IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МЫХЪ. Спасибо сказали: 669
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.6.2019, 22:27 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
Странно все у вас устроено..... у меня в бак идет через резинку 2 трубки, одна питание, вторая обратка..... и сапун там не нужен, крышка плотно закрываться должна..... , вот в этой резинке у меня "потеет" когда бенза много и косилка переворачивается..... бак в смеси перепачкан, но што бы во все стороны "летело" ??? там теплоизолирущая прокладка паронитовая стоит, на двиг ваще не попадает никак , просто бак мокрый и все..... стараюсь меньше заливать и не оставляю топливо в баке.....
ИванычЪ
12.6.2019, 1:08 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
Да он и был.....


Хех а где гарантия што французы не отдали Пежо на сболку китайцам?????
А уж дворники с механикой стопудово в китае делали......
OPTIMUS PRIME
9.6.2019, 9:55 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
Бывает..... у менятоже бак сразу потек..... прокладку раздавило крышкой...... а теперь еще течет через прокладку трубок подающих.....
Так што лью по пол бака......
OPTIMUS PRIME
8.6.2019, 22:39 «линкор»
Назад в прошлое, с надеждой на будущее. Постояльцы нашего двора
Ну так поставь..... по схеме оно в подкапотном так же на брызговике висит, в общем блоке его нет .....

Я предполагаю тут просто на 7ю приборку подключили 4ю проводку.....
Route_66
28.5.2019, 21:28 Дни рождения
Александр payalnikk дружищще friends.gif с днюхой тебя дорогой!!!. drinks.gif Счастья, здоровья и семейного благополучия!!!!!
payalnikk
23.5.2019, 22:15 Компьютерное железо...
Проблемы и их решения
Олег прав, сливай все подряд...... винт еще можно поднять будет, но лучше перестраховаться заранее...... и готовится к покупке нового.....
Тут может достаточно будет тока плату снять и контакты на контроллере почистить......
Route_66
19.5.2019, 20:23 Помпа
И всё остальное...
Не сталккивался пока с этим. Даж не знал што там есть такое..... У меня помпа наверно еще родная стоит с 97г , бывает сопливит через прокладку , а больше нигде не течет.....
Sima4
17.5.2019, 21:45 Билеты ПДД онлайн
Поднимаем знание теории)
Нет, он как и моцик неожиданно появляется.....
ИванычЪ
15.5.2019, 21:48 Honda Steed 400
Четыре колеса возят тело, а два душу......
Саш, ты не путай прямой привод цепи с тем который с переключателем....... вспомни савецкие велики - много там натяжителей (успокоителей) было????? А вот на "горных" с переключалкой скоростей он есть, шоб скомпенсировать разницу диаметра звезд.

А на моциках всегда был прямой привод и цепь тянется так шоб внизу провисания не было.....
ИванычЪ
10.5.2019, 23:37 Какой последний фильм вы смотрели?
А вот собсно вчерась "В бой идут одни старики" в цвете и смотрели....... классика..... я его каждый год 9го мая смотрю..... хотя к самолетам никто в семье отношения не имел..... дедушка с папиной стороны воевал в пехоте (короме прчего получил медаль "за отвагу" ) дедушка с маминой стороны воевал в черноморском флоте , тож дофига наград имел...... бабушка с маминой стороны в тылу была в отряде Г.О (ПВО) тоже награды имела в т. числе за оборону Москвы..... за другую бабушку не знаю.....
Мне сам фильм конкретно нравится , до слез прошибает..... и никакой фальши..... все натурально..... щас так уже не снимают..... да и не с"играет так уже никто......
Warrior
9.5.2019, 9:48 9 Мая!
Никто не забыт, ничто не забыто!
Всех с праздником великой победы!!!!
9 МАЯ
Ролакс, payalnikk, YaJAROFF, 1300SL, ИванычЪ
8.5.2019, 23:54 Какой последний фильм вы смотрели?
Патриотические - да согласен , фальш..... так надо...... и тд.
А вот развлекательные фильмы другое дело.....
Господин поручик, Route_66
8.5.2019, 22:32 Какой последний фильм вы смотрели?
Да "Планета бурь" классный фильм. с удовольствием посмотрел, я ваще всякую фантастику обожаю.......
У меня в коолекции зависли "Москва Кассиопея" 2 части, и "Через тернии к звездам" старая советская классика......
Route_66
4.5.2019, 19:11 А что ты сегодня сделал для своего авто?
И что машина сделала для вас?
Ой как хочецца......
ИванычЪ
25.4.2019, 20:43 Белый Энтерпрайз
Та же херня .... комп, машина, здоровье...... з.п задерживают..... а тут еще дачный сезон.....
OPTIMUS PRIME
19.4.2019, 22:12 Билеты ПДД онлайн
Поднимаем знание теории)
С трамваями то все просто - Трамвай всегда прав, даже если он не прав))))) в общем лучше уступить......


