IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Route_66. Спасибо сказали: 1819
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.8.2021, 21:33 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 24.8.2021, 20:20) *
Завтра в больничку думаю ехать, ухо болит, что то в нос и под глаз отдает.
Заманало если честно, только по больницам и шляюсь(

Выздоравливай! drugba.gif
OPTIMUS PRIME
24.8.2021, 21:27 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Спасибо, я бы с удовольствием. Но мы сейчас далеко оттуда.
За поздравление отдельное спасибо! drugba.gif drinks.gif
Господин поручик
19.8.2021, 16:41 Ваз 2106 из города героя Волгоград !
ласточка
В теории да. На практике от GL5 для классической КПП вреда не будет. Езжу уже 5 лет, негатива пока не заметил.
NeonKIR
19.8.2021, 1:23 Ваз 2106 из города героя Волгоград !
ласточка
Учить можно на любой, если только она безопасна в управлении.
Но в конечном итоге, довести машину до такого вида и состояния, чтобы девушке было не страшно и не стыдно сесть в нее хоть в свадебном платье. drugba.gif
NeonKIR
18.8.2021, 12:15 Компьютерное железо...
Проблемы и их решения
Не нигга, а афроафриканец. Будьте толерастичнее! troll.png
ИванычЪ
18.8.2021, 11:50 Ваз 2106 из города героя Волгоград !
ласточка
Где сцыкотно? В поле? Ну, разве что, если трактор на форсаже на обгон пойдет rofl.gif
Дык, опять же, услышит. Поскольку заднего стекла пока нет.
NeonKIR
17.8.2021, 10:56 Компьютерное железо...
Проблемы и их решения
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 17.8.2021, 10:48) *
Начались проблемы с БП, при загрузке игры хард бывает просто останавливается и вылазит ошибка.Что я сделал, отключил смартфон от юсб, отключил сд привод, и передний вентилятор, и все заработало.Нужно новый БП?

По-видимому, да. Точный ответ даст только эксперимент с подкидыванием заведомо исправного БП.
OPTIMUS PRIME
16.8.2021, 10:13 Ваз 2106 "небесного цвета"
Можно. Изнутри покрасить хоть в розовый rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Господин поручик
16.8.2021, 8:46 Ваз 2106 "небесного цвета"
Цитата(Мориз91 @ 16.8.2021, 6:25) *
шестерошный панели в коже и кольцами выглядит бомбически.

Наверное, вряд ли потом смогу развидеть это. Посему спасибо, что без ссылок. shok.gif

Вообще-то, я не против колхозного строительства, как явления в целом. Важно просто выбрать для него правильный объект. Чувствуешь внутри себю неуемную чесотку утереть нос итальянским дизайнерам - купи себе пазнее корыто 20хх года выпуска, наглухо заколхоженное и обуродованное еще с завода, и глумись над ним всласть. В любом случае, еще хуже станет уже вряд ли.

Хромированных полусфер основания антенны никогда не делали, там всегда был черный пластик. Хромированная только шайба внизу.
Мориз91
16.8.2021, 0:26 Лайба
RACER-150-23A TOURIST
Поздравляю! Удачи тебе с ним! drugba.gif drinks.gif
1300SL
15.8.2021, 21:20 Сборка Двигателя
Можно, если течь небольшая. Только уровень ОЖ не провтыкай, следи и доливай вовремя. Я несколько дней так ездил, один раз ее подтягивали, но протечка до конца не ушла. Решилось заменой прокладки на нормальную - безусадочную, с полоской красного герметика. Вся эпопея здесь.
jaja1994
11.8.2021, 0:56 Дримлайнер 2.0
Угумць. Стартер тоже электрический. А стало быть, Б-гомерзкий. Кривой же безоговорочно скрепен, высокодуховен, безотказен, экологичен и каноніченъ.
Bartholomew
9.8.2021, 15:20 Дримлайнер 2.0
А движок у вентиля щеточный, или? Если таки да, то щетки могли зависнуть или износиться.
Господин поручик
9.8.2021, 11:59 Рывки и провалы при движении автомобиля
надежда только на вас
Значит, по крайней мере, низковольтная (первичная) цепь зажигания более-менее в порядке. Если бы там что-то было сильно не так, то она металась бы, как в жопу ужаленная.

Все равно, проверь зазор между контактами, попробуй подкинуть другую катушку (только обязательно для контактной системы!) - ее можно просто одолжить на время для проверки. Потом по очереди бегунок, крышку, провода и свечи.

