IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ammendorf. Спасибо сказали: 176
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.1.2014, 19:21 ТТТ
Тюнинг Тульского Таза
По-моему обычное "панорамное". На "с часами" не сильно похоже... (Я как минимум органов управления ими не вижу)
azar73
15.1.2014, 1:00 ТТТ
Тюнинг Тульского Таза
Плавали -знаем что дороги у вас что в Туле что в области чередуются от автобана до танкового полигона. Мой любимый регион, чего греха таить. Красиво очень. Особенно поблже к Ефремову перепады высот :-)
Solex
14.1.2014, 23:48 ТТТ
Тюнинг Тульского Таза
Отличная машина. 1995 год... Торпеда уже совсем черная или с деревом еще?
Solex
14.1.2014, 20:40 Переход на зимнее время и обратно
В очередной раз убеждаюсь что путен - кАзёл! Ибо отмена перехода на зимнее-летнее, это, ИМХО, единственное полезное, что было сделано этой властью за 14 лет...
Kedr
13.1.2014, 10:55 РетроЛАДА. Оригинальные запчасти для Ваз 2101-07. СССР. {Москва}
А, еще подковки в поддомкратник впечатлили за 300 рублей facepalmm.gif (Месяца два назад покупал такие в магазине за 7 рублей штуку, и еще был процентов на 90 уверен что они оборзели, ибо этому шлаку цена максимум рубль-два smile3.gif)

В общем да... Цены такие, что иным известным барыгам завидовать и завидовать. А уж попытки продавать новодельное гамно типа со 100-300% накруткой - это совсем как то неправославное барыжничество получается...

P.S И колпаки тоже впечатляют. Такие либо даром отдают, либо за 200 рублей, но комплект. А никак не штуку.
Цитата
В каком интересно месте они новые?

В мечтах автора. Отмыть, конечно, стоило бы поприличнее smile3.gif
super_gut
12.1.2014, 15:03 Обратка с Озоном
возможно ли это
Я себе ставил ЭБН, правда потом снял из-за внезапного его отказа. Обратка осталась на память от него, да и родной насос с ней работает прекрасно.
"колхозная" схема малого круга ничего не дает, в пробке все равно глохнем. Была магистраль от бывшего ГБО, по ней пустил полноценную обратку до бака. Тройник стоит перед карбом, дальше обратный клапан 2108 и в бак, в бак. В датчик долго думал, что бы врезать. В итоге нашел в гараже мотоциклетный, видимо, трос с полыми болтами М8. Срезал болты, просверлил в датчике отверстие 8 мм, накрутил на болт 1 гайку, все промазал силиконом-"прокладкоделателем", закрутил с другой стороны тоже с ним. Все прекрасно работает, из бака не травит. Единственный косяк был в том, что штатный насос мне больше 3.5 тысяч раскрутить движок не давал. Поставил другой точно такой же поновее - все нормально, крути хоть в небо. Списал на усталость родного насоса smile3.gif
Роман Кировоград
10.1.2014, 17:55 Ремонт штатных часов
Цитата(Ролакс @ 10.1.2014, 1:24) *
200 или 250гр дето получается,дорого..и еще непонятно почему так людей мало с беларуси,нету жигулей или инет батька не дает...

Миш, какие там нахрен жигули, там даже самые бедные и обнищавшие колозники, ездят на ауди бочках или пассатах. Жигули я там видел только у ментов, да и те - 2110. На драйве регулярно читаю жалобы белорусских почитателей марки на тему того как з/ч для классики приходится доставать по рукам и/или заказывать из России...

Просто униженный и угнетенный властью кровавого диктатора белорусский народ, до сих пор может беспошлинно ввозить себе б/у иномарки из всей европы, поэтому жигули там уцелели лишь у совсем уже старых дедушек, ценителей марки и все.
Kedr, Serg911
9.1.2014, 23:42 Ремонт штатных часов
Цитата(Ролакс @ 9.1.2014, 23:47) *

Интересно, каков курс по нынешней жизни у них? По недавнему, это получается около 1250 российских!
Serg911
6.1.2014, 1:55 Новогодняя встреча клуба.
Пенсионеры объявляем сбор, новички приветствуются.

РПД ВАЗ-301

Общий сбор

С моей мордой литса (Имеет значительные дефекты у правого глаза)

Народ на фоне набережнгой

С моей мордой литса

Роня

Мишанина "Кавалина да амарелла", сильно опечатался, Миш?

Кедромобиль

Мое боевое ведро, гранта кореша и "гломурне" шЫстерко Cpl. с женой smile3.gif
2106-1988
5.1.2014, 23:39 Новогодняя встреча клуба.
Пенсионеры объявляем сбор, новички приветствуются.
Цитата(Kedr @ 6.1.2014, 0:36) *
А кто сегодня с нами на черной гранте был?

