IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику yrikk. Спасибо сказали: 22
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.6.2013, 12:53 Троит двигатель.
прокладка под впускным коллектором не прошита?
Артем 34
7.6.2013, 20:36 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Идет лекция по философии. Лектор обращается к аудитории:
- Как называется человек, который всегда уступает, если он не прав?
- Мудрец! - отвечает хором аудитория.
- А человек, который уступает, даже если он... прав?
- Женатый! - подсказывает один из женатых слушателей.
Эта истина очень правильная и очень серьезная! Ее должен знать каждый мужчина, собирающийся жениться. Уверен, что ее знает и наш жених. Пожелаем ему чаще вспоминать о ней, тогда его семейная жизнь будет безоблачной!
Ekvalayzer
6.6.2013, 14:13 Как чистить карбюратор?
http://www.knigonosha.net/tehnika/trans/51...atory-ozon.html качай


для специалистов- малярка, сварка, капремонт двигла, замена направляек клапанов, ремон седел клапанов такого плана работы. спрашивай что интересует здесь ответят как сделать самому или сразу спецам отдавать. по моему мнению даже изучая узел, который ты самостоятельно отремонтироваь не сможеш не потратиш время зря, хотя-бы потому, что общаясь с человеком, который будет тебе ремонтировать ты будеш понимать о чем он говорит и тебя не разведут скажем...на капиталку двигла, хотя там свечи нужно поменять
Djonic
6.6.2013, 9:19 Тюнинг капота
на работе на хантере ставил- херня. пока новый- выстреливает капот, когда подустанет немного - не держит нифига.... пон да и все. палка надежнее
Tom Lepski
2.6.2013, 23:13 Троит двигатель.
посмотри иглу в карбе, может попала соринка и переливает. масло жрет? вут смотрел?
TauruS_63
30.5.2013, 12:48 Холостой ход
глохнет на холостых
для начала проверить искру и подачу топлива, посмотреть крышку трамблера, бегунок, проверить целостноть провода низкого напряжения от катушки к трамблеру. проверить чтоб на катушке была нормальная масса

пока хватит

цвет свечей какой?
Livenkor
29.5.2013, 12:49 азот в колёса
кто пробовал?
я вот тоже об радиоактивности думал....получилось как в поговорке- стою на асфальте я в лыжи обутый, то-ли лыжи не едут, то-ли я ""банутый
Bartholomew
18.5.2013, 20:18 Мыколына погода
о погоде тут
R&Mа у нас и дождя нет... первый год такое, раньше он хоть потихоньку слетал, а щас все сразу censored.gif
кобзев обнови страницу с видео пару раз, у меня тоже не сразу завелось
кобзев
17.5.2013, 19:58 Холостой ход
глохнет на холостых
1- не закручен эмк, 2-подсос вздуха через вут
Тимыч05
8.5.2013, 15:57 Карданный вал (вибрация)..
метки ставят сами, когда снимают/ставят старый кардан. кардан во время работы слегка разбивается набок и если его поставить на 180 градусов наоборот будет вибрация сильная. кардан должен стоять всегда в одном положении-тогда не будет стучать. с новым- не парься, ставь как поставиш, он отбалансированный нормально, там ниче не случиться страшного
к169рв
24.4.2013, 13:59 Степень сжатия...
при поршнях с цековками встретиться не должны. зазор такой-же 0,15
sermann45
23.4.2013, 21:43 Решил поменять двигатель и...
мистика
ну, если думать что ходовка в норме и ручник отпущен, то видимо когда закручивал шпильки, какой-то уперся в маховик
Krasniy87
23.4.2013, 13:10 Сцепление
Всё по сцепе,про педали цилиндры и .т.д
реально. центрируй на глаз нормально, немного тяжелее будет валом попасть и все
Flex0
23.4.2013, 9:36 Холостой ход
глохнет на холостых
кому хочеш спасиба сказать можно кнопочку слева нажать drinks.gif незачто
Apocalypsyse
21.4.2013, 20:41 Пружины
все вопросы
пили по очереди. я тоже думал запилю все сразу, запилил жопу-1,7 и машина стала ровно, морду не стал трогать

да, тяга регулируемая задняя не нужна, мост не уходит. можеш в личку к Sprpddr стукнуться- попроси пусть расскажет. он их помнится много перебрал и пробеги у него помоему не малые были.

