые очки разбиваются о реалии повседневности,а если вдруг какие проблемы-все ахтунг, трещать по швам начинает "семейное счастье"

2. Банальное однообразие, каждый день рядом один и тот же человек, начинает надоедать однообразие,хочется чего то еще-вот первые шаги на поход в сторону. А кто говорит такого небыло- просто пардон- тряпки по характеру,которые бояться всего и ценят мнимую "стабильность" которая в течении года будет похожа на курс рубля smirk2.gif Ни капли не сгущаю краски, да у меня нет опыта реальной семейной жизни,зато хватает примеров от друзей-первые год-два рады были все,а потом хоп- началась дележка обязанностей,разные взгляды на жизнь и т.д. А совсем ахтунг-когда родители начинают совать свое "лицо" куда не надо.
Почему я так решил- да просто вижу глаза друзей,у которых есть дети или женаты несколько лет,знаете что читается в глазах? Зависть,они завидуют,что приехав домой мне никто не имеет мозг,никто не заставляет ничего делать- делаю что хочу и когда хочу.

Если кто думает что мое мнение не годится- был у меня опыт практически совместной жизни.причем не один раз- что в итоге? По началу все гладко,а потом начинаются проблемы,в итоге методом проб пришел к выводу,который описал выше. Mauridia.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванычЪ
сообщение 28.3.2016, 9:14
Сообщение #1586
Нет аватара


БЭДМЭН , Блин
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Юрий
Сообщений: 33269
Регистрация: 4.9.2012
Из: Краснодар
Пользователь №: 71763
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3869 раз



Хвилосов.. fffuuu.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
super_gut
сообщение 28.3.2016, 9:20
Сообщение #1587
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Диман
Сообщений: 4583
Регистрация: 9.3.2009
Пользователь №: 10667
Машина: putnik ada 2115/Getz 1.4 AT
Цвет: Silver/Blue
Год Выпуска: 2006/2007
Спасибо сказали: 370 раз



Цитата(Ёжжка @ 27.3.2016, 21:51) *
Знаю одно - не дай Бог что случиться, порву любого за него.

Воу, воу, полегче smirk2.gif . Это получается - он к тебе не идёт и сама не дам ему уйти налево smirk2.gif ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OPTIMUS PRIME
сообщение 28.3.2016, 9:41
Сообщение #1588
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей.Дмитриевич
Сообщений: 13819
Регистрация: 6.7.2009
Из: Голая Пристань
Пользователь №: 16166
Машина: 21063
Цвет:040 Белая toyota
Год Выпуска: 1980
Спасибо сказали: 1198 раз



А чё там у вас кризис отношений? Или ктото налево ходит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ролакс
сообщение 28.3.2016, 10:07
Сообщение #1589
Нет аватара


Продам гараж
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Михаил
Сообщений: 44624
Регистрация: 22.2.2010
Из: ЮФО
Пользователь №: 27287
Машина:ваз 21063
Цвет:св.голубой
Год Выпуска: 87
Спасибо сказали: 2233 раза



Цитата(OPTIMUS PRIME @ 28.3.2016, 9:41) *
Или ктото налево ходит?

за "налево",подозреваю,Галя на месте зашибет))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OPTIMUS PRIME
сообщение 28.3.2016, 15:09
Сообщение #1590
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей.Дмитриевич
Сообщений: 13819
Регистрация: 6.7.2009
Из: Голая Пристань
Пользователь №: 16166
Машина: 21063
Цвет:040 Белая toyota
Год Выпуска: 1980
Спасибо сказали: 1198 раз



Цитата(Ролакс @ 28.3.2016, 12:07) *
за "налево",подозреваю,Галя на месте зашибет))

ehidna.gif Еще и не такие ,и близко не подозревали smirk2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванычЪ
сообщение 28.3.2016, 19:38
Сообщение #1591
Нет аватара


БЭДМЭН , Блин
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Юрий
Сообщений: 33269
Регистрация: 4.9.2012
Из: Краснодар
Пользователь №: 71763
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3869 раз



