IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику технолог56. Спасибо сказали: 260
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.4.2022, 18:35 Теплоизоляционный щиток стартера нужен?
Кто и сколько ездиет без него
Цитата(ДОН @ 31.3.2022, 20:53) *
Высказанные здесь опасения , что, мол, стартер при работе греется считаю сомнительными. Он же не постоянно работает, чтобы греться. Что скажете ?


Он греется от коллектора, выхлопной системы. Ставь.
Route_66
13.3.2022, 19:08 СРАЧ 2022
Львов денацифицировать и оставить нам. Наш князь его ставил.
ИванычЪ
12.3.2022, 18:38 СРАЧ 2022
Цитата(Route_66 @ 28.2.2022, 21:42) *


Идиоты. Сами русские и так промыты мозги. Вам гнилой запад жыдовский отлично помог.

Warrior
9.3.2022, 21:11 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
К сожалению 30 лет пропаганды и взращивания поколений ненавидящих себя же - русских, на нашей окраине дало результат. Видим на примере Олега, хотя я давно его понял. Намеренно говорю русских, ибо считаю нет выдуманных украинцев, белорусов - мы русы.
Вся история той чудесной земли Украины-окраины показывает, что не может быть государственности у них без нас. Постоянно это скатывается к мазепам, шовинизму, махновщине и нацизму. Режут поляков, жыдов, своих братьев - русских.
Несколько лет назад я где то тут писал, что Украина наша земля русская, и мы вынуждены будем туда вернуться, иначе наша цивилизация погибнет. Тогда на меня наехали некоторые. Надеюсь, ошибки наши правители не совершат, и не сделают то, что говорили - о неприсоединении территории украины к одному государству. Внутреннюю политику правительства в России я не поддерживаю, но в вопросе защиты Русского Мира полностью ЗА. Если не решить этот вопрос сейчас - дальше будет поздно, ибо уже и в России идёт огромное разложение духа. Дай Бог прозрения народам окраины и сохрани воинов наших...
Warrior
2.2.2022, 19:43 Лягушонок
О моём авто
Здравствуйте, уважаемые!
2106 эксплуатируется, проблему тормозов решил заменой вакумника. По лету нужно шаманить радиатор, ГТЦ, кран печки и по мелочи... страдает кузов. Рыжики.
2107 я продал пару лет назад, сейчас даже скучаю по ней. Двигаюсь на достойной поделке ВАЗа - Веста плутон.

Господин поручик, Warrior, Route_66, ИванычЪ, Festival58
16.9.2020, 19:57 Ваз 2106 "небесного цвета"
Цитата(Мориз91 @ 14.9.2020, 8:42) *
Ребят, подскажите можно ли лить в ваз 95 бенз?


Даже нужно. Изначально, не ниже 93-го писали в книгах.
Route_66, Мориз91
2.9.2020, 18:10 Темная лошадка
Вторая машинка
Михалыч, поздравляю с приобретением! Хороший автомобиль, семейный.
Warrior, ИванычЪ
16.12.2019, 18:29 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Улыбнуло про пчёлок-труженников)))...
Не всё так однозначно, конечно, но большинство из них были жестокие эксплуататоры и подлецы. Их не зря голытьба ненавидела.
Армия на контракте - дерьмо! Насмотрелся я на этих контрабасов - 90% шваль и алкоголики. На уме женщины, бухло, цацки. Никакого элементарного образования, а тем более радения за дело и самообразования. С такой армией нас загнут в 2 недели.
Warrior
15.12.2019, 11:18 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(ИванычЪ @ 14.12.2019, 23:34) *
Ну и как я передёргиваю ???.. Бля... не борзей...


Вот в этом вы и передёргиваете. Кидаетесь на человека, не разобрав ситуации. Не хотите называть - не зовите, живите дальше и соглашайтесь поделить Россию далее на Кубанскую раду, Донскую, Сибирскую республику и прочия. Всё к тому и идёт.
Я вам сказал про историчность, что то - наши земли. И называть их так имею все права, ибо мои предки там кровь лили столетиями, за русь (СССР) неделимую. Позиция соглашателя, как ваша мне не нравится.
На сём откланиваюсь. Далее этот разговор нас лишь рассорит.
Warrior
14.12.2019, 23:15 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(ИванычЪ @ 14.12.2019, 9:55) *
Это когда не житель Украины и просто -не украинец пишет - Наша Украина.. Вообщем у меня такое предложение.. модераторам разобраться и принять меры о недопущении в дальнейшем.. drugba.gif Мир , труд , жвачка..


Во первых провокаций не было. Был ответ, советую перечитать соответсвующую тему.
Во вторых, если говорить о корнях - то я малоросс, мои предки оттуда. И о(у)краина как была Русью так ей и остаётся - нужно помнить историю и не поддаваться на ухищрения врагов по делению славян.
В третьих тут спор более про историю, нежели про политику.
И Иваныч, прекрати передёргивать.

Цитата(Шем @ 14.12.2019, 16:48) *
2. Победа в ВОВ - была ценой от 26 до 46 млн. человек... фигня конечно цена. И большее количество погибших - от безграмотного командования - где танки заваливали телами наших людей. наверно больше половины - это были бесполезные потери...


