IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МЫХЪ. Спасибо сказали: 669
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.1.2017, 17:37 C Рождеством Христовым
Одноклубники и одноклубницы , ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ !!!!!
Господин поручик, Route_66, Ролакс, payalnikk, oledg, R&M, ИванычЪ, Ёжжка
7.1.2017, 17:29 Дни рождения
Александр Николаевич друже с Днём Рождения!!! Счастья, Здоровья и всяческого Благополучия!!!! И шоб Дримлайнер твой тебя не подводил, а только радовал!!!
Господин поручик
7.1.2017, 16:51 Мой Конструктор ......
LEGOмобиль))))
Я бы с радостью, но прирда против...... Трос и решотку уже приобрел, но тут новая напасть...... отломился воздухозаборник, при попытке вставить решотку обратно..... наверно приклею пока.....
Акум теперь забираю домой..... ибо ну его наф... если я капот в 5 секунд вскрываю, то жулики в 2 секунды вскроют и сигналка не спасет.....

Трос поменяю, придумаю каку нибудь защиту.....
ИванычЪ
6.1.2017, 17:45 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
ИванычЪ Соболезную. cray.gif Держись там.....
ИванычЪ
6.1.2017, 13:26 Авто Новости, Про ВАЗ и не только...
Всё что касается новостей из мира автобомилей.
Вот вы полемику развели..... идите уже в "Битвы на монтировках" сраться ))))) Тут всё таки Новости )))))
Ёжжка
5.1.2017, 16:58 ВАЗ 11113022
Маленькое чудо нашего автопрома)
Со сварочником особо не торопись..... и дешовый не надо брать, особенно те у которых рукав встроен в корпус, они понятно дешевле, но при порче рукава замена выходит дороже намного...... смотри по весу, чем тяжеле тем лучше, это значит трансформатор нормальный стоит + инверторная плата..... в чисто инверторных там транс скорей всего из люминевой проволоки китайцы любят такие делать)))) ну и внимание надо обратить на потребляемый ток..... чисто инверторные больше жрут, чем транс + инвертор..... Приведу пример - у соседа аппарат (электроды) инвертор весит 7 кг всего, а ток потребляет 7Кват при этом ток отдачи на сварку всего 160-180А ...... У меня комбик (П.А + электрод) весом в 15 кг ток потребляет 2.8Кват отдача на сварку 140-160А в зависимости от метода сварки (4кой варит тока в путь) ....... а для П.А особо много и не надо, если толстый металл 8мм не варить.....

Комбик конешно дороже, но и жрет он меньше электричества, а варит так же......

По поводу сварки порошковой проволкой..... если где на заборе латку поставить, или какую железку починить, то можно..... Для авто только омедненная проволока с газом, я собсно уже попробовал и так и так, где варил порошковой, там дорожки ржи повылазили, а где с газом, там всё чистенько и красиво, летом буду переваривать косяки......

Средняя цена нормального П.А порядка 15т руб. и больше + баллон 40 или 10-20л от 3х до 6ти тысяч, заправка стоит недорого, было бы на чем баллон везти....

yanizz
1.1.2017, 1:03 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
С Новым Годом друзья одноклубники!!!!! Счастья!!, здоровья!! и братской Украине МИРА и ДОБРА!!!
кобзев, varvar-s, Ролакс, payalnikk, oledg, R&M, YaJAROFF, ИванычЪ, Bartholomew, Ёжжка, технолог56
30.12.2016, 11:50 Ёжжкина Ласточка
Галинка, молодец)))) ТО это надная весч ))))) в следующий раз постарайся не в -30 приезжать)))) шоб ничего не мерзло))))

.....а мы в этом годе как и Миша Ролакс )))) Заехал на территорию, в будку зашел - здрасти))) доки отдал, черз 5 минут, досвидания))) 1000 отдал и поехал домой)))) Я туда уже 4й или5й год езжу (когда там ТО у ГАИ отобрали) машину знают, на стендах был)))) я говорю у меня без изменений, всё исправно (я ж за ней слежу) и получаю бумагу))))
Ёжжка
29.12.2016, 17:53 Мой Конструктор ......
LEGOмобиль))))
Цитата(maksimka013 @ 28.12.2016, 21:17) *
Я думал, ты продал свой авто. Привет, дядька Мыхъ, раз в два года навещаю родной форум и сразу к тебе...знакомых маловато тут осталось..как твой 06 поживает???

