IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обучение вождению, как нас учили или мы учили ...
Обучение вождению
учили ли Вы кого ни будь вождению?
да, (М) друга / брата / свата... [ 12 ] ** [14.81%]
да, (Ж) подругу / жену / маму / бабушку ;) [ 28 ] ** [34.57%]
да и не одного человека [ 6 ] ** [7.41%]
нет ни кого [ 10 ] ** [12.35%]
я сам ещё толком не умею ездить (У) [ 10 ] ** [12.35%]
так как я езжу, других лучше не учить [ 15 ] ** [18.52%]
Всего голосов: 66
Гости не могут голосовать 
леха18
сообщение 19.12.2011, 14:20
Сообщение #21
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 2558
Регистрация: 22.2.2011
Из: г.Ижевск
Пользователь №: 47742
Машина:Лада Гранта 219060
Цвет:чёрный
Год Выпуска: 2012
Спасибо сказали: 1 раз



А всего сложнее не учить - а переучивать...
скока раз говорил своему " боссу" - забудь на...про нейтраль!! Сколько раз по рукам и полбу лупил - без толку!!
Вте времена "босс" был закодирован...ну бывают светлые моменты в жизни поджопного водилы=)
Едим пьянющие (рено-логан) с какого-то....в общем едим...За рулякой не пьющий -то биш мой шеф..
Ах-да . зима....Так вот - продолжаю . спуск -поворот - скорость 110-120...
Я как то оказался на переднем проавом сидении ( ещё до начала движения естесссно..) .И Вот чудо водитель по льду , под уклон , на скорости за 100 включает нейтраль и начинает входить в вираж..... На мой пьный вопрос -"Защем"?? -он товечат- Мне папа говорил , так лучше , и бенз нежрёттт!!! Ну мне то по.... яна своей волне..Под горку катимся...а чудо встречное -поворот срезает , смещается на встречную , т.е. на нас...
Я хоть и готовчевченко , но соображаю - грю бери обочину! Не разъедимся! ..Разъехались.."возвращайся на асфальт" ему я говорю...Х.....там мы же на нетралке ктимся - экономим....Закусь обочины...Фонтанчики снега на лобовое.. Хруст коробаса - ето я чёпопалось воткнул ( третью) левой рукой пытаюсь отловить..а на гашетку то не кто не давит - экономист в ах.....е -чё за херня така случилась!!!??.. Ловил-ловил ..Амплитуда нарастала ..Когда понял что потерял авто - ручник дёрнул нахрен...Два три раза -карусэл-карусэл...Стоим перед подёмом . у моста ( обрыв) поперёк дорги...Девчёнки писать побежали ( от удовольствия или от адриналину-не знаю) С заднего сидухи - Лёха спасибо , я в тебе ни когда не сомневался!! И за девками - можа живот или т.п... А мне люлей - не хрен за руль хвататься!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 20.12.2011, 23:38
Сообщение #22
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Я вот сам себя учил. Права уже были, а "ездить"не было . Учился на ходу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оладий
сообщение 20.12.2011, 23:41
Сообщение #23
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 546
Регистрация: 3.6.2008
Из: Тамбов
Пользователь №: 3612
Машина:Ваз-21063
Цвет:Беж 236
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(1300SL @ 17.12.2011, 19:24) *
вот мой первый автомобиль за баранку которого я взялся...

157-й, зверь-машина. "Береги руку, Сеня"
В тему: http://www.youtube.com/watch?v=OFKW5cVgT9w...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=uBwdDWqBaI0...feature=related
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viksy
сообщение 22.12.2011, 16:05
Сообщение #24
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 978
Регистрация: 30.9.2010
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 39025
Машина:ВАЗ 21063(моя бывшая девочка), ВАЗ 2112
Цвет:кристалл
Год Выпуска: 2005
Спасибо сказали: 15 раз



А я маму начинала учить, но потом подумала, что всем будет спокойнее, если она останется пешеходом!Автошколу она закончила.Сдала со второго раза, в первый раз забыла завести машину:-))))))))))))))
Эх, как педали нажимать, она более менее освоила, но на дороге, где нужно принять одно быстрое решение она принимает их сразу 10 и по очереди выполняет:-)))))))))))))))
А куда крутить руль, когда сдаешь задом, я не знаю, как ей объяснить!И на настоящей машине объясняла, и на игрушечной и в компьютерной игрушке - не понимает и все!!!!Говорю, не понимаешь, так запомни!!!Руль вправо повернешь - зад вправо поедет и наоборот!А она говорит - не могу делать, я же не понимаю, почему так!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ролакс
сообщение 22.12.2011, 17:01
Сообщение #25
Нет аватара


