IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику IGORYAN. Спасибо сказали: 262
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.9.2014, 23:55 Машина для новичка
Что посоветуете?
Хорош,сравнениями заниматься,у нас есть соотв. тема для этого!
Festival58
24.9.2014, 11:33 ВАЗ 11113022
Маленькое чудо нашего автопрома)
Цитата(dikobrazzoff @ 23.9.2014, 11:33) *
Там обычная контактная система зажигания.

Бесконтактная
super_gut
21.9.2014, 21:21 мои ВАЗы , ЗАЗы и тд....
просто люблю их востанавливать!
Производство поставлено на поток,так держать!).Когда стрельба кончится будет много работы-дырки от пуль и осколков заделывать.
Ролакс
21.9.2014, 12:25 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(kreshkastet @ 21.9.2014, 8:41) *
чем меньше будем о политике,тем больше шансов оставаться приятелями.......испытано на форуме автомаляров

Это да,но есть один плюс,эта тема выводит на свет тех людей с кем тебе не по пути,когда бы еще это узнать.Хотя разные мнения людей не должны разводить их,но так есть и было.
Ekvalayzer
20.9.2014, 1:29 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Господин поручик @ 20.9.2014, 1:53) *
А Путин разве не ради украинского юго-востока посылает свои войска убивать украинцев?

facepalmm.gif Диагноз понятен
Ekvalayzer
17.9.2014, 1:44 шумоизоляция
имеешь опыт, поделись
Цитата(Festival58 @ 17.9.2014, 3:10) *
ишо нашел вот..в городе нашем есть ШумOFF ..

Те же яйца...
Festival58
17.9.2014, 0:35 шумоизоляция
имеешь опыт, поделись
Смотрите и покупайте,не ошибетесь:
ИванычЪ, Bartholomew, Festival58, shoven73
16.9.2014, 19:27 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Просто есть такие девчонки,что правда лучше уж без таких))
Ролакс
15.9.2014, 12:19 Lada Kalina Universal
EVA
Хи,глаза такие стали))
yurecgod
13.9.2014, 21:10 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Если натягивание патрубков можно назвать -подходит,то наверно да,подходит!

Леха,меняй!Или можешь верхний не менять ,но его нужно удлиннить,а нижний вывод у алюмишы под прямым уголом,у медного смотрит вверх .

Если еще есть сомнения- http://www.rtiivaz.ru/missiya/remkomplekty/patrubki/
OPTIMUS PRIME, Bartholomew
13.9.2014, 20:40 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 13.9.2014, 22:36) *
На алюминиевый радиатор нужно новые патрубки?

Ага,верхний нужен длинней,а нижний чуть другой формы.
OPTIMUS PRIME
12.9.2014, 12:20 Отдых
Как кто где?
Цитата(Саня Курган @ 12.9.2014, 2:48) *
Хотел в 14 году в Адлер, либо в Лазаревское рвануть снова.
Но , зимой понял не судьба))
Т.к стал папой в августе, сейчас только проснулась кушать.
Короче дел куча, пеленки, колики, памперсы agree.gif

Отдохнешь еще,успеешь,теперь втроем поедете)
Саня Курган
12.9.2014, 12:18 Приора Хетчбек SE
Громкая машина
Цитата(Саня Курган @ 12.9.2014, 2:58) *
У нас сейчас 3:57 утра
Пытаемся с женой усыпить, а она не в какую yes3.gif
И вот так каждую ночь)))
Ещё отроду 3 недели, думаю дальше будет попроще- надеюсь! smirk2.gif

Стандартный ребенок маму с папой будет по 5 раз за ночь-это нормально))
Ну да,через годик попроще будет))
Саня Курган
12.9.2014, 0:41 Приора Хетчбек SE
Громкая машина
Поздравляю Сань с дочкой!! drinks.gif
Саня Курган
10.9.2014, 12:49 Отдых
Как кто где?
Нормально Олегу фартануло перед отдыхом,молодец,справился.
oledg
8.9.2014, 20:31 Отдых
Как кто где?
Игорян и первый отдых на море в Крыму.


