IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ИванычЪ. Спасибо сказали: 3869
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.2.2014, 0:46 23 февраля,День защитника отечества!
Парни , вот вас с днем защитника отечества. Независимо от границ.
Oleg121212, oledg
22.2.2014, 23:47 LADA 1600
МОя ЛЮДМИЛКА пока в реанимации
Ну, Иваныч , если понравилось , то продолжу угадывать. fffuuu.gif Гаражный Автомобильный Доктор... ??
oledg
22.2.2014, 22:46 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Чета я так думаю администратор на то он и есть , чтоб модератор не борзел..А в жизни бандиты и менты друзья и коллеги..
ritchi
22.2.2014, 22:36 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(ritchi @ 22.2.2014, 23:29) *
3.7 Запрещается использование нецензурной лексики.2.13 Очень не рекомендуется поднятие тем неинформативными сообщениями (“UP’ы”)



Ром,ткни пожалуйста носом, punish.gif

Саня, с выздоровлением..
ritchi
22.2.2014, 19:32 тормоза
проблемма
Цитата(Роман Кировоград @ 22.2.2014, 20:16) *
Sima4 , я думаю исходили из того что поршни суппорта могут подклинивать при такой толщине диска, а может думают что он может лопнуть, ну я ездил и на еще более тонких, главное за колодками следить.

Полностью согласен с Роман Кировоград . Чаще колодки менять надо или ждать когда начнет приклинивать . А это неадекват машины при торможении.
Sima4
20.2.2014, 10:51 LADA 1600
МОя ЛЮДМИЛКА пока в реанимации
Цитата(oledg @ 20.2.2014, 3:51) *
как хотишь так и разгадывай! а я пока не признаюсь! dntknw.gif

Ладно попробую... Гарный Авторитетный Додельник. Вот же ГАД hi.gif
oledg
18.2.2014, 12:26 LADA 1600
МОя ЛЮДМИЛКА пока в реанимации
Цитата(oledg @ 18.2.2014, 13:15) *
щетка сама собой,еще другое средство есть :
пескоструить там не чево не надо,а ванну с цинкарем заменит сам преобразователь ржавчины с цинком,

Уважуха, молодец так этим инженерам tease.gif творческий привет из дружественной Украины. fool.gif
oledg
17.2.2014, 23:43 Шаровые опоры.
и всё что с этим связано.
Цитата(Роман Кировоград @ 17.2.2014, 21:43) *
при перекачке литола лопается на раз, поэтому сильно шприцевать не рекомендую.

Рома, смотрел видос. Ну самое первое .. Не ложут , а кладут. И далее видос понравился. Шприцую свои суставы давно и от оного не откажусь, Читал опус от ГП. Прослезился. У меня еще в далеких восмидесятых должно было всю подвеску разорвать в клочья.. У кого лопается при перекачке??? Ну хоть один случай???
Роман Кировоград
16.2.2014, 23:06 Фотоприколы
Автомобильные и не очень
Мы только домашнее фото..
oledg, Энгельс
16.2.2014, 10:09 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Цитата(oledg @ 16.2.2014, 1:47) *
а вчем? read.gif

Так ему и не сильно надо было точно сколько. drinks.gif Эт же все тока для доброго разговора и теплого общения.
super_gut, oledg
13.2.2014, 20:29 Фотоприколы
Автомобильные и не очень
Да ладно... и ще?? Крутить только этимы???
oledg
13.2.2014, 10:51 Ассоциации в картинках!
соклубники в демотиваторах
Цитата(payalnikk @ 13.2.2014, 11:44) *
По мне так там вообще ассоциация не с персонажем, а с образом в целом - хохол

Солидарен drinks.gif А Олег спросил slezu.gif
oledg
13.2.2014, 10:47 Ассоциации в картинках!
соклубники в демотиваторах
Цитата(Роман Кировоград @ 13.2.2014, 11:21) *
Я и oledg


