IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Kedr. Спасибо сказали: 143
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.5.2014, 10:54 21065 мурена евлампьевна
диодное нло))
Цитата(Margarita13666 @ 13.5.2014, 12:38) *
я что изверг что ли?!

Ты нет, а некоторые хозяева - очень даже. rofl.gif
Такие авто занимают место во дворах а потом их местная префектура вывозит как автохлам.
Хотя если номера есть - то не имеют права трогать. (хотя префектуре порой пофигу, она всё что угодно может вывезти без оснований и ей ничего потом за это не будет, я уже сталкивался с этим не раз)
Margarita13666
11.5.2014, 11:12 КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ
Сальник с книжкой меняется элементарно, заодно и состояние подшипника проверишь.
Господин поручик
12.4.2014, 21:03 Весенняя встреча клуба (12.04.2014)
г. Москва, Набережная Тараса Шевченко
Встреча прошла отлично!. Все машины были ВАЗ 2106, за исключением одной)))
Подкачал мой замок зажигания - сломался ключ)))). пришлось немного разобрать и заводить машину по варварски, но всё же.
Так что Ваш покорный слуга попал на новый замок))))
За шашлык отдельная благодарность Александру 21018, кланяюсь hi.gif
Говорили сегодня что жигулей не осталось - это не правда))) видел на обратном пути 2103 в идеальном состоянии с московскими номерами))))
Огромное спасибо Лехе, который привез вторую партию угля!) "хороша ложка к обеду"!
Александр 21018
11.4.2014, 21:16 Ауди 90.
Воплощенная мечта.
Цитата(ИванычЪ @ 9.4.2014, 21:46) *
Я тут с вопросом. Что скажет баржевод и баржевед вот про такую баржу??
Это 100 СС.Годов лохматых , но беговая была . Год вот так стояла на покраску. И вот год больше крашеная стоит..

Это Ауди 100 в C3 кузове которую выпускали с 1982 по 1991 год
Хорошая была машина в свое время, когда границу открыли - они все к нам поехали.
Но если надумаешь брать такую - лучше выбрать в C4 кузове.
ИванычЪ
3.4.2014, 13:02 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Весело тут у Вас rofl.gif
Ролакс, Ekvalayzer
3.4.2014, 10:12 Весенняя встреча клуба (12.04.2014)
г. Москва, Набережная Тараса Шевченко
Цитата(Urichalex @ 3.4.2014, 11:55) *
В общем практически-гипотетически время и место встречи определено.
Встреча состоится 12 апреля в 14 часов (по Москве, конечно же, UTC+4 =)) на набережной Тараса Шевченко.
точные координаты (широта там, долгота всякая) будут сообщены позже umnui.gif

не понял? ты кто?)))
Ammendorf
3.4.2014, 8:28 Весенняя встреча клуба (12.04.2014)
г. Москва, Набережная Тараса Шевченко
Цитата(Александр 21018 @ 3.4.2014, 9:45) *
А можно и я тоже...... hi.gif

всегда рады!
Александр 21018
20.3.2014, 16:28 Моя любимая девочка
Моя лампопусенька - вазик21065
Цитата(Misha065 @ 20.3.2014, 10:41) *
Да я скинул клемы, а толку 0. Кстати моему мутлу и 3х лет нет(

Обслуживаемый или не?
Если обслуживаемый, то водички надо бы долить было. Я неделю назад восстановил высохший мотоциклетный АКБ с помощью водички дистилированной.
Почти литр в него долил. И он ожил, видимо не успел осыпаться.
У меня синий АКБ Mutlu - ни разу в зиму не подводил. Крутил до победного.

Еще до этого были Varta Blue Dynamic, и Medalist - они осыпались не проработав и пару лет в режиме эксплуатации каждый день.
Warrior
5.3.2014, 18:59 Техосмотр 2012
В Россию пришел новый техосмотр
Вывод - реформа техосмотра ни к чему хорошему не привела.

Цитата
согласно Федеральному законодательству, любой участник дорожного движения обязан иметь Диагностическую карту, подтверждающую исправность его автомобиля. Кроме того без нее не может быть оформлен полис ОСАГО, а оформленный полис в обход законодательства, считается недействительным и в случае наступления страхового случая отсутствие диагностической карты в базе данных автоматически влечет за собой отказ страховой компании в выплате по ОСАГО и КАСКО!
ИванычЪ
3.3.2014, 19:30 ВАЗ-21063 Четырехглазый "21033"
Стремлюсь к внешности 2103...
Осталось только ретро-приборы намутить с надписями - БЕНЗИН, ВОДА, МАСЛО ))
oledg
25.2.2014, 12:32 Выбор резины
Какую резину поставить? Посоветуйте
Michelin Energy E3B, я второй комплект катаю (первый почти укатал и продал одноклубнику)
Резина отличная, немного шумная, но ее геометрические свойства на высоте. Расход топлива с ней меньше.
Скорость износа средняя.
Zont
21.2.2014, 12:47 Украина
Тем временем с прокремлевских центральных каналов, которые вещают по всей стране льётся такое вранье, что даже трудно себе представить.
Ругают всех: Евросоюз, Америку, Блогеров Предателей, Людей которые против результатов приватизации 90х годов. Много кого ругают.
Включил ящик, а там как всегда какую-то ахинею несут для отвлечения внимания большей части населения, к которой я себя не отношу.
Боятся что у нас опять повторится что-то вроде Болотной, недавно было слушания по "Болотному делу", я был занят, и не в курсе... черт.
Украины молодцы, не сидят сложа руки, а выходят и протестуют и не боятся даже силовиков. Это достойно уважения.
Господин поручик, OPTIMUS PRIME, Route_66, Роман Кировоград, R&M
21.2.2014, 12:20 Украина
Проще сказать, что Янукович это неудавшийся проект Путина ))))
кобзев, Route_66, Роман Кировоград
4.2.2014, 23:23 Украина
Заметьте, не только Крым кукурузник сдал, но и еще кое-что
Роман Кировоград
4.2.2014, 23:21 Фото-галерея ваших поломок
ИванычЪ
Значит у Вас всё еще впереди! =)
ИванычЪ
28.1.2014, 17:06 Украина
Молодцы, что устроили бучу своему правительству и президенту, которые только гайки завинчивать могут и запреты с ограничениями всякие придумывать, в отличие от жителей рашки, которые боятся Путина с его МВД, ФСБ, ОМОНом, Собром и прочая прочая....Евромайдан это не Болотная, последней еще ой как далеко до Евромайдана.
Путя тааак перепугался что побежал-полетел на срочные переговоры с ЕС....
кобзев, Роман Кировоград
22.1.2014, 19:17 Битвы на монтировках!
О жигулях, ино, стоке-нестоке, технике, дизайне и многом другом...
Как будто сделана из бумаги
super_gut
3.1.2014, 20:58 Новогодняя встреча клуба.
Пенсионеры объявляем сбор, новички приветствуются.
Цитата(Bartholomew @ 3.1.2014, 22:52) *
Подкиньте пожалуйста координаты места встречи, чтонибуть брать к столу "капоту"?