Макс, на Гранте был мой кореш. В нашем клубе он никак не представлен, но вчера сидели и херачили пиво... А еще у них напополам с корешем 2106 переделанная в тройку smile3.gif
- Юрич, мне нельзя нахерачится, мне завтра за руль!
- А нах тебе?
- Завтра встреча клуба 2106
- А где, можно я приеду?
- Приезжай, заодно посмотришь на РПД ВАЗ-311.
Kedr
4.1.2014, 22:33 Новогодняя встреча клуба.
Пенсионеры объявляем сбор, новички приветствуются.
Цитата(Ролакс @ 4.1.2014, 23:27) *
ну если он обещает 29 км за 39мин при ср.скорости 27км/ч тогда конечно))

Это он по ходу прямо сейчас обещает. А вот что будет завтра утром... Иными словами говоря, не стоящая М-7 в НГ праздники это весьма наивно. В любом случае, Сань, завтра и посмотрим. Не приедем в 14, приедем в 15...
Cpl.
2.1.2014, 16:04 Проект Ураган.
потому что ураган сделал автомобиль таким)
Кстати насчет резьбы...
Режется в три приема метчиками №1, 2 и 3 соответственно! И пофигу что место неудобное. Я все понимаю, Лех, в жигулях в принципе почти все места неудобные. Но я как вспомню, как я сломал болт направляющей скобы-фиксатора переднего суппорта, как мы его с корешем пытались свинтить, и в итоге резали резьбу М-8 по месту. Вы не представляете, насколько это неудобно. Как пришлось колхозить колхоз-вороток для работы в ограниченном пространстве у суппорта... И как даже им приходилось перебрасывать вороток через каждую 1/4 оборота...
vent0m
1.1.2014, 15:35 ВАЗ 21018
Единственная, оставшаяся из 50-ти выпущенных роторных Копеечек с РПД 3
Тут сложно остановится на одном варианте, т.к просится именно что не один. Даже обычные ретроводы в хозяйстве держат как правило 2 машины, "выставочную" и "поджопник".
Т.к не сохранить копейку с 311 РПД в стоковом виде - преступление, советую все же подреставрировать Ронькин кузов, родные колесеги и оставить "выставкой". Или переселить Роньку в хороший кузов, а ее см.ниже.
Другой кузов отделать так, как просит душа, совершенно не парясь на предмет "колхоза".

Цитата(Александр 21018 @ 1.1.2014, 16:30) *
новый салон 21011, новый хром - не дёшево однако, да и ещё поискать придётся))))) russian_roulette.gif

Насчет этого, я уже писал. Если пытаться купить срочно и все априори "новое СССР" - то да, ОЧЕНЬ дорого. Если терпеливо по крупицам собирать детальки, сэкономить можно много. Осталось решить лишь что дороже, время или деньги.
Александр 21018
1.1.2014, 0:49 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Цитата(Ролакс @ 1.1.2014, 1:43) *

Ну тогда, Миш, накрывайте да до краев наливайте!
И я пойду стопочку хлопну за нэзалежну, все же я к вам корнями то прямиком...
Отдельный привет Херсонской Области, если ее представители у нас на форуме есть!
Ролакс, oledg
31.12.2013, 23:47 С НОВЫМ ГОДОМ!
С наступающим всех.
Ну шо? В Киеве 23 годины: москали вже пьють! Всех украинских коллег с наступающим праздником, а российских - с наступившим! Здоровья и удачи в новом году. Ни гвоздя, ни жезла!


P.S А я было дело порывался встретить новый год за рулем. Когда я понял, что такого количества машин на литовских номерах, дэу-нексий и прочих хачсемерок я в жизни не видел, принял решение повозить всех, кого придется до 12 и вернуться домой. Таким образом, новый год вопреки ожиданиям, я встретил дома smile3.gif. Из-за баранки вылез в 23:45. В прочем с машиной удалось повидаться уже и в новом году: забыл сигареты и телефон!
Bartholomew
24.12.2013, 11:22 Работа на себя
подскажите
Лупатых мерсов еще хватает в подмосковье. Кстати закупались они по цене металлолома, полностью выработавшие номинальный ресурс в германии (14 лет). Приходили в состоянии конфеток, и еще лет 15 у нас пахали как делать нефиг.
Kedr
8.12.2013, 3:25 Фотоприколы
Автомобильные и не очень
Основная проблема пендостанских фильмов, что их убогое представление о россии не заканчивается приснопамятными медведями, балалайками, матрешками, водкой, злым дедушкой лениным и принудительным коммунизмом. Основная проблема в том, что кто то вписал в учебник для их режиссеров то, что на любой пустующей поверхности в СССР/России, должно быть написано "йух".
Они просто недооценивают Россию. Вот например небезызвестную историю вспомним. Было кое-где СНТ "Красная звезда". Местных гопников эта ситуация не устраивала, и они решили название поправить малость. Вот 99% читателей сейчас ошибку сделает, потому что название не должно быть в рифму. Соовсем не должно быть. Стало оно "СНТ Красная х...й". Примитивность мышления пиндосов именно в том, что "красная х...й" даже у самого прошаренного, вызовет взрыв мозга. А в России это нормально. Поэтому х...й написано не на каждом шагу, а во вполне себе непредсказуемых местах.
oledg
6.12.2013, 1:07 Ладочка
моя голубоглазая блондинка:-)
Цитата
сбоку она какая-то выпуклая,

Она не зря в простонародии зовется беременной антилопой.
Kedr
5.12.2013, 10:57 Ёжжкина Ласточка
Цитата(ИванычЪ @ 4.12.2013, 22:37) *
А что внутри??

