IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Липецкие мы или сращивание немки и русского
IGORYAN
сообщение 4.5.2013, 22:22
Сообщение #21
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Игорь
Сообщений: 12574
Регистрация: 17.11.2009
Из: Моск.обл г.Ногинск
Пользователь №: 21997
Машина:...
Цвет:...
Год Выпуска: ...
Спасибо сказали: 262 раза



Цитата(dikobrazzoff @ 4.5.2013, 23:18) *
Никита уже на этой развесовке собаку сьел smirk2.gif . Так что есть кого послухать.

Только пока все в его голове,наверно так там и останется))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
super_gut
сообщение 4.5.2013, 22:30
Сообщение #22
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Диман
Сообщений: 4583
Регистрация: 9.3.2009
Пользователь №: 10667
Машина: putnik ada 2115/Getz 1.4 AT
Цвет: Silver/Blue
Год Выпуска: 2006/2007
Спасибо сказали: 370 раз



Ну ладно, поживём, увидим yes3.gif

Сообщение отредактировал dikobrazzoff - 4.5.2013, 22:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavlik48
сообщение 4.5.2013, 23:30
Сообщение #23
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 174
Регистрация: 3.9.2011
Из: Липецк
Пользователь №: 56208
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:ярко-голубой
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 11 раз



не 6ть горшков в шесть это будет слишком)
ибо подвеску трясти придется с кузовом капитально,а вот м40в18 на 4 котла самое оно 113кобыл в шести на сток моторе от бумера тоже не плохо

+ короб автомат что вообще я считаю ЖИИИИРРРРР)))









Это фотки прошлого года медленно но верно я иду к своей мечте

Краску конечно нужно местами поправить но это дело поправимое для первого раза получилось очень хорошо)))я так думаю,в остновном лак полирнуть придется краска легла хорошо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R&M
сообщение 4.5.2013, 23:47
Сообщение #24
Нет аватара


жигулист на корейце
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Роман
Сообщений: 6374
Регистрация: 29.10.2010
Из: ДОНБАССа
Пользователь №: 40752
Машина:ВАЗ 2106/ КИА РИО 1,4 МТ
Цвет:зелёный 330/ серый
Год Выпуска: 83/13 г.
Спасибо сказали: 595 раз



качество фот плохое. с телефона фотки при плохом освещении?
не видно глянец или всё таки мат?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavlik48
сообщение 5.5.2013, 0:02
Сообщение #25
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 174
Регистрация: 3.9.2011
Из: Липецк
Пользователь №: 56208
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:ярко-голубой
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 11 раз



Нет она не матовая последняя фотка с капотом это перед покраской)
А так цвет черный газ(металлик)

Коментте не стесняйтесь а то мне скучно будет работать над шохой,бортовик 5 раз пытался открыть,форум подтупливал не давал это сделатьЮто и дело посылал,теперь наконец то смогу все сюда выкладывать,но пока занимаюсь бумером,работаю на 2 лагеря,а одному это пипец как тяжко

Раньше я смотрел года так 2 назад как народ что то выдумывает и пытался воплотить их идеи,теперь подкопив знаний и опыта сам генерирую идеи!

Кстати клубни,если кому что надо помочь с шестью то спрашивайте,конечно же предложение для Липецка,я знаю об этой машине не мало все уже перещупал своими руками, осенью прошлого года 4ку родственнику реанимировали,правда от родственников и спасибо не дождешься)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavlik48
сообщение 5.5.2013, 4:02
Сообщение #26
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 174
Регистрация: 3.9.2011
Из: Липецк
Пользователь №: 56208
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:ярко-голубой
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 11 раз





вот когда то под горячую руку скомпоновал ролик)))

Сообщение отредактировал Pavlik48 - 5.5.2013, 4:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kardinal
сообщение 5.5.2013, 8:54
Сообщение #27
Нет аватара


Матерый ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Юрий Михайлович
Сообщений: 2235
Регистрация: 28.4.2008
Из: Липецк
Пользователь №: 3213
Машина:Киа
Цвет:Соул
Год Выпуска: 2014
Спасибо сказали: 28 раз



привет земляк! задумки интересные, будем смотреть что получится! smile3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavlik48
сообщение 5.5.2013, 13:34
Сообщение #28
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 174
Регистрация: 3.9.2011
Из: Липецк
Пользователь №: 56208
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:ярко-голубой
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 11 раз



Спасибо,будем шохолет делать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lavr06
сообщение 5.5.2013, 19:40
Сообщение #29
Нет аватара