арки не цепляет
Tom Lepski
16.4.2013, 23:33 LADUSHKA 1300SL
Луганчанка.
капец, в чем проблема-то? говорили про подсветку багажника, человек спросил,попросил фотки, ты не можеш выложить, кинул я свою для примера И ЧТО????? нафига тогда тему создавать если в ней писать нельзя? закрой ее и строчи телеграммы сам себе!..........че вообще все такие твердые стали последнее время???шо с людьми происходит???
Ekvalayzer
14.4.2013, 21:47 Стреляет в карбюратор
swede

не нужно ниче перекидывать. все правильно стоит, у тебя стоит опережение 5 градусов. третья риска-это уже 10 градусов. опережение д.быть 5-7гр. вот и ставим шкив на 2 метку, а остальное-выставляем трамблером. тем более что 2500 проехал.... и зажигание "для обкатки" это из фантастики. книгу читай-глава установка уоз- и все будет ясно.

Цитата(Yura_S11 @ 2.4.2013, 11:01) *
Что касается компресии, я тут вспомнил, с отцом все цилиндры проверяли, пробка каждый раз вылетала на метров 15, одну вообще не нашли, улетела.
Зажигание попробую очень тщательно выставить, чтоб уж наверняка.
А вот дурацкая версия очень заставила призадуматься... надо придумать где полтарашу хорошего бензина достать и запитать с неё. бензофильтр как раз менять нужно

Всем большое спасибо, по результатам отпишу



это к вопросу о дураке....я вот тоже задумался. там работы на час, а ты уже две недели почти мозолиш....
пысы- если зазоры всегда убегают- проверь затяжку постели рв
swede
13.4.2013, 20:34 VAZ 2103 [CHASER]
малярка в процессе
да, уж на улице похолодало и работа временно преостановилась......потому как влом ехать за лампой...

по вопросам шпакли все двухкомпонентные- готовые никто не выпускает, потому как срок годности ее очень уж ограничен. там ниче сложного нет, 1:100 не обязательно выдерживать- чуть больше/меньше роли не играет. на холоде ложу отвердителя побольше, летом при жаре- вообще каплю-потому как застывает слишком быстро. там отвердитель красный- делай там, чом когда будеш перемешивать шпаклю она вся стала еле-еле розовой. особо над пропорциями не заморачивйся, главное вымешивай харашо. если у тебя мелкие дефекты типа глубоких царапин и тп можеш пользоваться жидкой шпаклей-удобная очень вещь.
по шпателям- я пользуюсь обычными строительными с нержавейки. ширина шпателя зависит от детали которую делаеш- на ребрышках и мелочах всяких бери узкий шпатель...сантиметров с 10. на панелях желательно пошире брать- широким легче вывести плоскость...см 20-30 хватит.
по сушке- зависит от температуры. летом- часа полтора вполне хватает. при темперауре +10-15 сушу кварцевой лампой, или вечером шпаклюю где нужно и оставляю до утра.



на грунтовке кстати очень хорошо учиться красить- научишся давление выбирать, поймеш как разводить, и даже если напартачиш- грунтовка очень легко перетирается мелкой наждачкой
jeniok
2.4.2013, 21:13 начал подготовку к покраске.
все кому это интерестно пишите поговорим.
ну, еще не такой уж и опытный, просто делюсь ем что знаю. вот тема про мою машину, там щас по малярке потихоньку отписываюсь можеш следить. http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...8513&st=40м завра продолжу делать- будут новые фотки
jeniok
2.4.2013, 11:14 Заводится и глохнет
Цитата(s_scout @ 2.4.2013, 11:17) *
Я-бы предположил, что смеси ХХ многовато, но бедной.


это как??????????
обороты должны быстро падать, ниче там плавно не падает
swede , бесплатный совет- верни на место пятый карб и забудь за него. его один раз отрегулировал и забыл. а эти солексы- трахотня срашная

а если все-ж думаеш солекс оставить- скачай книгу, сделай все по книге и не слушай всяких мудозвонов с форума- тебе тут много насоветовать могут
swede
1.4.2013, 9:46 Не прогревается двигатель.
Почему такая низкая темпратура?
тебе-бы клапана отрегулировать, а не о радиаторе с термостатом думать
Сухроб
29.3.2013, 11:11 Степень сжатия...
Цитата(Mr.Smit @ 29.3.2013, 8:53) *
Спилено 2.5 мм. Все встало нормально. Больших "съездов" метки нет. На пол зуба не кретично. Даже на НЕ пиленной ГБЦ ГРМ точно не выставить без разрезной. Поэтому пили и не бойся. А там цепь перекинешь.. В любом случае уложись в эти пол зуба либо в опережение, либо в запаздывание.. там уж сам смотри


+100 даже на всем стоковом ментки не совпадают полностью. пили, нихера не изменится. если сильно бзиш за двиг- сделай цековки под клапана
sermann45

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:51