IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику vadim-bagger. Спасибо сказали: 162
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.12.2020, 19:45 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Ну, вот и пришел к завершению очень тяжелый год. Пусть все печали и гадости останутся в нем.
С наступающим Новым 2021 годом форумчане! Здоровья, мира, счастья, добра, достатка. И любви... Всем!!!
Господин поручик, Route_66, oledg, ИванычЪ, Ёжжка
26.12.2020, 21:49 Переход на другой тип акумулятора.
Са+, СаСа, EFB
Третий год АКБ АКОМ EFB на десяти машинах в автопарке. Проблем нет.
Komelektron
27.2.2020, 22:02 посоветуйте авто до 450 тыщ
АКП и чтоб коляска влезла
Ситроен Берлинго, Рено Кангу. Естественно в пассажирском исполнении. Выносливые, надежные и коляска поместится
Господин поручик
26.2.2020, 19:56 KIA Cerato
Украинский кореец
Цитата(Route_66 @ 17.2.2020, 15:27) *
За "тем" маслом еще хуже были. Не все документировалось на фото, смартфонов тогда еще не было. Вот чтобы именно за маслом - так и не нашел фотку, для особо въедливых. Главное - обстановку ясно себе представлять, как это было.


И где это вы жили, товарищ, в те времена? 70-е, Харьков, три вида сливочного масла на развес, не считая пакетированного. Очередей не было... ну, таких громадных, как на фото - точно. Обычно 5-10 человек. Так же было с колбасами, мясом, яйцами и т.п. Конфет и шоколада - объешься. И без очереди. Это в годы горбачевской "перестройки" всё исчезло... Фото именно перестроечных времен.
Warrior
18.9.2019, 18:49 KIA Cerato
Украинский кореец
КИА Черато очень не плохой автомобиль, особых проблем не должен доставить. Правда, это мнение об 1,6 литра, про 2,0 литра ничего сказать не могу - не пришлось эксплуатировать.
кобзев
10.9.2019, 20:51 Какой аккумулятор лучше всего купить?
в относиттельно доступной ценовой категории?
vadim-bagger а что там сейчас за масло льют на предприятии???
[/quote]

Масло: https://www.kuttenkeuler.de/kkweb/Ru/detailLubr?prd=1000296
Очень рекомендую, проблем нет.
1300SL
5.9.2019, 18:21 FIAT Special
Прекрасный авто для своих лет)
FIAT
17.8.2019, 15:58 Какой аккумулятор лучше всего купить?
в относиттельно доступной ценовой категории?
Скажу так - для рабочих машин покупаю российский АКОМ 6СТ-60. Два года первый купленый уже работает, каждый день. Режим работы - частые поездки на небольшие расстояния. Служебные автомобили. Сейчас 80% авто в парке на АКОМах - проблем пока нет. И весят аккумуляторы нормально - почти 17 кг.
Рекомендую.
1300SL, ИванычЪ
20.5.2019, 23:27 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Самоубийца 1000%. Сам убьется - туда и дорга, меньше придурков на дороге, а если кого с собой прихватит, тут уже жалко невинную душу.
ИванычЪ
23.2.2019, 16:13 23 февраля,День защитника отечества!
Всех, кто причастен и не сменил веру, с 23 февраля!!!
Кого с Днем Советской Армии, кого с Днем Защитника отечества - выбирайте сами)))
Всем благ и мира на этой планете.
Ура! Ура!! Ураааааааааа!!!
МЫХЪ, Господин поручик, ЭСКАЛАТОР, Warrior, Ролакс, YaJAROFF, 1300SL, ИванычЪ, технолог56
19.2.2019, 19:04 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
Сварить две средних картофелины в мундирах, яйцо вкрутую. Картошу очистить, размять вилкой до состояния почти пюре, туда же размять желток, добавить половину столовой ложки борной кислоты. Все хорошо перемешать, накатать шарики приблизительно 1 см в диаметре и разложить их по кухне. Важно, чтобы не было воды в открытом виде и домашних животных. Пруссаки сами уйдут и друзея позовут за собой.
ИванычЪ
13.2.2019, 22:11 Битвы на монтировках!
О жигулях, ино, стоке-нестоке, технике, дизайне и многом другом...
Цитата(Route_66 @ 13.2.2019, 14:30) *
Шансон - нет, для меня вообще мимо кассы. Хотя очень люблю Высоцкого, Розенбаума, Окуджаву, Визбора. В основном люблю рок, во всех его проявлениях и разновидностях. Особенно то, что делалось до начала 90-х. И то, на чем рос, естественно. Как же без него? Классическая эстрада, начиная с 50-х, и до конца 80-х примерно. По обе стороны "железного занавеса". ВИА, старое диско. Джаз, тоже из старого. Не переношу: так называемый "русский шансон", рэп, теперешние электронные свистоперделки. В общем, как-то так.

