IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ExL. Спасибо сказали: 317
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.6.2017, 1:06 Карбюраторщики сайта, помогите разобраться.
Есть пара вопросов:
Двигатель какой?
Манера езды?
В общем и целом состояние авто?
Смысл такой модернизации лично для тебя?
Ролакс
23.5.2017, 21:53 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Spesial for поручик, и если кому интересно =)






Как-то так получилось, фотик старый на телефоне, качество не оч.
Панели сделал из фанеры 1 см, контур зашкурил чтобы двери норм закрывались, правд теперь понимаю - надо было чуть сильнее шкурить, стали тяжелее закрываться.
Сверху кожзам на клею к панелям. Изнутри самоклейкой чтобы влага не кушала фанеру.
Закреплены панели на шурупах ибо ну не дадут жёсткости и герметичности стандартные клёпки, а дверь изначально задумывалась как дека.
Провода пустил по импровизированной гофре, в боку силиконовый шланг, проводов там к слову много - стеклоподъёмник, центр. замок, и на каждый дин 2.5 кв провод.
Под дины пришлось немного подрезать каркас двери, но жёсткость я вернул установив пластины рядом.
Дополнительно панель сидит на 2у-стороннем скотче для герметизации и крепления.
На фото почему-то шурупы сильно заметно, в реальности они почти сливаются с панелью.
Ну вроде всё подробно описал.
Господин поручик, технолог56
26.4.2017, 9:48 Непонятный шум двигателя
А подшипы не могут? Мож какой сухой в гене например! Сбросьремень заведи послушай, если звука не будет значит или помпа или гена.
Warrior
17.4.2017, 21:53 Наш сайт переехал на новый сервер
Почините уже блин авторизацию
LEhAN
17.4.2017, 13:08 Проблемы с ПО, само ПО и иже с ними
Проблемы с ПО, установкой, виды, ссылки...
Винда МСДН, дрова с офиц сайтов. Говносборки, драйверпаки и драйверискалки в огонь, эт я как компутерщик со стажем говорю. big_boss.gif
Ёжжка
17.4.2017, 11:55 Просто поржать
Только что увидел "отзыв" о присадке в масло (списано с видеоблога, сам не придумывал).

Двигатель был при смерти- залил Супротек. В первый день перестало стучать колено и компенсаторы, на второй из выхлопной трубы вылетели прогоревшие клапана и изношенные кольца, в место них выросли новые! Двигатель перестал есть масло, заработал как новый! На третий день уменьшился расход топлива, на пятый снизился до нуля, через неделю движок стал сам вырабатывать бензин! На десятый день с кузова исчезла гниль, отрихтовалась вмятина на крыше, заросла трещина на лобовом стекле, отполировались фары, отросло новое правое зеркало в машине появился кондей, сиденья обтянулись кожей. У меня улучшился аппетит, сон и потенция, я похудел на 10кг, на работе повысили зарплату, жена сама привела молодую любовницу, спасибо тебе чудо присадка Супротек!
Route_66, ИванычЪ
14.4.2017, 8:46 Проблемы с ПО, само ПО и иже с ними
Проблемы с ПО, установкой, виды, ссылки...
У всех перечисленных браузеров одни настройки прокси, возможно у тебя параметры прокси не те.
Открой свойства вбраузера в ИЕ, настройка сети, если там указано чтото в прокси сервере то убирай нафиг, ставь без прокси.
Проверь фаерфоксом у него свои настройки не связанные с ИЕ.
Ёжжка
13.4.2017, 8:24 Проблемы с ПО, само ПО и иже с ними
Проблемы с ПО, установкой, виды, ссылки...
Проверь на вирусы например утилитой от доктора веба, мож у тебя мод. файл хостс.
Ну или днс упал.
Ёжжка
11.4.2017, 9:25 Проблемы с ПО, само ПО и иже с ними
Проблемы с ПО, установкой, виды, ссылки...
Начни копировать какой-нить объём данных и посмотри загрузку ЦП, если она 100% или около того именно в момент копирования значит система свалила ЖД в режим PIO а это значит что в его работе куча ошибок.
Точнее этот параметр узнать можно в диспетчере задач в свойствах контроллера ЖД.
Если ЖД в режиме PIO это первый признак что он умирает.
Берём прогу теста ЖД например Victoria и проверяем на наличие бэдов, иногда можно реанимировать НО если бэды пошли, ремапы только отсрочат неминуемую смерть жестака.

Если понять что я сказал сложно могу объяснить на пальцах. =)
Ёжжка
7.4.2017, 14:21 виды нагара на свечах
есть фоты с комментариями
Про карбы вообще не в этом топике.
А по существу, давно в карб заглядывал мож пора его почистить? а по регулировке см мурзилку, если чего не понятно подскажем.
И да конечно настрой зажигание сперва. =)
Yura1992
18.3.2017, 11:26 Фотоприколы
Автомобильные и не очень
Вчера купил масляный фильтр

ИванычЪ
3.3.2017, 20:57 Проблемы с электрикой
Мой совет:
1. Заряжаем АКБ полностью.
2. Делаем ревизию замка зажигания.
3. Делаем ревизию силовых проводов, шпильки гены, щёток.
После всего этого смотрим на уровень зарядки на ХХ без нагрузки и с оной.

