IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МЫХЪ. Спасибо сказали: 401
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.12.2015, 11:09 Ёжжкина Ласточка
Lyzhenkov Строгое предупреждение!!!!! Харош флудить и народ провоцировать!!!

Цитата(Ёжжка @ 26.12.2015, 7:44) *
Глупый вопрос.
Промывать буду дома.
Скорее вмего керосином, а может и бензином.
То что...короче отработку эту, после промывки которая останеться, можно в туалет? Ниче не будет? Или лучше где нибудь в гаражах на улицу вылить?

Где нибудь подальше от детей, форточки настеж иначе надышишся парами!!! В сортир не сливать ни в коем случае!!! Слить в емкость и вынести на помойку!!

Удачи!!
Ёжжка
25.12.2015, 18:01 ТТТ
Тюнинг Тульского Таза
Снимай опять, и протягивай все болты на тяговом..... (болгария diablo.gif ) сам накалывался..... на своего редукторного болгара поставил, а оно глючить начало, стартер через раз срабатывал..... снял, а у него крышка болтается!!!! fffuuu.gif протянул, пока все ок вроде.....
Solex
23.12.2015, 18:34 Дни рождения
Цитата(payalnikk @ 23.12.2015, 9:26) *
Festival58 с днем рождения.
Чтоб к тебе неслись потоком
Евро, доллары, иены.
Ну а ты маши руками:
«Надоели, надоели!»

Присоединяюсь. Всех благ!! Ни гвоздя ни жезла.
Festival58
21.12.2015, 20:37 потемнела гбц
В виду отсутствия активности и активизации спамеров тема закрыта. будет интерес откроем.
Bartholomew
13.12.2015, 21:28 ТТТ
Тюнинг Тульского Таза
Цитата(ИванычЪ @ 13.12.2015, 22:03) *
Ну , так пиляная кастрюля - аля прямоток..или не ??

Это аля нулевик ))) Ага ))) slezu.gif
ИванычЪ
12.12.2015, 8:31 Ёжжкина Ласточка
Цитата(Ёжжка @ 12.12.2015, 8:03) *
Учиться и переучиваться, в принципе, никогда не поздно. Вопрос длительности этого процесса

ну не дура ли, а?
вчера закончилась незамерзайка.
залила воду, в офисе баллон незамерзайки, доеду в офис залью, разбавиться - норм будет. доехала, забыла.
сегодня там лед... dash1.gif

По поводу учебы да - всё зависит от количества жёпочасов ...... привыкнкеш....

Насчет воды - не беда, движок когда хорошо прогреется и будет включатся вентилятор, сама растает и можно слить ......
Ёжжка
11.12.2015, 0:32 Ёжжкина Ласточка
Чета ща в голову пришло..... если бачек в раене ремешка мокнет, а не трещина ли там аккурат по середине??..... и травит по маленьку..... а сухо по тому што испаряется..... под капотом как никак около сотни градусов......

Галина не унывай, всё образуется, научишся, никуда не денешся, а через годик сама будеш опытом делится)))))

Пы. Сы Тож насилую 5 ступку ..... могу иногда если не спешу или скорость постоянная 5ю передачу и на 60км.ч воткнуть..... обороты 2 - 2.5т (двиг 1.6) а могу и 90 на третьей))))
Ёжжка
2.12.2015, 17:56 Ёжжкина Ласточка
Цитата(varvar-s @ 2.12.2015, 11:05) *
ЛЮБУЮ НЕ ФЛУДИЛЬНУЮ ТЕМУ можно бульдозером чистить от флуда. так что не стоит сильно налегать на букву закона в одном месте. так как в других полная засада. пользователи и сами вернутся к разговору по теме.хотя в названии этой темы что? автомобиль. соответственно все что с ним связано-что чинили/покупали/ломали /куда и как ездили/как его любят/что на нем возят-вот люди и говорят на все эти темы- связанные с автомобилем приводя свои примеры/суждения/домыслы/опыт.
так что я думаю все в пределах.

Я щас всего форума не касаюсь, в конкретной теме задан был вопрос - КАК перевезти как закрепить??? И што я увидел? В итоге началось меряние письками кто што возил и скока весит.
У Галины получилось таки лестницу перевезти.... 1й раз заметьте человек с этим столкнулся. Нет шоб порадоваться..... и началось... да я , да это , да столько....

Цитата(dikobrazzoff @ 2.12.2015, 12:15) *
Правильно, форум нужен для общения, а не для того чтобы был образцово-показательным.

