IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МЫХЪ. Спасибо сказали: 669
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.3.2018, 20:46 Дни рождения
Цитата(технолог56 @ 16.3.2018, 19:46) *
YaJAROFF, с Днём Рождения!

Присоединяюсь. Всех благ и здоровья крепкого!!!! Удачи на дорогах!! yahoo.gif

за тебя drinks.gif russian.gif
YaJAROFF
7.3.2018, 18:51 Белый Энтерпрайз
Я ваще не парился, закрутил от руки и пол оборота ключем довернул...... + у меня куски камеры грузовой подложены в опоры и не ерзает ваще.
OPTIMUS PRIME
1.3.2018, 21:48 Битвы на монтировках!
О жигулях, ино, стоке-нестоке, технике, дизайне и многом другом...
Цитата(Slay @ 1.3.2018, 17:33) *
Мне от работы до дома 16 км, плотность - ноль и повдоль. Но сегодня за пару часов чуть снежка выпало, а вчера днем на солнце подтаивало. В итоге - дорога-лед, сверху чуть снега. И что? Одно чудо на обгоне перед ЖД переездом снесло бетонную опору освещения, ну и пара ребят в лобовую вышли.
Самое смешное - машинки не старше 10 года, я так понимаю со всеми наворотами и прочим... И чего???
Понты миром рулят (((

Да уж..... это не водители, а водятлы.... и даже не ездюки..... маркетинг х.ле ..... манагеры в автосалоне навешали людям лапши - абс, есп и прочая хрень + 20 подушек, и они воображают себя в непробиваемом танке...... типа, нахер думать как водить, машина все сама сделает..... как итог попадают в аварии. И плюсом наплевательское отношение к окружающим, особенно на дорогих тачках.
Warrior
26.2.2018, 22:57 Битвы на монтировках!
О жигулях, ино, стоке-нестоке, технике, дизайне и многом другом...
Цитата(123456789 @ 26.2.2018, 9:11) *
Невидно преимуществ как раз таки у ЗП-ых, особенно с нашей классикой. И с нашими запчастями. Чего только стоят на шохеровской подвеске 4 шаровые, идиотское крепление поперечного стаба к тоненьким шпилькам, которые хрен открутишь, штампованные рычаги, ага, тож чего только они стоят - лопающиеся и рвущиеся рычаги smirk2.gif .
А что там с Макферсоном не так? Отличная и неприхотливая подвеска, причём по комфорту ничуть не уступает независимой.

Ну ну..... а попробуй ПП на скорости в заносе в бордюр уработать...... стойку вырвернет нахрен сразу, и на эвакуатор..... Рычаги классики говно????? ну ну..... говорю из личного опыта ибо имело место быть, свою уработал в бордюр на скорости по касательной, колесо встало домиком, НО после замены колеса доехало своим ходом!!!! до места ремонта. да и в рычаге нижнем только проушина погнулась, после замены рычага даже сход расвал делать не пришлось.
А ПП хваленые не раз наблюдал, с вывернутыми стойками.....

а что бы все откручивалось, так за машиной следить надо.....
Warrior
26.2.2018, 22:04 Дни рождения
Саня 1300SL C праздником друже!! Всех благ, и крепкого здоровья!!!
1300SL
25.2.2018, 0:08 Дни рождения
Опа..... стормозил..... slow.gif

Анатолий с юбилеем тебя!!! drugba.gif Счастья, здоровья, и всяческого благополучия!! friends.gif

За тебя drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Tolik2402
23.2.2018, 23:51 23 февраля,День защитника отечества!
Мужики!!! С ПРАЗДНИКОМ всех Нас !!! Ни гвоздя ни жезла!!
ЭСКАЛАТОР, Ролакс, payalnikk
22.2.2018, 18:20 Белый Энтерпрайз
Леш, не в обиду, если она у тебя и дальше все время в гараже стоять будет, то так и будет...... оставиш внукам..... aga.gif

Все будет пучком!!! С наступающим друже!! Здоровья тебе.
OPTIMUS PRIME
22.2.2018, 18:10 Все проблемы с КПП.
Цитата(jaja1994 @ 22.2.2018, 14:10) *
Да сюда никто походу и не лазил никогда!
А скольки там всего сальников? на выходных поеду на базар за сальниками
Да,внешний вид такой мне не нравитьсяcray.gif((

Тяжело ли их будет заменить,ямы у меня нету,есть только домкрат подкатной.

Я не знаю сколько в КПП масла залито и какое,это что если у меня там слишком много залито было и могло так выдавить лишнее?
какое масло посоветуете для КПП?

Сальников 2 вроде, передний и задний...... + прокладка поддона. Шоб передний заменить, коробку надо снимать полностью с задним попроще, тока кардан и хвостовик снять. Снимать коробку одним домкратом это проблематично, но Александр Г-н Поручик (ГП) в свое время во дворе на поребриках умудрялся выдернуть..... Лучше конешно на яме или подъемнике.....

Проверить просто, со стороны водителя с бочины грязь соскреби и отчисти, там пробка, её открутиш и какой нибудь проволочкой можно будет проверить через дырку.....

