IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

27 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заводится и глохнет
nippon
сообщение 26.11.2009, 13:13
Сообщение #21
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 4
Регистрация: 13.10.2008
Из: Киров
Пользователь №: 5078
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Синяя балтика
Год Выпуска: 2001
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(REC @ 26.11.2009, 11:26) *
Nippon, это нормально. При низкой температуре так и есть, от этого ни куда не денешься. Так и нужно делать на холодную при низкой температуре: подкачать бензонасосом, качнуть педалью газа 3-4 раза, вытянуть подсос, заводить без педали газа. Первые 1.2.3 раза двигатель хватает и глохнет. Потом работает неустойчиво пока чуть не прогреется. При этом обороты в какой-то момент начинают падать (нужно мимпочку еще вытянуть) потом резко растут. Второе дыхание... Все в пределах - это же Жигуль))) Нужно только привыкнуть и тогда будет врмея и снег почистить и колесья подкачать. Летом, конечно, поведение двигателя немного другое.

Ну мне тоже все так говорят, только езжу я на ней уже 2 года и раньше было примерно также с падением-подьемом оборотов, но ее так сильно не трясло раньше. Если обороты падали - вытягивал подсос, росли - утапливал, и ее не встряхивало . А сейчас просто ее так троит на холодную, вот что меня беспокоит, такие встряхивания порой. Хотя горячая - все пучком работает. Мне еще говорят, что это из-за врезки для ГБО в карбраторе, типа с газом всегда проблемы, то подсос воздуха, то карбюратор часто пересыхает, пока езжу на газе - и это не есть хорошо. Незнаю даже.. уже вроде чего токо не пробовал. Одно радует что на горячую щас как часики работает. Смириться чтоли..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shepsan
сообщение 26.11.2009, 21:55
Сообщение #22
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 3
Регистрация: 11.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 3697
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:беж
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(aahardsoft @ 16.11.2009, 19:03) *
похожая хрень и у меня , карб-озон, все отрегулировал, нареканий при езде нет,свечи коричневые , но когда прихожу утром в гараж и пытаюсь завести схватывает и тут же глохнет,хоть с подсосом хоть без,но есть один момент, если я вручную накачаю бенза в карб то заводится как положено, пусковое устройство влиять не может потому что оно открывает канал только если он закрыт ручкой подсоса,все зазоры выставлены верно по мануалу, уровень тоже выставлен, ощущение что бензин просто испаряется из камеры карбюратора, а пока дрюкаешь он туда накачивается... потеков на карбе нет... через что он может испаряться ума не приложу...


у меня точно такая проблема и дело не в прохладной погоде - летом было тоже самое (раньше такого не было).
Грешил на бензонасос, думал клапан бензин не держит и с карба уходит бензин, но ... поменял бензонасос - проблема осталась. И, что интересно, когда в начале ноября были небольшие морозы - заводилась со 2 раза без подкачки бензонасосом и стартером долго не крутил т.е. так как и должно быть.
А сейчас сразу заводится-глохнет, потом надо крутить стартером пока накачает, потом заводится. Если накачать руками - то с первого раза.
Что это - понять не могу.

Сообщение отредактировал shepsan - 26.11.2009, 21:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
s0nic
сообщение 28.11.2009, 11:39
Сообщение #23
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 297
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 4997
Машина:Ваз 2103
Цвет:Оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(nippon @ 26.11.2009, 11:26) *
Значит у меня так:
Если просто прихожу с утра вытягиваю подсос, кручу зажиганием, схватывает хорошо, но достигнет где-то 2000 оборотов и сразу глохнет. Примерно с третьего раза заводится.
Но если я перед первым пуском педалью газа накачаю немного, то схватывает и не глохнет, но обороты чувствуется не очень стабильны, слышны короткие провалы, вроде как подтраивает. Обороты при прогреве устанавливаю 1500. По мере прогрева они сначала чуть-чуть поднимаются. Если за ними следить, и при подъеме оборотов восстанавливать их снова до 1500, то через некоторое время обороты стабилизируются, двигатель наичнает работать устойчиво и можно снижать до 1000 или вообще подсос убрать. Но блин этот момент настолько неуловим, да и задалбывает это сидеть в холодной машине и контролировать прогрев, а ведь можно в это время снег смести с машины например.
Короче обычно я ничего не контролирую. через 2-3 мин. прогрева начинается галиматья с оборотами. Их вроде бы надо убавить, но убавишь - начинают пдать, вплоть до остановки двига. Если прибавить, опять сильно начинает подтраивать и вроде как захлебываться, в итоге причем обороты все равно падают. Вот и бегаю то подсос вытяну, то втяну, то педалью газа поиграю. Примерно через 5-7 минут (в зависимости от температуры на улице), когда уже машину колбасит, обороты нестабильны, вдруг открывается "второе дыхание", обороты наинают быстро нарастать, двигатель начинает работать стабильно. Все, теперь можно ехать без боязни заглохнуть на светофоре.
Вот как вот это все объяснить?


