IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику filipp. Спасибо сказали: 23
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.7.2015, 11:54 Октябрьский респ.Башкортостан - Джанкой респ.Крым - реально ли?
Кору осины попробуйте заваривать в тазике и замачивать те места тела где есть. Деду моему от такой экземы помогало распаривание за раз 7...10 http://budzdorovstarina.ru/wp-content/uplo..._of_eczema_.jpg
По псориазу не знаю, поможет или нет, но попробуйте а вдруг.
Я не доктор, пробабушка моя травы отчего и зачем нужны знала, маме только часть рассказала и умерла, да и небыло тогда таких терминов как псориаз.
Имейте ввиду что по интернету не лечат.
ИванычЪ
21.4.2015, 17:42 Непонятный шум двигателя
Скинь ремень с помпы и генератора, проверь звук.
Nickolas163
2.2.2014, 19:32 Как правильно заряжать АКБ
Как правильно заряжать АКБ, цифры плотности, тока, температуры, времен
Цитата(IGORYAN @ 2.2.2014, 17:03) *
1. Т.к чистый электролит вливать нельзя в акум то разбавил с водой плотностью 1.20.
2. Вот уже два дня стоит заряжается и никак выше 1.25 75% не заряжается.

Игорь конкретно вашем случае, аком в полном порядке.
1. Электролит это именно та плотность которая должна быть при 100% заряде!
2. Он зарядился т.е. десульыатировался! Сейчас вам нужно откорректировать плотность до 1,27...1,28 Купив корректирующий электролит плотностью 1,4

Игорь на будущее
1.сначала уровень поднимают электролитом плотностью 1,27...1,28,
2. потом заряжают на максимум,
3.потом корректируют.
И никак иначе
А то что вы его кипятите, это его убивает потихоньку.
Ведь если в него вообще воды налить он десульфатируется и плотность вообще низкая будет, но это не значит что он незарядился.
Дело в том, что при разряде акб электролит превращается в воду и наоборот.
IGORYAN
1.2.2014, 10:15 Нет искры, что делать! В чем проблема?
Цитата(Skidan @ 30.1.2014, 21:07) *
Сегодня прикупил новый ДХ, коммутатор, АЗ-2, взял заряженный аккум и пошёл на стоянку.
Первым делом перемкнул зелёный провод в колодке ДХ на массу, искра с центрального пошла, уверенная, толстая. Правда, красная.

Искра красная в зазоре свечи? Если в зазоре свечи, то смотрите в сторону катушки и конденсатора внутри коммутатора.
Клеммы колодок трамблера и коммутатора не сползли вглубь внутрь?
Проверьте подключив разъем к трамблеру прокруткой искру с центрального ВВ провода и ее цвет.
Резистор бегунка цел?
Сопротивление вв проводов какое?
Токопроводящий нагар с изоляторов свеч счистили?
Зазор свеч 0,8?
Катушка для бсз или для ксз стоит?
Skidan
26.1.2014, 15:37 Нет искры, что делать! В чем проблема?
разделите неиспраность на две.
Проверьте приходит ли плюс на катушку.
Зарядите АКБ, пока он не умер.
Керамический изолятор свеч чистый? Если нет только наждачкой его чистить можно. тока металлические части свечь не чистите!
Снимите разъем с трамблера и при замыкании среднего проводка в разъеме на массу должна искра с центрального провода катушки появиться
Skidan
23.1.2014, 15:14 Вентилятор радиатора не включается
здесь найдете ответы -почему
Цитата(Muz-z-z @ 23.1.2014, 16:32) *
тосол уходит по страшному.

Вот и ответ тосол холодный, а ГБЦ горячая.
Датчик попой чует, что тосол холодный, и зачем ему включаться.
Устраните течь для начала.
Muz-z-z
22.1.2014, 6:57 сход-развал
своими силами...
Цитата(oledg @ 22.1.2014, 2:20) *
это не проблема можна ибольше шай натаскатьно зачем?
почему не выйдет? ставь вот такие

Хорошие рычаги, ничего не скажешь.
Я про сток писал, такое неставил т.к. заводской рычаг можно купить в любом магазине.
И хорошо что про кастер добавили ато я чет и забыл сразу написать
oledg
21.1.2014, 15:29 сход-развал
своими силами...
Цитата(Ролакс @ 21.1.2014, 19:15) *
Вопрос простой как 3 копейки..на жиге достаточно развал в плюс или минус на 1-2 градуса,и резину ест шо капец за пару дней
тут же прямо на глаз видно что развальщик косорук,но люди ездят и все норм http://vimeo.com/62105447
на меринах и бумерах тоже самое
вопрос-почему так?

