IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Безопасность авто, интересно узнать...
LEXA-199
сообщение 26.7.2007, 22:03
Сообщение #21
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 591
Регистрация: 30.3.2007
Пользователь №: 29
Машина:Дэу Нексия
Цвет:Черный
Год Выпуска: 2010
Спасибо сказали: 0 раз



Второй месяц ставлю свою машину на платную охраняемую стоянку... цена вопроса 3000 отечественных рублей...
Из плюсов: Охрана, Освещеное место, вегда свободное место (не то, что у подъезда) в любое время суток! Да и просто привык к сервису :)

Из противоугонок: Сигнализация (пейджер), Замок на рулевой вал Гарант, Замок на сам руль и замок на педали :) Постоянно все вместе включено... если отхожуц от машины на более 5 минут!!! Сначала надоедало устанавливать 3 механических замка одновременно... а сейчас привык... зато спокоен...

ЗЫ: Думаю сейчас на счет объемного датчика... не знаю, как осуществить... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
STALKER
сообщение 26.7.2007, 22:05
Сообщение #22
Нет аватара


Съёмщег...
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3397
Регистрация: 30.3.2007
Из: Уфа
Пользователь №: 19
Машина:Ваз 21063
Цвет:серо-голубой 427
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 4 раза



Леха177, ну ты монстр ещё и на стоянку ставишь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артуро
сообщение 26.7.2007, 22:17
Сообщение #23
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 172
Регистрация: 12.5.2007
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 214
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:бежевый
Год Выпуска: 1992
Спасибо сказали: 1 раз



2 Лёха 177: фигасе у вас цены... У нас 800 рэ в месяц. Из удобств - зимой включают розетки на час, утром (для "кипятильнякоФФ").
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cosmi
сообщение 30.7.2007, 20:47
Сообщение #24
Нет аватара


Жигуль
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 125
Регистрация: 24.4.2007
Из: Казань
Пользователь №: 133
Машина:21063
Цвет:светло-беж
Год Выпуска: 1991
Спасибо сказали: 0 раз



сигналка простая "от нарков" и чтобы зимой ключом не открывать. всегда на стоянке. стоянка 1000р. замок на педаль-руль. один раз около работы вскрыли - так новые личинки по-моему стоили дороже китайской кассетной магнитолы с ручкой настройки замотаной синей изолентой(после этого и поставил сигналку). совет: сигналка+стоянка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malenkiy-mewer
сообщение 30.7.2007, 20:49
Сообщение #25
Нет аватара


Чудо малявка :)
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 3073
Регистрация: 13.7.2007
Из: Москва Измайлово
Пользователь №: 850
Машина:Fiat Brava
Цвет:Темно синий
Год Выпуска: 1997
Спасибо сказали: 2 раза



Цитата(cosmi @ 30.7.2007, 21:47) *
сигналка простая "от нарков" и чтобы зимой ключом не открывать. всегда на стоянке. стоянка 1000р. замок на педаль-руль. один раз около работы вскрыли - так новые личинки по-моему стоили дороже китайской кассетной магнитолы с ручкой настройки замотаной синей изолентой(после этого и поставил сигналку). совет: сигналка+стоянка.



Я с тобой полностью согласен. Я себе ее поставил год назад и так хорошо стало а главное удобно. Особенно зимой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TSTOOL
сообщение 24.8.2007, 12:29
Сообщение #26
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 22
Регистрация: 21.8.2007
Пользователь №: 1073
Машина:ВАЗ-2106
Цвет:сафари 215
Год Выпуска: 1995
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Артуро @ 26.7.2007, 23:17) *
2 Лёха 177: фигасе у вас цены... У нас 800 рэ в месяц. Из удобств - зимой включают розетки на час, утром (для "кипятильнякоФФ").

Да ты просто в раю живёшь! good.gif У нас тут тоже провинция, но изволь выклади 2500 в мес. и ещё и днём со стоянки машину убирай dntknw.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RuSh
сообщение 30.9.2007, 18:51
Сообщение #27
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 73
Регистрация: 26.8.2007
Из: Россия
Пользователь №: 1096
Машина:ВАЗ-2106
Цвет:Сине-зелёный
Год Выпуска: 2000
Спасибо сказали: 0 раз



сегодня утром обнаружил, что спёрли передний бампер! вот сволочи...самое интересное-бампер был мятый, без уголков....ну кому он понадобился? уроды...