Просто у зятя был случай всё в кучу - рассыпался замок зажигания, а потом как выяснилось и дала о себе знать ржавая шпилька на гене. С колодкой он встал за городом, по телефону я ему объяснил что перемкнуть чтобы завелась поехала, протянул км 5 до города и сдох акум. Заменили колодку замка, зачистили шпильку гены, зарядили АКБ и всё стало прекрасно.
Festival58
27.2.2017, 21:49 Дальний и ближний свет (все проблемы)
здесь решение любых проблем со светом

Установил лампы ДС, светят не слабее прототипов (фото см выше на пару постов), немного занизил мощность, светят не на 20 а на 18 Вт.
Нагрев в движении в пределах нормы. В стоячем дальняк в общем-то и не включают. =)

ЗЫ теперь пора заняться поворотниками, но это уже совсем другая история. =)
ИванычЪ
27.2.2017, 21:44 МОЯ ДЕВОЧКА
Цитата(Ролакс @ 27.2.2017, 21:49) *
4 года тема не обновлялась)

Потому свою и не открываю, времени не хватит на это. =)
Миш с обновками drinks.gif
mixa84
18.2.2017, 12:44 Дальний и ближний свет (все проблемы)
здесь решение любых проблем со светом
2ой вариант ламп дальнего света получился гораздо удачнее.
Если не сказать больше.
Фары долбят метров на 200-300 как днём. Видно всё супер. А эт всего лишь прототипы с гавняными диодами. =)



Фото что-то не совсем передаёт как светит. Вживую эффект более выразителен.
mixa84, ИванычЪ, Festival58
13.2.2017, 22:51 Дальний и ближний свет (все проблемы)
здесь решение любых проблем со светом
Это уже не прототипы, это готовые лампы которые стоят сейчас у меня!


Как видите никаких полуовалов нет, граница чёткая, немного похожа на границу ближнего света ксенона.
А это проба дальнего, пока первый опыт, надо переделывать. Уже есть мысли как.


Ещё несколько слов о нагреве. Сейчас на улице -2, на БС фары вообще холодные, она даже не тёплые они холодные.
А вот если на дальнем свете то лампы Н4 нагреваются до 64 градусов, но это если без движения никуда не ехать, просто стоять с ДС.
Дальний пока уверенно светит метров на 30, а относительно хорошо метров на 200, но тускло. Этот момент и хочу поправить, светить должно отлично метров на 100-150.
ИванычЪ, Andrej917
12.2.2017, 18:11 Дальний и ближний свет (все проблемы)
здесь решение любых проблем со светом

Вот фото прототипов ламп. Слева мои LED которые ни грамма не слепят а справа стояла калина с задраными в небо галогенками которые слепили меня когда он гад следом за мной выехал.
Кстати овал очень легко убирается если поставить на край лампы заслонку против прямых лучей, как на галогенке например кончик лампы окрашен.
Но ещё раз повторяю не вижу в этом никакого смысла попросту потому что я никого не слеплю.
ИванычЪ
2.2.2017, 8:24 Дальний и ближний свет (все проблемы)
здесь решение любых проблем со светом
Оба с ближним, дальний пока не готов, в разработке. Ну т.е. на Н4 дальний есть но я его на фото не показываю ибо в фарах ДС пока что галогенки трудятся.
Луженков а кто говорил что я прожектора изготавливал? Свет отличный, ИМХО вообще потрясающий, потребление 2 А на пару ламп, свет чистый белый, долговечность должна быть большая, твои филипсы могут похвастать таким током и долговечностью?
ЗЫ
А ещё сделано своими руками, дешевле аналогов, и абсолютно ремонтопригодно. kozyvka.gif
ИванычЪ, Andrej917
31.1.2017, 23:27 Дальний и ближний свет (все проблемы)
здесь решение любых проблем со светом




Думаю комментарии излишни.
Господин поручик, oledg, Bartholomew, Festival58, Andrej917
29.1.2017, 18:30 Дальний и ближний свет (все проблемы)
здесь решение любых проблем со светом
Ну во 1ых громоздко на корпус лампы не поместится, во вторых дорого, на одну лампу таких 2 надо, что отразится на цене всей лампы.



Вот так светят днём

Так в тёмном гараже, правда тут зад сильно поднят потому лампы вниз смотрят

На лёгкий сумерках, по темени снять не удалось попробую завтра.
oledg, ИванычЪ, Andrej917
22.1.2017, 20:55 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Вот с этого лота заказываю второй раз, всё приходит как в описании, и быстро что весьма приятно.
С полгода назад это были самые дешёвые качественные диоды.


Сегодня пилил панели для нового саба, успешно, теперь собирать будем. =)
ИванычЪ
1.1.2017, 20:25 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Всех с новым годом =)
МЫХЪ, Warrior, mixa84, payalnikk, oledg, ИванычЪ, Bartholomew, Ёжжка, Festival58
10.12.2016, 21:49 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Диоды на Али
Сцыль вот, это самые дешёвые высококачественные что я смог найти. Дешевле явное гавно.
ИванычЪ
10.12.2016, 12:40 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Иваныч втулить хочу теже 2*10, только разница в размере кристаллов в диодах, ща стоят 10 мил, поставлю 45 мил, последние поярче светить должны с меньшим тепловыделением.
ИванычЪ
6.12.2016, 19:53 Дальний и ближний свет (все проблемы)
здесь решение любых проблем со светом
подрулевые коротит видать, при чём если он загорается без габбаритов то коротит помаргивание (когда рычаг на себя давишь), вот и ковыряйся
GoroVDV

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:29