По рисунку - лично я бы в сложившейся ситуации уступил бы грузовику..... хрен его знает што там за тень на траве.....
ИванычЪ
16.4.2019, 21:08 Бодя
темная лошадка Alpha-lux
А ведь есть...... иначе бы не писали на банках - "Не содержит холестерин" umnui.gif а значит в каких то других банках есть.....
ИванычЪ
11.4.2019, 22:29 ВАЗ 11113022
Маленькое чудо нашего автопрома)
Он то не жирный, но металл надо обезжиривать...... да и поверх преобразователя можно тока кислотник мазать, а на него грунт обычный уже.
ИванычЪ
8.4.2019, 22:14 Встреча автоклуба (Весна 2019)
Люди взрослые, забавы детские ..... Помнится как то на одной из встреч машину собрали из 4х запасок и всякого хлама из багажников))))) да еще и фоткались в этом ))))
(где то в темах встреч есть фотки) ....
ИванычЪ
8.4.2019, 22:08 Тазоводы на World of Tanks
Цитата(ИванычЪ @ 8.4.2019, 21:21) *
Вот и не знаю... На чём опасней на копейке по городу или на танке в кустах.. ??? Сегодня 50 км почти за два часа..

Херня..... сегодня 9км за 2 часа вот это сила!!!!! а 50 за2ч эт я на дачу так езжу))))))
ИванычЪ
5.4.2019, 20:17 Встреча автоклуба (Весна 2019)
Я таки ЗА ......
Господин поручик, Ёжжка
18.3.2019, 21:41 ДОМ, РЕМОНТ, БЫТ.
Делимся опытом-спрашиваем
Цитата(OPTIMUS PRIME @ 18.3.2019, 13:20) *
Бурьян в саду и огороде

Бери недорогую модель..... я не знаю как у вас там по ценам, у нас дешовая стоит где то 4.5 рубля денег..... палочка с мотором , леска и нож , нож обязательно, для толстой травы и крапивы. У меня двуручная, они немного подороже щас ...... если не насиловать и смесь делать в правильной пропорции прослужит долго.....

За брендом нет смысла гнаться, щас все почти одинаковое..... не щитая итальянцев, японцев и немцев .....


У меня такова типа - https://www.obi.ru/benzinovye-trimmery-i-ko...24-43/p/2961878 это уже вторая, 1ю сп..дили ..... 2 сезона уже в хвост и гриву...

А самый дешман - https://leroymerlin.ru/product/trimmer-benz...260bs-15252307/
OPTIMUS PRIME
16.3.2019, 15:44 Дни рождения
YaJAROFF Генадич !! friends.gif С днем рождения тебя дорогой!!!! yahoo.gif Желаю здоровья , счастья и благополучия в семье.

russian.gif Laie_48.gif Mauridia.gif tith.gif
YaJAROFF
6.3.2019, 21:56 Встреча автоклуба (Весна 2019)
Придумали Пинбол какойто..... тут бы приползти хотя бы поздоровкаться со всеми..... тышшу лет не виделись уже.....
Господин поручик
26.2.2019, 22:35 Дни рождения
Опа.... чуть не прозевал..... this.gif

Александр friends.gif поздравляю от всей души. Счастья тебе и здоровья. preved.gif Ну и что бы с новым тазиком все сладилось.
drinks.gif drinks.gif russian.gif
1300SL

22 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:33