IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ЛисЪ. Спасибо сказали: 48
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.1.2016, 10:51 Niva Chevrolet
Мечты сбываются)
Да ладно, мужики, не парьтесь. Тем более за вами так интересно наблюдать. Вы такие милые. angel.gif Когда уже всё решено и куплено, пытаться доказать, что это плохо - действительно очень забавно. yes3.gif

Мне действительно очень будут полезны ваши советы в доработке авто и устранении каких-либо критичных заводских недостатков. Мне очень понравились ваши советы про колеса, ваше мнение про то, стоит ли на не рамник ставить усиленный бампер, про сапуны. Вот это реально по делу, с этим уже можно работать.

Нахваливать моё авто я не прошу, на вкус и цвет как говорится. Я же не маленькая, чтобы машину покупать на эмоциях, я её выбрала осознанно, зная все её прелести и коварства.

И ещё, о мои великие критики, сказать завуалированным текстом, что шевик говно, это не критика acute.gif

А вообще вы мне все нравитесь, вы все хорошие! smirk2.gif
varvar-s, ИванычЪ, Bartholomew
20.1.2016, 12:54 Niva Chevrolet
Мечты сбываются)
Пошла жара, водители тазов обгаживают отечественный автопром. Суровая правда жизни. rofl.gif Вот оно, мышление русского человека.
Warrior
31.12.2014, 12:14 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Пусть в Новом Году Ваша мудрость соперничает с торжественностью сияния снежных равнин!
Пусть Ваш смех звенит как весенняя капель!
Пусть Ваша страсть красотою, нежностью и неудержимостью летней зари одарит Ваших любимых!
Пусть Ваш личный доход будет наполнен обилием осеннего урожая во все времена года!
Пусть восторг ожидания чуда наполняет Вас каждый новый день!
Пусть Ваша любовь будет оберегаема любовью Ваших любимых!
Пусть триумфальный марш Ваших побед перемежается с чувственным танго Вашего отдыха!
Пусть всегда теплым уютом встречает Вас Ваш дом!
КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ! С НАСТУПАЮЩИМ!
Oleg121212, Ролакс, payalnikk, R&M, dron51rus, Bartholomew
29.12.2014, 22:33 Поездка выходного дня
недлинные и познавательные поездки
Цитата(Ролакс @ 29.12.2014, 23:18) *
Всетаки она или нет?

Она. Выше написала))
Ролакс
29.12.2014, 22:17 Поездка выходного дня
недлинные и познавательные поездки
Цитата(dikobrazzoff @ 29.12.2014, 21:53) *
Это какого года постройка?

Дом Каратыгина в Муроме выстроен в 1840 году.

Усадьба Шереметевых в Лазарево стала принадлежать Шереметьеву в 1853 году, а до этого о ней упоминание в 1831 году, точную дату постройки не знаю.


Цитата(Ролакс @ 29.12.2014, 22:32) *
Усадьба Шереметевых в Лазарево.


Ты как всегда чертовски прав, мой друг! good.gif
Route_66
29.12.2014, 19:42 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Slay @ 29.12.2014, 5:07) *
Ну, что такое страйкбол могу только догадываться.


Почти тоже самое, что и пейнтболл, только стреляем не шариками с краской, а маленькими пульками.
Вот с таких аппаратов

ХЫ! smirk2.gif
dron51rus
29.12.2014, 19:37 Поездка выходного дня
недлинные и познавательные поездки
clapping.gif
Route_66
27.12.2014, 23:18 Поездка выходного дня
недлинные и познавательные поездки
clapping.gif
Route_66
24.12.2014, 11:37 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(Bartholomew @ 24.12.2014, 12:23) *
Словил занозу и током долбануло


Бедняжечка, как уж ты так? Не расстраивайся, всё подживет. friends.gif
Bartholomew
24.12.2014, 8:13 Какую кто слушает музыку в авто?
Только тяжеляк: хэви, хард - любимый жанр, ну и все вытекающие))
dron51rus
23.12.2014, 14:31 Поездка выходного дня
недлинные и познавательные поездки
clapping.gif
varvar-s, super_gut, OPTIMUS PRIME, Route_66, Ролакс, dron51rus, Bartholomew
23.12.2014, 11:36 Дни рождения
Ну что, с днюхой именинников!))))
Festival58
23.12.2014, 9:08 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Festival58, не стесняйся, тут все свои))))

