IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ИванычЪ. Спасибо сказали: 3869
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.7.2014, 0:12 Все проблемы с КПП.
Риска на зубьях , это остатки следов изготовления шестерен.. Через много тысяч километров пропадут гарантированно.. А шлицы вполне нестрашно ещё и сношенные.. Когда верхний кончик зуба будет сильно спилен ,только тогда возможно начнёт выбиваться скорость. А выработка рабочей части зуба не критичная . Люфт только больше будет..
AleksVL
19.7.2014, 20:59 LADA 1600
МОя ЛЮДМИЛКА пока в реанимации
Цитата(oledg @ 19.7.2014, 20:56) *
да Юрий иваныч что не терпиться? в меня пару месяцев назад заглючил фотик,но эт ничево с шохой все нормально,есть порядок сборки ,а некоторых деталей у меня нет,вот и приостановилась сборка,токо появятся бабосики так все будет гуд ok.gif а так в меня малеха черная полоса я был должен 25 штук гривень diablo.gif ,осталось уже 6 sad.gif переехал в новый гараж а до зимы обязательно надо подготовить гараж,иначе замерзну! вот вам и выбор либо тепло либо колеса!

Выбор всегда не лёгкий. А и денежки счёт любят.. Берёшь в долг чужие и на время , а , блин , отдаёшь свои и навсегда.. Гараж у тебя шикарный. Протопить только надо будет по умному.. Что б меньше тепла терять.. friends.gif Я за тебя думать хорошее буду drugba.gif
oledg
19.7.2014, 19:54 ТТТ
Тюнинг Тульского Таза
Цитата(Solex @ 19.7.2014, 20:19) *
Может они ей и нужны, надо спросить))
Выставил вал в перекрытие, опять на глаз secret.gif

Дима , про на глаз , вспоминается анек из СССР.. Эт когда Заяц из "Ну , погоди" приходит в магаз , а там Волк продавцом. И Заяц просит отвесить пол кило соли. А Волк ему в ответ - нету у меня такой гирьки , можно я тебе на глаз насыплю? А Заиц и отвечает - На х..й себе насыпь , собака бешеная.. Написал как помнил. smirk2.gif А про весы , я свою тоже спрашивал, так мне в ответ .. Я и на глаз всё могу , и на звук , и на вкус.. А я всё равно купил и подарил.. Мне то они полюбому нужны были.. mamba.gif
Solex
19.7.2014, 19:40 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(oledg @ 19.7.2014, 20:23) *
да ты не переживай кусочки варяться ok.gif

Чего это я не переживай ? Очень даже я переживай. Хоть и сейчас середина лета , а зима прийдёт обязательно.. Это сейчас на велику ништяк , а в машине дурдом. А зимой всё сменится.. Дурдом будет на велику , а в машине , извиняюся , будет ништяк..Вот и хочется што б зимой ГАД не на велику гонял.. Хотя реалии сильнее нас зачастую.. umnik2.gif
oledg
19.7.2014, 19:39 LADA 1600
МОя ЛЮДМИЛКА пока в реанимации
Олег Иваныч , чеслова , ты хоть чего про ничего , но напиши. Интересно как оно там .. Если даже и плохо , то мы пособолезнуем , по дружески drinks.gif
oledg
19.7.2014, 18:07 Негатив, депрессняк или просто жoп@
печальный флуд...
Цитата(Tolik2402 @ 19.7.2014, 13:06) *
она против шохи, против 7ки, против 9ки. она за новое авто в кредит, а я не хочу такой большой долгосрочный кредит. я хочу спать и не думать где еще денег взять.

Да , Толик , это уж точно и депресняк и жопа..Кредитная машина для многих сыром в мышеловке оказалась. Современная у тебя жена smirk2.gif А в моей семье кридитная история такая чистая . что ого.. Ни одного , даже самого призадрыпанного . В семье канеш надо всё к согласию делать , но и реалии финансовые тоже не последнее дело. Толик , если интерес , то у Слая спроси , он в кредитах дока . А я про них только одно усвоил . Точно нужно понимать цель и свои возможности и всё равно , кредит это зло.
Tolik2402
18.7.2014, 23:15 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(oledg @ 18.7.2014, 23:11) *
здравствуйте розгильдяи ! как дела?

Иваныч , если пишешь " розгильдяи" , то " дела " нада писать через И....Привет ГАД. drugba.gif
oledg
16.7.2014, 11:07 ЗАДНИЕ АМОРТИЗАТОРЫ
Помогите разобраться
Цитата(fedorchenkoa @ 16.7.2014, 9:51) *
делали и так,от плавных движений ничего,шум какой то от амортизаторов и всё.это было с самого начала.думал может сервис такой,поехал еще на 3,все разводят руками,подвеска в идеале,глушак по всей длине ничего не цепляет,говорили как вариант плохие амортизаторы.могут попасть бракованные аморты и они застучали?

