IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику WAZ. Спасибо сказали: 7
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.6.2015, 14:23 ВАЗ 21061 "WAZ"
Киев
Нормально! Масло как масло, после ельфа не вижу разницы.


Да, маленький отдал Бате на служебную.
а себе взял планшет с 3g и GPS, так как в свободное время катаю в такси то двумя отдельными устройствами не удобно пользоваться, а тут все в одном и навигатор с пробками и программа такси и интернет и позвонить через гарнитуру можно. good.gif
OPTIMUS PRIME
25.4.2015, 19:16 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(dekaDENt @ 25.4.2015, 9:41) *
Привет!
ГБО - это круто! А чего баллон не на 50л? Он же туда влазит спокойно.
А заправочное в багажнике и ставил сам - это, чтобы не регистрировать?
Напиши, потом, как расход и на каких заправках газом задуваешься, плиз.


Была возможность купить именно такой очень не дорого. да и смысл в цистерне на пол багажника не понимаю, мне этого с головой хватает.
Ставил сам потому как видел как ставят установщики, пару машин после них исправлял... Заправчное в багажнике потому как компактно и не портит вид снаружи.
Если захочу зарегистрировать, смогу сделать это в любой момент даже с учетом самостоятельной установки.
Расход газа по городу 11 литров, С бензином такой-же расход, Привязки по заправкам нет.

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 25.4.2015, 10:02) *
А самое главное то и не сказал,как едет?Тупит не тупит,дергается?как приемистость,хотелось бы услышать адекватное мнение а то пиз***лы как розкажут что прям машина в космический корабль превращается


Едит мягко, плавно. Потери можности нет, расход такой же как и на бензе. Единственное что я заметил так то что момент у двигателя сместился вниз, с низов он более тяговитый чем на верхах. Если ездил на дизельных машинах поймешь чем я речь веду. Я ни капельки не жалею о переходе на ГБО, хотя до инстала был явным противником))

Цитата(ИванычЪ @ 25.4.2015, 11:15) *
Всё нормально сделал , а вот помпу менее производительную поставил , чем была.. Такая для копеечных двиглов самое то , ну и на 011 годится..

По каталогу на для классики как и ТЗА, то что крыльчатка чуть меньше так у нее и лопасти другой формы. каждый производитель делает крыльчатку по своему.
если ты имеешь в виду полупомпу 21213 то для нее и корпус нужен 2107.
Мне этой хватает на всех режимах.

Цитата(Ролакс @ 25.4.2015, 10:11) *
где это такое услышал..ни в какой корабль она не превращается.При хорошей настройке едет точно так же как и на бензе,никаких провалов и тд,расход примерно на 10-15% выше чем на бензе.Двиг работает тише и мягшее,свечи и камера сгорания в идеале,без копоти.


расход кстати такой же как и на бензе, то что он на 10-15% выше это миф еще с времен когда ставили белорусское оборудование.
можно даже сделать меньше чем на бензе, но тогда черевато прогаром клапанов из-за бедной смеси.
OPTIMUS PRIME
27.3.2014, 17:30 ВАЗ 21061 "WAZ"
Киев
Цитата(payalnikk @ 27.3.2014, 15:12) *
На деталях.зп брал? Если не секрет, сколько с пересылом обошелся? Долго шел?


Да. Сегодня заказал, завтра получил в отделении новой почты.
Пересылка получилась в районе 50 грн так как помимо стартера была большая поылка + наложеный.
payalnikk
16.10.2013, 19:16 Бежевая шесть с Луганска
Цитата(Warrior @ 16.10.2013, 11:10) *
Да ладно! Всю жизнь в школе, институте и везде учили на Украине. Т.ч. пусть остается как было smirk2.gif

Мда... в Украине образование совсем не то что на Росии, чему я и рад))
abcorpse
29.3.2013, 18:04 ВАЗ 21061 "WAZ"
Киев
Цитата(Eloy @ 29.3.2013, 14:26) *
номера лучше записывает чем на ютубе?


Да. Для желающих сейчас оригинальный файл сброшу в файлообменник, чтобы любой желающий мог насладится качественным просмотром))

Цитата(WAZ @ 29.3.2013, 15:48) *
Да. Для желающих сейчас оригинальный файл сброшу в файлообменник, чтобы любой желающий мог насладится качественным просмотром))


http://yadi.sk/d/XIv_WLy13dTQ0

Качаем и смотрим))
Eloy
29.3.2013, 0:04 ВАЗ 21061 "WAZ"
Киев
Цитата(Eloy @ 28.3.2013, 21:57) *
вещь clapping.gif
цена?


900грн + 100грн флеха good.gif
Eloy
17.1.2012, 23:34 Куда лучше в салоне установить рацию
Я СиБишку установил под блоком предохранителей.
Слышно хорошо, ргулировать тоже удобно, тангента установленна в подлокотнике двери.
Антенна на оригинальном Лемовском криплении на водостоке.







В Украине СиБишку регестрировать не нужно!
Bartholomew

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:19