Если ничего не поможет, то ковыряем систему питания - начиная с подачи бензина из бака. Вода и грязь на дне, сеточка, трубки и шланги. И дренажную трубку, через которую воздух в бак заходит.
Andriy_11
9.8.2021, 9:07 Наша ласточка
Ну, вот и мы решили себя показать :)
Цитата(1300SL @ 9.8.2021, 5:12) *
А я думал ещё хотелось пива после отсыпа smile3.gif

Нет. После отсыпа хотелось, как и всегда, кофе. Я же только отпоился, а не нажрался. Чисто стресс снять.
ИванычЪ
9.8.2021, 9:03 Рывки и провалы при движении автомобиля
надежда только на вас
Давай так. Когда машина начинает дергаться, то стрелка тахометра резко скачет и летает туда-сюда, или стоит более-менее на месте?
Andriy_11
9.8.2021, 1:13 Рывки и провалы при движении автомобиля
надежда только на вас
Хорош стебаться с человека. "Проверить все" - в данном случае это значит, что проверить надо полностью систему питания (от бака до карбюратора), и систему зажигания. По очереди, поэлементно, методом исключения.

Шток бензонасоса - это вполне жизненная версия. Годная и реалистичная. В ее пользу говорит то, если машина начинает дергаться и глохнуть в жару и в пробках. Опять же, если мокрая тряпка на бензонасос помогает, то это с очень высокой вероятностью может быть или изношенный шток, или неправильно отрегулированный вылет этого самого штока. Кстати, штоки сейчас делают из сыромятного железа, и они стираются за несколько сотен км. У правильного штока оба конца должны быть закалены (при этом они будут более темного цвета). Если весь шток равномерно светлый и блестящий, то это 100% сыромятина.

По поводу зажигания, у кого КСЗ - много нареканий и матюков я слышал на новодельные конденсаторы. Много брака уже из коробки, да и дальше могут выдрючиваться непредсказуемо.

ОККО нормальный бензин, я никогда на него не жаловался. ANP (Авиас), в принципе, тоже до недавнего времени был без нареканий. По крайней мере, на своей машине разницы между их 95-м и более дорогими заправками я не замечал. Но сейчас, похоже, что-то они стали химичить. Такое ощущение, что закипает он раньше и легче, чем с ОККО, или тот же WOG.
Andriy_11
9.8.2021, 0:11 Ваз 2106 "небесного цвета"
Свежие именно самого, что ни на есть, люминявого цвета. Я это точно помню.
Вот здесь видно хорошо. Вообще, Сергею Диогрику (ValmontDi) в таких вопросах я доверяю практически безоговорочно: его машины в плане аутентичности можно считать эталонными big_boss.gif
Мориз91
8.8.2021, 23:48 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Копипаста чужой рецензии, да еще и в непрофильной теме...
Наверное, на первый раз заслуживает подзатыльника. А при повторении - бана. punish.gif
ИванычЪ
8.8.2021, 23:41 Ваз 2106 "небесного цвета"
Цитата(Мориз91 @ 7.8.2021, 8:40) *
отпескоструить штампы и выкрасить в цвет эмалированной кастрюли, что б по канону.

По канону цвет кастрюли должен быть не эмалированный, а алюминиевый. Смотришь в хозмаге на алюминиевую кастрюлю и воспроизводишь этот цвет и фактуру один в один.
Мориз91
6.8.2021, 9:29 «линкор»
Назад в прошлое, с надеждой на будущее. Постояльцы нашего двора
Та я стебусь smile3.gif
Лучше не надо. Заранее знаю все, что он ответит, воспринявши всерьез.
ИванычЪ
5.8.2021, 22:14 «линкор»
Назад в прошлое, с надеждой на будущее. Постояльцы нашего двора
Очуметь. Шотово я совсем отстал от жизни. Летние, зимние... панимаеш... censored.gif
Когда компьютеры были большими, запросы юзеров маленькими и скромными, а "Жигули" заслуженно считались самой беспроблемной машиной, все выглядело намного проще:






ИванычЪ, Bartholomew
5.8.2021, 21:26 А что у кого сегодня хорошего?
Что сегодня радует вас ????
Наверное, в прокате имеет смысл поспрашивать.
ИванычЪ
4.8.2021, 12:25 «линкор»
Назад в прошлое, с надеждой на будущее. Постояльцы нашего двора
Поздравляю! drugba.gif

И выбор, похоже, правильный (тьфу-тьфу-тьфу). Во всяком случае, на одном известном сайте, где у нас запчастями торгуют (называть его будет не комильфо, но и так поймете), на него просто уйма отзывов, и притом среди них ни одного матерного. Наоборот, все дружно хвалят. Так что - бум надеяццо. Единственное, что - советуют проапгрейдить пред до 20 А, чтобы он не сгорал от пускового тока.

ИМХО, единственный минус - это не стоковый вид (для кого это имеет значение). А в остальном, вроде как, сплошные плюсы.
1300SL
4.8.2021, 0:26 «линкор»
Назад в прошлое, с надеждой на будущее. Постояльцы нашего двора
Цитата(Господин поручик @ 3.8.2021, 20:57) *
Ясно. Ну вентиль это мощный потребитель. У меня аж плавилось это гнездо преда. Как завоняет пластмассой, значит пред раскалился. Зачистка и обжим не помогали...пока на ножевые не сменил блок предов

Там не все так просто. Греется и воняет только в том случае, когда сам пред галимый. Я опыт проводил.

А держатель начинает подгорать уже потом, когда контакт пропадает. Вследствие. big_boss.gif
Господин поручик

62 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:12