Жигулеша
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 329
Регистрация: 27.8.2010
Из: самара
Пользователь №: 37263
Машина:ваз 2106
Цвет:антилопа люкс
Год Выпуска: 1993
Спасибо сказали: 1 раз



Надеюсь шохолёт поедет с немецким дрыглом)))да еще и на автомате... Кстати а почему для бэхи взял м50б20 а не б25? всётаки обьём решает..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavlik48
сообщение 6.5.2013, 1:21
Сообщение #30
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 174
Регистрация: 3.9.2011
Из: Липецк
Пользователь №: 56208
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:ярко-голубой
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 11 раз



Лавр,б25 ест мама не горюй,и в линейке движков тех годов он б20 считается миллионником,самый не прихотливый(сочетание силы+расход+надежность)
уж если на то пошло то надо было брать 2.8 или от м3 но там уже совсем другая история и по деньгам это стоит кошмар,у кого заказывал дрыг у него 3л и по трассе что этот дрыг делает это кошмар а в городе места коням нет)))
А тот что сейчас стоит на бумере,самое оно для шохи,4 котла,размер,расход и тд,да и мало кто у нас в Липецке плотно занимается классикой,всем комаро подавай,в нем в этом движке м40в18 есть трамблер))))и это будет мне напоминанием о 3шном моторе+113 затасканных пони на шести не помешает))
этому дрыглу 20лет,он уже и так контрактный и повидал многое,а вот кузова шохи не видал)))

Кстати модераторы не скрывайте тему пропаду в гараже на 2мес,будет время загляну,но наврят ли,2 таза ремотить это опа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержик
сообщение 6.5.2013, 13:26
Сообщение #31
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Сергей Сергеевич
Сообщений: 4317
Регистрация: 19.8.2008
Из: Ставрополь
Пользователь №: 4393
Машина:BMW X5 4.4 V8
Цвет:OLIVIN
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 42 раза



Цитата(Pavlik48 @ 6.5.2013, 3:21) *
б25 ест мама не горюй,и в линейке движков тех годов он б20 считается миллионником,самый не прихотливый(сочетание силы+расход+надежность)

Разносторонне надо мыслить: например, М50 объёмом 2 литра - для пятой серии, маловат, его постоянно надо раскручивать, чтобы он более менее тащил, в итоге получается, что у него расход больше, чем у 2,5 литрового, а ресурс меньше. То же самое и с тройкой, которую легче будет таскать 2,5 литровому, прилагая меньшие услилия, отсюда как следствие это меньший расход.
Откуда, такая уверенность, что Б20 "лимонник", а его собрат Б25 нет? Они же различаются только объёмом. В данном случае не рассматриваем модификацию TU, хотя координального отличия нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavlik48
сообщение 6.5.2013, 16:20
Сообщение #32
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 174
Регистрация: 3.9.2011
Из: Липецк
Пользователь №: 56208
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:ярко-голубой
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 11 раз



BMW M50
Формально, по ресурсным характеристикам, может считаться последним потенциальным «миллионником» первой волны, однако имеет ряд выгодных отличий от двигателей первого поколения, достаточных, чтобы рассматривать его особняком от вышеперечисленных динозавров.
Во-первых, двигатель, наконец, обрел так остро необходимые для BMW гражданского назначения четыре клапана на цилиндр, основав моду на «взрывной» характер «на средних» и прочно закрепив эту славу за моторами BMW. Также добавились индивидуальные катушки зажигания, а вместе с ними и свечи нового «утонченного» стандарта (вот он, истинный признак смены поколения в индустриальном масштабе). Именно он стал законодателем впоследствии почти не нарушавшейся пропорции «1 Нм на 10 кубических сантиметров объема», что было недоступно для атмосферных двигателей предыдущего поколения. Разумеется, это потребовало существенного увеличения степени сжатия от 10 до 11:1(sic!) – параметра, позже повторенного только в поколении N52 в 2005 году. Неудивительно, что нормально мотор едет на бензине с ОЧ не менее 95, что для многих владельцев является сюрпризом, а для двухлитровой модификации и его, по правде говоря, откровенно мало.