Я на яме так прибраковал один аморт. Клацал при смене направления хода штока. На ходу слышно было неслабо. Сержик дело советует , только не оба сразу старые ставь , а по одному. Для точности анализа. big_boss.gif
Сержик
16.7.2014, 8:26 Ежедневка
катаюсь каждый день
Цитата(МЫХЪ @ 14.7.2014, 16:08) *
Расскажеш потом, как оно , я тож думаю полуавтомат недорогой прикупить.....

Само сабой.

Цитата(oledg @ 16.7.2014, 3:39) *
должен тебе очень понравиться! good.gif

Умеешь подбодрить drugba.gif
oledg
16.7.2014, 1:04 Смотровая яма...
своими руками...
Цитата(oledg @ 16.7.2014, 1:38) *
я тоже тринадцать лет назад выкопал в Отца яму ,да еще на глубине где -то160см выкопал белый женский правый туфель 36 размера , и что вы подумали бы,ровно через год я женился и купил такие же жене туфли 36 размера dntknw.gif

Мистика , но прикольно..
oledg
13.7.2014, 21:49 Ежедневка
катаюсь каждый день
Сегодня я своей автобазе подарок прикупил

Завтра проба дуги ..Ги.. Ги.. Ги.. Эхо slezu.gif Правдо стало легче жить , на 10998.. Ну и редук нужен и катушку на 100 нужно прикупить. Но это мелочи..
oledg
13.7.2014, 12:10 Будни одинокого гаражика
ремонт кузова
Цитата(kreshkastet @ 13.7.2014, 12:17) *
бери ПА однозначно,и не жалей сразу бери и кислоту,флюс это херня

Сотое спасибо , это от меня smirk2.gif Кислота уж года три как в гараже . Наверно поеду щас и куплю себе ПА. СВАРИС 158. На фотке ценник менее 11000 , а по интернету от 12000 до 14000.. Редук какой на газ нужен? А то когда на кислородном пробовал он у меня примерзал..
kreshkastet
10.7.2014, 21:30 Передняя балка. Варить или менять?
кто чего посоветует...
Цитата(Сержик @ 10.7.2014, 18:25) *
Ребята (для тех кто хочет варить), это ваш авто и безопасность, покупайте новую и не парьтесь. Ладно если авто на продажу, да и то я бы не стал такую подставу людям делать.
Я сказал, а решать вам!

Балка изначально вся на сварке. Батя мой варил , я варил ..И сечас на вареных езжу. И если бы наш друг МОХ почаще заглядывал бы под машину он до такого не довёл бы. Да и новые из магаза сейчас не те , что в СССР. Варил и буду варить. На вареных ездил и буду ездить. Я же писал ..Балку снимать полюбому. И по хорошему менять... Решение за или против не моё будет..

Цитата(МОХ @ 10.7.2014, 18:17) *
Как ухо проварить? Гайку, шайбу изнутри? Пластину наверное не приварить-там сход-развал, хрен знает. Всяко надо 30-ник пилить - там сварка, подъемник, яма.
Вобщем .опа полная.
Если доеду, отпишусь по ремонту.

Игорь если проволокой ось нижнего рычага не притянешь к балке и не прификсируешь жостко , то на этом я не советовал бы ехать . Можно на дороге поменять балку. А тем более дома.. Подними морду на пеньках , разбери переднюю подвеску. Открути двиг от балки. Тряпки на крылья и лагу над двигом на них. Вяжем крепко двиг к лаге . И приподнимаем двиг над балкой . И чего то , заранее припасённого , типа дощечек , кладём на крылья и опускаем лагу. Если двиг повис над балкой , то её можно вынимать и везти за 30 км к сварке..
МОХ
6.7.2014, 1:48 Дни рождения
Цитата(Ролакс @ 5.7.2014, 19:05) *
Спасибо всем ребят drinks.gif

Миша , поздравляю и всего.. А самое , чтобы проклятые буржуазины свалили бы с земли Мальчиша - Кибальчиша . И забрали бы с собой Плохиша вместе с его бочкой варенья и мешком печенья.. Всё наладится , я тоже про это мечтаю..
Ролакс
6.7.2014, 0:28 Фотоприколы
Автомобильные и не очень
Цитата(Bartholomew @ 6.7.2014, 0:44) *