Прям как про мою машину написал, ровно тоже самое, свистопляска с подсосом при прогреве, и по времени все так же.
Еще, у меня когда даже прогретый двигатель заглушить и тут же пытаться завести - не заводится, пока на педаль газа не нажать на половину. Когд с педалью завелась, то отпускать ее сразу не стоит, иначе заглохнет. Приходится газануть 2-3 раза или подсосик вытянуть чутка, тогда после примерно 10 секунд она работает стабильно, можно уже не газовать и подсос убрать полностью. Как это все обьяснить? В чем дело? В бензонасосе может быть дело?
зы: на ходу все нормально, ни провалов ничего такого..


Цитата(shepsan @ 26.11.2009, 22:55) *
у меня точно такая проблема и дело не в прохладной погоде - летом было тоже самое (раньше такого не было).
Грешил на бензонасос, думал клапан бензин не держит и с карба уходит бензин, но ... поменял бензонасос - проблема осталась. И, что интересно, когда в начале ноября были небольшие морозы - заводилась со 2 раза без подкачки бензонасосом и стартером долго не крутил т.е. так как и должно быть.
А сейчас сразу заводится-глохнет, потом надо крутить стартером пока накачает, потом заводится. Если накачать руками - то с первого раза.
Что это - понять не могу.
Тоже такое заметил. На улице 0+3 и только с третьего раза, если 0-5, то со второго :)
Если кто в курсе, почему сразу после остановки двигателя и попытке завести его снова, без педали газа не заведешь, напишите, плиз

Сообщение отредактировал s0nic - 28.11.2009, 11:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Викториан
сообщение 28.11.2009, 23:41
Сообщение #24
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.8.2009
Пользователь №: 17558
Машина:BA3 2106
Цвет:Светло-бежевый
Год Выпуска: 1990
Спасибо сказали: 0 раз



Всё то же, как в начале темы, только карб 21011 вебер. Есть вариант, что из под прокладки коллетора подсос воздуха идёт.Потому что сверху стартера пятно масляно-бензиновое появилось. А проверяют как водой с мылом вроде?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shepsan
сообщение 29.11.2009, 14:39
Сообщение #25
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 3
Регистрация: 11.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 3697
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:беж
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 0 раз



Вроде как нашел причину - сегодня буду пробовать.
Завел вчера, не прогревал, заехал в гараж, поднял капот и обнаружил мокрый карб в районе ускорителя.
Подергал газ на карбе - а с ускорителя струя бензина.
Думал мембрана (действительно рассохлась уже), поехал купил, поставил.
Опять струя бензина.
Оказалось повело плоскости!!!
Кое-как спланировал напильником (часа 2 маялся) - уже не струя, но сочится, т.е. за ночь все одно бенз уйдет.
Плюнул - посадил на герметик, визуально ничего не течет. Буду пробовать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shepsan
сообщение 29.11.2009, 19:17
Сообщение #26
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулёнок
Сообщений: 3
Регистрация: 11.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 3697
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:беж
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 0 раз



Да, все сходится!
Завелась с пол оборота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
s0nic
сообщение 30.11.2009, 19:01
Сообщение #27
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 297
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 4997
Машина:Ваз 2103
Цвет:Оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 0 раз



"Изобрел" способ холодной заводки с первого раза :) Когда утром/вечером завожу, то первым делом педалью газа качаю раз 8-10 до пола, потом вытягиваю полностью подсос и завожу - с первого раза заводится и не глохнет. А раньше со второго-третьего раза только заводилась.
Кто обьяснит, че там происходит такое в карбюраторе ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viduka
сообщение 30.11.2009, 23:01
Сообщение #28
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 794
Регистрация: 14.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13877
Машина:21061
Цвет:белый
Год Выпуска: 1998
Спасибо сказали: 1 раз



при нажатии на педаль бензик 1-ю камеру поступает. тока после 3-4 раз нажатия,он начинает струйкой бить из "краника" который над коллекторе.
достаточно раз 5 нажать.