Официальные потери населения - 27 млн. Из них красноармейцев ок. 8 млн. Столько же потерял вермахт. То есть, можно говорить о паритете потерь военных. А вот об общих уже другой вопрос. Я не зря их назвал тварями, ибо не нужно напоминать про газкамеры, заживо сжигаемых людях в церквях и амбарах, про концлагеря, про бомбёжки и обстрелы мирных городов. Цель немцев была уничтожить русских , как народ - это неоднократно уже подтверждено.
Warrior
13.12.2019, 20:00 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Для развития некоторых людей.
Прибалтика или древние славянские земли то бишь, це одна русская земля. Как и нынешняя калиниградская область, померания в германии, о. Рюген и др. На земле у Балтики были лишь племена чуди (эсты), латгалов, ливов - коих наследники ныне себя грозно кличут независимыми и обиженными русскими. Если точнее их главари- недобитки и остатки фашистов СС, тьфу на них.

Коллективизация, как правильно подметил Михалыч, спасла страну и вывела её в лидеры! Статистику не обманешь.
Цена Победы? А что вы хотели, Шем, вы знаете прекрасно какие твари пришли к нам на землю; какое оружие использовалось? не ножи и мечи, а пулемёты, авиация, артиллерия - тут априори не может быть малых жертв. Посмотрите потери русско-турецкой войны 19 века и через каких то 40 лет Первой Мировой. Потери выросли в десятки раз - ибо поменялось оружие.
И благодаря коллективизации и индустриализации мы сейчас ещё живём...спасибо т. Сталину.
Warrior
17.11.2019, 20:37 Дни рождения
Александр Михалыч! С Днём Рождения! УРА! УРА! УРА!
Warrior
27.10.2019, 21:28 Дни рождения
Юрий Иванович, с Днём Рождения вас! Долгих вам ещё лет и счастья, радости, добра!!!
ИванычЪ
25.9.2019, 21:48 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.9.2019, 21:40) *
Это обьективный взгляд на вещи. Если кто не может адекватно оценить обстановку мы все обьсним как дела обстоят на самом деле,если вы не против конечно

Уважаемый товарищ Алексей!
Я прекрасно осознаю, и сам неоднократно говорил людям - единственное, что меня сейчас смущает в классике это её низкая пассивная безопасность.
Про другие плюшки знаю. Мне это не столь важно. Расписывать тебе нет смысла. Ездить, и довольно успешно можно и на жигулях.
Каждый протягивает свои ножки по одёжке.
ИванычЪ
25.9.2019, 21:37 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Считаю неуместным, охаивать классику на форуме для любителей 6 модели.
Route_66, ИванычЪ
6.9.2019, 17:29 Безопасность движения и... стояния
аварийка,стопы,фары,черный ящик и др.
Цитата(Шем @ 6.9.2019, 0:44) *
Самое неприятное - что в данной ситуации, ч то я его увидел - что нет... всё равно деваться не куда.


Мда...Алексей, сожалею! Главное сами целы.
Шем
29.7.2019, 17:37 Лягушонок
О моём авто
Доброго дня, уважаемые товарищи!

Автомобили продолжают эксплуатироваться. На 2106 требу менять сальник редуктора и что-то решить с тормозами-слабо держат. ГТЦ уже менял, прокачивали неоднократно. Тормозные цилиндрики могут влиять на эффективность тормозов?

На 2107 треба менять сальник редуктора, пружины задние и амортизаторы. Отрихтовать бампер - на днях мне въехали в него.
Семёрка успешно свозила меня с супругой в Брянск и Москву. Прошли порядка 4 тысяч км. Средний расход 6,7 литров. Средняя скорость 79 км/ч. Затрачено на топливо в оба конца около 13 т.р. Из поломок - замена втягивающего реле на стартёре.

Внизу представлены некоторые фото из поездки.
Впечатлили леса под Тамбовом и Брянском. Памятные и скорбные места боёв. Разруха в деревнях...



Это близ города Каменка на пути в Брянск.








Свенский мужской монастырь в Брянске.








Мемориальный комплекс Партизанская поляна в лесах под Брянском. Очень интересно. Советую побывать.



Москва. Красная Площадь.
Господин поручик, Route_66, Ролакс, 1300SL
27.6.2019, 20:36 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Присоединяюсь к ГП. Вконец достали.
Господин поручик
29.5.2019, 17:36 Дни рождения
payalnikk, с Днюхой!!!
payalnikk
18.3.2019, 17:52 ВАЗ 111130
Краснодарская Ока.
Вот хорошо, что "папа" рядом. Славно, что всё кончилось благополучно!
ИванычЪ
26.2.2019, 18:17 Дни рождения
Александр! С Днём Рождения!
1300SL
25.2.2019, 20:57 аварийка и поворотники
все проблемы
hi.gif рад вас снова видеть!
ИванычЪ
25.2.2019, 17:07 аварийка и поворотники
все проблемы
Поддерживаю Иваныча. Смотри плату заднего фонаря и его массу.
ИванычЪ
24.2.2019, 8:43 23 февраля,День защитника отечества!
Со 101 годовщиной образования Красной Армии! Ура! Ура! Ура!
МЫХЪ, 1300SL, ИванычЪ
15.2.2019, 23:16 Тазоводы на World of Tanks
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 15.2.2019, 21:26) *
не по детсяки))

Я вспоминаю как в армии: заступил в наряд дежурным по бату. Провёл отбой, и слышу как на этаже, в каптёрке, старлей разложился и только и слышно - "Пробитие", "Не пробил"))) улыбался долго я. Всю ночь там он играл.
OPTIMUS PRIME

7 страниц V   1 2 3 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:42