Двигатель BMW M50
Да, действительно, отчасти компенсировать подобную эксплуатационную «безграмотность» помогает еще одна новинка этого мотора – датчики детонации, но регулировка момента зажигания лишь помогает постфактум сгладить последствия заправки неподходящим топливом: автомобиль от их наличия, увы, лучше не едет. Кроме того, это была последняя «гражданская» модификация, использовавшая проверенное временем «неубиваемое» сочетание «чугунный блок – алюминиевая ГБЦ».
В итоге, появившийся в 1989 года M50 стал и, возможно, останется самым удачным по совокупности потребительских характеристик агрегатом BMW.
Рейтинг надежности: 5/5. Кольца: 5/5. Колпачки: 5/5.
M52
Рассматривая этот двигатель как эволюционное развитие M50, правильнее было бы озаглавить абзац как «M50TU-M52». Именно обновленный в 1992 году «M50», с заводским индексом M50TU, получил сравнительно надежный механизм управления фазами газораспределения впускного вала, сегодня широко известный как VANOS.
Добавление двух клапанов привело к увеличению проходного сечения вдвое, что ожидаемо сказалось на ухудшении наполняемости цилиндров на низких оборотах. В свою очередь, это и вызвало перекос моментной характеристики в сторону «крутильности», но такая «харАктерность» двигателя неудобна при неспешном движении. VANOS была призвана компенсировать этот «недостаток», несколько растянув моментную характеристику. Вопреки распространенном заблуждению, это не привело к росту удельной мощности двигателя. Мощность была повышена известным путем – литраж самой мощной модификации составил 2,8 литра – мотористы «пририсовали» 300 кубиков. Существует версия, что непривычные для мирового двигателестроения 2,3 и 2,8 литровые модификации были подогнаны под налоговые требования, действующие в Германии того периода. Блок M52 стал алюминиевым, на стенках цилиндра было применено сверхпрочное никасиловое покрытие. Все остальные изменения преимущественно затронули экологию: M52 стал первым двигателем с "экологической" системой вентиляции картерных газов – был использован клапан с опорным атмосферным давлением, теперь открывающийся только «по требованию». Температура открытия термостата была поднята до 88-92 градусов – что выше ДВС первого поколения.
Ресурс, этой модификации, по моим данным, снизился примерно вдвое: проблемы с колпачками и ЦПГ начинаются на рубеже 200-250 ткм и далее, при ожидаемом ресурсе ДВС около 450-500 ткм. В зависимости от режима эксплуатации (город/трасса), цифра варьируется в пределах +-100 ткм. Даже при средней степени потери подвижности колец, расход масла может отсутствовать, или быть крайне незначительным. Условно это последний потенциальный "миллионник", при должном уходе. Особых "никасиловых" проблем в реальной жизни не наблюдается, как и высокосернистого топлива в крупных городах с начала 2000-х...
Особенности эксплуатации этих моторов, прежде всего, связаны с мелкими болячками пока еще не полностью электронных систем и дорогих расходников, использованных в моторе и их старением – растягиваются тросы привода дроссельной заслонки и управлением противозаносной системы, умирают дорогие расходомеры и столь же не дешевые титановые датчики кислорода, блоки ABS и т.д. Однако, при должном уходе, вы все еще можете получить «почти миллионник» при должной заботе и несколько больших тратах, на своей BMW в кузове E39 или E36 – именно им преимущественно доставался этот двигатель.
Рейтинг надежности: 4/5. Кольца:4/5. Колпачки:4/5.
ВЗЯТО С ФОРУМА www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=245276


Надеюсь ответ развернутый,ванос вообще не катит,а б25 реально жрет вплоть до 20 по городу,а про миллионик я не с потолка взял люди ездят и до сих пор без переборок движка,а он в свою очередь откатал от 700тыр и выше
мой посвежее 92тыры проехал, 2.5 жрет и еще как жрет и не сильно уж масса там на расход давит,я уже говорил если пофиг на расход юыло юы взял бы 3л и парился

да и вообще раньше я думал 100лошадей много,теперь думаю что 100лошадей это детство,но это не применимо ко всем,кому то и 55пони хватает,а кому и телега всласть,мне мало,но 2.0 это придел,больше не потяну,итак эти 250 кг корячить скоро одному а потом и м40 в шоху с примерками туда сюда))))

Ах да,как написано в статье блок уже люминевй с напылением и взял бы я его а проверять его только прибором это напыление на предмет целки,а чугуний мне ближе,так вот!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержик
сообщение 6.5.2013, 22:04
Сообщение #33
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Сергей Сергеевич
Сообщений: 4317
Регистрация: 19.8.2008
Из: Ставрополь
Пользователь №: 4393
Машина:BMW X5 4.4 V8
Цвет:OLIVIN
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 42 раза