Сообщение отредактировал viduka - 30.11.2009, 23:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
s0nic
сообщение 1.12.2009, 8:06
Сообщение #29
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 297
Регистрация: 8.10.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 4997
Машина:Ваз 2103
Цвет:Оранжевый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 0 раз



Понятно, а подскажи, чего надо сделать, чтобы не качать педалью по утрам, чего неисправно именно, какое место в карбюраторе ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viduka
сообщение 1.12.2009, 8:47
Сообщение #30
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 794
Регистрация: 14.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13877
Машина:21061
Цвет:белый
Год Выпуска: 1998
Спасибо сказали: 1 раз



Если честно то понятия не имею.
Если карб чистый,настроен-то должен заводиться с полтычка. Хотя на другой 6чке стоит пекарь,так он стал хандрить и заводится раза со второго (((
Я вот понять не могу почему когда я подсос вытягиваю до конца машина не заводится,а если завел и вытянул до упора то глохнет. Настроен все правильно,но глохнет сволочь ((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smoke_lee
сообщение 1.12.2009, 12:05
Сообщение #31
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 19
Регистрация: 9.5.2009
Пользователь №: 13629
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Бордовый
Год Выпуска: 1991
Спасибо сказали: 0 раз



Недавно были такие же симптомы, то не заводится, то сразу высокие обороты а потом тут же глохнет, периодически троила... Отдал другу свечи что бы проверил, так оказалось что из 8 свечей стабильно работали только 2, причем один комплект свечей был новый, пару недель только поездил на нем, сейчас купил свечи NGK, стала нормально заводиться, перестала троить, на выходных еще поезжу, посмотрю как будет себя машинка вести в дороге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
STIK
сообщение 1.12.2009, 12:18
Сообщение #32
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Серега
Сообщений: 2237
Регистрация: 31.10.2008
Из: Алтайский край
Пользователь №: 5357
Машина:TOYOTA AVENSIS
Цвет:серебристый
Год Выпуска: 1999
Спасибо сказали: 29 раз



Цитата(s0nic @ 30.11.2009, 22:01) *
"Изобрел" способ холодной заводки с первого раза :) Когда утром/вечером завожу, то первым делом педалью газа качаю раз 8-10 до пола, потом вытягиваю полностью подсос и завожу - с первого раза заводится и не глохнет. А раньше со второго-третьего раза только заводилась.
Кто обьяснит, че там происходит такое в карбюраторе ?


Я так всю зиму заводил. Аккум дохлый был и не хотелось экспериментировать. Летом без нареканий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INVICTUS
сообщение 1.12.2009, 12:33
Сообщение #33
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 933
Регистрация: 31.5.2009
Из: г. Козельск
Пользователь №: 14700
Машина:ВАЗ-21060
Цвет:Белый (202)
Год Выпуска: 1995
Спасибо сказали: 3 раза



Цитата(viduka @ 30.11.2009, 23:01) *
при нажатии на педаль бензик 1-ю камеру поступает. тока после 3-4 раз нажатия,он начинает струйкой бить из "краника" который над коллекторе.
достаточно раз 5 нажать.

Бить струйкой он должен с самого начала первого нажатия. Это так для инфы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ученик
сообщение 1.12.2009, 16:37
Сообщение #34
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 88
Регистрация: 2.9.2008
Из: SAMARA
Пользователь №: 4560
Машина:21051
Цвет:светло-зеленый
Год Выпуска: 1980
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(s0nic @ 30.11.2009, 21:01) *
"Изобрел" способ холодной заводки с первого раза :) Когда утром/вечером завожу, то первым делом педалью газа качаю раз 8-10 до пола, потом вытягиваю полностью подсос и завожу - с первого раза заводится и не глохнет. А раньше со второго-третьего раза только заводилась.
Кто обьяснит, че там происходит такое в карбюраторе ?