Поизучай на досуге - http://www.autoprospect.ru/vaz/2106-zhigul...a-peredach.html
jaja1994
21.2.2018, 21:50 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
payalnikk
17.2.2018, 0:48 Провалы при резком нажатии педали газа.
Цепь может тереться только об натяжитель, да еще по успокоителю прыгает...... Если уж не лень было бошку снимать, можно переднюю крышку скинуть и глянуть натяжитель, хотя с фонарем можно и сверху разглядеть......

На фотке 3го котла рокер (тот што с низу на фотке), как будто протерт чем то, с этого ракурса кажется што там не выпуклость, а плоскость, да и на фотке головы он сильно вверх задран.....

Клапана проверить не долго, рассухарить и дефектовать клапан и седло..... можно для верности немного притереть..... хуже не будет.

Метки кстати редко в 0 совпадают как по книге..... у меня на распреде четко по центру, а на приливе крышки кажись по средней метке встает, но не по первой...... цепь сдвинута на зуб вперед...... пробовал ставить зуб назад, машина не едет.... плохо тянет..... (однако у меня и распред стоит 21213й там даже клапана по другому надо настраивать, а у меня 0.15 по всем клопам)
Resard
11.2.2018, 22:03 Зеркала. Какие и как крепятся
у кого что
Подойдет..... А так же подойдут новые зеркала)))))
jaja1994
7.2.2018, 19:44 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
ну надо же было до чего то дое..ацца .... вечно отговорки ищут....

--------------
Я когда последний раз устраивался, то пошел по специальности , а у меня перерыв в 15лет.... я уже забыл как станок включать))))) Я так мастеру и сказал , а он - херня , вспомниш..... и месяц исп. срока ...... 5й год уже вспоминаю))))))) И так бывает..... наверно сильно нужен был 3й токарь на 2 станка.....
OPTIMUS PRIME
5.2.2018, 18:47 Ремонт тахометра
Вот этот коричневый походу и есть импульсный с тахометра , его на катушку..... http://www.autoprospect.ru/vaz/2106-zhigul...-el-zazh-02.jpg

И судя по этой схеме, провода у тебя местам перепутаны..... у меня так же было.... переставил....
jaja1994
24.1.2018, 20:25 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
payalnikk
23.1.2018, 18:48 Белый Энтерпрайз
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 23.1.2018, 16:16) *
Вы меня так не огорчайте, я понимаю мажорам из Москвы раз плюнуть резину сменить на более узкую но а нам то нищим где ее взять? Разьве что на цветочной клумбе выкопать

Эта..... Леха, ты не обобщай..... я уже 6 лет в одних тапках хожу......

И кстати, мажоры на жучках не ездят...... зато ездят на таких ведрах которым насрать какая там резина стоит.....
OPTIMUS PRIME
7.1.2018, 10:12 Дни рождения
Г.П hi.gif Александр Николаевич friends.gif , с праздником тебя дорогой, счастья, здоровья, и всех благ!!!! drinks.gif drinks.gif
Господин поручик
1.1.2018, 10:33 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Ну что ж братья шаховоды (и не только) Всех снаступившим 2018 годом!!! Всем желаю здоровья, мира и добра!!! Ура товарищщи!!!!
Господин поручик, ЭСКАЛАТОР, Route_66, Tolik2402, Ролакс, payalnikk, R&M, ИванычЪ, Ёжжка
31.12.2017, 17:30 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Всех с наступающим ДРУЗЬЯ!!!!!!
Господин поручик, ЭСКАЛАТОР, Route_66, Ролакс, payalnikk, R&M, Ёжжка
24.12.2017, 0:36 Дни рождения
Цитата(payalnikk @ 23.12.2017, 20:52) *
Festival58 с днем роджения, счастья и успехов во всем! friends.gif drinks.gif

Присоединяюсь!! Всех благ и удачи!!
Festival58
23.12.2017, 2:01 Бодя
темная лошадка Alpha-lux
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 22.12.2017, 20:53) *
Так у тарактора ж мотор дизельный? dntknw.gif

Неа )))) "Трактор" - https://tvoi-instrument.com/wa-data/public/...1/81371.400.jpg бензиновый, маде ин Франс..... ага.....
OPTIMUS PRIME
19.12.2017, 22:40 Какой последний фильм вы смотрели?
Цитата(payalnikk @ 19.12.2017, 22:29) *
Если не трудно, а то уже вроде все при все посмотрели пересмотрели, может какой и пропустили.

Ну хз.... если все все посмотрели...... мне лично нравятся - Дом, Зверополис, Зверопой, Монстры на каникулах (Отель Трансильвания), Гадкий Я, Миньоны, и еще много, но они совсем уже "детские" )))) Мы с малым собирали))))

П.С Салют 7 кстати доставил. Хочу еще Время первых посмотреть.
payalnikk
19.12.2017, 22:29 Белый Энтерпрайз
шоб там схнило все...... сплен влагу впитывает и держит как губка..... проверено на себе.....
OPTIMUS PRIME
18.12.2017, 23:56 Безопасность движения и... стояния
аварийка,стопы,фары,черный ящик и др.
Есть ...... давно...... пользовал 1 раз ночью на трассе....
Господин поручик
14.12.2017, 20:32 Дни рождения
Цитата(Warrior @ 14.12.2017, 17:58) *
oledg, Олег с Днюхой! Всего тебе самого хорошего!!!

Присоединяюсь. drinks.gif Олежа , всех благ тебе, здоровья!!! и денешков побольше)))
oledg

22 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:47