кстати, недавно приобретённая крышка с замком на безнобак оказалась не лишней-тври, хотели бензин слить, не смогли открутить крышку и оторвали со злости молдинг на крышке видимо

Сообщение отредактировал RuSh - 1.10.2007, 13:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2rist
сообщение 8.1.2008, 20:43
Сообщение #28
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.10.2007
Пользователь №: 1410
Машина:Ваз-2106
Цвет:Вишнёый металик
Год Выпуска: 2000
Спасибо сказали: 0 раз



По поводу замков на форточки.Без мазы сегодня просто взяли и разбили форточку открыли дверь, завережала сигналка и они ретировались.Одним словом козлы.Вот что значит одну ночь поставить около дома а не на стоянке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shuro4ka
сообщение 11.1.2008, 22:01
Сообщение #29
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 742
Регистрация: 20.6.2007
Из: Москва, ЮВАО
Пользователь №: 478
Машина:теперь нету)
Цвет:Была синяя
Год Выпуска: 1995
Спасибо сказали: 1 раз



Начиталась и стало как-то страшновато((
Стоянок, главное, у меня нифига нет рядом, раньше был гараж/машиноместо, но цену подняли до 6000 в мес!! Пришлось свалить.. Так что теперь ночуем под окнами..
Машину как-то раз вскрывали, тоже нарки, я ее только купила, брать было реально нечего, сперли тока салфетки из бардачка, руки вытирать от масла итд, так они всю ночь по ходу сидели грелись, включили печку и посадили мне аккумулятор в ноль.. Сюрприз утром был супер, конечно, когда машина не реагировала ни на что..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
produman
сообщение 16.1.2008, 23:59
Сообщение #30
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 265
Регистрация: 26.11.2007
Из: Тула
Пользователь №: 1705
Машина:MB 190E 2.0 AT4
Цвет:Серо-голубой
Год Выпуска: 1984
Спасибо сказали: 0 раз



У меня во всех дверях стоят горизонтально выдвигающиеся в кузов металлические штыри. Конструкция проста до наивного: стандартные электромоторы для замков, к ним прикреплены на тягах металлические штыри и просверлены отверстия в средних стойках и задних арках, и вся эта система привязана к сигналке. Кнопки дверей можно даже не опускать - все равно двери снаружи никак не открыть :) Сама сигналка какая-то убогая, даже без датчика удара, чисто выполняет функции центрального замка - выдвигает эти штыри, ну и открывает водительскую дверь.
Один раз уже помогло, раздраконили личинки дверей, но в машину влезть не смогли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 25.1.2008, 17:49
Сообщение #31
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Цитата(produman @ 16.1.2008, 22:04) *
У меня во всех дверях стоят горизонтально выдвигающиеся в кузов металлические штыри. Конструкция проста до наивного: стандартные электромоторы для замков, к ним прикреплены на тягах металлические штыри и просверлены отверстия в средних стойках и задних арках, и


Ничего себе "проста до наивного" !! Фоты в студию! clapping.gif А моя ночует под окнами с сигналкой. Сняли колесо, аккум, запаску стащили, и зачем-то заднее стекло хотели стырить- fool.gif успели замок срезать. Я купил беспроводной звонок и кладу пульт под чехол на сиденье, а сам донг-донг на окне дома лежит. Если какая сволочь на сидуху присядет-у меня куранты заиграют grin.gif (не дай бог)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fynt
сообщение 25.1.2008, 19:34
Сообщение #32
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 1439
Регистрация: 7.9.2007
Из: Москва, ЗАО
Пользователь №: 1160
Машина:ВАЗ-2106
Цвет:Спелая вишня
Год Выпуска: 2002
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(Господин поручик @ 25.1.2008, 15:54) *
Я купил беспроводной звонок и кладу пульт под чехол на сиденье, а сам донг-донг на окне дома лежит. Если какая сволочь на сидуху присядет-у меня куранты заиграют grin.gif (не дай бог)

а какой у этого звонка радиус действия, в смысле на каком max расстоянии пульт работает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 25.1.2008, 22:51
Сообщение #33
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



[а какой у этого звонка радиус действия, в смысле на каком max расстоянии пульт работает?
[/quote]
Примерно как у сигналки. Заявленная дальность 100 м (давно брал, не помню точно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KENIG
сообщение 27.1.2008, 1:40
Сообщение #34
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 68
Регистрация: 13.1.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 2046
Машина:21063
Цвет:Темно-бежевый
Год Выпуска: 1991
Спасибо сказали: 0 раз



[quote name='Господин поручик' date='25.1.2008, 20:56' post='47633']
[а какой у этого звонка радиус действия, в смысле на каком max расстоянии пульт работает?
[/quote]
Примерно как у сигналки. Заявленная дальность 100 м (давно брал, не помню точно)
[/quote]
У последник сигналок вообщето радиус действия по более Scher-Khan MAGICAR IV сигнализация, с двухсторонним радиоканалом увеличенного радиуса действия (до 1 км)....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antoxxa
сообщение 6.5.2008, 18:32
Сообщение #35
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 19
Регистрация: 12.4.2008
Пользователь №: 2997
Машина:21061
Цвет:Голубой
Год Выпуска: 1994
Спасибо сказали: 0 раз