Продам гараж
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Михаил
Сообщений: 44624
Регистрация: 22.2.2010
Из: ЮФО
Пользователь №: 27287
Машина:ваз 21063
Цвет:св.голубой
Год Выпуска: 87
Спасибо сказали: 2233 раза



эт правильно..опасный водитель..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Господин поручик
сообщение 22.12.2011, 21:28
Сообщение #26
Нет аватара


.......придиратор.......
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: А. Николаевич
Сообщений: 30918
Регистрация: 26.12.2007
Из: Московская обл.
Пользователь №: 1911
Машина:21065 был
Цвет:зачотный
Год Выпуска: 330тыщ
Спасибо сказали: 2078 раз



Цитата(Ролакс @ 22.12.2011, 19:01) *
эт правильно..опасный водитель..


Таких соискателей нада отсеивать на еще на медкомиссии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1300SL
сообщение 23.12.2011, 7:38
Сообщение #27
Нет аватара


☼☺☼ПОЗИТИВ☼☺☼
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр
Сообщений: 28448
Регистрация: 4.4.2011
Из: столицы ЛНР
Пользователь №: 49307
Машина:ЗАЗ-968М/ваз-21043/RACER-150-23A TOURIST/DRL
Цвет:долляров
Год Выпуска: конец ХХ века
Спасибо сказали: 2053 раза



Цитата
Сдала со второго раза, в первый раз забыла завести машину:-))))))))))))))

забыла, и поехала??? вот так экономия топлива...
Цитата
Руль вправо повернешь - зад вправо поедет и наоборот!

вообще то при повороте на право, левый угол "кормы" уходит левее, а потом уж тянется все по направлению...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VasOtm
сообщение 23.12.2011, 11:44
Сообщение #28
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 186
Регистрация: 28.9.2011
Из: Крым
Пользователь №: 57485
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1979
Спасибо сказали: 0 раз



Цитата(Господин поручик @ 21.12.2011, 0:38) *
Я вот сам себя учил. Права уже были, а "ездить"не было . Учился на ходу


+1! Права уже есть, а "ездить" до сих пор нет grin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vans
сообщение 23.12.2011, 21:28
Сообщение #29
Нет аватара


Жигуль
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 128
Регистрация: 24.7.2007
Из: Орск
Пользователь №: 939
Машина:Ваз-21061
Цвет:Бежевый
Год Выпуска: 1987
Спасибо сказали: 1 раз



smile.gif Я первый раз за баранку сел в 15 - 16 лет на М-2140. Поехал без обьяснений так как с детства разбирался в устройстве машин и как там что работает. Один минус того вождения то что сцепление буксовало и практически не реально было заглохнуть от неправильной работы сцепления. Потом сел за свою 06, на котором тоже ранее обучающиеся родственики подпалили сцепление. Так и катался до автошколы, где начал осваивать ЗИЛ-130 с дизелем там со сцепление проблем не каких не было ибо дизель помоему при любом раскладе вытянет хоть немного и по дергает. А вот на учебной 06, иногда глохну от того что при трогании сцеплеение не удерживаю в момент зацепа ну и газку иногда побаиваюсь дать, хз почему).
А по теме, 2 человек научил проходить автодром на ЗИЛе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viksy
сообщение 28.12.2011, 15:27
Сообщение #30
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 978
Регистрация: 30.9.2010
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 39025
Машина:ВАЗ 21063(моя бывшая девочка), ВАЗ 2112
Цвет:кристалл
Год Выпуска: 2005
Спасибо сказали: 15 раз



Цитата(1300SL @ 23.12.2011, 7:38) *
Цитата
Сдала со второго раза, в первый раз забыла завести машину:-))))))))))))))

забыла, и поехала??? вот так экономия топлива...
Цитата
Руль вправо повернешь - зад вправо поедет и наоборот!

вообще то при повороте на право, левый угол "кормы" уходит левее, а потом уж тянется все по направлению...