Ты походу сам не понял, чего написал. Что означает "ванос вообще не катит"??? Ты хоть раз сам ездил на таком моторе? Он реально едет, крутящий момент в 250 Ньютонов доступен уже с 2000 оборотов и ровной линией идёт до отсечки, поэтому бывалые или знающие люди стараются найти именно ваносный 2,5.
Я вот не понимаю, почему у некоторых людей такое мнение, что раз больше объём двига, значит он жрёт бенз? Это не так при условии, что тапка не лежит каждую передачу в полу. Это касается даже Жигулей.
Лимон км, баварские моторы ходят за бугром, у нас же в России, всё гораздо печальнее из-за плохих ГСМ и отсутствия нормальных мастеров со спец оборудованием. Вот например для установки валов ваносного М50 необходима спец приспособа, в инете даже чертежи есть, но мы же в России, у нас всё по русски, делаем это огрызком китайской лигнейки.
Если бы ты имел по больше опыта по ,бмвшным движкам, то знал бы, что у М50 к 400-450 тысячам подгорают выпускные клапана, это уже миллионником не назовёшь.
Первая линейка двигателей М52, а точнее стенки цилиндров были с никосиловым покрытием, которое очень быстро умирало от нашего бенза, короче говоря, мотор стал не надёжным, поэтому в последствии покрытие заменили на алюсиловое.
Блок цилиндров двигателей М50 выполнен из серого чугуна, что даёт ему приоритет перед М52.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кобзев
сообщение 6.5.2013, 22:15
Сообщение #34
Нет аватара


Уже не модератор, очень добрый!)
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Имя: Александр Викторович
Сообщений: 16090
Регистрация: 26.7.2008
Из: Украина Запорожье
Пользователь №: 4118
Машина:КIA Cerato ex
Цвет:Серая
Год Выпуска: 2008
Спасибо сказали: 562 раза



во блин как я много узнал про двигатели БМВ, спасибо !)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavlik48
сообщение 7.5.2013, 2:33
Сообщение #35
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 174
Регистрация: 3.9.2011
Из: Липецк
Пользователь №: 56208
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:ярко-голубой
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 11 раз



Сержик,про ванос имелось ввиду что это гемор,если брать б.у движку с ваносом то скорее всего ванос под замену,а покрытие и то и то умирает уже у них,представь я беру с люм блоком а покрытию хана,да на видосе работал хорошо и тд а приехал сюда оказалось умирает блок,с м50 безванос не все так печально,есть простор для ремонта и покрытий этих нет,что уже дает + классическому блоку,тем более кто мне будет замерять в каком состоянии покрытие?ну да крутилка побольше,а смысл?мне что в городе его крутить?для кого?зачем?М50 именно то что мне надо,вы можете купить хоть от м3,мне пофиг.поверь общаюсь с человеком который эти моторы возит сюда,да что моторы,машины пригоняет под разбор у него у самого 3литра дрыгло,был и 2.0 и 2.5(жрет именно 2.5),они его не знают куда сбагрить теперь этот 2.5,когда искал бумера,то все хозяева заявляли расход от 15 по городу и от 11 по трассе,был даже отдельный экземпляр 2.5л жрал 20л на городе у 2.0 в приделах 14л
Так что не надо мне рассказывать,все что можно у знающих людей распрошенно и на примере мне доказано,ИТОГ 2.0(безванос) чугуний епт!
Кстати в мурзилке немецкой написано,что ванос призван наполнять камеры ИИИИИИИ по мере износа КШМ как бы подстраивает дрыг под износ

Ах да забыл,на турбодизельном 3л катал,огонь телега!

И еще товарищь ездил с моим начальником в немецию у них автобаны без ограничений и они едут около 160 впритирку)))это норма
ехали они тоже на каком то боварце и вот он говорит ну её эту немецию после того как водила поддал до 260,товарищу стало плохо)))

А вообще по теме каждому свое)мне вот 2.0))

Сообщение отредактировал Pavlik48 - 7.5.2013, 2:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержик
сообщение 7.5.2013, 10:46
Сообщение #36
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Сергей Сергеевич
Сообщений: 4317
Регистрация: 19.8.2008
Из: Ставрополь
Пользователь №: 4393
Машина:BMW X5 4.4 V8
Цвет:OLIVIN
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 42 раза



