IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

596 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Негатив, депрессняк или просто жoп@, печальный флуд...
Dexiter
сообщение 31.1.2010, 22:11
Сообщение #141
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2257
Регистрация: 21.12.2007
Из: Курск
Пользователь №: 1883
Машина:2: левая и правая
Цвет:Кожаный
Год Выпуска: 1998
Спасибо сказали: 2 раза



честно, парни... даж не знаю, что сказать... не сталкивался с этим лично. не пью, не курю, да и в семье нет намёков на употребление.
есть живой пример. знакомый. практически каждый день приходил с работы в слюни. падал в подъезде, бился головой и лицом об ступеньки... жесть. начались сбои в организме. отправили к врачу... не знаю, правда ли или врача попросили сказать, но знакомому было сказано следующее примерно: "значит так, батенька... курить вы можете, а если будете продолжать пить - жопа вам..." И человека как подменили. Стал работать, прилично зарабатывать, машину купил, крутится, всё успевает. Он старше меня. Говорит, что если увидит или узнает, что я алкогольничаю - уе6ёт собственноручно...
как итог - всё же от человека зависит. если он видит цель и перспективы - он будет меняться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сандро68
сообщение 1.2.2010, 14:48
Сообщение #142
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 81
Регистрация: 8.5.2009
Из: Тамбов
Пользователь №: 13584
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 1994
Спасибо сказали: 0 раз



StreetRider Огромное спасибо за поддержку!!! friends.gif На счёт иконы это мысль, не знал даже...Съежжу сам в Серпухов и с мамой поговорю! Про центры, о которых ты говоришь, ничего не знал. Нужно будет поискать побольше информации о них. Спасибо, что навёл на мысль. Для него это было бы неплохо. А то вообще докатился уже человек до ручки, дальше некуда...36 лет, пол жизни уже можно сказать прожита, а за плечами лишь бутылки гремят.
Dexiter Ну у моего брата это уже я думаю болезнь...тяга непреодолимая или мозгов у него нет. Люди же все разные. Твоему знакомому врач только сказал и он сразу бросил. А брат уже был на краю гибели, на себе познал, что мог умереть от этой дряни, чуть не замёрз насмерть, 2 пальца отрезали и всё равно продолжает. Когда в больнице лежал, уже там начал прям в палате с мужиками глотку заливать...Ну спрашивается, какой урок ещё нужен? Куда уж хуже то? Бестолку всё. Дед по материнской линии был один в один такой же. Пил до потери сознания, валялся где попало, вот гены то и передались наверное. Хрен знает что думать и что делать. Будем хвататься за все оставшиеся ниточки надежды, что когда нибудь это смутное время кончится.

Сообщение отредактировал Сандро68 - 1.2.2010, 14:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StreetRider
сообщение 1.2.2010, 15:39
Сообщение #143
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 997
Регистрация: 8.5.2007
Из: Тверь
Пользователь №: 192
Машина:ВАЗ 21060 1600S
Цвет:Темно-бежевый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 1 раз



Цитата(Сандро68 @ 1.2.2010, 14:48) *
StreetRider Огромное спасибо за поддержку!!! friends.gif На счёт иконы это мысль, не знал даже...Съежжу сам в Серпухов и с мамой поговорю! Про центры, о которых ты говоришь, ничего не знал. Нужно будет поискать побольше информации о них. Спасибо, что навёл на мысль. Для него это было бы неплохо. А то вообще докатился уже человек до ручки, дальше некуда...36 лет, пол жизни уже можно сказать прожита, а за плечами лишь бутылки гремят.
Dexiter Ну у моего брата это уже я думаю болезнь...тяга непреодолимая или мозгов у него нет. Люди же все разные. Твоему знакомому врач только сказал и он сразу бросил. А брат уже был на краю гибели, на себе познал, что мог умереть от этой дряни, чуть не замёрз насмерть, 2 пальца отрезали и всё равно продолжает. Когда в больнице лежал, уже там начал прям в палате с мужиками глотку заливать...Ну спрашивается, какой урок ещё нужен? Куда уж хуже то? Бестолку всё. Дед по материнской линии был один в один такой же. Пил до потери сознания, валялся где попало, вот гены то и передались наверное. Хрен знает что думать и что делать. Будем хвататься за все оставшиеся ниточки надежды, что когда нибудь это смутное время кончится.