И Хонда Стид Слая...
oledg
13.2.2014, 10:29 Генератор и лампа заряда АКБ
решение любых проблем с зарядкой
Если схема сток , то лампа загарается при пропадании сигнала с генератора. Это 0 которым включается реле контрольной лампы. Проверь проводок от генераторадо реле лампы. Он желтого цвета идет на 85 контакт реле. Возможно хватит поджать.
Serg911
12.2.2014, 9:41 Барнаульский "Танк"
Танки грязи не боятся
В зюзике , если вы про запор , от масла тепло не берется . Оно всеж от бенза и расход при этом поболее, чем литр на 600 км. И гровер я поставил под болт распредвала усиленный. Причина банальна -стопор был негоден , а ехать надо. Давно это было. А Олегу напоминаю , что аксиома это не теорема. smirk2.gif
oledg
11.2.2014, 22:13 Рулевой редуктор
все проблемы
Цитата(Festival58 @ 11.2.2014, 22:48) *
свободный ход.
"ты хоть раз разбирал и чинил рулевой радуктор??" нет.и Редуктор тоже нет.и вряд ли полезу выставлять зазоры Внутри.
Ремонт возможен своими силами.
Так а с остальным согласен

Будут вопросы обращайся , я в рулевых могу понемножку ковыряться. На свои машинки сам переделал пару 01 рулевых в 05. Сейчас обе машинки на карданных валах. И шох и копендос.
Festival58
11.2.2014, 12:19 Ёжжкина Ласточка
Цитата(ritchi @ 11.2.2014, 13:07) *
ну над коллектором все равно воздух потеплее,мне кажется.

Это мнительность smirk2.gif

Цитата(Slay @ 11.2.2014, 13:11) *
Поездки у нее небольшие, и если при этом карб еще и холодный воздух хапает - вот вам и сажа в выхлопной.

При небольших поездках гофра и не сильно спасает. Я вот без гофры и даже без заслонки в кастрюле живу. Запуск в гараже пинка на улицу и пока то се уж и прогрелась. В эту зиму и минус 20 было. А чтоб сажи в выхлопной не было эт гонять надо кобылку. А при старт стопе тяжело светлый кончик на глушаке увидеть.
oledg
9.2.2014, 14:24 Генератор и лампа заряда АКБ
решение любых проблем с зарядкой
Цитата(Роман Кировоград @ 9.2.2014, 14:56) *
Sergus

Очень правильные фотки нам выложил Роман Кировоград. На первой все провода сняты , а на второй все контакты штатного Г 221. Болт 1 на плюс АКБ и бортсеть , 2 на на реле лампы котроля зарядки и 3 на реле регулятор . И 4, на фотке не обозначено, это винт крепления щеток. Он же масса на щетки. Под ним тоже может быть плохой контакт. И , 1 и 2 не железные , а 3 почти 100% железка. Ржавеет , сцуко.. Во такой ликбез..
Sergus
9.2.2014, 11:24 Генератор и лампа заряда АКБ
решение любых проблем с зарядкой
Цитата(Sergus @ 9.2.2014, 10:13) *
Заметил что иногда стала подмаргивать лампа заряда АКБ, после замены ремня генератора. На ХХ при включенных габаритах и ближнем показывает 13 - 13.5В, но как-то свет "гуляет". При включении дальнего падает до 11.4В, но лампа АКБ не горит. После поездки, около 40 км на оборотах до 2000 бывает моргает лампа АКБ, бывает нет. Да, еще один момент, при переключении с 3 на 4 бывает дергается и тупая какая то стала. При вкл габаритах+ближний+печка+магнитола, на ходу (обороты больше 1500), показывает иногда и 15В. С чего начинать?

Sergus. Я тоже месяц назад поменял ремень. Поставил зубчатый вражеский. До него стоял простой . За месяц и не припомню ,наверное раз 10 подтягивал. И сейчас геник уже почти лонжерона касается. Вот наверно куплю простой , а это зубчатое чудо . которое еще и шумит на холостых . про запас катать буду. Резюме, проверь натягу ремешка.

Цитата(Tentorium-tih1 @ 6.2.2014, 23:44) *
Мужики, подскажите пожалуйста, проблема в том, что сгорает "волосок" на реле 121.3702 и загорается лампа на приборке , генератор Старт Вольт Lg0101. Испробовал 3 регулятора, день работает и сгорает проводок в регуляторе, вместо него поставил перемычку, все работает. В чем может быть проблема, или пока работает, не трогать? И зачем этот тонкий провод стоит, в роле предохранителя, так на схеме его нет.