Резину ест схождение! Я ездил с отрицательным развелом, и не ело,
Ело если сильное расхождение от загиба нижнего рычага. Так съело у меня и передние каму евро 129 из Башкирии когда ехал за 600 км
oledg
19.1.2014, 21:30 Интересная проблема с двигателем
Цитата(Ставрополец @ 20.1.2014, 1:23) *
да, на прогретой до 90гр. завел, на нестабильных оборотах( с подсосом) прогрел и начал колдовать. добился стабильного ХХ, но остался провал при резком нажатии на газ. думаю ускоритель в карбе заболел. но это мелочи, по сравнению с полукольцами в поддоне...

Хлопок в кабюратор присутствует?
Бензин какой?
Свечи чистые или большой нагар? Маркировка?
Шланг ВУТ цел?
шланг вакуумного корректора трамблера куда подключили?
Ставрополец
13.1.2014, 11:44 Обратка с Озоном
возможно ли это
Ром, мех. бензонасос ДААЗ зависает когда давление создал и не шоркает штоком кулачек т.к. давления нет на него т.е. шток там болтается в свободном полете когда вы едете на газе.
И бензин в жару не закипит, да даже если и закипит авто то на газу.
Зачем он вам?
Чтобы был?
Можно и в параллель воткнуть с обратным клапаном. clapping.gif
Топливо подкачивающий т.е. когда нужно подкачивает далее ничего нен делает!!! разными цветами выделил.
Роман Кировоград
11.1.2014, 11:32 Ремонт передней и задней подвесок
Цитата(Smeliys @ 11.1.2014, 4:52) *
а если виляет, что это значит?

И еще схождение колес
Но если руль можно отпустить на прямой без колей и она четко прямо едет сек 10 то это не схождение.
Smeliys
5.12.2013, 21:22 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Углеводороды мы продаем и в доллары вкладываем "в бумажки образно говоря". Ак зачем нам бумага у нас и своей навалом.
А сейчас изыскания "давно изысканные за наш счет" делают совместно с другими странами о как.
Производство не в лудшем состоянии сейчас, потому что ЕБН с его приватизацией постарался, тоже все были за и что!
Заводы строят иностранцы, давая рабочие места имхо рабов из людей делают.
Вот если любое предприятие взять все работают, а в основном руководство все и получает.
Но если раньше поддерживалось и земледелие и научные разработки и новые технологии.
То сейчас "А мне невыгодно небуду и все" Так иди тогда с кормовых мест да работай в среднедоходных. Имеется ввиду поддерживать отрасли от которых хотябы явно зависишь!
А из реальности сегодня купил майский чай в пакетиках залил холодной водой и ведь заваривается вот он прогресс.
Ни колбасы ни хлеба один доширак скоро будет.
Я к чему новости нужно фильтровать.
Kedr
5.12.2013, 21:01 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Цитата(Kedr @ 6.12.2013, 0:12) *
Российский внутренний долг вырос с 2007 года в 4 раза
Лично я ЗА Евроинтеграцию.
И любой нормальной стране такого пожелал бы.
Не думаю что это очень сильно негативно скажется на уровне жизни людей, скорее наоборот.

Смотреть нужно не перед носом, а дальше. Выпьешь много сначала тоже хорошо, а потом блюешь.
Зачем нам то интегрироваться? Им надо, пусть и интегрируются к нам, а мы посмотрим что получится.
Вот завалят они наши рынки всякой дешево керней, и накупишь ты всего, и что делать то будешь дальше?
Производства встанут у нас из-за того, что никому ниче не надо станет.
А вы робите на производстве кухонных комбайнов к примеру.
Производство стоит, зарплат нет, а техника мля сломалася вся, чо делать? производство то закрылося.
А товары то европейские мля подорожали сильно т.к. своего производства то нет.
Вот у них свои рынки сейчас стоят, и пусть еще мля годика два постоят, а далее видно будет.
Пусть свои комбайны себе в запас берут.
Но пумедвед и медвепут плавно растягивают сей процесс, видимо им не проплатили еще до конца.
А вообще в двух интервью Медве... болтун пропиз...ся
1. Надо, чтоб все работали как в китае. Я думаю них..ра себе как сам то справишься? Но, он же экономист значит, что он имел ввиду?
2. Нада, чтоб уровень цен был как в европе. Я думаю них...ра себе какие же зарплаты должны будут стать, и тут я вспомнил его фразу.
А теперь связываем 2 фразы и вот она истина.
Куда мы идем и за чем.

Кедр а в Греции как дела сейчас обстоят, а?

