IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Slay. Спасибо сказали: 355
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.12.2015, 12:51 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Помню разговор директора с мехнником в автоколонне:
- Петрович,.........................., завтра Газон должен уйти в работу!!!
- не получится, запчастей нет
- Петрович,..........................., чего тебе надо что бы завтра он выехал!
- электродов две пачки и все

))))))))))))))))))))))))))
Bartholomew
24.11.2015, 10:25 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(oledg @ 24.11.2015, 14:24) *
скопируй накую карту напечатай поболше и будешь вручать всем кому пожелаешь молча smirk2.gif

Я надеюсь это всего лишь опечатка smirk2.gif smirk2.gif smirk2.gif
ИванычЪ
23.11.2015, 12:28 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Ну вот - наконец то сотое спасибо) а то все 99 и 99)
Ролакс
23.11.2015, 11:17 "Чаечка" 21063
Про мою машинку
Хорошая штука! В свое время на семерке, потом на шестерке использовал коврик из пластиковых бочонков плетеный - ложишь под колесо которое шлифует и хоть тронутся можно.
dekaDENt
30.10.2015, 14:27 Lada Kalina Universal
EVA
Теперь понял. Автоваз следует за модой трехаршинными шагами(((
yurecgod
30.10.2015, 13:41 Ёжжкина Ласточка
Ну в принципе достать зажигалку на заправке и смотреть на огонь - так успокаивает )))))))))
ИванычЪ
30.10.2015, 13:00 Lada Kalina Universal
EVA
Получается картридж десятки более живучим должен быть? Верно я понял?
yurecgod
6.10.2015, 5:03 Вениамин
Он же Веник, он же Авенсис)))
Принимайте поздравления!Кстати - почти земеля)
р.s. - единственная тема на форуме, где частенько на фото вижу накомые места)
STIK
25.9.2015, 3:16 Ёжжкина Ласточка
Такс, что еще за Настя?))))))))
super_gut
17.9.2015, 4:53 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Ну с утра на рыбалке и не такое предвидится может)
ИванычЪ
29.7.2015, 4:33 Honda Steed 400
Четыре колеса возят тело, а два душу......
Иваныч отчасти прав. Мото разнятся и по годам выпуска и по объему и еще куча мелочей.

Вот пока о чем думаю. Крепко думаю.
Просто есть желание путешествовать все дальше ивсе комфортнее. А с нашими дорогами, вернее их частичным присутствием - это самый оптимальный вариант. По асфальту отлично, да и легкое бездорожье по фиг.
ИванычЪ
3.6.2015, 6:59 Ёжжкина Ласточка
Прогрела двигатель. Подставила снизу емкость - ну тут как всегда - или горячим маслом обольешься или пробку сливную в тазик уронишь))))
Затем открыла заливную горловину, вытащила и протерла щуп. Затем откручиваешь фильтр - его могло притянуть, понадобится поднапрячься.
Затем в новый фильтр заливаешь немного масла и смазываешь маслом резинку - пусть пропитается. Минут 5 смотришь на движение облаков....
В общем пусть все стечет. Затем закручиваешь сливную, прикручиваешь фильтр. Заливаешь масло до верхнего уровня.Заводишь. Пару тройку секунд лампочка может гореть. Глушишь, ждешь 2-3 минуты и проверяешь уровень. Все.
Ёжжка
15.5.2015, 9:06 Ёжжкина Ласточка
Цитата(KenSha @ 15.5.2015, 12:55) *
заменила шланг.
лампочка помаргивала, заправила 10 литров, откатала за вчера 96 км, кое как добралась с горящей лампочкой до заправки...
проверила замененный шланг - сухой, подтеков, протечек и прочее - нет.
карб сухой (в смысле потеков, утечек бензина нет)
ЧТО ДЕЛАТЬ??? РАСХОД НУ ОЧЕНЬ НЕ РАДУЕТ!!!
(карбюраторщик за разбор и промывку и настройку просит 2 500......+ запчасти)
(причем разбирали, промывали, настраивали мне его в прошлом году)

