IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Игорек1984. Спасибо сказали: 38
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.12.2013, 8:13 Ford Scorpio
dikobrazzoff

пасиб, об этом я как-то и не подумал. Но у меня есть один блочек который регулирует напряжение от 3 до кажись 16 вольт!

Но тут есть одно но - у деда ведь иста заряжалась всю зиму обычным блочком питания. И когда ее не возьми она была в отличном состоянии - старте крутил на ура


кобзев

Сань так а как его заряжать если после часа зарядки он кипеть начинает???
Я бывший аккумулятор как-то оставил заряжать на 2-3 дня а когда приехал - половина электролита испарилась.

rabbit 03

спасибо. Я в гараж на междугороднем автобусе еду, которые у нас не часто ходят(выхожу на Гидрострое) если мне к тебе приехать я потом в гараж попаду непонятно когда. А времени у меня сегодня совсем немного - два часа от силы.
Я просто не успею....



ПыСы. Сегодня малого на футбол буду вести - первый раз))))
Пухлый
20.8.2013, 7:57 Ford Scorpio
Цитата(Господин поручик @ 20.8.2013, 0:00) *
Щас глянул свой птс
разрешенная max масса-1445кг
масса без нагрузки-1045 кг ..это жига. Форд-1825 и 1279


Да мало все равно. Там голый кузов только килограм на 200 будет больше весить. И плюс еще все перечисленные мной детали.

Вот если верить показаниям R&M то в ПТС указана снаряженная масса, тогда сходится.

Цитата(Ekvalayzer @ 20.8.2013, 4:34) *
привет Игорек. а где у вас порт находится? на паром что бы попасть который в каменку днепровскую двигает...и расписания ты не знаешь случаем?


Привет Руслан. В порт попасть просто - выезжаешь на любой пляж и двигаешься в сторону Херсона. Проезжаешь все пляжи и увидишь яхт-клуб (напротив отель "Якорь") едешь дальше, проезжаешь еще метров 400-500 и увидишь порт!
Или просто не заморачивайся - выезжаешь на пляж и двигаешься в сторону Херсона, через 1-1,5км упрешься пярмо в порт, мимо не проедешь, там дорога кончается))))

Можно по-другому: знаешь где вечный огонь на центральном рынке? Вот поднимаешься по той дороге, которая параллельна рынку и идет через парк (Херсонская) проезжаешь парк и как только парк кончается - дорога расширяется. Там сразу увидишь поворот налево и поворот направо (ЦУМ) проезжаешь этот перекресток и ныряешь во второй поворот налево в частный сектор (там еще магазинчик будет на углу) и вниз - упрешься прямо в порт.

Расписание смотри здесь, но лучше позвонить и уточнить:

http://nikboard.info/inf/ferry.php
Ekvalayzer
11.8.2013, 16:35 Моя "Белокрылая лошадка" :)
Руслан привет! Лови фотки с нашей встречи!!!

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry701290
Ekvalayzer
11.8.2013, 16:33 Никополь-Марганец-Запорожье
встреча ТАЗоводов
А вот и я со своими фотками!

Это я жду остальных и на досуге щелкнул себя:



а через 5мин подлетел Саня. Подлетел в буквальном смысле))))))))))



Ну а это мы уже все на ставке, покупались и смотрим откуда у Руслана на шестерке масло гонит:





Надо будет в следующий раз шашлычок организовать!
кобзев, Ролакс, Ekvalayzer
5.4.2013, 8:55 Раритет " В О Л Г А , "ГАЗ -21"
ИСТОРИЯ МАШИНЫ из страны которой нет
Данная машинка хороша я идеале, то есть если ее довести до идеала. У нас по городу ездила такая - бежевый цвет(свежевыкрашенная), бежевый кожанный салон со шторками, торпеда как новая тоже в оттенок салона в общем просто загляденье. Но и денег он в нее вложил около 5-7 таких волг.

надеюсь у автора будет не хуже! буду следить за темкой.
oledg

2 страниц V  < 1 2

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:45