Всегда пожалуйста!!! Удачи вам! friends.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталио 473
сообщение 1.2.2010, 20:21
Сообщение #144
Нет аватара


Истинный жигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Виталий
Сообщений: 4976
Регистрация: 1.9.2009
Из: г.Оренбург
Пользователь №: 18484
Машина:ВАЗ 2106 GTI
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 29 раз



Сосед мой, каждый день с работы приезжает в дупель пьяный!сколько раз с ним разговаривал!говорю:"Андрюх, бросай пить, сын маленький у тебя родился"!говорит брошу скоро!бросил, когда поджелудочная стрельнула, сразу бросил пить!.ему врач в больнице сказал, еще одна пьянка и можешь сказать всем до свидания!
Все наверняка знают, что курение,употребление алкоголя на голодный желудок ведет к раку желудка! у меня правда парни отец сам от этой гадости скончался!ни кто не знал не гадал, что такое произойдет!сам не ожидал!щас сижу в долгах как в шелках!50 рублей еще должен!слава богу на работе началось все налаживаться вроде платить начали достойно. а если честно мужики порой когда отца вспоминаю, аж выть хочется!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
$ержик
сообщение 1.2.2010, 23:05
Сообщение #145
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Сергей Владимирович
Сообщений: 180
Регистрация: 15.9.2008
Из: Белгород
Пользователь №: 4706
Машина:ваз 21061
Цвет:БежЫвая
Год Выпуска: 1988
Спасибо сказали: 3 раза



Водка и прочая херь вроде травы и прочей дури никому счастья не принесла.
Просто эти люди не могут понять что пить так-же как и не пить одинакова здорово.
Могу себя в пример поставить.
Когда мне было 19 годов я с армии вернулся, (служил полтора года, дальше поймете почему), к тому моменту были за плечами Дагестан и Чечня. Как раз вторая компания начиналась, там день за два, вот 1,5 года и получилось. А помимо этого две тяжелых контузии, 4 операции на ногах, и далеко не самая здоровая психика.
Думал домой приду, встречать как героя будут, Х...й там, кроме родителей никому не нужен. С такой родословной в военном билете на нормальную работу брать не хотели, мамка устроила на завод слесарем-механосборочных работ. Так чтоб по улице не шлялся. И так обидно за себя стало, думаю ну большего я достоин. Через год я заработал и купил себе первую машину, потом понял, что в работягах много не заработаешь и поступил в ВУЗ на ЮрФак. Поменял место работы и на новом месте в 24года , будучи на 3 кусе заочки, уже занимал должность начальника цеха. Сейчас нет ещё и 30 лет, а на работу четвертый год хожу в пинжмаке и галстуке, и должность уже близкая к руководителю среднего предприятия. Здесь если не получиться буду искать где в директора возьмут. И на тех кто служил в горячих точках и спились и по пьяни кричат что они супергерой - грош цена им, призираю и где-то в душе их ненавижу. Я же смог таким не стать, у меня получилось - а они не захотели, вот и всё.
За место под солнцем бороться надо!!!!!!!!1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LADA VFTS
сообщение 1.2.2010, 23:55
Сообщение #146
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 556
Регистрация: 30.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 6582
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:белый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 0 раз



$ержик, правильно и хорошо сказал ты. Надо бороться.
Когда тяжело, смотрю отрывок из фильма Сталлоне: уроки от Рокки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВаНеК
сообщение 2.2.2010, 0:19
Сообщение #147
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 610
Регистрация: 2.1.2010
Из: Северодвинск
Пользователь №: 24280
Машина:ВАЗ-21063
Цвет:белый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Kardinal @ 31.1.2010, 20:39) *
Цитата(Сандро68 @ 31.1.2010, 19:08) *
Но я не пью вообще ничего алкогольного, не курю, здоровый образ жизни так сказать.

Респект тебе!!! good.gif я такой же!!
твоя ситуация в какой то степени мне знакома, у меня крестный почти такой же. Единственный выход это терпеть. Правильно ты сказал-горбатого могила исправит. Единственное, что хочу посоветовать-не бросай родителей!Если ты уедешь, он их быстрей в гроб загонит, а сам будет продолжать пить!!! Но решать тебе...
friends.gif крепись мужик!