Осторожно,много букв)).Садитесь поудобней,мы начинаем.


Собственно товарищи первый отдых на море удался на славу!
Крым очень понравился,просто райское место какое то,климат шикарный хоть и сухой,до чего не люблю жару ,но там красота.Интересная природа,красивая,куча таких растений о которых я просто не знал и о которых слышал ,но не видел,например как растет хурма,грецкий орех,миндаль,инжир те продукты которые мы здесь покупаем за немалые деньги висит над головой(правда все что было надо мной еще не зрелое smile3.gif ),а сколько кругом винограда,в каждом дворе растет целыми крышами и стенами,ешь не хочу.
Море,когда увидел его впервые,прям как маленький радовался,поражали объемы воды,не видно конца и края, только линия горизонта.Еще интересней и знахватывающе смотреть на южный берег и на море с горы,на которой мы побывали 1234м над уровнем моря,стоишь на вершине и не веришь ,что это на яву,будто перед тобой какая то картинка,протяни руку и упрешся в холст,но нет это все на яву!))

Долгий выбор города в который мы поедим и неизвестность ,что там будет когда приедем,как,куда идти и куда податься это немного пугало,т.к. в первый раз все такое неизведанное и страшное))Но по приезду все легко и просто.Кстати летать самолетом понравилось,не то что поездом,но об поездке на поезде чуть позже.
Итак,прилетаем в Симферополь,выходим за пределы аэропорта и тут начинается...просто кошмар,куча людей кто с табличками,кто с картонками,кто просто кричит и тащит к себе,все они хотят от тебя одного-денег))Одни предлагают жилье,где хочешь,какое хочешь,другие предлагают отвезти так куда пожелаешь,но главное не поддаваться и идти вперед с тупым лицом не обращая внимания,не поварачия головы в их сторону,от любых предложений отказываемся,прямым ходом прям в кассу автовокзала.Берем билет в г.Алушта 70р. и час езды или 40р. троллейбус и 1.5 часа езды.Для справки: предложения тех людей прям на ходу отвезти в Алушту сначала за 1500р на машине,потом скидывают до 1300р когда видят ,что не едут за 1500)))
Мы выбрали автобус и приехали на вокзал г.Алушта,так называемый "круг".И тут такие же люди подбегаю прям не давая выйти начинают предлагать все тоже самое и отвезут и заселят(для тех кто не хочет сэекономить могут воспользоваться их услугами и без проблем и поисков заселиться и жить,но мы пошли другим путем.План такой:сначала ищем море,примерно выбираем район ,а уж потом спрашиваем про жилье.А куда идти дальше,в какой стороне море,не чего не знали.Идем в одну сторону,спрашиваем где море,а нам в ответ: ребята вы идете не туда!)Приняли от местных правильный курс и пошуровали с сумками по жаре,наконец то нашли море,вышли прям на набережную,по дороге кстати очень много еще было предложений,везде у каждого дома вывески,надписи о сдаче жилья,самую минимальную цену которую мы смогли узнать это 200р./чел,но такое мы даже не смотрели.Вобщем после посещения набережной и счастья от того что мы уже на море,решили идти искать где мы будет проживать,первый попавшийся мужичок сидевший возле дома предложил нам те самые апортаменты где мы и жили все 11 дней,но сначала мы посмотрели просто и решили еще поглядеть и устав ходить пришли опять к нему,этот вариант был самым путевым,море просто в минуте ходьбы,вышел из двора и уже вот оно.Узнал о ядовитых растениях,хотя на вид не подумаешь)
Ну ,а дальше дело техники,все бросаем,бежим купаться more.gif .Сразу меня поразило насколько соленое море,ведь до этого я его не видел и ни разу не купался))
Далее все как у всех,прогулки,вечернее караоке,дискачи и остальные развлечения.
По питанию в осном ели в столовой,выбрали самую привлекательную по ценам и вскусноте-так и называлась "Вкусная столовая"))Их в округе очень много,мы наверное обошли только половину их)Цена одного похода была в районе 250-300 р. за первое,второе,салатик и компот или пиво с 2х человек,доходило иногда и до 500р.,смотря кто на ,что горазд))
Ходили на морскую рыбалку,где нам обещали наловить много рыбы и там же пожарить,но в итоге поймали штук пять килек.Попали в какой то шторм,жуткий ветер,всех продуло,на следующий день все с простудами.За это удовольствие 450р.\чел.
Далее посещение аквапарков и т.д.,