Вот выше же же давал ссылку на каталог, где все вплоть до №№ детали расписано. Ну да ладно, перенесу сюда!
Насос черный ручной с мулькой для продувки жиклеров
Манометр шинный
Переноска
Трубочка для прокачки тормозов
Монтажка
6-гранник 12 мм для пробок
Накидной 17х19
Накидной 12х13
Ключ 19х22
Ключ 11х13
Плоскогубцы раздвижные

Кстати вот что мне не вполне понятно, так это зачем в этом наборе реально были ключи 11 и 12, в жигулях я штатных гаек такой размерности не вспомню. Вероятно просто потому, что ключи брались из серийно выпускаемых промышленностью СССР. С другой стороны, помнится что до ВАЗ-а, с ключами на 13 в свободном доступе в СССР было туго. И испытатели вынуждены были стрелять их у летчиков.
ИванычЪ, Ёжжка
4.12.2013, 12:11 Ёжжкина Ласточка
http://www.avtoall.ru/catalog/vaz-3/legkov...hoferskiiy-165/
Вот вам каталог по коробке и сумке...
А по коду 2101-3707310 как раз сабжевый ключик.
Цитата
Может продашь одну? Давно ищу.

Есть одна абсолютно новая. Так отдал бы, но с пересылом не дружу ваще никак.
Ёжжка
12.5.2013, 10:00 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Lyzhenkov @ 12.5.2013, 1:40) *
надо будет завтра в магазинах глянуть,вроде Свень и Лидское видел, а вот в жигулевском- попробуй разберись, в каждом магазине по 10-15 разных бутылок

Томский жигуль в продаже выглядит как бутылки со знаком качества в фоне этикетки. Есть еще Рижское и еще что то в духе советских марок. С друганом помню набрали по бутылочке того-сего, что запомнилось больше всех - уже и не помню, но все было весьма неплохим.
Свень, равно как и прочая продукция брянского пивзавода весьма недурна, из их мне не понравился, разве что Колос. Остальное гуд. Как то в Узловой (Тульская область) случайно попал на их "Живое" в 1.5 шках, очень вкусное пиво!!! Но больше оно мне не встречалось.
Лидское в этой стране бывает исключительно сортов "пильснер" и "жигулевское". Оба весьма годные, но особенной вкусноты жигуль, смотреть внимательно, т.к у нас уже умеют активно подделываться под белорусские бренды. Родное лидское обязано иметь акцизную марку, как любое белорусское пиво, а также выпускается в специфических бутылках 0.75 литра. Бывают стеклянные 0.5, но ОГРОМНАЯ редкость.
Lyzhenkov
12.4.2013, 22:44 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(Роман Кировоград @ 12.4.2013, 23:39) *
та не в деньгах дело, просто запутаюсь я и толком ничего не сделаю...

А, ну если так...
На самом деле, начни с простейшего. Пройди по соседям и постреляй цифромыльницу кэнон чи никон, форматни в нем флеху. Как правило, они всеядны. Если не поможет, надо начинать интенсивную терапию...
Роман Кировоград
10.4.2013, 22:59 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Как говорил небезызвестный Виктор Пелевин, если бы в наши дни кокаин продавался бы как средство от зубной боли по 10 центов за грамм, как это было в начале века, его бы нюхали только панки. И если бы клей "момент" продавался по 1000 баксов за тюбик, это был бы элитный кайф, золотая молодежь с упоением рассказывала бы про токсические галлюцинации с пакетом на голове...
Ekvalayzer
8.4.2013, 23:24 Мыколына погода
о погоде тут
Цитата(Ekvalayzer @ 9.4.2013, 0:20) *
да не, норм..еще пиво было

Кто водку пивом запивает, тот в жизни что то понимает (С)
Роман Кировоград
6.4.2013, 23:07 Встреча автоклуба [Весна 2013]
6 апреля 2013 г. (7 лет клубу) начало в 14:00
Show Must Go On smile3.gif
Едем с Саней на встречу. Пробка.

По пути встречаются тяжелые формы наркомании rofl.gif

Мик Данди Индиго в процессе тюненха резонатора...


Стол у Педального на капоте

Какие то обсуждения по поводу флага

"Просто так" (Леха снимал)

Айрен и "Проект Ураган"

Единство двух противоположностей

Леха, Поручик, Кедр, Айрен с Миком.

Еще одно единство двух противоположностей...


На этом я пожалуй свое фотоповествование закончу. Кому нужны оригиналы любого из кадров - ссылку на него в личку и почту. С панорамами сложнее, ибо их исходный размер по 20 с хреном тысяч по широкой. Тут ужатые пополам...
Kedr

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:21