Недавно открыл для себя ламповый звук. Приобрел "Эстонию-стерео" 1971 г. Послушал пару часов - и понял, что могу и хочу слушать ее до бесконечности. Абсолютно комфортное звучание. Прозрачное, кристально ясное, детализированное и абсолютно ненавязчивое. Даже на большой громкости. Чуть разгребусь на работе - возьмусь за реставрацию. Приемник в ней сделать надо. И корпус привести в порядок, чтобы вид полностью соответствовал звучанию.


Эх, вкусы практически совпадают... Впрочем, выросли мы на одном и том же))) "Эстония-010-стерео" слушал у товарища на КИНАПовских динамиках с винила - "КИСС", "Пинк-Флойд"... У самого был "Арктур-006", колонки "Радиотехника S-90". Да, было время золотое...
Route_66
7.2.2019, 19:51 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Лампочка Н3, меняется целиком, вместе с проводочком)
jaja1994
4.2.2019, 22:31 Отпуск-2015: Карпатский трамвай - Львов - Синевир
Отчет о поездке по вышеуказанному маршруту летом 2015 года
Красота... Бывал я в Карпатах в 80-х годах прошлого столетия.

Цитата(1300SL @ 4.2.2019, 19:45) *
vadim-bagger запад, да красивые места и горы, хотя в наших кряжах тоже есть красивые места. Жалко то карпаты лысеют они лес уходит...

Да, есть и у нас красивые места... Еще мне природа Литвы нравится, край лесов и озер.
Route_66
25.7.2018, 22:15 Как чистить карбюратор?
Ставь ту, что купил... если паронит не очень тонкий
iagsav
25.7.2018, 22:02 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
да, случай печальный... хорошо, бабушку не тронули
OPTIMUS PRIME
15.9.2017, 17:38 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Цитата(R&M @ 15.9.2017, 17:09) *
Ура! Я иду на Океан Эльзы! Вход бесплатный!)))


Ну, счастье-то какое привалило))) О вкусах не спорят... Вакарчук дно, на мой личный вкус, даже приплатили бы - не пошел big_boss.gif
Ролакс
4.9.2017, 23:02 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Янис, очень жаль, что ты принял такое решение((( Всегда с интересом следил за твоими темами... Не стОит вот так просто и безповоротно принимать решение. Думаю, что многие одноклубники меня поддержат. Возвращайся...
Господин поручик, Route_66
30.7.2017, 12:49 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Лёша, вот без обид - Шем прав во всём. Бог он или Дьявол - не нам решать, но он описывает ПРАВИЛЬНЫЕ жижненные принципы в обществе. Мат при женщинах и детях - полный нонсенс... Для человека разумного. Сам никогда в жизни не заматерился в доме, при женщине. Поверь, чувствую себя от этого прекрасно. На работе в гараже, с мужиками, матерюсь - без вопросов, порой мат быстрей доходит до отдельных личностей. Очень режет слух мат из уст детей, молодежи и женщин... Посмотришь и диву даешься, люди моего возраста, в детстве и юности, если и матюкались, типа, уже взрослые, то только так, чтобы не слышали это окружающие. Всё-таки, отличное воспитание было при СССР. За чуть более четверть века из образованной и самой читающей страны в мире превратились в быдлостан... Противно видеть молодых мамаш, прогуливающихся со своими детишками, с сигаретой и бутылкой пива, и, помимо всего, матерящихся по беспределу. Вот поэтому и имеем быдляцкие замашки - детишкам на будущее пример... от мамаш. Мат хорош только среди своей мужской компании, в лесочке, на природе, лучше - в анекдотах))).
YaJAROFF, технолог56, Шем
29.7.2017, 22:44 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Шем, как ты прав... Хватило 3-х десятков лет, начиная с перестройки, чтобы мужчина, в истинном понятии этого слова, стал в головах молодежи этаким анахронизмом. Понятие любовь отсутствует как таковое. Встретились, перепихнулись, разбежались... Без всяких моральных и физических оббязательств. Причем, пофиг с кем перепихнуться - мальчик, девочка... Унисекс, мать его ити...
Шем
6.6.2017, 20:35 Chevrolet Epic Gray
Бортовой журнал
Цитата(yurecgod @ 6.6.2017, 8:55) *
А что там от лаччети подходит?
разве что приборка похожая.