А по украине неподдавайтесь.
Выйдите и выпорите ремнями этих бунтарей.
oledg, Ekvalayzer
5.12.2013, 16:52 Нужна ли Украине ассоциация с ЕС?
обсуждаем потихоньку
Вспоминается путч. Если б "человек с татуировкой" не был бы за одно с ЕБН, то ЕБН сдох бы на крайнем севере кормя медведей полярных и чистя снег.
Тоже и на Украине.
Если захотели бы то давно разогнали б, а сейчас проСаШаАканец встанет у власти как у нас было с ЕБН и регресс пойдет.
Вот щас по новостям пи..ят что Оме...ри...ка сл...еж...ка, сноу..... боден объявился, интересно какие зак проект сейчас члены наши принимают под шумок.
Warrior
20.11.2013, 16:33 Все проблемы с КПП.
Цитата(Alex Lex @ 19.11.2013, 17:00) *
Такая же хрень!) на холодную первая и особенно вторая плохо включается. Остальные даже на холодную прекрасно включаются. Заметил особенно когда катишься с выжатым сцеплением то чуствуешь как с заеданием втыкаются первая и торая, а как только машина остановилась сразу легко. Сцепление регулировал.

Муфты синхронизаторы и зубья шестерен. А замена масла не помогла?

Цитата(lTolyanl @ 20.11.2013, 0:22) *
Да. На холодную с хрустом, а так нет.

Сцепление.
lTolyanl
21.9.2013, 22:10 Хочу нормальные дворники
http://technopoint.ru/catalog/i6618029/shh...rkasnaya-heyner
http://technopoint.ru/catalog/i6615059/shh...snaya-lucky-way можно такие но силу прижатия прийдется увеличить я себе от 08 припилил поводки с более мощной пружиной
jeniok
21.9.2013, 21:46 Ёжжкина Ласточка
Я ничего непонял как это произошло ведь вы наверняка учили ПДД и сдавали экзамен!
Короче закрутили все както сложно.
1. Нужно зарегистрировать дтп где и как и с кем водители имеют право зарегистрировать дтп по взаимному согласию при сумме до 25000р, а у вас так и есть только согласие отсутствует ну оно собственно и не нужно т.к. вы потерпевшая, нужна схема при этом про сроки регистрации дтп скорее всего ничего не сказано я не авто юрист, но если бы срок регистрации ДТП был указан то я бы запомнил. Далее никто не скрывался с места дтп, а вы оба уехали но в силу непреодолимых невыносимых неразрешимых споров и обстоятельств доехали только сегодня.
Думаю вас не лишат при этом, если будут пытаться не согласие во всех документах укажите.
2. ... кинув ближайшее время в личку... т.к. тема может быть прочитана .....
Ёжжка
12.8.2013, 17:30 Передняя балка. Варить или менять?
кто чего посоветует...
Блин! забыл про втулки в лонжерон их снизу тоже лучше проварить и сделать наружный диаметр насколько возможно больше.
Sekutor
11.8.2013, 21:29 Передняя балка. Варить или менять?
кто чего посоветует...
Sekutor
19.6.2012, 18:45 Рулевая
двигается руль.
Цитата(piton29 @ 19.6.2012, 22:23) *
Несколько раз быстро поворачиваем рулевое колесо влево и вправо на угол около 10° и одновременно шли-цевой отверткой заворачиваем (отворачиваем) регулировочный винт до тех пор, пока свободный ход и усилия на рулевом колесе не войдут в допустимые пределы. Не рекомендуется слишком сильно затягивать винт.


А эти пределы может кто то сказать?

Берешь ослабляешь, резко дергать смысла нет, чуть чуть шевеля руль смотришь послушность колес, когда они четко выполняют все без люфта затягиваешь контр гайку, при этом шпилька чуть-чуть сдвинется вверх все редуктор не перетянут. Гайку сильно не тяни чтоб резьбу не сорвать
Mitka спасибо ато я случайно обнаружил у себя и офигел.Но все равно наверно загляну в чем завод косячит посмотрю, хотя наверное это специально делается, чтоб подтягивать в прямолинейном положении можно было.
Enot GT
4.6.2012, 22:08 Жуткий выстрел из выхлопной.
после замены жиклера ХХ
Цитата(Роман Кировоград @ 5.6.2012, 2:02) *
на Зилу 130-том классно получается пугать девушек, едешь с горки на скорости , выключаешь зажигание, через несколько секунд включаешь, такой выстрел как из пушки...

На жигулях тоже должно работать. На чертвертой, зажигание выкл, сцепу не выжимая тормозишь двигателем, потом вкл и выстрел.
Тока руль чтоб не заблокировался. Ща научим secret.gif
Bartholomew
24.2.2012, 17:59 подрулевой от lanos
как Вам такое дело?
это что получается его поставил, и панель с ее кнопочками ваще ненужна стала. Тогда надо еще ручку переключения кпп на руль вывести и панель как в уазике поставить, а справа вместо бардачка ручку. Нормальная тема friends.gif
Bartholomew

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:56