IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Путешествие в детство, Мечты должны сбываться!
oledg
сообщение 31.3.2013, 0:55
Сообщение #61
Нет аватара


Авто ГАД
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Олег Іванович Литвин
Сообщений: 8388
Регистрация: 9.3.2010
Из: Україна м. Бобровиця
Пользователь №: 28088
Машина:ГАЗ 21/ 2106 дручек
Цвет:белый/ /тютюн(табак)
Год Выпуска: 1956 /
Спасибо сказали: 799 раз



раскажу и я свое сегодняшнее путешествие в детство с утра пришел батя с племянницей в которой день рождения

потом с друганом поехали к бате,там загрузили дров и поехали







поехали




разгрузили дрова



такую музыку слушали


поубирали пылесосом

а как было наяву я видео скину чуть позже ok.gif read.gif good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oledg
сообщение 31.3.2013, 5:59
Сообщение #62
Нет аватара


Авто ГАД
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Олег Іванович Литвин
Сообщений: 8388
Регистрация: 9.3.2010
Из: Україна м. Бобровиця
Пользователь №: 28088
Машина:ГАЗ 21/ 2106 дручек
Цвет:белый/ /тютюн(табак)
Год Выпуска: 1956 /
Спасибо сказали: 799 раз







Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
varvar-s
сообщение 31.3.2013, 8:47
Сообщение #63
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 6974
Регистрация: 23.12.2008
Из: г.Волхов-47 RUS
Пользователь №: 7451
Машина:2106/Матиз
Цвет:т.зеленый/снежн.королева
Год Выпуска: 2004/11
Спасибо сказали: 551 раз



на до мной ржут что я на ОКЕ дрова вожу... тут вон на меринах возят и то ни чего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oledg
сообщение 31.3.2013, 17:13
Сообщение #64
Нет аватара


Авто ГАД
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Олег Іванович Литвин
Сообщений: 8388
Регистрация: 9.3.2010
Из: Україна м. Бобровиця
Пользователь №: 28088
Машина:ГАЗ 21/ 2106 дручек
Цвет:белый/ /тютюн(табак)
Год Выпуска: 1956 /
Спасибо сказали: 799 раз



Цитата(varvar-s @ 31.3.2013, 9:47) *
на до мной ржут что я на ОКЕ дрова вожу... тут вон на меринах возят и то ни чего...

ну и говорят плохо живем dntknw.gif эта машина для хозяйства то шо надо good.gif когда нить куплю себе такую же и тоже буду дрова возить rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
varvar-s
сообщение 18.5.2013, 18:53
Сообщение #65
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 6974
Регистрация: 23.12.2008
Из: г.Волхов-47 RUS
Пользователь №: 7451
Машина:2106/Матиз
Цвет:т.зеленый/снежн.королева
Год Выпуска: 2004/11
Спасибо сказали: 551 раз



ну что народ -ни кто не ездит что ли на малую родину? да не поверю ни за что... просто лень рассказать и показать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Кировоград
сообщение 19.5.2013, 7:20
Сообщение #66
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 27175
Регистрация: 20.2.2010
Из: УКРАИНА.
Пользователь №: 27171
Машина:ВАЗ-2106 .
Цвет:БЕЛЫЙ.
Год Выпуска: 1979 .
Спасибо сказали: 539 раз



меня вот тянет в старый двор, там где вырос с малу, надо наведаться, а то уже ночами снится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oledg
сообщение 20.5.2013, 1:05
Сообщение #67
Нет аватара


Авто ГАД
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Олег Іванович Литвин
Сообщений: 8388
Регистрация: 9.3.2010
Из: Україна м. Бобровиця
Пользователь №: 28088
Машина:ГАЗ 21/ 2106 дручек
Цвет:белый/ /тютюн(табак)
Год Выпуска: 1956 /
Спасибо сказали: 799 раз



Цитата(Роман Кировоград @ 19.5.2013, 8:20) *
меня вот тянет в старый двор, там где вырос с малу, надо наведаться, а то уже ночами снится...

Рома так ты поедь,и нам раскажешь а мы с удовольствием почитаем!хоть кошмары перестанут сниться dntknw.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Кировоград
сообщение 20.5.2013, 9:59
Сообщение #68
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: V.I.P.
Сообщений: 27175
Регистрация: 20.2.2010
Из: УКРАИНА.
Пользователь №: 27171
Машина:ВАЗ-2106 .
Цвет:БЕЛЫЙ.
Год Выпуска: 1979 .
Спасибо сказали: 539 раз



поеду, видео сделаю, снятся не кошмары вроде...)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
varvar-s
сообщение 26.6.2013, 21:21
Сообщение #69
Нет аватара


Отъявленный ЖигулистЪ
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Сообщений: 6974
Регистрация: 23.12.2008
Из: г.Волхов-47 RUS
Пользователь №: 7451
Машина:2106/Матиз
Цвет:т.зеленый/снежн.королева
Год Выпуска: 2004/11
Спасибо сказали: 551 раз



