IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МЫХЪ. Спасибо сказали: 669
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.6.2013, 20:53 Бесшумный ВАЗок 2106
Давным давно ...
UP

по просьбе автора .
Opukc
1.5.2013, 22:41 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Ох Никит, не здоровую тему затронул..... Техника безопасности превыше всего!!!! Даже если не намотает - то покалечит ..... Еще заготовки х..во закрепленные летать любят..... (Я сам токарь в прошлом с 10летним стажем ) Всякое повидал.... на моей памяти слава богу железо никого не убило, а вот мелкие травмы бывали переодически ..... про стружку залетающую за ворот и обжигающую пузо до мяса никогда не забуду..... х.знает как , но это происходит даже когда наглухо застегнут.....

Берегите себя!!!!
Enkei
6.4.2013, 22:42 Встреча автоклуба [Весна 2013]
6 апреля 2013 г. (7 лет клубу) начало в 14:00
Што успел пока фотик не здох.....


Kedr
27.3.2013, 22:20 Белый Энтерпрайз
Если это не поможет, следующий кандидат контактная группа З.З . или если есть, реле блокировочное на сигналке....
OPTIMUS PRIME
21.3.2013, 23:00 Моя любимая девочка
Моя лампопусенька - вазик21065
Цитата(Misha065 @ 21.3.2013, 22:12) *
Заипал задний ход! То работает, то нет. Дело в вечно соскаивающей клемой на датчике, чего я только неделал, а она соскальзывает( В остальном бегаем и рычим, амба настала резонатору ну ему как ни как 14 лет и 3 зимы(

..... тебе больше повезло.... у меня ваще контакт от датчика отвалился..... это бля на новой то коробке..... я в шоке ..... новый датчик ждет установки...... я бы и сам, но больно холодно, и подлезть не удобно...

А клемму то подожми.... може плотнее сядет....
Misha065
24.2.2011, 22:07 ВАЗ 2106 by LADA VFTS
Вот это да..... я всё пропустил......

Поздравляю с рождением сына!!!! ))))) friends.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif Будте здоровы!!!!
LADA VFTS
29.6.2010, 20:27 ВАЗ 2106 by LADA VFTS
))) Приветствую))) Наконец то увидел твою машинку))) friends.gif
Постарались наславу)))) Количество доработок впечатляет..... нервно курю в сторонке....... big_boss.gif
LADA VFTS
8.5.2009, 14:30 Вторая камера
Открытие второй камеры карбюратора
Цитата(Trigan_D @ 7.5.2009, 19:04) *
Купил я эту тягу, теперь что нужно делать, подскажите пожалуйста? Кроме как поставить тягу, что нужно к чему прикрепить?

на рис: 1) чем закрепить с другой стороны?
2) и 3) это эти дырки которые нужно закрыть?

И как по теории работает тяга с пневмо, ведь там нет ушка, я пробывал нажимать на тягу, первая камера открывается, а вторая не может открыться, потому что тягу без ушка не цепляет, а просто уходит вниз

Што то кк то он(какрб) нездорово выглядит..... прежде чем со 2й кам. мутить, думаю надо для начала со всеми рычагами разобраться..... систама пневмопривода пускового устройства просто в ужасном состоянии.... и тяги не на своих местах..... оно хоть заводиться???
28.3.2008, 22:59 Долбаная наклейка
Есть вариант "Мистер Мускул" полить и сдирать, на работе следы от скотча тока так и удаляли.
Миxалыч

22 страниц V  « < 20 21 22

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:59