И кстати, Доброе утро, котятки! friends.gif
dron51rus, Festival58
22.12.2014, 21:25 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Не хулиганьте, ребят, нельзя на работе бухать....
Festival58
22.12.2014, 21:10 Поездка выходного дня
недлинные и познавательные поездки
clapping.gif
super_gut, Route_66, Ролакс, payalnikk, dron51rus
20.12.2014, 12:02 Умею готовить.
Рецепты , хитрости , в приготовлении блюд.
От мужики, развели тут ромашку! smirk2.gif

Цитата(ИванычЪ @ 20.12.2014, 10:31) *
Фествал в активном поиске.http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=18785&st=12980


smirk2.gif ну и чего мне с ним делать? Если только взять в рабство, чтоб мясо крутил, чтоб мужа не напрягать. smirk2.gif
Ролакс
19.12.2014, 13:44 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь
Мужчинки как на подбор, все красавцы!)))))
кобзев
19.12.2014, 13:07 Последнее что вы прочитали. И как оно вам?
книги, которые мы читаем
Серия книг "Сталкер" и "Метро" - тема. До дыр уже книги зачитаны.
Перешла на Александра Беляева. Оторваться не могу.
dron51rus
19.12.2014, 12:10 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Slay @ 19.12.2014, 12:54) *
А кстати - Иваныч, Лизавета...Чего это у вас ники так твердо заканчиваются))))))))))


Так мы с ним с одного села, у нас там все такие... сУрьёзнве!!! smirk2.gif
ИванычЪ, Festival58
24.5.2014, 8:51 Кто как выглядит?Покажите себя форумчане!
не стесняйтесь


Вот, с недавнего вылаза на заброшенную фабрику.
Ролакс
4.4.2013, 14:38 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Цитата(BELKA-91 @ 4.4.2013, 14:43) *

Роль родителей в воспитательном процессе это самое главное, не отрицаю. Но зачем тогда вообще нужна школа? Большинство из людей почему то не любит школу, ненавидят учителей, а за что?
Да мы душу вкладываем в каждого ребёнка, к каждому занятию готовимся до полуночи, чтобы что-то вдолбить детям и разъяснить.
Вот ты сама например, раз так рассуждаешь, для чего посещала школу? Была бы на домашнем обучении. Пускай учили бы тебя родители, ну или нанятая учительница, чтоб зря время не терять в школе, а сразу быстренько всю программу пройти и сразу работать.
Чтобы понять, нужно побывать по обе стороны баррикад.


P.S. И что за вульгарное выражение: "Не надо ля ля?" Фу!
oledg
4.4.2013, 13:03 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Цитата(Kedr @ 3.4.2013, 19:45) *
А где написано, что ученики школы обязаны школу свою убирать?