так или иначе статейка перекликаеться с нашим детством. тем кому как и мне под сорок. плюс минус несколько лет. мы выросли в той стране-живем теперь да же в разных странах порой...
Россия хочет в СССР
Исследования социологов показывают: советское детство сейчас в моде. «Хочу обратно в СССР. Как хорошо тогда было - наверное, самое лучшее время в моей жизни» - все чаще и чаще эту фразу можно услышать не только от ветеранов, чья биография накрепко связана с советскими временами, но и от тех, кому едва-едва исполнилось 30..............
......... полный текст по ссыли http://www.politonline.ru/ventilyator/13698.html ............
.....растерянность не перед временем с его экономической жесткостью, но перед собственным отражением в зеркале. Кто я? Чего я хочу? Отсюда и медитации на тему юности. Человек пытается отыскать ответ на мучительные вопросы там, где он начинался как личность. Но это путешествие не в советское прошлое. Это путешествие в глубину собственной души и собственного сознания.

один из комментов-
Была надежда, была идея, было чувство гордости за страну, внутри которой можно было никого не бояться, и бродить по ночам по питерским набережным, пустынным и романтичным, вешая любимой девушки толстенную лапшу на уши, и которую она еще поправляла, чтоб побольше поместилось. И на книги очередь в библиотеке на три месяца, и полет на Камчатку по студенческому за тридцать рублей в путешествие на гейзеры, и МЕЧТА!!!
Сегодня мечта почти умерла. Бал правят чистоган и циничное лицемерие.
Конечно, вместе с мечтой были и спекулянты джинсой и колготками, и слюнки при виде финского сервелата, и гнилая картошка в магазинах, и куча всяческой обязаловки - от от визитов в колхоз до трех обязательных лет отработки.
И только сейчас мы понимаем, что вся эта шелуха не была основой жизни. Имея такую промышленную основу, как в Союзе, мы могли завалить ширпотребом весь мир, включая Китай. Спасибо номенклатуре в целом и иуде меченому персонально за нынешнюю жизнь.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oledg
сообщение 27.6.2013, 0:24
Сообщение #70
Нет аватара


Авто ГАД
Иконка группы

Группа: Жигулисты
Имя: Олег Іванович Литвин
Сообщений: 8388
Регистрация: 9.3.2010
Из: Україна м. Бобровиця
Пользователь №: 28088
Машина:ГАЗ 21/ 2106 дручек
Цвет:белый/ /тютюн(табак)
Год Выпуска: 1956 /
Спасибо сказали: 799 раз



Цитата(varvar-s @ 26.6.2013, 22:21) *
так или иначе статейка перекликаеться с нашим детством. тем кому как и мне под сорок. плюс минус несколько лет. мы выросли в той стране-живем теперь да же в разных странах порой...
Россия хочет в СССР
Исследования социологов показывают: советское детство сейчас в моде. «Хочу обратно в СССР. Как хорошо тогда было - наверное, самое лучшее время в моей жизни» - все чаще и чаще эту фразу можно услышать не только от ветеранов, чья биография накрепко связана с советскими временами, но и от тех, кому едва-едва исполнилось 30..............
......... полный текст по ссыли http://www.politonline.ru/ventilyator/13698.html ............
.....растерянность не перед временем с его экономической жесткостью, но перед собственным отражением в зеркале. Кто я? Чего я хочу? Отсюда и медитации на тему юности. Человек пытается отыскать ответ на мучительные вопросы там, где он начинался как личность. Но это путешествие не в советское прошлое. Это путешествие в глубину собственной души и собственного сознания.

один из комментов-
Была надежда, была идея, было чувство гордости за страну, внутри которой можно было никого не бояться, и бродить по ночам по питерским набережным, пустынным и романтичным, вешая любимой девушки толстенную лапшу на уши, и которую она еще поправляла, чтоб побольше поместилось. И на книги очередь в библиотеке на три месяца, и полет на Камчатку по студенческому за тридцать рублей в путешествие на гейзеры, и МЕЧТА!!!
Сегодня мечта почти умерла. Бал правят чистоган и циничное лицемерие.
Конечно, вместе с мечтой были и спекулянты джинсой и колготками, и слюнки при виде финского сервелата, и гнилая картошка в магазинах, и куча всяческой обязаловки - от от визитов в колхоз до трех обязательных лет отработки.
И только сейчас мы понимаем, что вся эта шелуха не была основой жизни. Имея такую промышленную основу, как в Союзе, мы могли завалить ширпотребом весь мир, включая Китай. Спасибо номенклатуре в целом и иуде меченому персонально за нынешнюю жизнь.

добавлю !шас всем по барабану, cray.gif особенно молодежи sorry.gif когда же будет контроль над этимы всеми безразличями!нема куда пожаловаться diablo.gif раньше было куда ,а шас попробуй censored.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:58