Пыталась поехать, пока у экзаменатора терпение не закончилось:-)))))))))))))
Ну в такие подробности насчет левого угла я даже не пыталась вдаваться, тут бы хоть в принципе объяснить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Herokilah
сообщение 7.1.2012, 11:43
Сообщение #31
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 767
Регистрация: 13.9.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 38114
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:белый
Год Выпуска: 1984
Спасибо сказали: 1 раз



Первый раз сел за баранку УАЗа 3909 в 8 лет. Правда у отца на коленях, до педалей не доставал, но руль был полностью в моей власти. Ехали мы тогда за вениками для баньки в лес... С того момента и начал интересоваться автомобилями, причем больше внутренним устройством, чем наружным видом)



Через 2 года отец попал в больницу, УАЗ продали (до сих пор жаль - любимая машина была) и про вождение до 18 лет пришлось забыть. Но весной 2010г с работы уволился батин водитель и отцу пришлось водить служебную 21074i самому. На ней собсно я и осваивал азы вождения, благодаря бате конечно - он меня всему учил. Объездил на ней все проселки Новоусманского района. Где только не были...

А в августе уже пошел в автошколу. Учился ездить на 21063. Инструктор попался очень хороший, нюансы рассказывал сам, не орал, спокойны как танк. Первое занятие с ним никогда не забуду. По идее я должен был сначала откатать n-ное количество часов на автодроме, потом уже боевое вождение в городе. Но не тут-то было) 8 утра, понедельник, все спешат на работу, поток машин приличный. Прихожу, сажусь в машину.

Инструктор спрашивает:
- За рулем сидел?
- Да.
- Педали где какие знаешь?
- Да...
- Заводи, поехали.

Блы небольшой шок. Все-таки первый раз в городе, да еще и в час-пик. Ссыкотно было страсть как. Но ничего, выехал, вклинился в поток и поехал как все. Через 10 минут даже расслабился. Инструктор - тот вообще газету достал и читал сидел). Вот так и все началось.

Откатал из положенных 50-и часов только 16. Хорошо что расчет за практику вождения был после занятия, а не заранее. Экзамен сдал с 1-го раза, без штрафных баллов. За что очень благодарен автошколе и Алексею Ивановичу (инструктору).

Теперь сейчас замечаю за собой такую штуку: если сижу впереди на пассажирском, то при косяках водителя начинают дергатся ноги. Сами, непроизвольно. Видимо осталось после той аварии, когда Леха семерку разбил...

Ну вот как-то так. pioneer.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R&M
сообщение 8.1.2012, 0:35
Сообщение #32
Нет аватара


жигулист на корейце
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Роман
Сообщений: 6374
Регистрация: 29.10.2010
Из: ДОНБАССа
Пользователь №: 40752
Машина:ВАЗ 2106/ КИА РИО 1,4 МТ
Цвет:зелёный 330/ серый
Год Выпуска: 83/13 г.
Спасибо сказали: 595 раз



сел за руль лет с 9-10 сразу как батя нашу ласточку купил в 1987 году.
по началу ездил по объездным сидя на коленях и рулил. потом выучил переключение скоростей на стоячей машине. затем отец ездил за рулём, я сидел на переднем пассажирском, следил за тахометром и переключал скорость как батя сцепление выжимал. причём переключал как на повышенную, так и на пониженную. конечно отец подробно мне это объяснил. потом сам сел за руль. самое сложное для меня было тронуться с места особенно под горку. потом ничего, привык и с тех пор с баранкой не расстаюсь. ездил без прав очень долго и пошёл в автошколу на В,С от военкомата уже после института.
ясное дело, что среди пацанов 18-их я был уже "бывалый" (23 года) с приличным стажем вождения, по-этому испытав меня за рулём, инструктор по вождению очень часто освобождал меня от террористических занятий для выездов по делам или в областную автошколу. по городу с интенсивным движением и светофорами только мне доверял ездить. учился я в автошколе на славной машине УРАЛ (группа была разбита на 2 подгруппы: 1-я на УРАЛе и 2-я на ЗИЛ 131). после своей ласточки УРАЛ мне показался не машиной, а танком как минимум.))) едешь и чувствуешь под собой мощь)) единственно раздражало 2-ой выжим сцепления.
прошло пол года и начались экзамены. первой была теория в областной автошколе. что поразило? огромный ангар с агрегатами УРАЛа и ЗИЛа 131 в разобранном виде и в разрезе. было очень интересно. в общем 1-ый экзамен сдал на 5 баллов. второй примерно через неделю вождение: сказали можешь не приезжать на экзамен, тут есть кому учиться ездить.)) знаю пацаны по канистре бензина на экзамен привозили и вождение сдавали на ЗАЗ 968М.)) потом пришла очередь 3-его экзамена - ПДД в МРЭО. Здесь вообще оказалось проще чем я думал. Не помню по сколько с нас собрали, давно это было (2001 год), но помню некоторые ещё докладывали, чтоб ещё и категорию А открыть. Кажись 150 грн. за наши В,С + 100 грн. за дополнительную А категорию, точно не помню. Заходили группами человек по 6-8 и брали билеты...... в общем сдали все)))
сидим ждём права уже стемнело блин, середина октября... в общем еле дождались, а потом домой добирался попутками. приехал домой, батя взял глянуть права, а на них печати нет.... вооот попандос блин. в общем канителился потом, ездил с отцом в МРЕО, а там говорят новое фото надо так как права ламинированные. пришлось домой обратно... дома фотки нет... срочно сделать в те времена негде. пришлось с экзаменационного листа фотку выдрать и опять в МРЭО ехать. ПОЛУЧИЛ!!!)))