Так вот хотел расказать как добираться из Крыма на поезде через паром).
Это конечно что то с чем то.Итак,доезжаем на такси до ЖД Симфера за 1100р.(заказ от хозяина нашего жилья,остальные все просят 1500),садимся в наш поезд,время отправления 5:30 утра,выдают белье-все спать,просыпаемся в час дня,говорят все на выход с вещами на паром,ждем час пока весь пассажирский состав поезда соберется в специальной зоне на жаре под солнцем и приходящий паром разгрузиться,далее 2 часа погрузка на паром машин ,людей,30мин. плывем,выгружаемся ждем еще час пока весь поезд собереться и со специально обученными людьми с табличками "поезд симферополь-москва" идем за ними ,все это люди делаю с сумками,баулами,рюкзаками,по жаре,те кто любит гавкаться возмущаются издевательством над людьми,приходим дальше к месту стоянки автобусов,2 автобуса за 6 ходок отвозят всех пассажиров к станции "Кавказ" где ждет уже другой поезд,вся перевозка длилась наверное тоже около часа и вот все в поезде сидят и исходят потом.Все ждут обещанного кондея,но извините когда поезд стоит он не работает.И после наверное 20 минут движения салон охладился и всем стало лучше.Дальше уже едем нормально,не считая того что когда поезд встает на стоянках становиться просто пекло.Но приколы на этом не закончились.На следующий день в 5 часов вечера кончается вода в баках поезда,это означает,что туалет не работает,чая нет,умыться нет.Заправка будет только в 22:30,пока есть вода в других вагонгях все бегают через все вагоны ищут где сходить в туалет,после того как в соседних вагонах кончается вода остается только в вагонах купэ т.к. там меньше народу 16 против 54 в плацкарте и вот до половины одинадцатого все бегали через четыре вагона.
Итак, мы имеем около 4х часов времени потраченных на переправу,общее время стоянок поезда 9 часов 45 минут ,итого- около 14 часов времени мы не двигались и тратили в пустую.Теперь неудивительно почему поезд идет 2-е суток.
Вот так вот,стоит подумать в следующий раз доплатить ли на самолет.
А по поводу поездки на машине,я просто охренел какая очередь на паром ,что в одну,что в другую сторону,правильно что мы не поехали на авто и неправильно что мы поехали на поезде.













Уже скучаю по Крыму):
Ролакс, payalnikk, oledg, 1300SL, Bartholomew
4.9.2014, 18:27 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Надеюсь:-) в следующий раз на тройку недель и пораньше.Никаких денег не жалко на такой отдых.Вообще в шоке от крыма,такая природа,такой климат,круть!
Не знаю,может у меня просто это первый такой отдых и сравнивать мне не с чем,но он мне очень понравился.
Ролакс
4.9.2014, 18:08 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Балин,остался 1 день в крыму,так не хочется уезжать кто бы знал,было бы больше денег и времени можно еще на недельку остаться(((
Два дня еще на поезде трястись-какая жесть))