Цитата(OPTIMUS PRIME @ 28.3.2016, 15:09) *
ehidna.gif Еще и не такие ,и близко не подозревали smirk2.gif

Это по слухам или свой опыт ?? big_boss.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шем
сообщение 28.3.2016, 21:53
Сообщение #1592
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей
Сообщений: 4624
Регистрация: 28.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93772
Машина:Москвич 412
Цвет:Красно-оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 1071 раз



Цитата(Lyzhenkov @ 28.3.2016, 3:37) *
А кто говорит такого небыло- просто пардон- тряпки по характеру,которые бояться всего и ценят мнимую "стабильность" которая в течении года будет похожа на курс рубля smirk2.gif Ни капли не сгущаю краски

Я бы сказал наоборот - если ходит налево - то тряпка... поскольку недозрел, проще без обязательств стручок вставить... а потом прийти домой - и типо, я семьянин, типо у меня семья... брр...

Цитата(Lyzhenkov @ 28.3.2016, 3:37) *
Если кто думает что мое мнение не годится- был у меня опыт практически совместной жизни.причем не один раз- что в итоге? По началу все гладко,а потом начинаются проблемы,в итоге методом проб пришел к выводу,который описал выше. Mauridia.gif

Я же помнишь - уже писал раз 20 - мужики обмельчали smile3.gif Не способны решать проблемы, не способы нести ответственность, не способны... да в принципе особо и ни на что smirk2.gif

Да и если за 2-3 года проходят романтические отношения - то реальная ошибка была при выборе спутника жизни - банальный перепихон был спутан с любовью и иными отношениями.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванычЪ
сообщение 28.3.2016, 22:07
Сообщение #1593
Нет аватара


БЭДМЭН , Блин
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Юрий
Сообщений: 33269
Регистрация: 4.9.2012
Из: Краснодар
Пользователь №: 71763
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3869 раз



У моих деда и бабули бриллиантовая была.. Так войну пережили.. Шестеро детей.. big_boss.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg121212
сообщение 28.3.2016, 22:13
Сообщение #1594
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Олег
Сообщений: 1108
Регистрация: 17.12.2008
Из: Крым 82RUS
Пользователь №: 7262
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Сафари
Год Выпуска: 1991
Спасибо сказали: 182 раза



Шэм,с тобой не поспоришь.
Интересно наблюдать за взглядами поколений.
Денис,кончится все тем, что ближе к сорокету ты все-таки осознаешь что хочется тепла и уюта и будешь ты хватать что первое попадется. А это разведенки с детьми.
Про зависть в глазах женатых друзей-повеселил. smirk2.gif

Сообщение отредактировал Oleg121212 - 28.3.2016, 22:19


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyzhenkov
сообщение 29.3.2016, 2:39
Сообщение #1595
Нет аватара


главный по маслу
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Денис
Сообщений: 15199
Регистрация: 19.9.2011
Из: Zwickau
Пользователь №: 57004
Машина:Ваз 21061,Ваз 21093,Audi 100с4,Audi 100c4
Цвет:Беж(235),бриз(280)
Год Выпуска: 88,00,92,93
Спасибо сказали: 734 раза



Цитата(Oleg121212 @ 28.3.2016, 23:13) *
Денис,кончится все тем, что ближе к сорокету ты все-таки осознаешь что хочется тепла и уюта и будешь ты хватать что первое попадется. А это разведенки с детьми.
Про зависть в глазах женатых друзей-повеселил. smirk2.gif

мне до 30 даже задумываться страшно об этом, а вот про ближе к 40 ахахах,тут меня повеселили- дожить бы еще smirk2.gif Чую своей смертью не помру ehidna.gif

А про зависть-ну так и есть,у одного ипотека на 20лет,дочка 4летняя, женат 5лет. Что в итоге? Была машина,продал-купил биток,вот с декабря собирает,жалуется что зря продавал,пешком надоело ходить, работает на фуре по ЦФО,честно сказать- завидует,это ничего не сказать smirk2.gif У него жизнь расписана на 20лет вперед.