почитал посты выше и задумался. сыну скоро 8-мь, а я его за руль пока не сажу. неужели пора?
парень то он у меня шустрый, но думал года через 2 попробовать, видимо по себе равняю. только вот я сел за руль как машина появилась, а так бы может и раньше сел. umnik2.gif

Сообщение отредактировал R&M - 8.1.2012, 17:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1300SL
сообщение 8.1.2012, 5:37
Сообщение #33
Нет аватара


☼☺☼ПОЗИТИВ☼☺☼
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр
Сообщений: 28448
Регистрация: 4.4.2011
Из: столицы ЛНР
Пользователь №: 49307
Машина:ЗАЗ-968М/ваз-21043/RACER-150-23A TOURIST/DRL
Цвет:долляров
Год Выпуска: конец ХХ века
Спасибо сказали: 2053 раза



да уже пора сына, за руль сажать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ekvalayzer
сообщение 8.1.2012, 19:12
Сообщение #34
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Фамилия
Сообщений: 6560
Регистрация: 24.5.2011
Из: Украина Днепр.обл
Пользователь №: 51792
Машина:ВАЗ 2106
Цвет:Белый
Год Выпуска: 1989
Спасибо сказали: 151 раз



Цитата(R&M @ 8.1.2012, 0:35) *
почитал посты выше и задумался. сыну скоро 8-мь, а я его за руль пока не сажу. неужели пора?
парень то он у меня шустрый, но думал года через 2 попробовать, видимо по себе равняю. только вот я сел за руль как машина появилась, а так бы может и раньше сел. umnik2.gif

у меня сосед по дому во дворе (была шестерка отличнейшая с виду, она меня всегда вдохнавляла=), сейчас походу ауди купил...так как шестерки не видно уже, на её месте аудюха) так вот, я как кальян во дворе вечерами с дружанями курил, частенько замечал что он своего малого на руки садил (а малому наверное лет 5 если не меньше), и по кругу (у меня стоянка приличная во дворе) наматывал не спеша круги на первой. что меня удивляло всегда так это то что почему ночью? малые, тем более такого возраста обычно должны спать уже в такое время...а он мог и в 22:00 и в пол одиннадцатого кататься с ним..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pirozjok
сообщение 30.1.2012, 2:13
Сообщение #35
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 168
Регистрация: 25.9.2011
Из: Крым
Пользователь №: 57334
Машина:21063
Цвет:баклажан 107
Год Выпуска: 88
Спасибо сказали: 4 раза



Цитата(Волкодав @ 16.12.2011, 14:21) *
Девушкам же по моему лучше автомат, не будет отвлекаться от дороги, смотреть на рычаг КПП, путать педали. У меня одна из подруг нормально ездит на машине с АКПП, но вид ТРЕХ педалей вводит её в ступор... Даже объяснять бесполезно.... angel.gif

мой инструктор мне рассказывал одну историю про человека (мужчину) который учился и ездил на АКПП, так вот однажды так сталось что он оказался единственным человеком с правами и надо было ехать очень срочно кудато ну кароче типа ЧП случилось, а машина с ручной КПП. На что человек развел руками и сказал - "я, же не умею на таких ..."
Так вот это на самом деле это не смешно!!! (((

Сообщение отредактировал pirozjok - 30.1.2012, 2:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ролакс
сообщение 30.1.2012, 2:37
Сообщение #36
Нет аватара


Продам гараж
Иконка группы

Группа: СуперЖигуляторы
Имя: Михаил
Сообщений: 44624
Регистрация: 22.2.2010
Из: ЮФО
Пользователь №: 27287
Машина:ваз 21063
Цвет:св.голубой
Год Выпуска: 87
Спасибо сказали: 2233 раза