Это предохранитель и есть. Сам периодически восстанавливаю. Толще ставить не стоит , можно спалить реле. Сгорает ,предположительно , от ,броска тока в цепи щеток. У меня геныч 221. Сгорает редко. У тебя генер мощнее потому и к нему реле стоит поискать помощнее. Завод изготовитель какие рекомендует?
Tentorium-tih1, Sergus
5.2.2014, 23:30 Женщина за рулем: ваше отношение
Не надо придуриваться и лебезить , адекватных водителей женского пола намного меньше чем мужиков. Я давно на дороге. Придурастых обоего пола хватает. Но появилось несколько новых категорий . Женщины в возрасте без опыта вождения. Ну есть у них депьги на машину.. И не важно , шестерка или инфинити.. Опыта 0.. и также малолетки.. Типа подарили.. И права тоже.. Вот эти самые паскудные. Правил не знают и знать не хотят.. Резюме , женщин за рулем понимаю и уважаю.. Но стараюсь , чтобы они ехали сзади меня..

Цитата(sedoy @ 5.2.2014, 22:50) *
это только доказывает что нет смысла смотреть кто там, женщина или мужик, достаточно смотреть как оно (он / она) движется) и исходя из этого принимать меры, или его отпускать далеко вперед, или срочно обганять... или можно спокойно двигаться рядом smirk2.gif

Ой, если вовремя заметил , что баба , то считай повезло.. Успеешь понять куда шарахаться..
oledg
5.2.2014, 9:38 ТТТ
Тюнинг Тульского Таза
Цитата(Solex @ 4.2.2014, 16:48) *
Впускные цековки готовы, пролил по 0,5см3:
Под выпускные фрезу пришлось уменьшить, не вставала в сёдла. Твердосплавные резцы сожрали ещё часть камня на точиле за 2 часа.
Впускной коллектор в перегородках потихоньку допиливается.
На машине продолжает пошаливать ГБО, глохнет после выкрутов и пока не прос...тся не едет diablo.gif

Камушек для твердосплава должен быть зеленый.
Solex
4.2.2014, 23:10 Украина
Цитата(Ролакс @ 5.2.2014, 0:03) *
Да там быстро подербанят,в момент..как токо раскол начнется,Польша себе свое заберет,Румыны вон уже бучу подымают,тоже не хотят бес пирога остаться,а как же?их тоже можно понять.
Была бы Украина как германия например,там условия были бы другие,ежу понятно..а так что..босоногие сами просятся,ну епт,этож оазис! rofl.gif

Жаль нельзя Никите Сергеичу башмаком по балде настучать , чтобы крымы к украинам не пристегивал, как подтяжки к штанам..
Kedr, oledg
4.2.2014, 22:56 Украина
Цитата(Ролакс @ 4.2.2014, 22:55) *
Да, мы вошли в Евросоюз, только Евросоюз не вошел в нас. У нас осталось тоже самое коррумпированное правительство, те же самые продажные чиновники помноженные на жесткие нормативы, правила, методики Евросоюза. Мы оказались уничтожены, раздавлены Евросоюзом. Да, они выдают нам какие-то транши на развитие, но куда деваются эти деньги – никто не знает. Все оседает по карманам чиновников и даже если куда-то доходит – то только под «своих» и на «свои» проекты. Если у тебя нет «крыши» в госадминистрации – твой бизнес обречен.

Бездарное правительство набралось кредитов у МВФ, который начал диктовать свою новую экономическую политику. Была навязаны жесткие условия, которые в итоге разрушили экономику страны.

Методично сначала была уничтожена вся индустрия, – за бесценок приватизировано, всё, что только можно и порезано на металлолом. Полностью уничтожено все сельское хозяйство. Да, нам разрешили заниматься животноводством, но поставили свои мизерные закупочные цены, которые нас разорили. И так во всём. Страна целиком зависит от импорта.
и тд и тп
----------------------------------------------------------------------------------
НО! это я знал и без этого видео,почему до меня смогло дойти,а до вас нет? smirk2.gif
Саня крепись,будеш на 3 тыщи сидеть скоро ok.gif
надо действительно западенов отсоединить и пусть идут с Богом!

И крым отдать татарам. Это их исконные земли..
oledg
4.2.2014, 22:44 ВАЗ 2103 INFINITY
Согласен с Олегом Иванычем. Мой выбор - зеленый гетц.. Давно и навсегда..
oledg
4.2.2014, 0:47 Украина
А я за самостийну украину голосую. И даже если на куски поделится. Абхазия отошла.. И другие смогут. Крым , тока после хруща украиной стал. И по большому счету Киев - мать городов РУССКИХ.
oledg

136 страниц V  « < 130 131 132 133 134 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:18