О ))) Здарова))))) Я рад што ты заглянул))) ТАЗик катается, што ему будет то, летом начал потихоньку переваривать проблемные места, 2 осталось, остальное подождет))))
А твоя то как ??? Ездит??? Помнится такая красивая трешечка была))))))

Цитата(Misha065 @ 29.12.2016, 16:30) *
Спасибо за поздравления! Но давайте в мою тему, вроде тема не Алексея, а я так удачно прописался.

Да ладно Миш, места много)))) всем хватит))))
Ты бы видел што у Ёжжки в теме творится)))))

Галина - ПРИВЕТ ))))
Ёжжка
27.12.2016, 20:38 колёса
разный диаметр колёс
Внешний диаметр одинаковый, зад шире, грести будет лучше ...... катайся.....



--------------------------
на сем дискуссию закрываю
Серёга87
25.12.2016, 22:56 Gold Сar
Про мою Машину
Привет))) Таки расконсервировал золотую))))) Позитив, не то слово)))) Уже и отвык наверно от заднего привода. Оно конешно не валит так как Калинка, но кайф не сравнимый)))))
yurecgod, ИванычЪ
17.12.2016, 13:02 Этот краник печки....
как он задолбал
Да при чем тут тосол и антифриз, а так же люминий и иже с ними, главное Качество изделия!!! Последний кран у меня простоял больше 5 лет , закис немного потому что забыл летом иногда его шевелить..... в итоге когда расшевелил он начал подтекать, собнно порпала плотность сопряжения деталей, появились микро трещины и раковинки, а тосол прежде всего вода под Давлением, вот оно и начинает течь ......

Собсно следить надо засистемой и змой и летом, и проблем не будет.......
Festival58
14.12.2016, 21:50 Дни рождения
О))) oledg Олег Иванович друже с Праздником!!! Счастья , здоровья, шоб работа была, и самое главное мирного неба над головой!!!!
oledg
12.12.2016, 20:32 Дни рождения
Саня, с праздником!!! Счастья, здоровья, и спортивных побед))))) clapping.gif
кобзев
28.11.2016, 20:56 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
payalnikk
25.11.2016, 21:12 "Внутренности" вашего ПК
Что скрывается у вас в корпусе?
Ага. На WIN7 правда нет строки выполнить, зато есть в пуске поиск, который всё выдает. , заодно узнаеш какая версия DX стоит на машине, у меня щас 11 уже....
ИванычЪ
25.11.2016, 20:04 "Внутренности" вашего ПК
Что скрывается у вас в корпусе?
Цитата(Route_66 @ 11.11.2016, 1:32) *
Prescott, шо ли? У мну на работе щяз Nocona 2,8 - пара оных в одной упряжке. Из той же эпохи. Тоже когда собирал этот мегамоск, то ожидал от них бОльшего. Хотя, в принципе, пока хватает.

Ага.... он скатина.... 3гг тормоз редкостный.... еще когда 2.8 нортвуд жив был, на P800PE жил , он этот конфиг (што щас работает у меня) в клочья рвал по попугаям.....
--------------

Nocona 2,8 - это кажись была серверная архитектура.... и работали они в паре, или в четверке..... видел вроде такие мамки.....

Цитата(Route_66 @ 11.11.2016, 14:10) *
Была еще X800 GTO - тоже весьма приличная карточка для своего времени. Пришлось подарить.

До сих пор работает.... шумит правда здорово..... там турбина в пол платы, так што и мозги закрывает....

Цитата(ИванычЪ @ 21.11.2016, 11:13) *
Они БИОС к ней почти 10 лет как не обновляют..Какой програмкой " внутренности " разглядываются ?? big_boss.gif

Набери в строке - "выполнить" ----- dxdiag , запустится окно диагностикb DirectX , там можно глянуть общие сведения о компе.....
ИванычЪ
12.11.2016, 23:11 Дни рождения
Я што то пропустил?????