а я читал где-то, что нужно качать педалью максимум 3-4 раза, а то может свечи залить и потом пипец будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
progressi
сообщение 1.12.2009, 16:55
Сообщение #35
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 234
Регистрация: 19.1.2009
Из: москва
Пользователь №: 8445
Машина:ваз 2106
Цвет:синий океан
Год Выпуска: 2002
Спасибо сказали: 1 раз



если не заводиться с вытянутым подсосом или глохнет нужно смотреть первым делом пускавое устройство ,бензонасос,свечи если всё исправно то проблем не будет , а если качять педаль можно залить свечи и машину не заведёш а только посадиш акамулятор что черевато зимой так что машину надо готовить к зиме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viduka
сообщение 1.12.2009, 17:39
Сообщение #36
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 794
Регистрация: 14.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13877
Машина:21061
Цвет:белый
Год Выпуска: 1998
Спасибо сказали: 1 раз



вот я и накаркал что называется.
сегодня была такая фигня:
завел,погрел минут наверно 7-10. и стал потихоньку выползать со двора. выехал со двора на дорогу,дал газку,проехал метров 500-600 до светофора,начал тормозить и тут:
-стрелка тахометра упала в "0"
-стала моргать лампа давления масла
-двиг стал как бы захлебываться,как будто не хватает оборотов
На зеленый поехал все нормально. остановился,покрутил эмкхх вроде стрелка на отметке 900-1000. Сел. Поехал. Опять при остановке такая фигня как описал выше. Вышел,покрутил еще винт оборотов,качество не стал трогать.
Проверить свечи не могу,т.к. свечной ключ не подходит он меньше чем те которые стоят. Искра везде на всех проводах идет и хорошая. Что за фигня такая не понимаю.
Теперь двиг работает более-менее ровно если датчик эмкхх подкрутить чтоб обороты были 1000-1100.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
STIK
сообщение 1.12.2009, 17:46
Сообщение #37
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Серега
Сообщений: 2237
Регистрация: 31.10.2008
Из: Алтайский край
Пользователь №: 5357
Машина:TOYOTA AVENSIS
Цвет:серебристый
Год Выпуска: 1999
Спасибо сказали: 29 раз



Цитата(viduka @ 1.12.2009, 20:39) *
вот я и накаркал что называется.
сегодня была такая фигня:
завел,погрел минут наверно 7-10. и стал потихоньку выползать со двора. выехал со двора на дорогу,дал газку,проехал метров 500-600 до светофора,начал тормозить и тут:
-стрелка тахометра упала в "0"
-стала моргать лампа давления масла
-двиг стал как бы захлебываться,как будто не хватает оборотов
На зеленый поехал все нормально. остановился,покрутил эмкхх вроде стрелка на отметке 900-1000. Сел. Поехал. Опять при остановке такая фигня как описал выше. Вышел,покрутил еще винт оборотов,качество не стал трогать.
Проверить свечи не могу,т.к. свечной ключ не подходит он меньше чем те которые стоят. Искра везде на всех проводах идет и хорошая. Что за фигня такая не понимаю.
Теперь двиг работает более-менее ровно если датчик эмкхх подкрутить чтоб обороты были 1000-1100.

Чё-то всё это мне напоминает проблему с ВУТом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viduka
сообщение 1.12.2009, 19:20
Сообщение #38
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 794
Регистрация: 14.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13877
Машина:21061
Цвет:белый
Год Выпуска: 1998
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(STIK @ 1.12.2009, 17:46) *
Цитата(viduka @ 1.12.2009, 20:39) *
вот я и накаркал что называется.
сегодня была такая фигня:
завел,погрел минут наверно 7-10. и стал потихоньку выползать со двора. выехал со двора на дорогу,дал газку,проехал метров 500-600 до светофора,начал тормозить и тут:
-стрелка тахометра упала в "0"
-стала моргать лампа давления масла
-двиг стал как бы захлебываться,как будто не хватает оборотов
На зеленый поехал все нормально. остановился,покрутил эмкхх вроде стрелка на отметке 900-1000. Сел. Поехал. Опять при остановке такая фигня как описал выше. Вышел,покрутил еще винт оборотов,качество не стал трогать.
Проверить свечи не могу,т.к. свечной ключ не подходит он меньше чем те которые стоят. Искра везде на всех проводах идет и хорошая. Что за фигня такая не понимаю.
Теперь двиг работает более-менее ровно если датчик эмкхх подкрутить чтоб обороты были 1000-1100.