А сосед-дак вообще тема отдельная, ребенку 3год,женился в 18,через месяц ребенок. Раньше его видел на улице,в футбол играли в парке рядом с домом. Щас пропал,или забухал,или на 2 работах smirk2.gif Какой тут уют и ласка я хз.

Цитата(Шем @ 28.3.2016, 22:53) *
Я бы сказал наоборот - если ходит налево - то тряпка... поскольку недозрел, проще без обязательств стручок вставить... а потом прийти домой - и типо, я семьянин, типо у меня семья... брр...

ну вот тут я б сказал что мужики в половину меньше налево ходят, а вот бабы-тема вообще из разряда "без пузыря не разобрать" или будем доказывать нет это не так? Во всем мужик виноват. ахахахах. Да,виноват- что с такой связался smirk2.gif

Цитата(Шем @ 28.3.2016, 22:53) *
Я же помнишь - уже писал раз 20 - мужики обмельчали smile3.gif Не способны решать проблемы, не способы нести ответственность, не способны... да в принципе особо и ни на что smirk2.gif

Да и если за 2-3 года проходят романтические отношения - то реальная ошибка была при выборе спутника жизни - банальный перепихон был спутан с любовью и иными отношениями.

Вот это поворот,а 20лет назад были мачо? В поленом адике и кипарике? Вахахахаха.

Моделируем среднестатистическую ситуацию. Первые два года все огонь,ни ругачек ничего нету,душа в душу живут. Проходит пару лет,вот щас например- вроде как и кризис, все дорожает,зарплаты уменьшаются. А ведь ДЭВУШКА это ДЭВУШКА,ей давай шубу подороже, айфон последний, шмотки по дороже,иногда и машину давай. Явно что если жить на съемной квартире,которая сжигает минимум 30% общего (это хорошо если общего) дохода, а ей то что-давай,или ты тряпка? Иди на вторую работу,кредит возьми,продай свои вещи и т.д. Потом она начинает гулять и шпили вили со всеми вподряд, но опять же будет орать "Я НЕ ВИНОВАТА, ЭТО ТЫ ВИНОВАТ, ТЫ ОБЯЗАН МЕНЯ СОДЕРЖАТЬ"

Кто готов женится на таком чуде? Просто семейная идилия, тепло,ласка,забота smirk2.gif Кто готов решать такие проблемы? Кто готов нести ответственность? Кто способен на ВСЕ?

И вот не надо говорить что щас все не так,именно так в 90% случаев и заканчивается первый год. Кто готов? Только конструктивный ответ,кто готов жить с шалавой,чтобы даказать СТАДУ, да да, именно СТАДУ,которые повторяют все за другими,не имеют собственного мнения. Про моралфагов я вообще промолчу,поскорее бы эти мамонты вымерли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванычЪ
сообщение 29.3.2016, 9:00
Сообщение #1596
Нет аватара


БЭДМЭН , Блин
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Юрий
Сообщений: 33269
Регистрация: 4.9.2012
Из: Краснодар
Пользователь №: 71763
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 3869 раз



Цитата(Lyzhenkov @ 29.3.2016, 2:39) *
Про моралфагов я вообще промолчу,поскорее бы эти мамонты вымерли

Бедняжки cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МЫХЪ
сообщение 29.3.2016, 9:27
Сообщение #1597
Нет аватара


мастерская на колёсах;)))
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Алексей
Сообщений: 10921
Регистрация: 16.8.2007
Из: Москва ЮВАО
Пользователь №: 1053
Машина:Легомобиль 2165))
Цвет:иногда как бы белая
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 669 раз