А я, поработав в колледже, поняла, что нынешнее поколение учеников все до единого знают свои права. Которыми везде тыкают. А вот о своих ОБЯЗАННОСТЯХ не знает НИКТО!!!!
Они не знают, что они обязаны посещать школу (либо иной другое учебное заведение), что обязаны учиться, обязаны выполнять задания данные на дом, они обязаны слушать учителей. Но самое страшное то, что они не знают, что такое самоуважение, а главное уважение к другим!
Так что не нужно бедными овечками притворяться. Раз в пол года заставили территорию убрать, раз в квартал класс помыть. Бедные несчастные перетрудились. С этого между прочим и начинается привитие детям любви к труду. Это показывает, что жизнь - это не сидеть у мамки с папкой на шее, при этом ходя с дорогими мобильными и модных шмотках, а то, что нужно самому к чему-то стремиться и добиваться.
И я не понимаю, почему практика должна оплачиваться? Практика, так же как и теория нужна именно ВАМ, а не учителям или руководителям практики, а уж тем более предприятию, на котором ВЫ её проходите.
Ролакс, oledg
22.3.2013, 13:03 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Ох, какаите ж тятьки бедные несчастные, заставляют убираться, подгузники менять, да ещё и жрать не готовят. this.gif
Как я сочувствую! facepalmm.gif
Доздравствует свободная любовь без детей и сраных пелёнок! Даёшь магазинные пельмени в народ! grin.gif
Костантин
22.3.2013, 9:40 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Не, ну вообще конечно люди тоже разные бывают. Вот например живодристикам и еды много не надо. Горбушку черного кинул и хорошо. Я вот своего если так кормить буду он у меня с голоду помрёт. У него мало того что росту 2 метра, так ещё и сам не маленький. И работа тяжёлая. Поэтому я его хорошо кормлю. Суп это вообще обязательно, а дальше мясо и мясо. Котлеты там, или гуляши, или поджарки. Но обязательно по больше мясного и домашнего. А в магазинных пельменях и котлетах мяса нет, одна бумага туалетная.
oledg
22.3.2013, 9:09 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Как у вас тут всё интересно. Тёща коза, свекровь кровопийца, жена дура, муж козёл.
Ну первое про родителей. Нет своего жилья или нет возможности снимать, нехрена жениться или просто жить вместе. Второе, нечего приваживать в свой дом постоянно ходить родителей. Пригласили пару раз в год в гости на день рождения и хватит. Хотите их видеть, приходите сами раз в неделю, чтобы пообщаться. Слушать мнение родителей не стоит, жить сами можете, пиписьками тыкать можете, значит и мнение своё надо иметь. И тогда все будут довольны. Дальше, чтобы жена готовила, стирала, убирала, ублажала, нужно чтобы мужчина обеспечивал жену. Вы пришли домой, а у вас и жена красавица, выспавшаяся, ухоженная, и квартира чистая, и ужин горяченький, и секс потом офигенный. А если мужчина не в состоянии сам обеспечить семью, тогда жена с работы уставшая приходит, гладит, стирает, убирает, готовит, потом не удивляйтесь почему она вечно страшная, уставшая и никакой интимной жизни. Либо разделяйте домашнее хозяйство. Я своему сразу сказала, я приготовила, ты посуду помыл. И всё отлично. Он уберёт если я устала, я ему устрою хорошую ночь и он это знает. Если он сильно устал, значит я сама всё сделаю по дому, но тогда и ни о какой ночи речи идти не может. И он не обижается, он понимает, что и я устаю иногда тоже.
Когда пойдут дети, то уж извини простите подвиньтесь. Он срёт, орёт,и жрать просит. А это значит, что женщине придётся не только убирать стирать и готовить мужу, но и 10 раз на дню поменять пелёнки, все их сраные отстирать, покормить 8 раз на дню малыша. Ах да, они ещё имеют такую особенность как не спать пол ночи. А значит что иженщина не спит. И днём не спит и ночью не спит, и сутками только пелёнки и оры и говно. А мужчина сходил на работу, и считает,что после всего этого домашнего ада их должна встретить королева,накормить,ублажить,спать уложить, а самой дальше сраные пелёнки стирать. Конечно,женщине спать не надо. grin.gif
В общем, нужно разделять домашнее хозяйство и все будут счастливо. Я уж не думаю, если еда приготовлено, так тяжело налить суп в тарелку. Жене тоже отдыхать нужно.

Цитата(Костантин @ 21.3.2013, 12:37) *
Ребята у меня тупой вопрос опять)).
Хочу своей любимой на день рождения подарок с гравировкой сделать. На чем по рекомендуете сделать ?


Сделай гравировку на серебрянном кольце, внутри. Написать можно ласковое слово, которым ты её называешь. Я надеюсь это не бональное зайка или киска. Кольцо намёк на то, что она тебе не безразлична, что ты хочешь чтобы она была с тобой, с другой стороны это не золото, и никчему не обязывает.
А часы действительно не дарят.

Ролакс, oledg

2 страниц V   1 2 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:14