IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Sancho_SP. Спасибо сказали: 20
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.9.2017, 19:33 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Ёжжка @ 12.9.2017, 9:50) *
И... Я восстанавливаться решила в технаре в своём...

Вот тут, внезапно, поддержу. Сам вот с 1 сентября учиться пошёл.
Ёжжка
31.7.2016, 9:16 Флуд, флуд ,флуд.
Цитата(oledg @ 31.7.2016, 4:38) *
пью к сожалению каждый божий день но при этом еще м и работу делаю drinks.gif но пива не пью шестой год help.gif а водочку каждый день с мая aga.gif

Это, наверное, уж слишком круто. Особенно если по бутылке..
oledg
19.6.2016, 1:27 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(Ёжжка @ 19.6.2016, 2:25) *
Не только от скуки. Иногда чтоб расслабиться, иногда чтоб хоть немного забыться.
Иногда оно надо, чтоб легче стало... Язык развязался что бы...

По себе сужу - активный отдых и хобби полностью заменяют алкоголь и прочие вещества. А вот когда на эти отдыхи и хобби возможности нету- тогда да...
Enkei
18.6.2016, 22:51 Флуд, флуд ,флуд.
Цитата(ИванычЪ @ 18.6.2016, 23:49) *
Ха . а я для себя уже машины варю.. Mauridia.gif

Ну, себе - дело святое))
ИванычЪ
16.6.2016, 22:28 Флуд, флуд ,флуд.
Ну так подожди пару лет, решишь свой квартирный и догонишь)
Ролакс
16.5.2016, 19:17 Запрет на курение за рулем
Я, хоть и не курю, но когда слышу разговор о том, что что-то надо запретить, рука сама тянется к револьверу...
Господин поручик, varvar-s
11.5.2016, 19:15 Красная Семерка 2107
В цепи есть ряд элементов: вентилятор, реле, биметаллический датчик, провода и клеммы.

Датчик, статистически, тупит чаще всего. Кнопка принудиловки, стоящая параллельно датчику, исключает неисправность датчика.

Что бы исключить реле и клеммы - можно бросить принудительно плюс прямо с аккумулятора на вентилятор через кнопку.

З.Ы. А я вот деградирую. Недавно залез под капот и минут 15 думал как посмотреть уровень масла и куда его долить...
Ёжжка
10.5.2016, 23:00 Вспомогательный автопарк
Сегодня Джип и УАЗ
Тестя? Нет, то Джип моего отца родного) только чет ни одного фото нету в телефоне, как ни странно.

Ну вроде бы залил.
Ролакс, ИванычЪ
10.5.2016, 22:20 Вспомогательный автопарк
Сегодня Джип и УАЗ
А на меня, старого анархиста, оно бесполезно, на какашки исходить)
ИванычЪ
10.5.2016, 21:58 Вспомогательный автопарк
Сегодня Джип и УАЗ
Итак, попытка №2.

УАЗ.

Сей автомобиль был куплен мной в порыве душевно, в крайне убитом состоянии. Не то что бы он стал менее убитым, но на ход условно поставлен и используется для покатух и хознужд.

УАЗ 469, лохматого года, карбюратор, колхозные мосты, задние двери заварены.

Это, стало быть, зимой, где то на патруле участка.

Это было скучно...

Так же

Стандартный вид с хитрыми колесами. Колёса были мной пропиты в кризис, сейчас на обычных.

Провода в салоне декор, электрика не работает и вообще не нужна).

Топливо различное.

В гараже с остатками лома.

Нашёл цепь. Повесил. Не падает.

А это автор той части фотографий, которые получились прилично.

Зимние развлечения. Да и летние тоже.

А вот теперь джип.

Сие есть классический чирок 95 года. 4 литра, автомат, 242 раздатка, самоблоки в мостах.

ИванычЪ
30.12.2015, 19:00 Кто где был заграницей?
Отписываемся.
Вспомнилось

- Вы бывали за границей?
- Конечно. Берлин, Прага, Будапешт.
- О, вы были в круизе?
- Да нет, как все, в пехоте...
ИванычЪ
3.6.2015, 20:11 Готовы ли вы оказать помощь другому водителю на дороге?
По ситуации, на самом то деле. В светлое время на оживленной дороге одному человеку - если не на пожар еду, остановлюсь, спрошу что случилось. А вот на глухих трассах посреди ночи останавливаться рядом с несколькими мужиками, наверное, не стану.
Festival58
11.1.2015, 23:35 Свечи зажигания "Бугаец" (Москва)
Продам по закупочной цене
Свечи эти видел, высказываю частное мнение, без попыток кого-то обидеть и разоблачить:

1. Сие есть попытка симулировать принцип работы форкамерно-факельного воспламенения. Учитывая расположение электродов относительно "камеры" - смесь одновременно загорится и в цилиндре, и в "камере", если успеет туда попасть, так что воспламенения от "факела" не будет. "Факел" разве что перемешает уже горящую смесь, что, гипотетически, может увеличить полноту сгорания. Какого-то заметного глазу эффекта это давать не должно, но несколько процентов вполне допускаю. Без практических испытаний спорить бессмысленно. А практические испытания, в свою очередь, должны проводиться по несколько иному сценарию.

2. Сама по себе работа двигателя на этих свечах вполне стабильная, ровная. Об ощущениях пусть расскажут товарищи, приобретшие два комплекта.

3. Качество изготовления омерзительное. Металл мягкий, есть заусенцы от обработки. Непонятного состава и назначения гальваническое покрытие золотистого цвета. Минусовой электрод не выштампован и не приварен, а припаян. И вряд-ли тот припой серебряно-цинковый. То есть изделие изготовлено полностью вручную. Толщина центрального электрода так же намного меньше чем у всех стандартных свечей, как это скажется на ресурсе - не знаю.

Так что мой личный вывод - необходимо провести полноценные сравнительные испытания на характеристики и на ресурс.
ИванычЪ
7.1.2015, 19:07 Повысил напряжение на форсунках пока до 18 вольт
Экономия повышенным стабилизированным напряжением форсунок
oooshiva, Festival58
7.1.2015, 14:13 Повысил напряжение на форсунках пока до 18 вольт
Экономия повышенным стабилизированным напряжением форсунок
Конвертеры напряжения имеют огромное, в сравнении со временем работы форсунок, время срабатывания. Подобная переделка, в первую очередь, вызовет запаздывание в работе форсунки намного большее нежели потенциальная выгода от сокращения времени срабатывания. Не взлетит :3
oooshiva
4.1.2015, 10:12 Степень сжатия...
Там всего хватает, формула то простая, "а+в=с". Вся сложность исходные данные правильно задать. Если ты достоверно не знаешь заранее объем углубления в поршне, толщину сжатой прокладки и объем камеры сгорания в голове - все это измерять будет гораздо труднее, нежели сразу померить объем камеры сгорания при поршне в верхней мертвой точке заливанием туда масла.
Eloy
11.2.2009, 11:38 Долбаная наклейка
Швейной иголкой аккуратно поцарапать, даже не поцарапать, а как бы попытатся под наклейку загнать. Стекло сталью поцарапать не получится. Но только швейной, не толще.

Или лезвием провести, но тоже без фанатизма.
Миxалыч

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.10.2017, 5:48