да..ятяжелая ситуация!.....у нас сосед снизу такой же был...бывший боксер...пил всякую дрянь дак ему бошку сносило (белочка)...сперва у них мать не выдержала и под машину бросилась...все...пить стал сильнее (она его хоть как то сдерживала)..пару лет прошло отец его совсем изменился (лет на 10 постарел)...ну он его и довел...пенсию отнимал, все пил, дома есть было нечего,,. вообщем не выдержал старик и помер...(царство ему небесное, хороший человек был)...тот в квартире притон устроил...пили хз что но у него ноги отказали....опять пили два дня и все...сдох! всему дома легче стало! хоть о покойниках плохого не говорят но это такой *** был...вот!
так что сочувствую тебе....мое имхо это точно такой же человек твой брат.....кроме смерти его ничего не изменит....
не бросай родителей иначе они не выдержат его!....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
777sem777
сообщение 2.2.2010, 0:32
Сообщение #148
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 901
Регистрация: 5.2.2009
Из: Москва(Благовещенск)
Пользователь №: 9187
Машина:ВАЗ 2106; Chevrolet Lacetti
Цвет:Вишня;Blue Jeans
Год Выпуска: 95;2010
Спасибо сказали: 0 раз



У меня три деда от этого скончались... Присоединюсь и я к вам, ребят. Ну так вот... Я не пью за просто так.... Когда праздник - выпить не грех, но в меру.
У моей девушки сестра есть, так вот муж сестры, ему сейчас тридцатник стукнет... Так вот алкаш был еще тот, родилась дочка, тот с трясущимися руками требует деньги на водку, жена его какие деньги? Не кричи при дочке. Тот - не моя дочь это, нагуляла!
Тут уже я, невольный свидетель не вытерпел, сказал девушке своей, возьми ребенка, дуй в комнату. И говорю ему, катись отсюда, пока не ... Короче, мы с ним тогда чуть не подрались, но он как-то успокоился, ушел на улицу, до утра его не было. Мне <censored> где он был. Мы после этого с ним два года не разговаривали, мимо друг друга в одной квартире проходили, в одной квартире тогда жили. Я его ребенка нянчил, баюкал, кормил, лечил, купал... Он пил...
Дальше родики моей девушки с помощью брата тестя смогли приобрести еще одну квартиру, тот вроде как очухался не знаю с чего вдруг, но пить стал меньше.
И вот как-то был он у нас в гостях, я как обычно прохожу мимо него, а тот вдруг меня позвал, предложил поговорить... к слову мы с ним два года по душам так не разговаривали. Но осадок у меня до сих пор.
Что ему мало было? Родики жены ему машину подарили, жигуль, тоже шестерку, тоже красную. После я сам себе купил. Квартиру с евроремонтом, так он до сих пор придет домой и тяпнет пива или водки... Не понимаю я до сих пор таких людей, счастье то какое - ребенок родился...
Сам я еще не отец... Но прелести "отцовства" я уже ощутил, и ночные недосыпы, из школы бежал к девушке домой, с ребенком посидеть...
Эх, зато она меня щас как встречает......
Когда что-то в жизни не удается, не получается, не надо тянуться к бутылке, это легкий вариант, но проблему не решает. Лучше зайти на форум, открыть эту тему или хмельные посиделки, и пообщаться с людьми...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сандро68
сообщение 2.2.2010, 19:45
Сообщение #149
Нет аватара


Жигуленышь
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 81
Регистрация: 8.5.2009
Из: Тамбов
Пользователь №: 13584
Машина:ВАЗ 21063
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 1994
Спасибо сказали: 0 раз



