IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику This is White. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.6.2013, 22:26 Газ/Бензин
За и против. Налаживаем газ.
Ну что сказать ребят сегодня последовал хорошему примеру снял бак=) Были два вентеля не годны продпускали в определенном положении поехал купил новые. Начал стравливать газ. Снял с редуктора трубку открывал клапан спускал закрывал потом заметил что открою давление долбанет а потом чуть по чуть травит ждал я ждал решил начать откручивать клапан на баллоне в один момент как поперло давление я аж отпрыгнул потом кое как прикрутил и ждал около полу часа а то и больше. снял этот клапан достал трубка вся черная сетка вообще не понятно как пропускала газ вся закоксована запресована чернотой золотичтого цыета и не видно. Отстучал трубку, снял сетку, взял проволку начал ширять по трубке потом достал старый стеклоподъемник срезал торос и просунул и тяал его туда сюда))) Черни то по высыпалось) Накачал компресор бр так на 8 и в трубку прочистил. Сунул строс в магистраль по шерудил до куда достало потом компрессор подключил через магистраль проходил воздух даже под саммым маленькимм давлением) Затем все нацепил пришло время замены вентелей а они не много не такие магаз был уж закрыт жду о завтра. Снял баллон раз пошла такая пьянка перевернул оттуда еще газ вылился с какой но ее не много было. покатался на бензе завтра буду обратно собирать)

Хз но надеюсь я нашел косяк)
yurecgod

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:06