IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Tolik2402. Спасибо сказали: 661
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.3.2015, 11:15 Девочка ЛАДА
ВАЗ2107
у меня мультик томасетто как и редуктор. кнопка такая же и так же расположил. smile3.gif а чего бороду не притянешь ближе? она на 7ке болтами м6 притягивается к поперечине через гайку м6.

на инж своя кнопка и она автоматически переключает газ-бензин.
Solex
21.3.2015, 12:14 ГБО (газобалонное оборудование).
Иваныч исходя из твоего графика на холостых опережение вообще 19грд.
AVGAN
10.3.2015, 16:39 Генератор и лампа заряда АКБ
решение любых проблем с зарядкой
на шеколадке по другую сторону от 15
Tur4ik
10.3.2015, 5:59 Генератор и лампа заряда АКБ
решение любых проблем с зарядкой
я б для начала реле поменял, разобрал, посмотрел, у них часто на заклепке ослабляется и имеем проблемы. посмотреть есть ли зарядка, сколько вольт, мож диод на гене- прозвонил бы мост прям на гене. если все в порядке померял напряжение на 15 контакте шеколадки- есть ли оно вообще, сколько вольт- мож на 10 предохранителе плохой контакт. если все ок- заменил бы шеколадку
Tur4ik
8.3.2015, 14:36 Малая механизация для садового участка
Мотокультиваторы, мотоблоки
ух ты какая дискуссия! а я то все мимо прохожу. ладненько. мотоблока нет, ничем здесь не помогу. прицеп есть. не знаю как в России, но на Украине прицеп регистрируется, выдают номер, один правда smile3.gif . сейчас ТО нет, а раньше проходил как и машина. страховка нужна. техталон можно дать другому лицу, у нас доверка не обязательна, всякие рукописные бумаги не ходят. от машины надо прицепное. крепится обычно за кронштейны бампера и днище багажника. розетка- к ней подключен свет, на подключение есть стандартная схема. прицепное для 6 и 7 модели разное. езда задом требует умения. сколько не тягаю а так толком и не научился. фишка в том что поварачивать надо в ту сторону куда смещается прицеп, а он смещается только начинаешь движение назад. прицепы- бывают с колесными арками внутри- не очень хорошо и снаружи- хорошо. рессоры и пружины- однозначно рессоры. ступицы под ваз- тогда одна запаска на все. при погрузке обязательно следить за розвесовкой по обе стороны оси- нагружать равномерно, можно с маленьким перевесом в сторону машины
Warrior
5.3.2015, 11:15 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
мои поздравления деда smile3.gif
oledg
26.2.2015, 9:18 Дни рождения
1300SL Сань с Днем Рождения! Здоровья тебе и близким, благополучия, мира, чтоб сбывалось все что задумал smile3.gif
1300SL
25.2.2015, 17:37 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Slay @ 25.2.2015, 12:54) *
Это где примерно? Ну сильно тупой я в этой теме

это в система, панель управления, беспроводные сети
Slay
24.2.2015, 22:34 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
dron51rus это для урала? серьезная махина такая!
dron51rus
23.2.2015, 10:38 23 февраля,День защитника отечества!
mixa84, payalnikk, dron51rus, ИванычЪ, Bartholomew
16.2.2015, 17:59 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
dron51rus у меня уже полгода как канитель.
dron51rus
7.2.2015, 21:17 Ставим генератор от инжекторной Нивы на ШАХУ (СТАТЬЯ)
шинка- имелась в виду косичка из меди, толстый гибкий провод. возбуждение это напряжение подающееся на ротор. когда генератор на низких оборотах напряжение возбуждение поступает с аккума. катушки реле маловато для нормального возбуждения, припаяй резистор на 100Ом 5ватт паралельно катушке должно помочь.
Offmax
15.1.2015, 23:04 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
дай то Бог. она обычным людям совсем не нужна.
oledg
15.1.2015, 22:47 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
ооо! Олег Иваныч с прошедшими! Бобровица на связи! как дела?
oledg
14.1.2015, 23:37 Дальний и ближний свет (все проблемы)
здесь решение любых проблем со светом
да они и на 5ках и на 7ках в зависимости от года выпуска ставились
Festival58
10.1.2015, 18:30 Дальний и ближний свет (все проблемы)
здесь решение любых проблем со светом
зачисти массу левой фары. проводок от разъема на лампе к кузову
Andrej917
10.1.2015, 5:25 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
ты пообщайся с крашкастетом в теме кузова. но вообще говорят что кузов снова деформируется в месте изгибов. у самого стоит биток сейчас, если б кузов найти.
dron51rus
9.1.2015, 16:53 Повысил напряжение на форсунках пока до 18 вольт
Экономия повышенным стабилизированным напряжением форсунок
и везде ему пишут одно и тоже smile3.gif
oooshiva
9.1.2015, 16:09 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
это хорошо. экономия!
Bartholomew
9.1.2015, 16:07 Повысил напряжение на форсунках пока до 18 вольт
Экономия повышенным стабилизированным напряжением форсунок
oooshiva Вы с семеркиинфо и сюда пробрались smile3.gif . это мне напоминает мегафорс и магнитик на бензопровод. только здесь еще и форсунки можно сжечь. а у меня коллега водород добавлял в воздух. а еще есть в бензин ацетон добавляют
oooshiva
9.1.2015, 13:07 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
печально. проблем добавилось. никто не пострадал? как так вышло?
dron51rus
7.1.2015, 1:24 C Рождеством Христовым

с Рождеством уважаемые одноклубники! всех благ вам!
Ролакс, payalnikk, oledg, ИванычЪ
5.1.2015, 9:34 Нужна помощь электрика
общие вопросы по электрике
значит сними с датчика на радиаторе проводки, соедини их и включи зажигание, для начала кратковременно. вентилятор должен включится, хотя бы реле вентилятора щелкнуть. вентилятор при исправном датчике включится при 90грд. когда 80грд открывается термостат и патрубки от и к радиатору оба горячие циркуляция идет по большому кругу. если 80и выше и один из патрубков не горячий значит не работает термостат, через радиатор нет протока, датчик не нагрелся до 90грд. и вентилятор тож не включится. тосол в расширителе не должен быть горячим очень, теплым- да. в расширитель сбросился тосол расширившийся при нагревании. если термостат не открылся и он металлический постучи по нему железкой бывает помогает
Dmitry001
2.1.2015, 11:45 Нужна помощь электрика
общие вопросы по электрике
провод выпал из стопсигнала или это понятие задние фонари? если начала сама сигналить смотри подрулевые. думаю проблема в них. гдето там коротит на массу. из за этого сигналит и предохранитель сгорает при включении поворотов. не забывай смотреть по схеме что прозваниваешь. есть провода с лампами вконце, фары, фонари, поворотники- эти будут звониться на массу через лампы.
Dmitry001
2.1.2015, 10:35 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Solex, dron51rus, Bartholomew

19 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:34