У меня колонки с сабом вытащили. Часа в три, не спал, просто подошёл к окну, смотрю кто то рядом стоит, только брелок схватил, хотел нажать на тревогу, машина сама заорала, я пока выбежал эти уроды убежали... Итог такой - вырезали заднее стекло, у меня зад пятёркой тонирован, но фонариком всё просвечивает, выкрутили колонки, и видать там же увидели саб, вскрыли багажник, не сломав замок. И сигналка даже не пикнула!!! Ещё строс буксировочный упёрли. :-( Вот так вот... Стекло в кустах нашел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Killer
сообщение 6.5.2008, 22:36
Сообщение #36
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 321
Регистрация: 6.5.2008
Из: Москва, ЗАО, Очаково
Пользователь №: 3308
Машина:ВАЗ-21061
Цвет:Черный
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 3 раза



1,5 месяца назад тока купил машину, поставил во дворе. приготовился к постановке на учет, купил огнетушитель, трос, аптечку, пылесос (очень пыльная была) магнитолу с колонками, на 2 день выхожу , сажусь , смотрю лампочка бензина горит, думаю что за хрень , недавно ведь заправлялся, смотрю слили бензин. поставил крышку бензобака с ключем. через пару дней вскрыли багажник, сперли все оттуда, кроме магнитолы , домой забрал как-раз, даже пакет с тряпками уперли. пид...ы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АлександЕр
сообщение 12.5.2008, 22:23
Сообщение #37
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 49
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 2081
Машина:ВАЗ 21-063
Цвет:Серо-зеленый
Год Выпуска: 1991
Спасибо сказали: 0 раз



У меня вчера сперли магнитолу (еще по неосторожности в подлокотнике была оставлена панелька от неё), две задние колонки (были прикручены к задней полке на короткие саморезы, передние колонки с подиумами не поддались, прикручены от души были, теперь снял пока за ненадобностью), забрали подлокотник, парочку дискв, там же лежала зачетка, которую в последствие падлы просто разорвали. Тачка без сигналки была, собирался ставить на днях, а дверь открыли отогнув обшивку ("пенку") двери какой то монтажкой наверно, её нижний угол. Первый раз такое в жизни, надеюсь последний ,на ошибках учатся, но такое мерзкое чувство когда осознаешь что какие то уепки ковырялись в машине.
Зачем то был сдернута с руля бибикалка, видимо что б не нажать случайно пока ковырялись. И что самое обидное, стоит машина буквально в трех метрах от того места где я сплю, за стеной! Уроды, как я не услышал что кто то ковыряется!
Теперь покуда нормальную сигналку не поставлю и тонировку не сделаю буду ездить без музыки :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
федор
сообщение 12.5.2008, 22:51
Сообщение #38
Нет аватара


Пенсионер со стажем
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Сообщений: 3492
Регистрация: 26.1.2008
Из: С-Пб Купчино
Пользователь №: 2168
Машина:Renault Laguna Grandtour K56
Цвет:Синий
Год Выпуска: 2000
Спасибо сказали: 19 раз



Я в 3 часа ночи машину у дома поставил,а в 5 утра вышел колонок нет и все кассеты сп%дели. В подлокотнике пачка сухариков лежала открытая-по всей машине раскидали. мафона не было я его домой забрал!
А у другана на 99ой передние двери не закрываются и сигналка не работает. Он машину открытой оставляет. Два раза у него воровыли мафон. Первый раз стекло в задней двери разбили,во второй раз расковыряли замок багажника,сломали фиксатор спинки задней сидухи и через багажник залезли!! Идиоты передние двери-то ОТКРЫТЫ!! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Largan
сообщение 13.5.2008, 0:09
Сообщение #39
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 160
Регистрация: 14.9.2007
Пользователь №: 1217
Машина:2106
Цвет:белый
Год Выпуска: 2001
Спасибо сказали: 0 раз



АлександЕр, блин не повезло мужик теперь бегать востанавливать зачётку
с*%и вот зачем так гадить ну ладно вскрыли украли но зачем гадить в машине подонки нет чтобы идти работать на завод они по дворам шляються и машины вскрывают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
рома из таганрог...
сообщение 13.5.2008, 13:47
Сообщение #40
Нет аватара


Чудо из Таганрога
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2918
Регистрация: 24.2.2008
Из: 61 регион, Таганрог
Пользователь №: 2448
Машина:Hyunday Solaris
Цвет:Серый
Год Выпуска: 2013
Спасибо сказали: 1 раз



Я на сто работал помощнником у электрика, помогал ставить сиги, так он просил с каждого на 700 р больше но делал штырьки, которые служили как защёлка, только один минус если аккомулятор сядит, или предахрон на сиги сгорит, то хрен ты её откроеш. У отца на ваз 2110 колонки тырили, так пока колонки снимали на задние сиденье кинули 2 бычка и попалили их нах, славо богу хоть пожар неслучился!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:06