Кому интересно.
Погодка последние три дня стоит вообще шикарная,жарища,вода теплая,только море не спокойное 2-3 балла,всю муть поднимает возлле берега.Народу все так же много,пляжи битком днем не смотря на волны и мутную воду.
Покорил впервые в жизни самую большую высоту в моей жизни : гора Ай-Петри(гора святого Петра) 1234м.,пешком правда прошел всего 450 метров и назад столько же,остальное канатная дорога и автобус-круто конечно,стоять на такой высоте,видно весь южный берег.
ИванычЪ
31.8.2014, 9:34 Кто какое любит пиво? :)
Что же теперь не пить и не еть не чего?Сейчас придет человек с мясокомбината такого порасказывает что колбасу есть не захочешь,с молокозавода-сметану забудешь и т.д.
Я не обращаю внимания на подобные расказы,просто пью,ем что нравиться иначе можно с голоду подохнуть.
Ролакс, Bartholomew
29.8.2014, 23:58 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(ИванычЪ @ 29.8.2014, 15:33) *
Игорян , шифруешься?? Свет в объектив и тёмные очки. Классная фота.. smirk2.gif

А там по другому никак не сфотать,я на корме катера и как раз солнце из-за горы.
Вот такой варик :
ИванычЪ
23.8.2014, 22:06 Стабилизатор поперечной устойчивости задний
Цитата(@~steRRoid @ 23.8.2014, 22:02) *
ты его наверно просто поставил ,без дополнительного стабилизатора спереди,вот и эффект такой стал,зад жёстче чем перед,поэтому и вывешивались задние колёса

Именно,да я не представляю на классике жесткие стабы,кузов то весь скручивается.
andrey d
22.8.2014, 13:52 Lada Kalina Universal
EVA
Юр,купи смазочку и какие можешь контакты все помаж,не долго зато забудешь о глюках в этих местах из-за коррозии,сам все мажу такой.
yurecgod
15.8.2014, 23:57 Луганск, 181-й регион.
Луганск и ЛНР-отзовитесь. Ежегодная встреча -4я суббота мая
Цитата(Господин поручик @ 16.8.2014, 1:33) *
Возьмем к примеру добровольноприсоединенный Крым. Что хорошего лично для меня это принесло? (кроме чувства гордости за державу, которого и не было) ээээ....не могу придумать. Мож кто-ниить подскажет?
А что плохого? (лично для меня)
а плохо всё((
После Крыма рубль упал, квартплата резко поднялась, пенсионные какие-то накопления заморозили, проехать в Крым стало чертовски сложно и много дороже. Цены там тоже поднялись...Такшта отдых в Крыму стал гораздо дороже и замороченнее.
Теперича нам добавился еще один "нищий" регион, снабжать который будут за счет остальной и так не шибко богатой страны.
Плюс ко всему весь мир ополчился на Россию (вот придурки, правда? Чож плохого в "воссоединении")
Cправедливости ради отмечу, что НАТО в Крыму уже не будет, урра товарищи! Правда, эта НАТО теперь будет везде и вокруг (ну, кроме Крыма) но то хуйня-у нас есть славный ЧФ. Прославился двукратным собственноручным затоплением (имхо) НУ а то, что он Черноморский не вызывает никакого сомнения-ведь никуда, кроме черного моря его не выпустят.
А еще злые яязыки утверждают, что порты Крыма обречены ...возить-то нечего. Да и рубильники с электричеством и задвижки с водой и газом находятся в руках Украины. Тоже не добавляет оптимизма...

Я после этого всего захотел в крым,до этого я о нем даже не думал.
varvar-s, Solex
15.8.2014, 23:01 Луганск, 181-й регион.
Луганск и ЛНР-отзовитесь. Ежегодная встреча -4я суббота мая
Какая цель борьбы была с немцами в ВОВ?Не захотели раком стоять перед ними вот и вся цель.
varvar-s, sedoy
15.8.2014, 18:40 Луганск, 181-й регион.
Луганск и ЛНР-отзовитесь. Ежегодная встреча -4я суббота мая
Цитата(кобзев @ 15.8.2014, 20:20) *
а о том что 700тон из Киева, Днепра и Харькова едет гуманитарки не сообщают?

Гугл молчит.А везут ли?И нет ли там подвоха какого то,насколько загружены фуры?
varvar-s

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:22