Цитата(Lyzhenkov @ 29.3.2016, 2:39) *
Моделируем среднестатистическую ситуацию. Первые два года все огонь,ни ругачек ничего нету,душа в душу живут. Проходит пару лет,вот щас например- вроде как и кризис, все дорожает,зарплаты уменьшаются. А ведь ДЭВУШКА это ДЭВУШКА,ей давай шубу подороже, айфон последний, шмотки по дороже,иногда и машину давай. Явно что если жить на съемной квартире,которая сжигает минимум 30% общего (это хорошо если общего) дохода, а ей то что-давай,или ты тряпка? Иди на вторую работу,кредит возьми,продай свои вещи и т.д. Потом она начинает гулять и шпили вили со всеми вподряд, но опять же будет орать "Я НЕ ВИНОВАТА, ЭТО ТЫ ВИНОВАТ, ТЫ ОБЯЗАН МЕНЯ СОДЕРЖАТЬ"

Кто готов женится на таком чуде? Просто семейная идилия, тепло,ласка,забота smirk2.gif Кто готов решать такие проблемы? Кто готов нести ответственность? Кто способен на ВСЕ?

Вообще то я бы сказал - раньше надо было башкой думать..... Ведь видно по человеку, по характеру и манерам как оно себя будет вести.... если всю жисть папа с мамой баловали и покупали "модные" дорогие тряпки, тут уже и так понятно што надо от таких лядей держаться подальше......

Видел таких немало..... сначала свербит в одном месте, потом за голову хватаются - "Ё мое шо ж я сделал то?" (с)

По этой же причине и женился поздно..... хотя тогда немного время другое было.... айфонов не было и ваще..... девченки были менее избалованные чем сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шем
сообщение 29.3.2016, 9:46
Сообщение #1598
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Алексей
Сообщений: 4624
Регистрация: 28.9.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 93772
Машина:Москвич 412
Цвет:Красно-оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 1071 раз



Цитата(Lyzhenkov @ 29.3.2016, 2:39) *
А сосед-дак вообще тема отдельная, ребенку 3год,женился в 18,через месяц ребенок. Раньше его видел на улице,в футбол играли в парке рядом с домом. Щас пропал,или забухал,или на 2 работах smirk2.gif Какой тут уют и ласка я хз.

smile3.gif Не поверишь - но детки иногда вырастают из штанишек - я про футбол, дружбанов с пивом, семки - это, как раз называется взросления, когда у человека появляются истинные ценности, а не всякий шлак.

С теорией, что я убеждённый холостяк - два варианта -

Человечество вымирает, поскольку, как некоторые догадываются - что бы продолжать род - у женщины должен быть мужчина и наоборот...

Или второй вариант - у нас гора детей полусирот... Если девочку большинство женщин вырастить может, то с пацанами немного сложнее... очень многие вырастают или жопорукими или слишком под подолом матери или...

Я не обо всех - но примеров в моей жизни слишком много - где отсутствие отца внесли очень много негатива - кто то рос ботаном, а кто то попадал под учителей с семками из парадняка... Лично мой взгляд - семья для адекватного, вернее для более простого развития личности должна быть полной и не в плане печати в паспорте - а когда оба родителя - именно родители, а не профанация.

Цитата(Lyzhenkov @ 29.3.2016, 2:39) *
А про зависть-ну так и есть,у одного ипотека на 20лет,дочка 4летняя, женат 5лет. Что в итоге? Была машина,продал-купил биток,вот с декабря собирает,жалуется что зря продавал,пешком надоело ходить, работает на фуре по ЦФО,честно сказать- завидует,это ничего не сказать smirk2.gif У него жизнь расписана на 20лет вперед.