Общайтесь, кто мешает. Для того и создан был форум шоб новичкам помогать.
Ёжжка
1.12.2015, 22:22 Ёжжкина Ласточка
Харош уже флудить не по теме!!!! Устроили тут соревнования кто больше перевез!!! Вам конкретные вопросы задали, а вы всю ветку флудом и фотками загадили.

ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Кто будет флудить - сделаю Read Only на сутки!!!
Ёжжка
29.11.2015, 6:44 Ёжжкина Ласточка
Цитата(Ёжжка @ 29.11.2015, 7:10) *
help.gif
Сенодня завершаем в соседнем городе.
Надо поивезти стремянку. В салон не поместиться. Крепим багажник на крышу.
Нюансы, советы и прочее для езды с грузом, а именно стремянкой, на крыше???

Привет)) Если багажник (гриль) нормальный, то крепим на краю багажника посередине лестницы (по центру тяжести), я для этой цели использую тросики резинки с крючками, обматываю изакрепляю шоб не болталась и не прыгала и не елозила вперед назад.... если лестница длинная, крепить с пассажирской стороны шоб обзору не мешала. в остальном никаких проблем, как будто лыжи везеш)))))

П.С По поводу слепящей встречки..... я не думаю што они все с дальним едут, это ближний такой у ино тазиков.... а т.к за рулем преимущественно блондинки обоего пола, то про корректор фар никто и не знает...... или забивает на него.... ну што сложного колесико подкрутить..... и больше всего бесят козлы на паркетниках.... у них фары то полюбому на уровне глаз оказываются......

У мя случай был.... едем, дорога пустая, ночь, фонари не горят..... и вылазит навстречу это чудо..... и прям по глазам..... я в ответ свой дальний врубил..... ....... а он свой..... это пипец...... раньше это ближний был..... я был в ах...е.....
Ёжжка
6.11.2015, 20:54 Покраска авто
Все о покраске автомобиля
По старой краске я бы не советовал красить..... потрескается и облезет..... Нужно предварительно заматовать лак мелкой шкуркой, обезжирить это дело (тока НЕ растворителем) и можно красить. А по хорошему лично я бы не стал обливать всю машину, покрасил бы тока те места которые проблемные, главное чотко в цвет попасть шоб переход не был заметен.
levelbit
6.11.2015, 0:27 Ёжжкина Ласточка
Цитата(KenSha @ 5.11.2015, 20:01) *
внутренние задних дверей, конкретно - не встает там где форточки (ну или как их там?)

бархотки новые такие почти

PS
на улице дождь, я только только пришла - промокла и замерзла.
то что покупаю для машины домой уже давно не заношу, муж мозг выносить начинает ("мне пиво не покупаешь, а для машины фигню всякую берешь")
поэтому все фото завтра с работы

Про бархотки.....стояли у меня "такие почти" Собсно туда где форточка их надо просунуть под уплотнитель форточки (подцепить его слегка отверткой) так шоб "П" образный конец сел на кромку двери, толкать без фанатизма ибо на кромке подштамповки наружу торчат , как всунеш, остальную часть акуратненько вниз дави до щелчка, начиная от фортки к краю двери. Окно для упрощения процесса можно опустить до конца.

Удачи. umnui.gif
Ёжжка
6.11.2015, 0:12 ВАЗ 2106 бочка
Цитата(@~steRRoid @ 5.11.2015, 23:31) *
Ну по зубам получать ему не даст автоматическое отключение на реле 45.3747 при помощи датчика контрольки масла или лампы зарядки...как только мотор запустится,так реле сеюсекундно же отключит стартер,и сделает оно это быстрее ,чем делаешь это ты ключём..

так оно по сути так и есть,повторное нажатие на кнопку,глушит двигатель

Не согласен немнога. Завожу на подсосе (карбовый двиг) лампа масла гаснет при 1м же обороте стартера, лампа гены на 1й секунде пуска двига..... ключ успеваю отпустить как тока схватит, а потом уже и лампы гаснут. На инже может и сработает..... но шота очково как то....

Но за идею 10 баллов. ( через это реле задержки можно подсветку реализовать если понять как время задержки изменить)
OPTIMUS PRIME
2.9.2015, 0:57 Мой белый АвТоБоТ
1,7i,автозапуск,ксенон и многое другое интересное
Лучше не мовиль, а "Тектил Цинк" в аэрозольном баллоне . Высыхает и покрывает всё тонкой коричневой пленкой, можно дуть несколько раз)))) для пущей уверенности.
Я свою пролил везде куда добрался, и вроде пока всё ОК , даже местами коррозия остановилась.... иначе уже вся в дырах бы была. (похожей хренью и до меня обрабатывали кузов походу, поэтому наверно и жив до сих пор dntknw.gif )