Чё-то всё это мне напоминает проблему с ВУТом.

что есть ВУТ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jel
сообщение 3.12.2009, 2:42
Сообщение #39
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 24
Регистрация: 2.12.2009
Из: Москва(ПМР)
Пользователь №: 22804
Машина:Копейка
Цвет:Красный
Год Выпуска: 1978
Спасибо сказали: 0 раз



Всем привет, я здесь новичек, но у меня вот такая проблема .У меня "Копейка"
После замены деталей на карбюре появилась проблема с холодным стартом и летом и зимой темболее: Летом , прихожу в гараж, вытаскиваю немного подсос и на старт(пару раз подкочав педалью бензин), машина заводиться с пол тыка, но через сек 10-15 начинает работать с перебоями и теряет резко обороты и сама глохнит, я сразу подкачиваю бензин педалью и еще раз на старт - заводиться так же быстро и обратно такая же проблема, и вот так раза 4-5 летом. В прохладное время намого хуже:вытащил подсос, и на старт, заводиться тоже с пол тычка но обратно через сек 10-15 начинает работать с перебоями и теряет резко обороты и сама глохнит(как только я неигрался с подсосом изменений никаких), и приходиться недавать ей заглохнуть , резкими движениями немного придавливаю на педалб газа, она обратно начинает работать нормально но через сек 15-20 повторяеться и так это просходит (раз 7-10) до того пока ненагрееться хоть немного, я уже пробовал и на карбюре менять тягу на флажке к подсосу(зима\лето), без никаких изминентий, такое ощущение как буд-то просто перестаеть поступать бензин, но непонятно чем это вызвано.На холостых когда прогрееться работает супер, совсем немного прослушиваються хлопки с глушителя расход немного завышен в городском цикле, но не троит и не дергаеться, прилично набирает обороты, но когда холодная вся трясет как трактор экономайзер скачет и с глушака стреляет пострашному, но дыма черного нет.Прошу помочь мне с данной проблемой.Движка после кап ремонта(пробег 8-10тысяч)Карбюр ДААЗ 2107-1107010 - 2-я камера пневмо, свечи NGK стоят, система зажигания контактная, в попловковой камере уровень нормальный, жики стоят стандарт.я уже в ней все перебрал, все перерегулировал, но изминений никаких!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Моя_копейка___.jpeg ( 57.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антоn
сообщение 3.12.2009, 10:32
Сообщение #40
Нет аватара


ПешеходЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 10
Регистрация: 8.9.2009
Из: Дзержинск Ниж.обл.
Пользователь №: 18741
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1998
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(viduka @ 1.12.2009, 17:39) *
вот я и накаркал что называется.
сегодня была такая фигня:
завел,погрел минут наверно 7-10. и стал потихоньку выползать со двора. выехал со двора на дорогу,дал газку,проехал метров 500-600 до светофора,начал тормозить и тут:
-стрелка тахометра упала в "0"
-стала моргать лампа давления масла
-двиг стал как бы захлебываться,как будто не хватает оборотов
На зеленый поехал все нормально. остановился,покрутил эмкхх вроде стрелка на отметке 900-1000. Сел. Поехал. Опять при остановке такая фигня как описал выше. Вышел,покрутил еще винт оборотов,качество не стал трогать.
Проверить свечи не могу,т.к. свечной ключ не подходит он меньше чем те которые стоят. Искра везде на всех проводах идет и хорошая. Что за фигня такая не понимаю.
Теперь двиг работает более-менее ровно если датчик эмкхх подкрутить чтоб обороты были 1000-1100.

Была такая же фигня, обороты падали, покрутишь винт оборотов все норм(даже замечал делаю 3 оборота потом возвращаю назад и все гуд обороты внорме), проблему решил тем что поменял этот винт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

27 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:39