Именинников с ПРАЗДНИКОМ!!!! Всех благ!!!
ИванычЪ
13.10.2016, 18:37 Барнаульский "Танк"
Танки грязи не боятся
Цитата(Warrior @ 13.10.2016, 6:45) *
Вот думаю. Какой из представленных выше переходников взять? Склоняюсь к верхнему. Ибо и так дохнера проводов в машине при откатке будет. У одного ШДК метра три проводов. Но есть недостаток. Будет выламываться постепенно USB разьем. У меня K-line адаптер такого вида.

Если еще актуально, то синий переходник я не рекомендую, у него точно нет "аппаратной" поддержки COM порта , со вторым не сталкивался в своей практике..... Есть переходники под маркой Defender, вот у них кажись есть поддержка, наскока я помню (когда я этим торговал) брали под электронику именно их..... там всё дело в чипе на котором собран переходник....
Warrior
29.9.2016, 21:00 Галерея анти-тюнинга
или как НЕ надо тюнить -)
Цитата(Господин поручик @ 26.9.2016, 21:05) *
Leo666?

Не а )) SHERIFF (красная шаха, заниженная с раскатанными арками и на разварках)

Цитата(YaJAROFF @ 26.9.2016, 0:26) *
Руки бы таким ободрать...


Антитюнинг

Там по сцыле, не тунинх..... , а колхоз....... жесть в общем....
oledg
4.9.2016, 21:02 Установка БСЗ
и всё что с этим связано
Цитата(insane @ 2.9.2016, 17:37) *
блок предохранителей нового образца ...

Цитата(ИванычЪ @ 2.9.2016, 20:37) *
Это ВОЛГА , ГАЗЕЛЬ.. Пользую уже давно.. Косяки есть, куда без них , но меньше , чем на стоковом.. Mauridia.gif

Причем тут предохраны??????

Вопрос был за БЛОК ДВИГАТЕЛЯ !!! Какая модель?? А вы про преды......
Festival58
1.9.2016, 21:06 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(Шем @ 1.9.2016, 7:35) *
Брал такие - аля китай-дворовый... фигня полная. Месяц тому назад купил фирменные, не то, что крутые - но хорошие - режут просто отлично. Металл на них толстый, шлифованный - по этому ни чего не отгибается, соответственно режут не загибают... и тонкую жесть и метал кузовной толщины.

Да мои вроде тож не плохие (ссылка это как примерно выглядят)... щас наверно рубля полтора стоят...... я ими сталь полторашку резал...... а вот тонкий металл шота загибають с одного краю.....

Цитата(Ролакс @ 1.9.2016, 19:54) *
Дома адёжда дешевле чем в Крыму..а брать теплые теперь уже полюбому надо,тем-ра падает неспеша.

Эта да..... там любят на туристах наживаться...... Уж если "сафсем" нечего надеть, то можно и рынок посетить и взять што нибудь.....
Ёжжка
1.9.2016, 20:57 ВАЗ - 21063 Реставрация продолжается
Реставрация автомобиля дело ,которое требует сил и денег
Привет Константин))) Фотки супер!! Смотрится классно)))) машинка агонь, завидую белой завистью))))

... ты про кассеты упомянул..... в ней кассетник старый стоит????? или ты просто оговорился и имел ввиду диски??
Костантин
1.9.2016, 20:50 Установка БСЗ
и всё что с этим связано
Цитата(Festival58 @ 1.9.2016, 20:45) *
МЫХЪ а там проточка вроде должна быть..не?


Я точно не помню.... на том што у меня лежит от КСЗ кажись юбка есть, но она внизу возле шлицов..... за другое не помню сорри , перед глазами нету, а этот на даче лежит......

------
продать што ли за пиво......

Festival58
18.8.2016, 20:41 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Можно и водой с фери например, а можно и со спец средством..... я мыл и так и так. спец средством на теплый двиг брызгал, немного подождал, пошкрябал зубной щеткой и смыл акуратно из лейки.....
Oleg121212

22 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:46