Пластик как на китайцах?

Я поржал...пластик классный мягкий...!

Возможно в Эпике Российской сборки Торовской так и было...так как эпику в китае тоже производили
возможно и запчасти для Российской сборки шли с китая (как например на солярис)..(Это все мои догадки так как постоянно везде
фигурируют два абсолютно разных мнения на счет пластика)

К нам же поставлялись чистые корейцы..

Машина просто огонь!
Подвеска радует...она мягенькая но в поворотах
на большой скорости как вкопанная очень комфортно!
...расход последний (Ездил на выходных в Кривой Рог) 10.7 газа (все записую)

Моторчик тянет просто на ура ... так как его совсем не слышно. да и вообще ничего не слышно...можно не заметно
для себя разгоняться до 160-170 а потом нечайно глянул на спидометр и ууууу надо сбавлять...

У нас кстати дофига эпик трудно объяснить почему они не пошли в РФ.
За те бабки за которые их продавали машин лучше просто нет на мой взгляд.



Приборка не подходит, а вот ступичные подшипники - те же... и менять их нужно в сборе со ступицей, в подвеске много узлов от лачетти... пластик, что бубен - качество ужасное, но не погремушка на удивление, подгонка торпедо отличная, нет щелей , заусениц и зазоров... сборка украинская... по ВИН-коду, на Y6 начинается... Мотор тихий, тут ничего не скажу - за 250 тыс км ничего не делали с ним... КПП меняли на 230 тыс. пробега - подшипникам писец приснился, но, думаю, это молодой "рысак"- водитель ей вставил... сложная задняя подвеска - многорычажка, иногда дает о себе знать... а так - авто нормальный.
yurecgod
5.6.2017, 18:13 Какой последний фильм вы смотрели?
Цитата(Ёжжка @ 4.6.2017, 21:06) *
vadim-bagger не смотрела но верю.
Последнее время о ВОВ почему то не могу смотреть, не идет.
Так... Что то более легкое норм.
Из о ВОВ - Сволочи и А зори здесь тихие, максимум осилила.
Хотя Сволочи не первый раз,так же как и Зори...


Сволочи - это вообще издевательство над историей, над памятью павших защитников Родины...
Warrior
8.5.2017, 20:51 Выбор резины
Какую резину поставить? Посоветуйте
Беру на служебные машины КАМА-217 в 13 и 14 радиусах, всесезонка, но на зиму снимали и ставили "зимку"
За прошлый сезон пробег порядка 10 тыс. км, протектор присутствует... надеюсь на 30 тыс. выйти в итоге.
1300SL
5.5.2017, 22:45 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Господин поручик @ 5.5.2017, 22:36) *
Я ответил конкретно по пунктам на твои тезисы. С чем несогласен? В чем я неправ? О. Бузину убили по заказу Порошенко ? Или сепаратизм это не преступление? Предметно, пжста...без экскурсов в 2014 год


кого считать сераратистом? того, кто силой захватил власть в Киеве и центральной и западной Украине? или тех, кто не захотел жить в такой стране? Если захват власти ТАМ назвали революцией достоинства, то такие же действия на Донбассе - сапаратизмом... я не хочу жить с героем бандерой, мои герои Кожедуб и Ковпак... так кто я?
технолог56
29.10.2016, 20:23 С Днем автомобилиста!!
День автомобилиста
День шофёра - каждую пятницу)
День Автомобилиста - в последнее воскресенье октября)))
С наступающим, ребята и девчата;)
Route_66, Bartholomew, Festival58

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:53