Набережная Тараса Шевченко, недоезжая моста "Багратион" буквально 100 метров.
В темах за предыдущие годы есть координаты.
Bartholomew
1.1.2014, 0:14 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
А я всем желаю в новом году самое главное здоровья и УДАЧИ.
Пусть госпожа удача повернется к нам своей светлой стороной.
А еще первый новый год отмечаю за городом. Стреляют изо всех орудий, как на войне ))
Роман Кировоград, Ролакс, oledg, Bartholomew
15.12.2013, 0:07 Ёжжкина Ласточка
Вообще на всякий случай надо иметь не только зарядное но и пуско-зарядное устройство.
У меня за городом 2 пускозарядника. Если надо уехать - поставил. Завёл. Поехал ))))
За 40 км езды аккумулятор точняк зарядится, если исправен гена.
Ёжжка
9.12.2013, 22:50 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
кобзев
5.12.2013, 20:26 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(oledg @ 5.12.2013, 22:16) *
я за независимое государство УКРАИНА +за нейтральную ! мысами сможем сделать великой державвой! только надо депутатов сократить максимум до 250 человек и зарплату поставить всем одинаковую clapping.gif

Про наших депутатов тоже самое могу сказать. Они с любой зарплатой будут антинародные законы принимать, штрафы повышать, таможенные пошлины, санкции, еще какой-нибудь подвох придумают, политика закручивания гаек, еще стоит вспомнить про коррупцию, взятки, много чего хорошего можно вспомнить.
в ЕС и в США ведь не так всё совсем.
oledg
5.12.2013, 19:26 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Большинство людей похоже и не понимают, что такое Евроинтеграция.
И почему то большинство считает что у них страна развалится.
Клинический случай. И абсолютно полное отсутствие каких-либо знаний.
Это как в случае с дикарём. Если его в нормальное общество ввести - побрить, постричь, привести в порядок.
Но он все равно дикарем останется troll.png
А тем, кто считает что Американская экономика и европейская находятся в глубочайшем кризисе - большой привет impish.gif
Туда ездить не надо - посмотрите хотя бы ролики на ютубе - Юрия Мельникова (Indiana TV) Михаила Портнова (Silicon Valley Voice) Чижа из Нью-Йорка, Димы из Огайо (канал America TV) и сразу всё станет понятно просто таки сразу.
И из них никто как-то в бывший СССР возвращатся не желает )))) а уж сколько из Украины туда народу уехало - просто не перечесть =)
Господин поручик
1.12.2013, 22:06 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(Господин поручик @ 2.12.2013, 0:00) *
А что это означает на практике? Плюсы и минусы?

простой пример - новый автомобиль или подержанный будет стоить столько же, сколько и в странах ЕС.
никакие другие платежи в стоимость включатся не будут
цена на 3х летний авто иностранного происхождения раздуваться не будет за счет таможенной ставки
местным производителям авто придется из-за этого снижать стоимость своих товаров, конкуренция оживет
Автопарк начнет обновлятся на менее древний, всякие жигули и ЗАЗы окончательно на свалку истории уйдут
ЕС может понавыдавать кредитов Украине для открытия своих производств новых, товар от которых потом успешно может продаваться в странах ЕС.
У нас кстати такая схема частично работает, но федеральная таможенная служба не дремлет (((

Путинские СМИ показали какой-то хутор где якобы построили нефтяную вышку и плюют на местных жителей, загрязняя всю округу. В России такое с начала 90х происходит и все почему то об этом молчат
И всё это выставляется в стиле "посмотрите мол, как у них там не по-людски". и местных жителей опросили (те естесственно по бумажке читали всё что им надо сказать". мне показалось что это вообще театральная постановка в чистом поле smile3.gif вышла пара бабулек с плакатами "долой нелегальную нефте и газодобычу Shell"
кобзев, Роман Кировоград
1.12.2013, 21:58 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Оу. Статья 29 Соглашения предусматривает отмену таможенных пошлин полностью.
Однако статьей 37 предусмотрены защитные меры в случае перенасыщения рынка. Люйбопытно
Роман Кировоград

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:30