Да уж друзья...сколько же бед от этих пьяных рож. Сколько хороших людей страдает из-за пьяниц. Они как чертовы паразиты, никому не дают покоя. Какое-то общенациональное безумие для нашей страны...Бабушка моя, мать моего отца, когда жива была, самогоном торговала. Кошмар был какой-то...Дом у нас разделён на 2 половины, в одной бабушка с дедом, в другой мы с братом и родителями. Дом, как проходной двор был, алкашня прёт и прёт и днём и ночью как зомби, нескончаемым потоком. Несли всё подряд, картошку, разные лопаты, тяпки, молотки, вообще всё что только можно продать. Бывало алкаши выпив, падали прямо во дворе не доходя до калитки. Это ужас. Насмотрелся я за своё детство на это сполна. У нас собака была привязана во дворе, вот один раз помню какой-то бухарик, выпив, увидел что у собаки миска алюминиевая, из которой кобель ест. И этот синяк полез прям на моих глазах за этой миской, цветмет же. Но собака то была не промах, палец в рот не клади, вот и хватанула этого алкаша за руку, да не хило так. Он потом вообще ходить за самогоном перестал. Ночью идут, перепутают окна и стучаться к нам, отец их всё гнал подальше. Потом ему это надоело и он всю лавочку прикрыл, сказав бабушке, то есть своей матери, что торговля окончена раз и на всегда! Грех же это страшный.... Какое же было облегчение. Поток синяков начал постепенно убывать и потом вообще ходить перестали. Ну прошло уже времени не мало с тех пор и дедушки с бабушкой нет, но осадок всё равно остался. И по щас шинков этих с самогоном у нас в деревне хватает. Продают всё дерьмо...Господи, что же делается. И никому нет дела до этого, всё самотёком. А таких чертей как мой брат и ему подобных нужно вообще принудительно ссылать куда нибудь подальше от дома, в какие нибудь изоляторы на перевоспитание, чтоб нормальным людям жить не мешали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kardinal
сообщение 2.2.2010, 21:22
Сообщение #150
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Юрий Михайлович
Сообщений: 2235
Регистрация: 28.4.2008
Из: Липецк
Пользователь №: 3213
Машина:Киа
Цвет:Соул
Год Выпуска: 2014
Спасибо сказали: 28 раз



Сандро68 очень тебе сочувствую брат...не буду описывать все "прелести" своей жизни, но местами она похожа на твою...у меня папа любит выпить..раньше когда в организации работал еще что-то понимал, прислушивался к нас с мамой, а как перешел в ИП, так стал сам себе хозяином. как камаз купили так он его неделю обмывал, я его пьяного возил оформлять, страховать машину..короче пипец. за декабрь-апрель прошлого года думал вообще поседею. чуть до развода не дошло..хотя я уже был ЗА развод...
к слову о смерти.
живут в частном секторе города, у нас свои дома. У меня на улице мужик жил. Алкаш еще тот, иногда идешь в инст утром, а он уже "идет как-будто пишет" навстречу. Так вчера иду домой из института, вижу гвоздики раскиданы по улице, у мамы спросил..оказывается этого алкаша хоронили.Но что хочу сказать, хоть он и пил, но руки росли у него откуда надо, дом у него ухоженный, я видел что он сам все делал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StreetRider
сообщение 3.2.2010, 10:23
Сообщение #151
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 997
Регистрация: 8.5.2007
Из: Тверь
Пользователь №: 192
Машина:ВАЗ 21060 1600S
Цвет:Темно-бежевый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 1 раз



Алкоголизм - это болезнь души и тела. Таблетками не поможешь. А в деревнях пьют потому, что там делать сейчас нечего. Раньше хоть колхозы были, работали там, а сейчас все заброшено. Согласен, наша нация такая - любит выпить, но утешает одно, что мы - будущее России и наши дети. И не все так печально, потому что даже на этом форуме очень много народа трезвенники и понимают беду нашу и начинают с себя и со своих детей - это и радует! good.gif У самого отец бывает пьет + брат двоюродный постоянно с полторашкой. Так что это беда многих.
P.S. Человек, выпивший рюмку водки, на следующий день выводит с мочой тысячи умерших клеток головного мозга, а после застолицы - миллионы. Представьте только какой мозг у алкаша...

Сообщение отредактировал StreetRider - 3.2.2010, 10:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
varvar-s
сообщение 3.2.2010, 10:46
Сообщение #152
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 6974
Регистрация: 23.12.2008
Из: г.Волхов-47 RUS
Пользователь №: 7451
Машина:2106/Матиз
Цвет:т.зеленый/снежн.королева
Год Выпуска: 2004/11
Спасибо сказали: 551 раз



http://vkontakte.ru/video14006370_135679183 вот видео по теме. многие наверное видели этот ролик.он кочует по сетям. алкаголь это болезнь нации. в свое время мать умерла через это. потом дядька родной... сам не пью уже девятый год. и ни сколько не жалею. хотя на работе народ бывает заводит разговор, мол как ты расслабляешься ? так же нельзя ! ты не такой как все.... ну и в том духе. совершенно уверен в том что не пить гороаздно тяжелее чем бухать "как все" . вот мечтаю бросить курить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StreetRider
сообщение 3.2.2010, 11:21
Сообщение #153
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 997
Регистрация: 8.5.2007
Из: Тверь
Пользователь №: 192
Машина:ВАЗ 21060 1600S
Цвет:Темно-бежевый
Год Выпуска: 1986
Спасибо сказали: 1 раз