Да че,норм..он же не предполагал,что ему такую машину "подсунут"))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1300SL
сообщение 30.1.2012, 6:15
Сообщение #37
Нет аватара


☼☺☼ПОЗИТИВ☼☺☼
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр
Сообщений: 28448
Регистрация: 4.4.2011
Из: столицы ЛНР
Пользователь №: 49307
Машина:ЗАЗ-968М/ваз-21043/RACER-150-23A TOURIST/DRL
Цвет:долляров
Год Выпуска: конец ХХ века
Спасибо сказали: 2053 раза



ну да, бывает....
вон нас всех тогда учили, "баб" на 09, остальной контингент на 06 учился.
мне не очень удобно по началу было после зюзмана на 06 садится, от расположения ручки КПП. привык что она "под жопой", а тут где-то впереди маячит....
на экзамен в МРЭО приехали, все были немного в ступоре, сдавать пришлось не на "своих" машинах как думали, а на пригнанном с ДОСАФ зюзике....
мне как бальзам на душу, другие честно признались что долго шукали передачи-парились из-за расположения ручки КПП (но экзаменатор входил в их положение, не напрягал). ну а "бабы" сразу уволокли инструктора за уголок, "отстегивать" договариваться, дабы не садится в это чудо аввтопрома..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[БерСерк]
сообщение 10.2.2012, 0:06
Сообщение #38
Нет аватара


ЖигулистикЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 21
Регистрация: 24.1.2012
Пользователь №: 63146
Машина:Москвич 2140 SL
Цвет:Зеленый
Год Выпуска: 1985
Спасибо сказали: 0 раз



Меня учил в ДОСААФе охрененный мужик Юрий Иванович, или как мы его с другом называли "дядя Юра" :-D
и как ни странно вот на чем...))))


Сообщение отредактировал [БерСерк] - 10.2.2012, 0:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1300SL
сообщение 10.2.2012, 1:32
Сообщение #39
Нет аватара


☼☺☼ПОЗИТИВ☼☺☼
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр
Сообщений: 28448
Регистрация: 4.4.2011
Из: столицы ЛНР
Пользователь №: 49307
Машина:ЗАЗ-968М/ваз-21043/RACER-150-23A TOURIST/DRL
Цвет:долляров
Год Выпуска: конец ХХ века
Спасибо сказали: 2053 раза



сам на такой же, только белой "учился", и тоже у "дяди Юры" friends.gif ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛисЪ
сообщение 26.4.2012, 10:54
Сообщение #40
Нет аватара


Отпетый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Елизавета
Сообщений: 622
Регистрация: 20.4.2012
Из: Арзамас
Пользователь №: 66824
Машина:Niva Chevrolet
Цвет:Млечный путь
Год Выпуска: 2015
Спасибо сказали: 48 раз



Я, слава Богу, никого не учила. И надеюсь, что никогда не буду, ибо убью нафиг ученика! grin.gif
А вот меня в автошколе плохо учили. Теория была основана только на том, чтобы сдать экзамен в гаи. Поэтому приходилось самой сидеть и разбирать все правила. А вождение ещё хуже. В самый первый выезд мне попался пожилой инструктор, хороший дядька, сам много лет на дальнобое отпахал. Спокойный как трактор. Езжай говорит. Он так не принужденно что-то рассказывает про жизнь свою. Так легко с ним, всё волнение пропадает, расслабляешься, и даже едешь хорошо. Но потом мне дали молодого инструктора. Вот тут жопа началась, он трясётся больше моего. Нервничает, не орёт конечно, но по нему заметно. Сюда не прижимайся, вот так резко не поворачивай. Каждый раз мне объясняет как трогаться и где переключаться. Что ужасно мешало, потому что я сама должна знать, где переключиться и когда притормозить, а не по его команде. И не дай Бог я кого-нибудь обгонять начну, его ужасу нет предела. Расслаблялась я только на автодроме, потому что он выходил из машины.

До автошколы парень пару раз давал на своей прокатиться по площадке, чтобы машину хотя бы почувствовать. Но с ним не возможно было. Он орёт, нервничает. Меня это сбивает, делаю всё ещё хуже. Не дай Бог чуть перегазуешь, это пи**а. После того, как права получила, ездила на своей, вот еду одна, спокой дорогой. Ну как только он со мной садиться, всё, нервы на пределе, потому что боюсь сделать ошибку, потому что знаю, что орать начнёт, и обязательно сделаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:25