А ты его спроси - хочет он иной жизни? Это ты смотришь со своей точки зрения - где сплошной праздник-праздник... а у него совсем иные ценности. Хотя конечно человек тоже может не дозрел, ошибся, чёрт попутал создать семью smile3.gif

Цитата(Lyzhenkov @ 29.3.2016, 2:39) *
Моделируем среднестатистическую ситуацию. Первые два года все огонь,ни ругачек ничего нету,душа в душу живут. Проходит пару лет,вот щас например- вроде как и кризис, все дорожает,зарплаты уменьшаются. А ведь ДЭВУШКА это ДЭВУШКА,ей давай шубу подороже, айфон последний, шмотки по дороже,иногда и машину давай. Явно что если жить на съемной квартире,которая сжигает минимум 30% общего (это хорошо если общего) дохода, а ей то что-давай,или ты тряпка? Иди на вторую работу,кредит возьми,продай свои вещи и т.д. Потом она начинает гулять и шпили вили со всеми вподряд, но опять же будет орать "Я НЕ ВИНОВАТА, ЭТО ТЫ ВИНОВАТ, ТЫ ОБЯЗАН МЕНЯ СОДЕРЖАТЬ"

Кто готов женится на таком чуде? Просто семейная идилия, тепло,ласка,забота smirk2.gif Кто готов решать такие проблемы? Кто готов нести ответственность? Кто способен на ВСЕ?

И вот не надо говорить что щас все не так,именно так в 90% случаев и заканчивается первый год. Кто готов? Только конструктивный ответ,кто готов жить с шалавой,чтобы даказать СТАДУ, да да, именно СТАДУ,которые повторяют все за другими,не имеют собственного мнения. Про моралфагов я вообще промолчу,поскорее бы эти мамонты вымерли

Это некое извращённое представление о женщинах и о жизни - хотя не правильно сказал, не извращённое - а основано на знакомствах в туалетах ночных клубов, когда имя узнаёшь на утро в постели...

В твоём представление - женщина хищница, которая думает только о бабках, шмотках - такое чудовище... smile3.gif - только это не девушка или женщина - это соска...

А в большинстве семей жёны работают на ровне с мужьями, зачастую даже зарабатывают больше - и это абсолютно естественно для семей, где взаимопонимание, любоФФ и т.д. - где нет комплексов.

Почему то моя супруга не покупает себе норковые шубы или... хотя по большому счёту имеет не сильно ограниченный бюджет - просто в жизни у неё иные ценности... наоборот бегает по распродажам, довольна, аки слониха - что там штуку сэкономила и там...

Я конечно знакомился не в ночном клубе smirk2.gif их правда тогда не было - но это не суть... шалавы были во все времена, так же были девочки меркантильные - просто спутника жизни надо выбирать под свой организм smirk2.gif - что бы взгляды были ближе к единым - по этому и называли всегда - моя вторая половина...

Сообщение отредактировал Шем - 29.3.2016, 10:04


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёжжка
сообщение 29.3.2016, 9:53
Сообщение #1599
Нет аватара


-=БОРА=-
Иконка группы

Группа: Жигуляторы
Сообщений: 3613
Регистрация: 26.8.2013
Из: где то на белом свете
Пользователь №: 82774
Машина:21063/21065
Цвет:серый/белый
Год Выпуска: ---
Спасибо сказали: 532 раза



Айфоны, тряпки, косметика... - на хрен вообще нужны?
Денис, места знать надо, где нормальных искать, их мало, но они есть...


Слили бензин. Полный бак... На лючке точно есть отпечатки. Вызвала ментов. Жду.
Позвонила ему, с просьбой, чтоб позвонил, плпросил чтоб серьезно отнеслись... "Никому я звонить не буду. Приедут, снимут, будут работат." - и так всегда. Если кто то другой - жопу рвет, а за меня - хрен заступится....

Я хочу быть ЗАмужем, а не сама по себе...
Я очень очень устала быть сильной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ролакс
сообщение 29.3.2016, 10:09
Сообщение #1600
Нет аватара


Продам гараж
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Михаил
Сообщений: 44624
Регистрация: 22.2.2010
Из: ЮФО
Пользователь №: 27287
Машина:ваз 21063
Цвет:св.голубой
Год Выпуска: 87
Спасибо сказали: 2233 раза



Да зачем вы переубеждаете)) ну хочет Лыженков к сорокету жениться-пожалуйста.В 60 лет иметь 20-летнего сына или дочь-само то smirk2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

113 страниц V  « < 78 79 80 81 82 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:18