Вот еще видео о последствиях алкоголя: http://vkontakte.ru/video3132000_129995790
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kardinal
сообщение 3.2.2010, 11:29
Сообщение #154
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Юрий Михайлович
Сообщений: 2235
Регистрация: 28.4.2008
Из: Липецк
Пользователь №: 3213
Машина:Киа
Цвет:Соул
Год Выпуска: 2014
Спасибо сказали: 28 раз



Цитата(StreetRider @ 3.2.2010, 10:23) *
Человек, выпивший рюмку водки, на следующий день выводит с мочой тысячи умерших клеток головного мозга, а после застолицы - миллионы. Представьте только какой мозг у алкаша...

Тоже про это слышал. у алкаша наверно мозга с гулькин хрен! grin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталио 473
сообщение 3.2.2010, 20:01
Сообщение #155
Нет аватара


Истинный жигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Виталий
Сообщений: 4976
Регистрация: 1.9.2009
Из: г.Оренбург
Пользователь №: 18484
Машина:ВАЗ 2106 GTI
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 29 раз



Мужики!прикиньте!!Теща на меня в суд подает!!!!!))))))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif tease.gif tease.gif tease.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sprpddr
сообщение 3.2.2010, 20:14
Сообщение #156
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Михаил
Сообщений: 4870
Регистрация: 1.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11797
Машина:Лада Калина
Цвет:Белый
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 26 раз



Цитата(Виталио 453 @ 3.2.2010, 22:01) *
Мужики!прикиньте!!Теща на меня в суд подает!!!!!))))))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif tease.gif tease.gif tease.gif

гыыыыыыы, за чо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kardinal
сообщение 3.2.2010, 22:17
Сообщение #157
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Юрий Михайлович
Сообщений: 2235
Регистрация: 28.4.2008
Из: Липецк
Пользователь №: 3213
Машина:Киа
Цвет:Соул
Год Выпуска: 2014
Спасибо сказали: 28 раз



Цитата(Виталио 453 @ 3.2.2010, 20:01) *
Мужики!прикиньте!!Теща на меня в суд подает!!!!!))))))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif tease.gif tease.gif tease.gif

rofl.gif за то что мусор не выносишь?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виталио 473
сообщение 3.2.2010, 22:43
Сообщение #158
Нет аватара


Истинный жигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Виталий
Сообщений: 4976
Регистрация: 1.9.2009
Из: г.Оренбург
Пользователь №: 18484
Машина:ВАЗ 2106 GTI
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 29 раз



Теща живет за 120 км от нас.мы в одном городе она в другом.просто у супруги проблемы с сессией.супруга один экзамен сдать не может.естесственно мама ее начала всякую х..... нести.я долго терпел.т.к это уже длится с того момента как свадьба прошла.я в субботу объяснил ей популярно что к чему.послал на х......она мне сказала что пойдет в прокуратуру.)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enkei
сообщение 3.2.2010, 23:37
Сообщение #159
Нет аватара


¯\_(ツ)_/¯
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Ник
Сообщений: 11674
Регистрация: 17.8.2008
Из: Мой дом
Пользователь №: 4374
Машина:Атлас, третья Ока, моты
Цвет:разный
Год Выпуска: старый
Спасибо сказали: 79 раз



Ты же и так сам прекрасно знаешь, куда она пойдет grin.gif
Всем в схожих ситуациях рекомендую, старое доброе лекарство =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
777sem777
сообщение 4.2.2010, 14:42
Сообщение #160
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 901
Регистрация: 5.2.2009
Из: Москва(Благовещенск)
Пользователь №: 9187
Машина:ВАЗ 2106; Chevrolet Lacetti
Цвет:Вишня;Blue Jeans
Год Выпуска: 95;2010
Спасибо сказали: 0 раз



Я думаю, в прокуратуре ее тоже пошлют на йух...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

596 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:38