IPB
Выберите регион:
Ваш номер:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Michael_Mira. Спасибо сказали: 33
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.3.2013, 14:56 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Цитата(ЛисЪ @ 27.3.2013, 13:27) *
Близкие по духу обратили бы, а остальные?

Я думаю, что одела б ты платье чуть ниже коленки и без вульгарного декольте, то на тебя бы все обратили бы внимание. А вот нормальные и подошли бы познакомиться. Ибо уже этим ты будешь выделяться из толпы. А если еще и на лице натуральный румянец и нет морщин от постоянной косметики, то и мордашка выделялась бы очень сильно.
Enkei
26.3.2013, 18:39 Охлаждение
Охлаждение
Цитата(SilverWolf @ 26.3.2013, 17:03) *
Здравствуйте. 8 мес назад получил права и купил жигуль.

Печка (радиатор) забита, воздух в системе, каналы блока забиты, основной радиатор забит.
SilverWolf
26.3.2013, 18:21 Моя "Белокрылая лошадка" :)
Цитата(Ekvalayzer @ 26.3.2013, 17:10) *
Снял левую заднюю оптику. Как теперь высунуть эти патроны? Заклёпок я не нашел. dntknw.gif Наверное менялись. Такое чувство, что они заклеены очень сильно.

Ekvalayzer
22.3.2013, 17:24 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Самая посещаемая тема за последние двое суток. Вот что значит качественное название темы)))
oledg
22.3.2013, 10:40 Философия жизни
Личность, семья, общество, человечество
Цитата(Костантин @ 22.3.2013, 9:06) *
Нижнее бельё дарить не хочу. Плохой опыт был)). Я подарил а в ответ : " Я что плохо одеваюсь ? и я не сексуальное бельё ношу. Ты меня не любишь значит "

Это не твоя вина - это человек такой попался!
Цитата(Костантин @ 22.3.2013, 9:06) *
Я считаю,что Духи и нижнее бельё девушка сама должна подбирать.Потому что это личное.

Зря ты Олега не слушаешь, он дело сказал. А чтобы было интересно - сходите вдвоем. И повеселитесь и подберете то, что обоих устроит. А еще можно и пеньюарчик подобрать.
ЛисЪ
Тебя немного занесло, хотя и такие ситуации бывают. Мы жили отдельно, но жена (уже бывшая) в определенный момент без мамочки не смогла. И такое бывает чаще, чем мужик без мамочки.
Итог: каждый выбирает сам свой путь, а наше дело - помочь человеку, если можешь. Здесь никто никому ничего не указывает.
oledg

2 страниц V  < 1 2

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:19