П.С Отработку в пороги никто не отменял)))) главное дренажки с низу не затыкать, иначе потоп будет в порогах. (я это проходил, расколупал дренаж, а оттуда вода ливанула..... до меня прежние хозяева постарались.....)
ИванычЪ
23.2.2015, 12:48 ваз 2106 ЧИПАРАТОР
как бы научить ее разгоняться за 10 секунд до 100км?
Супер!! Смотрится как игрушка)))) Очень большую работу проделал!!! Респект, так держать!!
sereg-koroticki
1.1.2015, 1:33 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Дорогие одноклубники поздравляю ВАС ВСЕХ с наступившим 2015годом и хочу пожелать счастья, здоровья и всяческого благополучия!!!!! И особенно МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!
Всем ДОБРА !!!
LADA VFTS, Oleg121212, Ролакс, payalnikk, oledg, Bartholomew, kreshkastet
8.12.2014, 11:07 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
payalnikk
16.10.2014, 15:55 Моя "Белокрылая лошадка" :)
у меня Tudor стоит, пока нареканий нет . 4й год пошел
Ekvalayzer
4.8.2014, 23:50 Муня 2106 )))
Жигает =)
Цитата(Eloy @ 5.8.2014, 0:15) *
зы может кто шарит: у меня коаксиальный инет через модем. Хочу подключится до оптики так как частный дом то нужен конвертер. Вопрос: Если провайдер проведет оптический кабель в дом и от конвертера до комнаты 15м можно поставить обычный кабель сат 5е ?

Я думаю да, если у провайдерского устройства будут на выходе разъемы RJ45 , а по другому никак..... а если там оптический выход (бывает и такое) то придется проводить дорогой оптический провод и преобразователь (сетевуху) в PCI слот втыкать....
Eloy
7.7.2014, 20:16 Дни рождения
Миша Ролакс хоть и с опозданием .... Поздравляю с Днем Рождения, желаю счастья, здоровья, а самое главное - МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ !!! Удачи тебе старый! Ни гвоздя ни жезла!!
Ролакс
6.7.2014, 0:26 ВАЗ-21063 Четырехглазый "21033"
Стремлюсь к внешности 2103...
Цитата(Ammendorf @ 3.7.2014, 3:06) *
Сверху. Функционально похожа на ОРИОН БК-03, но не он. Подскажете, что за зверь, кто делает, где надыбать мануал?

Привет Артур))) Хреновина эта зовется ТХ-517(или 317 внешне одинаковые, разные по количеству функций) У меня 517, што тебя конкретно интересует?? Как подключить? Там 3 провода +, - ,и на импульсный + катушки (тот што на схеме коричневый если память не изменяет) Меряет обороты, напругу, время показует и УОЗ (насчет УОЗ непонятно наскока верно кажет, но кажет) еще кажись будильник есть или таймер, не помню..... У меня работает как вольтметр от АКБ другими функциями почти не пользуюсь.....
Там провода вроде красный черный и синий или коричневый или желтый..... красный и черный соответственно + и -- а который или.... он на катушку.... или к разъему таха куда с катушки импульс приходит (уменя так)
Если што непонятно, спрашивай)))
Ammendorf
25.6.2014, 19:48 Высокий Белый Таз
Цитата(Роман Кировоград @ 25.6.2014, 20:06) *
ты прав, зачем мне оно-говно.)

Ну эт ты зря)))) Я вот как поставил так и забыл про него)))) А пока контакты были, постоянно лазил)))) то контакты пригорят, то еще што нибудь не так и угол убегал постояно))))
OPTIMUS PRIME, IGORYAN, oledg
21.6.2014, 20:00 ТТТ
Тюнинг Тульского Таза
То што доехали нормально это гуд . А обратку советую все же сделать в бак, у меня насос грелся сильно , после того как провел в бак и грется перестало и машинка лучше ехать стала.
если интересно , у меня на последних страницах написано как я делал.
Solex
6.6.2014, 20:21 Ремонт полуоси
Цитата(Роман Кировоград @ 6.6.2014, 19:06) *

Ром, а не проще сразу использовать длинные головки и ключ с трещеткой ??? Прост у меня эта процедура с таким инструментом занимает на порядок меньше времени......

А в остальном Тебе спасибо , грамотно всё объясняеш, как для "школоты" ))))) drugba.gif
Роман Кировоград
1.6.2014, 20:10 Дни рождения
Роман с праздником!!!
Счастья, здоровья, удачи и везения !!!!

Роман Кировоград

13 страниц V  « < 10 11 12 13 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.6.2018, 5:45