Про Ванос скажу, что не так страшен чёрт, как его малюют. Для восстановления его здоровья, есть ремкомплекты, процесс установки вообще не сложный. Но будет нужна приспособа для фиксации валов (я о ней ранее говорил) – вот в ней и заключается весь гемор по ремонту системы газораспределения Vanos.
Я не отговаривал тебя от М50, сам лично уважаю данный движок, просто ты так категорично высказался про М50Б25…
Может тыт перепутал М50 с М52?
М50Б20 - это двухлитровый мотор, с четырьмя клапанами на цилиндр, мощностью 150 лошадей.
М50Б25 - это двигатель объёмом 2,5 литра, так же с четырьмя клапанами на цилиндр, мощностью 192 лошадиных силы.
М50Б25 ТУ - тоже самое что и второй по списку + система Ванос.
У всех этих моторов - блок цилиндров из серого чугуна.
А вот М52 - это люмень с напылением, так же имеющий свои модификации.
Про твоих знающих людей скажу так: лапти они, которые не в курсе событий. И товарищ тебе скорее всего наврал, так как на немцах стоит ограничитель скорости 230 км/ч. Ничего личного, так что без обид.
Отговаривать от 2-х литров не собирался, как и обсирать его, просто хотел развеить твои заблуждения по поводу М50Б25.

Сообщение отредактировал Сержик - 7.5.2013, 10:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavlik48
сообщение 7.5.2013, 18:38
Сообщение #37
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 174
Регистрация: 3.9.2011
Из: Липецк
Пользователь №: 56208
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:ярко-голубой
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 11 раз



ну они то явно не лапти,б25 хор двиг но расход пугает,сомнений и тд не было,а ванос геморой на опу,итак 120тыр ушло на восстановление и еще надо 50,чем больше литраж тем больше за него просят,так что овощной 2.0 безванос то что надо,хоть от трамблера уйду с м40в18,хотя двиг тоже не плохой.Про двигатели мне можешь не рассказывать,долго читал спрашивал и тд,выбор пал на попроще движку,я ж не строкер строю вконце концов,а так восстанавлюваю баварца после эксплуатации кривых русских рук,которые привыкли молотком,да и вообще от маей машины слишком много брали а взамен ничего не давали,итог я переварил кузов,уже дрыг меняю и коробас,скоро замена крыльев резинок и тд по списку,а уж потом кожа-рожа и тд,музня,пришлось все продать навигатор 2 пионера один с юсб регистратор колонки 8 шт 4 пионера из них,а музыку покупать когда машине требуется ремонт не буду,сначало тех часть,2.0 самое оно(для меня) и ограничители снимаются,если надо))))

Сообщение отредактировал Pavlik48 - 7.5.2013, 18:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержик
сообщение 8.5.2013, 11:02
Сообщение #38
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Сергей Сергеевич
Сообщений: 4317
Регистрация: 19.8.2008
Из: Ставрополь
Пользователь №: 4393
Машина:BMW X5 4.4 V8
Цвет:OLIVIN
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 42 раза



Да, огнаничители можно убрать прошивкой, но лично я бы не стал трогать заводскую. А в общем то, дело твоё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavlik48
сообщение 8.5.2013, 16:21
Сообщение #39
Нет аватара


ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 174
Регистрация: 3.9.2011
Из: Липецк
Пользователь №: 56208
Машина:ВАЗ 21061
Цвет:ярко-голубой
Год Выпуска: 1996
Спасибо сказали: 11 раз



Сержик а вопрос к тебе,откуда познания в баварцах?имеете баваромобиль?))))судя по аватарке 39я или уже 46?
Вообще самому интересно как шестерка с сердцем немки себя будет вести,потому что траблы с тормозами и подвеской пугают,хочется вставить поворотный кулак от 36ой,да и вообще грубо сказать кузов с другими потрохами,а то что то я наигрался в русские моторы,у которых размеры допуски и тд плавают в районе метр на полтора)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сержик
сообщение 9.5.2013, 16:16
Сообщение #40
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Сергей Сергеевич
Сообщений: 4317
Регистрация: 19.8.2008
Из: Ставрополь
Пользователь №: 4393
Машина:BMW X5 4.4 V8
Цвет:OLIVIN
Год Выпуска: 2004
Спасибо сказали: 42 раза



У младшего брата, Е34. В планах на будущее купить у него её. А вообще, познание марки BMW началось именно с неё. Вот к примеру, как то загорелась ошибка системы подушки безопасности, а за то чтобы её обнулить пришлось отдать 300 рублей, при этом человек их заработал минуты за полторы, вот я решил и себе взять диагностическое оборудование и заняться самому, а то уж больно дорого выходит на станции ради сканирования ездить, потом диагностику открыл в гараже с параллельным ремонтом, опять же данной марки. Далее устроился на сервисный центр диагност электриком ну так и наработал опыту немножко)))
Честно говоря, шиха даже с М40 будет самолётом, в принципе тормоза при умеренной эксплуатации должны выдержать, а вот для двух литрового М50, надо уже их усовершенствовать, мотор просто дикий, стрелка тахометра после 3500 просто улетает до отсечки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:45