Погоди с карбюратором - что с трамблером?Зажигание не подвинулось?
Ёжжка
14.5.2015, 6:11 Ёжжкина Ласточка
Идем попорядочку - дырка в шланге - Галин, а ты экстремал неимоверный! До "призрачного гонщика" ну совсем недалеко. Шланг поменять однозначно и уверен, что расход сразу упадет. Лить промывку для инжектора в бак - деньги на ветер и возможно еще большие затраты - пользы нет, только вред.
Тяги - чего им доспеется, а вот резинки однозначно и втулки тоже - они хоть немного но вырабатываются. И ни каких подрезаний краешков и ударов кувалдой! Не помню из чего делал, но две оправки,тиски и очень много мыльного раствора - заппрессовываются легко. А вот выпрессовать - иногда сложно но самое веселое - иногда гайка не откручивается приходится срезать, а вот если болт во втулку вржавел - еще хуже.
И самое главное!! Окончательную затяжку всех втулок производить на ЗАГРУЖЕННОЙ машине - это обязательно.
Ёжжка
6.5.2015, 4:07 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
Печь на даче готова. Осталось побелить. Печь всем устраивает - тяга отменная, поддувалом регулируется без проблем. Плита прогревается быстро, домик тоже прогревается быстро.
AsarNik
5.5.2015, 6:24 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
И скажу более - они от Нивы гораздо лучше по характеристикам! Ставил уже неоднократно - встают один в один, работают лучше.
kreshkastet
14.4.2015, 11:04 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
После замены печки на семерке понял - как же я люблю шестерку!)))))))))))))))))))
Tolik2402
14.4.2015, 10:02 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Ну вот я как самый древнейший во всех этих компютерных кибертехнология и прочей хне - зависаю только на двух форумах - местный мотоциклетный, ну там я 70% лично знаю и вживую и вижу и этот форум. Регился еще на многих - но вот что то все но то.А тут уже как дома.
payalnikk, dron51rus
3.4.2015, 10:27 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Плюсовой провод от акуума напрямую на катушку....Как вариант.
Festival58
25.3.2015, 10:38 Бизон Алексеевич
Скутер 49сс
Молодца!
Выкрутился и сделал красиво и надежно.
Подобные вещики иногда изыскиваю в автомагазинах. Думаю пыльники суппорта подобные на матизах должны быть.
OPTIMUS PRIME
19.3.2015, 11:36 Бизон Алексеевич
Скутер 49сс
Лист металла, снизу привариваются какие надо крепежки, сверху приклеивается поролон (но обязательно либо из хорошей мебели, либо из сидений, в общем плотный) , потом полиэтилен, сверху кожзам или кожа. Все аккуратно через шайбы приклепывается вытяжными клепками - уже на нескольких самоделках-мотоциклах так сидушку делал.
OPTIMUS PRIME, BIG DEN
3.3.2015, 3:25 Малая механизация для садового участка
Мотокультиваторы, мотоблоки
Иваныч - позволь не согласится.
ну по поводу второй передачи вопрос спорный - я выше говорил, что она для художественных изысков - удобней просто и красивей.
А по поводу ЗХ - у меня пара мест на участке есть, где его просто не развернуть, вообще ни как (узкая полоска у теплицы и вторая около забора) - и как то по 10 метров назад его тащить - ну совсем не комильфо. Второе - участок у меня на склоне, и поэтому пашу каждую заходку по краю предидущей - опять же без заднего хода неудобно его на месте крутить а потом одергивать. Согласен - можно и без него, но с ним гораздо лучше.
Warrior
27.2.2015, 4:12 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Ролакс - ребята уже в принципе правильно сказали - такие обороты нафиг на машине не нужны, да и своеобразны достаточно мотодвигателя...
Сима - ну единственное, что может быть - глаза лопнут)))))) Всегда тянул головки в три захода, без всяких ключей....На оке тянул даже без схемы - под рукой ее не было и все в норме.
Такс товарищи, посетила меня шальная мысль - нужен мне к лету сварочный. Много чего надо где подваривать, а вечно просить уже надоело. Кроме того и Ока года через два, три ремонта порогов попросит.
Первое - со сваркой вообще ни когда не сталкивался.
Второе - денег как всегда в урез.
Кто чего посоветует? Я так понял, что самое оптимальное по деньгам и функциям - простенький инвертор.
Sima4
6.2.2015, 5:35 Мы и ДПС
Как они нас и как их мы!
Ока рулит)
Проезжал мимо них на габаритах - не нужен, груженый досками которые закрывали весь обзор справа - не нужен, без страховки - не нужен...
В общем я не знаю почему, но в наших краях не останавливают джипы администрации и Оку))))
varvar-s, dron51rus
5.2.2015, 5:11 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь
блин, здоровая картинка получается
Kedr, payalnikk, ИванычЪ, Bartholomew, Ёжжка, Festival58

12 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:32