Надо Олегу Иванычу порекомендовать. Чтобы на майдан порожняком не гонял..
oledg
5.7.2014, 20:36 тормоза
проблемма
Цитата(Tom Lepski @ 5.7.2014, 19:39) *
Привет всем ! Столкнулся с такой фигней, хочу совета узнать smile3.gif

на днях поменял цилиндры на ПЛ колесе, Торм.жидкость вытелка вся. Залил, начал прокачивать. после прокачки , решил выехать проверить - педаль пол, машина еле останавливается. Решил второй раз прокачать по схеме ЗП ЗЛ ПП ПЛ. Жидкость на выходе уже перестала пузырится , текла одна жидкость. Решил проверить - педаль чуть тугая, но тормозов фактически нет вообще. Ручник только. В чем дело ? неужели накрылся главный цилиндр ?
Ещё меня интересует такая мелочь как, при прокачке тормозов -зажигание нужно включать или вообще не поворачивать ключ ?
И быть может есть какие-то секреты прокачки. Потому что машина мне нужна позарез - а блин, без тормозов я не такой смелый smile3.gif)

Том , ты меня и раньше веселил своими опусами и сейчас порадовал.. slezu.gif . В тему , зажиг и электричество никаким боком к тормозам не касается. Хоть сними акум и качай тормоз.. Качать на до было то колесо откуда жидкость упустил. Не , на крайняк контур.. Ручник к тормозам только названием близок . Он к гидравлике ни каким боком..Нехрен было вобще задний контур трогать.. Схема прокачки правильная , но что ты там по месту вытворяешь я ж не знаю. Качать нужно с помошником. Несколько качков и держет педаль , второй открывает сбросник и через трубку жидкость с воздухом стравливается в ёмкость.. Второй перекрывает сброс , первый о5 качяет несколько и держит. И так пока воздух перестанет выходить с тормозухой. И так на всех колёсах. При нормальном прокаче , по педали чувствуется уменьшение воздуха в системе..
Tom Lepski
2.7.2014, 20:55 ТТТ
Тюнинг Тульского Таза
Я тебя читаю. read.gif
Solex
30.6.2014, 21:40 ТТТ
Тюнинг Тульского Таза
Во , а мне завидовал. Надо брать и делать.. А плоскость на твоём выхлоколеке правда жутковатая.. fffuuu.gif Была.. smirk2.gif

Цитата(OPTIMUS PRIME @ 30.6.2014, 22:37) *
А что если спилить перемычку?

Между городом и деревней??
oledg
30.6.2014, 8:24 Моя "Белокрылая лошадка" :)
Цитата(oledg @ 30.6.2014, 3:54) *
а ты как мерил с всема потребителями или просто завел и померял?надо мерять все включить (свет ,печку ,аварийку)и минимум должен показывать13,7вольт,более 14-ти плохо и менее13,7 тоже плохо dntknw.gif

И ещё обогреватель заднего стекла и принудительно вентилятор радиатора. И вольты , что Олег назвал , очень правильные . Только мерять не на ХХ ,там просадка будет аховая при таком нагрузе. А вот на 2000 оборотов двига должно всё быть гуд.
oledg
29.6.2014, 21:24 Радуга 21063
Криворожская красуня
Проверь штока вылет.
UziK
26.6.2014, 8:03 ТТТ
Тюнинг Тульского Таза

Вот железки были одинаковые одна пробыла в растворе пару дней. А берёзовому соку из магаза нет доверия. Проще сыворотки жахнуть.
oledg
13.6.2014, 10:45 У вас нет прав на просмотр этой темы
У вас нет прав на просмотр этого сообщения
oledg
12.6.2014, 8:52 Муня 2106 )))
Жигает =)
Цитата(Eloy @ 12.6.2014, 2:44) *
Вот:
http://www.drive2.ru/l/3911917/
Все фотки если что задавайте вопросы.
Педалька супер !!!! Не даром прое... 2 дня ))))

Не даром . drugba.gif Но мы пока и стоком довольны. А ты дерзай. Удачи.
Eloy
11.6.2014, 6:26 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(oledg @ 11.6.2014, 5:45) *
посмотрим ok.gif ,резьба то одно,а вибрация другое dntknw.gif

Для лучшего эфекта из клея прямо по шву небольшой буртик налепи.
oledg
9.6.2014, 23:52 Флуд, флуд ,флуд.
Общение на всевозможные темы.Том №2.
Цитата(oledg @ 9.6.2014, 23:10) *
а поможет?

Ну не знаю , некоторым помогает.. Тебе чтобы красиво было , или что б работало??
Lyzhenkov

136 страниц V  « < 124 125 126 127 128 > » 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:56