IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику коша. Спасибо сказали: 8
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.10.2009, 22:26 Мужчины и женщины
все о взаимодействии и жизни
Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.

Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.

Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.

Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.

Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?

Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой-то мелочи подловила.

Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.

Женщина - как футболист, лежит стонет, а ты думаешь: "симулирует или нет?".
Andrej917
9.10.2009, 23:18 Половое покрытие
замена покрытия на полу
Не за что friends.gif drinks.gif
Вот пока мы тут с тобой отдыхаем -ОНА brunette.gif angel.gif работает!!!
pardon.gif smile.gif smile.gif grin.gif
зоромс
23.7.2009, 23:37 Моя любимая девочка
Моя лампопусенька - вазик21065
О Миха все понятно- я там тебе вопрос в теме про "наказание тех кто слепит" задал. Теперь прочитал что тут случилось.
Миха забей на них!!!
Смотри сколько нас много и деньги у нас есть а если надо будет когданибудь соберём ВСЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КЛАССИКИ (ну хоть разок) friends.gif и промо акцию aggressive.gif "За одного оскорблённого классического ТАЗика 20 зубил или 10 иномарок в утиль". и по телеку протележить и чтоб как алькаида в масках и с флагами клубов!
Прикинь -обосруться они все!!! scare2.gif !
Как в зеркале заднего вида машинки наши видеть будут
oira
16.7.2009, 0:41 УСИЛЕНИЕ ПЕРЕДНИХ ЛОНЖЕРОНОВ
мануал
Привет всем вот тут на днях заморочился этим по ходу сделал фото. Думаю комуто моГет пригодиться. friends.gif
О причинах к которые побуждают сделать рассказывать не буду-об этом уже не раз тёрлись во многих местах! clapping.gif Короче к делу! drinks.gif

для сей хирургической операции нам понадобяться:


инструмент : болгарка, напильники (куглый и плоский),молоток,струбцины, сварочный полуавтомат, дрель, сверло на 21 или 12,5 (смотря какие встаки будут в лонжерон)+ключи и головки соответсвенно болтам которые надо будет раскручивать.

Материал: я заказал токарям вот такой комплект вставок[attachment=27312:06072009388.jpg]
по этому чертежу[attachment=27314:Втулка_в...жерон_че.jpg]
в конечном виде это выглядит так[attachment=27315:14072009407.jpg]
Четыре болта крепления генератора+гайки с капроном и шайбы.

Работа

Для удобства работы надо снять переднюю подвеску (пружины, аморты , нижний рычаг), и двигатель. Псле того как это проделанно приступаем к разметке. Разметку двух отверстий в верхней и "окна" в нижней полке лонжерона производим по отверстию в вертикальной стенке. в плотную к отбортовке верхней горизонтальной полки лонжерона устанавливаем пластину 160мм ,так чтоб середина пластины находилась над отверстием (середина к середине). находим середины отверстий и сверлим.
"Окно" на нижней полке размечаем также (размер 40мм на 160мм). Производим вырубку.

Вот фото отверстий и "окна" [attachment=27319:отверстия.jpg][attachment=27320:окно.jpg]

Теперь переходим к сборке. Порядок следующий-после установки верхней накладки с болтами надеваем на болты дистанционные втулки, и установив нижнюю накладку и поперчину затягиваем верхние горизонтальные болты.последними затянем гайки вертикальных болтов.
при затягивании болтов нижняя накладка прогнется и упрется в дистанционные втулки.
после данную конструкцию мы провариваем. сварка осуществляется по динным стронам лонжерона. Концы накладок необходимо прижать!
После все прогрунтовываем и закрашиваем
[attachment=27321:болтыв.jpg][attachment=27322:балка.jpg]
Собираем всё и радуемся!!! drinks.gif


Есть ещё один вариант всатвок и накладок чертёж завтра выложу. Технология работ таже
808bl4, ShuruP1990, демон.19.71, M@n$
20.3.2008, 18:49 задние дисковые тормоза
14" и 13" здт
Слава Богу ответ нашёлся спасибо знатокам clapping.gif friends.gif drinks.gif ok.gif tease.gif
Для тех кого будет интерсовать тот же вопрос -довожу до вашего сведения-
1-всё детали идентичны 10х-супортов (цилиндры, ладошки ,кроме скобы)
2- а на скобе написано-2112 (это на 14 тормоза)
3- на скобе написано 2110 (это на 13)
бредофаг

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:21